ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Прочие турниры и шоу » Кубок Первого канала 2022. Саранск. 25 марта- 27 марта.


Кубок Первого канала 2022. Саранск. 25 марта- 27 марта.

Сообщений 91 страница 120 из 267

1

Расписание соревнований:
25 марта.
18.00 - прыжковый фестиваль
26 марта.
17:45 - короткие программы.
27 марта.
17:15 - произвольные программы.

Трансляции: 1 канал   https://www.1tv.ru/sport/figurnoe-katanie-na-pervom

Участники и регламент:
https://sport1tv.ru/sport/kubok-pervogo … /o-turnire

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+3

91

Кондратюк сказал, что хочет привести Медведеву к победе. Я не поняла, у нас праздник для спортсменов и болельщиков или закрытие чьих-то гештальтов? А можно эти гештальты закрывать не путем занижения оценок Софе и Адели? Некрасиво получается.

+7

92

#p183102,Лихапон написал(а):

А как Медведева переобулась по отношению к Майе. Просто восторг)))) На прошлых соревнованиях  оскорбила, по другому и не скажешь. А сегодня и обнимала и только что не целовала. Сю-сю-сю, тьфу, противно было смотреть.

Я заметила, Медведева изменила линию поведения, конечно внутри она осталась прежней, люди как известно, не меняются, но поведение изменилось.

+3

93

#p183106,Lavender написал(а):

Не поняла новые короткие Туктика и Жени С.

У Лизы всё на один мотив, а вот Женя очень понравился. Я весь сезон плевалась от его короткой (произвольная очень нравилась всегда), а сегодня было "вау".

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

+2

94

Коллеги, а почему вообще оставили прежние названия команд? Ведь Красная машина была посвящена хоккею. А Время первых связана с космосом. Почему не придумали новые названия?

+1

95

#p183111,Lavender написал(а):

Коллеги, а почему вообще оставили прежние названия команд? Ведь Красная машина была посвящена хоккею. А Время первых связана с космосом. Почему не придумали новые названия?

видимо действительно решили закрыть гештальт медведю :)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+1

96

Татьяна Тарасова: «Валиева – профессионал! У таких педагогов катается! Только так она и должна была выполнить свою программу, чисто»..лопять двойные стандарты..или она дупепль не разглядела вместо  трикселя :), а остальные не профессионалы, так вышли в носу поковыряться

Отредактировано Надин (26.03.2022 22:25:59)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+5

97

#p183112,Надин написал(а):
#p183111,Lavender написал(а):

Коллеги, а почему вообще оставили прежние названия команд? Ведь Красная машина была посвящена хоккею. А Время первых связана с космосом. Почему не придумали новые названия?

видимо действительно решили закрыть гештальт медведю :)

Ну да, поэтому в команде Ани две юниорки, при чистых прокатах всех с ультрасями, юниорки заведомо проиграют компонентами, хотя , я считаю, Адель по презентации обходит многих взрослых.

Отредактировано Ginger29 (26.03.2022 22:39:27)

+5

98

#p183111,Lavender написал(а):

Коллеги, а почему вообще оставили прежние названия команд? Ведь Красная машина была посвящена хоккею. А Время первых связана с космосом. Почему не придумали новые названия?

Как я поняла приветственные номера.

"Время первых" - потому что перечислены фигуристы, которые становились первыми на ОИ в разные года. Если в прошлом году ориентир на первых - имелись в виду космонавты, то сейчас Чемпионы.

"Красная машина" - тема сердец. В прошлом году подразумевалась мощь красной машины в хоккее (а точнее, имхо, о стране вообще), а сейчас ориентир на силу любви.

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

0

99

#p183116,romina написал(а):

«Время первых» - потому что перечислены фигуристы, которые становились первыми на ОИ в разные года

что-то я не увидела чемпионов, ПЕтр-1 и виляния бедрами наложниц с веерами в гареме султана

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+2

100

#p183112,Надин написал(а):

видимо действительно решили закрыть гештальт медведю :)

Ну пусть закрывают :flirt: А то на третий год одно и то же не потянет. Пора придумывать что-то новое.

0

101

#p183117,Надин написал(а):
#p183116,romina написал(а):

«Время первых» - потому что перечислены фигуристы, которые становились первыми на ОИ в разные года

что-то я не увидела чемпионов, ПЕтр-1 и виляния бедрами наложниц с веерами в гареме султана

В самом начале номера перечислялись имена фигуристов. И, да, до кучи и Петр Первый тоже  :D

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

0

102

#p183117,Надин написал(а):
#p183116,romina написал(а):

«Время первых» - потому что перечислены фигуристы, которые становились первыми на ОИ в разные года

что-то я не увидела чемпионов, ПЕтр-1 и виляния бедрами наложниц с веерами в гареме султана

А я еще сидела и думала, когда это дамы в петровские времена бедрами виляли? Очень странная презентация.

