ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Прочие турниры и шоу » Кубок Первого канала 2022. Саранск. 25 марта- 27 марта.


Кубок Первого канала 2022. Саранск. 25 марта- 27 марта.

Сообщений 241 страница 267 из 267

1

Расписание соревнований:
25 марта.
18.00 - прыжковый фестиваль
26 марта.
17:45 - короткие программы.
27 марта.
17:15 - произвольные программы.

Трансляции: 1 канал   https://www.1tv.ru/sport/figurnoe-katanie-na-pervom

Участники и регламент:
https://sport1tv.ru/sport/kubok-pervogo … /o-turnire

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+3

241

#p183308,Светланка написал(а):

так по сумме у красных больше. Аж на 100 баллов

Ой, точно)

0

242

Официальный фанакк Камилы

UPD: травма была получена на тренировке, затем был период без тренировок, сейчас продолжается восстановление

мы не раскрываем характер травмы, но о ее существовании нам разрешили сообщить

0

243

Камила сама над собой угорает)
https://i.imgur.com/x1frlEO.png

+2

244

https://i.imgur.com/M4cTCcs.jpg

+7

245

Девушкам пора бебиков заводить)))

+2

246

Мне вообще нравятся ее гримаски, они такие естественные, когда не думаешь как это будет выглядеть))

+1

247

Теперь понятно,  почему Ками так радовалась своему прокату. Травма.

+1

248

Аделя вызывает у всех материнские и отцовские  (Ягудин) чувства)))

0

249

На спорце сплетница Катька вещает о несправедливом составе команд..хотела видимо тоже жеребиться в прямом эфире как ЖМ

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

250

#p183388,Надин написал(а):

На спорце сплетница Катька вещает о несправедливом составе команд..хотела видимо тоже жеребиться в прямом эфире как ЖМ

Блииин, опять старые песни о том же :x
Две юниорки в команде Ани мало что ли?
У синих замена была на свеженького Петю, что ещё надо было? СК клонировать?

Отредактировано Ginger29 (29.03.2022 12:09:45)

+2

251

видно, гештальт не только Марку и чучелку закрывать надо было  :D

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

0

252

#p183390,Ginger29 написал(а):
#p183388,Надин написал(а):

На спорце сплетница Катька вещает о несправедливом составе команд..хотела видимо тоже жеребиться в прямом эфире как ЖМ

Блииин, опять старые песни о том же :x
Две юниорки в команде Ани мало что ли?
У синих замена была на свеженького Петю, что ещё надо было? СК клонировать?

да пипец. Такой же вой на куле. Опять нечестно распределили https://reklama-no.ru/smiles/dash3.gif

+1

253

Ответ дуре Бобровой, если сама считать не умеет

А как было?
Кордратюк-Коляда (Марк был выше всех на Олимпиаде, ЧР, ЧЕ), СБ-СК, ТМ-МГ (при всем уважении, МГ стабильнее и контент, особенно в ПП у них сложнее), Валиева-Щербакова (Валиеву весь сезон БОЧ называли)

Анины юниорки только на ЧР чисто и откатали. ТМ весь сезон ошибались в произвольной, ОИ были единственным исключением. И здесь тоже в ПП оказались 3-ми. При этом у синих 1-е номера сборной МГ, Кондратюк и Валиева + замена у парней. Не забываем, что КП Анина команда проиграла. Все сбалансировали по максимуму.

Отредактировано Ginger29 (29.03.2022 12:37:47)

+6

254

Боброва вообщем выдала

Сегодня, 10:41 akschweyan
Команде с Камилой, МГ и Марком жаловаться на слабый состав? Ну такое)

:canthearyou:

+1

255

Боброва озвучила недовольство своей подружки :crazyfun: Всегда у них все не так, уже и Марк хотел закрыть гештальт МЖ, нет чтобы просто порадоваться за фигуристов, это же шоу турнир, фу какая Катька- сплетница глупая :canthearyou:

+2

256

Не было никогда ума у Бобровой, неоткуда ему и появиться.

+5

257

Боброва еще возумущалась, что Коляда Кондатюка с его контентом обошел.
Не, ну ладно бы Коляда навалял, как обычно, но не же! Она что не видит просто огромной пропасти между ними?
Был бы это Мозалев, или Петя, еще бы поняла вопросы, но у Кондратюка из превосходства над Колядой только спортивный бойцовый характер.

+7

258

Реваншировали, реваншировали, да не выреваншировали :)
Катюха, не в ранге спортсменов дело. У Алины с Аней БК все прыгнули и обошли тех кому весь сезон сливали. У Алины с Аней Миша отогрелся и ржал вместе со всеми. Интересно, почему? :flirt:  Жаль, Маюшу отправили к синим опять. У Красной машины Майя точно бы лучше выступила.

+8

259

Потом Боброва начала говорить про неравные составы и я их перестала слушать, но в комментах пишут, что она сказала, что Коляда с такими прокатами на ЧМ в десятку бы не вошел.
Пулкинен вошел в пятерку с таким контентом, а Коляда бы не смог. Такие дела.

+5

260

#p183403,Ksu написал(а):

Боброва еще возумущалась, что Коляда Кондатюка с его контентом обошел.
Не, ну ладно бы Коляда навалял, как обычно, но не же! Она что не видит просто огромной пропасти между ними?
Был бы это Мозалев, или Петя, еще бы поняла вопросы, но у Кондратюка из превосходства над Колядой только спортивный бойцовый характер.

самый прикол, даже если бы Коляду поставили ниже Кондратюка, красные все равно бы выграли.

0

261

#p183403,Ksu написал(а):

Боброва еще возумущалась, что Коляда Кондатюка с его контентом обошел.
Не, ну ладно бы Коляда навалял, как обычно, но не же! Она что не видит просто огромной пропасти между ними?
Был бы это Мозалев, или Петя, еще бы поняла вопросы, но у Кондратюка из превосходства над Колядой только спортивный бойцовый характер.

По мне  Мозалев был шикарен...ему бы уверенности и наглости спортивной ,нервно курили бы в сторонке многие...Марку ещё работать и работать..

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+8

262

Боброва решила хайпануть... :D дурищаааа ,пока молчит и находится в семье,красотка ж, ребенок лапуля, она мать хорошая ..вот и сидела бы..но нет же, тянет на подвиги

Отредактировано Надин (29.03.2022 14:54:55)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+2

263

#p183410,Надин написал(а):

Боброва решила хайпануть... :D дурищаааа ,пока молчит и находится в семье,красотка ж, ребенок лапуля, она мать хорошая ..вот и сидела бы..но нет же, тянет на подвиги

Подружайку решила поддержать, получилось,  как всегда, хреново :crazyfun:

+2

264

#p183409,Надин написал(а):

По мне  Мозалев был шикарен...ему бы уверенности и наглости спортивной ,нервно курили бы в сторонке многие...Марку ещё работать и работать..

Что Андрюша, что Маюша на старт выходят какими-то потерянными.

+1

265

#p183416,Lavender написал(а):
#p183409,Надин написал(а):

По мне  Мозалев был шикарен...ему бы уверенности и наглости спортивной ,нервно курили бы в сторонке многие...Марку ещё работать и работать..

Что Андрюша, что Маюша на старт выходят какими-то потерянными.

Андрюша в этом раз был вполне уверенным, но побольше бы этой уверенности, да, а вот Маюше, мне кажется у синих некомфортно, она там общалась только с Ками.
Ей бы таких обнимашек от всех, как Макару, после неудачного проката, вообщем поддержки

Отредактировано Ginger29 (29.03.2022 17:11:05)

+7

266

#p183418,Ginger29 написал(а):

мне кажется у синих некомфортно, она там общалась только с Ками.
Ей бы таких обнимашек от всех, как Макару, после неудачного проката, вообщем поддержки

Я вообще испугалась, что ЕМ ее там загрызет. Уж очень ей хотелось победить.

0

267

#p183420,Lavender написал(а):
#p183418,Ginger29 написал(а):

мне кажется у синих некомфортно, она там общалась только с Ками.
Ей бы таких обнимашек от всех, как Макару, после неудачного проката, вообщем поддержки

Я вообще испугалась, что ЕМ ее там загрызет. Уж очень ей хотелось победить.

демонстративно целовала в плечико :)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Прочие турниры и шоу » Кубок Первого канала 2022. Саранск. 25 марта- 27 марта.