+3

103

Александр Жулин: «Валиева – выдающаяся фигуристка, явление, на злобу дня всему толерантному обществу»
Дмитрий Губерниев: «Без Валиевой фигурное катание абсолютно деградирует! Да и не только без нее»
Опять затянули...Такое ощущение что ни до,ни после Валиевой ФК не было и  нет....Остальным нашим фигуристкам слов хороших не нашлось...одна Валиева на небосклоне..Ничего против Ками не имею, но опять этот вой...

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+7

104

Посмотрела пока ещё только КП Камилы и Ани, Камила видно что после отдыха немного подросла что ли, но прыжки лёгкие, молодец, вот кто меня продолжает восхищать так это Анна :love: форма бомбическая! Для меня Анина КП лучшая, такой нерв, отличное попадание с композицией и исполнение замечательное, очень хочу чтобы Анна продолжала ,за ней так интересно наблюдать.

+6

105

#p183137,Надин написал(а):

Александр Жулин: «Валиева – выдающаяся фигуристка, явление, на злобу дня всему толерантному обществу»
Дмитрий Губерниев: «Без Валиевой фигурное катание абсолютно деградирует! Да и не только без нее»
Опять затянули...Такое ощущение что ни до,ни после Валиевой ФК не было и  нет....Остальным нашим фигуристкам слов хороших не нашлось...одна Валиева на небосклоне..Ничего против Ками не имею, но опять этот вой...

Да, перебор в чем-либо никогда ни к чему хорошему не приводил. И последние события ещё раз это доказали.
Вообщем, опять не та девочка победила :huh:
Как ни смешно, прав был один Плющенко, в 2018 ставил на Алину, в 2022 на Анну

Отредактировано Ginger29 (27.03.2022 11:29:57)

+5

106

#p183137,Надин написал(а):

Александр Жулин: «Валиева – выдающаяся фигуристка, явление, на злобу дня всему толерантному обществу»
Дмитрий Губерниев: «Без Валиевой фигурное катание абсолютно деградирует! Да и не только без нее»
Опять затянули...Такое ощущение что ни до,ни после Валиевой ФК не было и  нет....Остальным нашим фигуристкам слов хороших не нашлось...одна Валиева на небосклоне..Ничего против Ками не имею, но опять этот вой...

Эта какая я то заезженная шарманка, понятно хотят поддержать, но лучше бы оставили ли бы её в покое пока, пусть восстановится, отдохнёт, мне кажется ей будет не просто,она растёт,не говоря уже про всякие суды.

+4

107

https://i.imgur.com/4BqkpXT.jpg
https://i.imgur.com/45yBp3p.jpg
https://i.imgur.com/ZkIVvCY.jpg
https://i.imgur.com/f5XWoIm.jpg

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+7

108

Две прекрасные ОИ чемпионки,так символично :love:
Не думала что после Алины буду ещё за кого то болеть :D но вот так получилось и  это оказалась Анна! Потом то я поняла что это Алина "виновата"))))

+2

109

Да, вот это вселенское восхваление как-то очень сильно напрягает, так и ждёшь чего-то плохого. Тоже пересмотрела передачу. Опять злилась на Медведеву. Вот непотопляемая ...овняшка. Я, наивная, думала её уберут с телевидения после черного квадрата, заранее радовалась, а вот фигушки))) Наверное она навсегда на тв, придётся с этим смириться(( Но как же бесит. И ещё эта самопровозглашенная императрица, аааааа, караул. Всё ей то в кайф, то в удовольствие. Каталась бы в удовольствие на катке. Короче, у меня после сегодняшнего второго просмотра видно уровень желчи зашкаливает))) Дождаться бы вечера  :crazy:

+2

110

#p183147,Лихапон написал(а):

И ещё эта самопровозглашенная императрица, аааааа, караул.

жалко ее...три цикла ОИ мимо..только и спамопровозглашаться...

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+4

111

#p183148,Надин написал(а):

спамопровозглашаться...

вот точно, спамом и занимается, как и чучелко :)

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+4

112

Видно благотворное влияние команды красных на БК...и спесь ушла и нормально общаются...но больше всего рада за Мишу Коляду...красиво вчера катался....

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+7

113

Людиии! Зачем,зачем я посмотрела Тукту? Это треш o.O любопытство взяло,что там за программа лучше бы не смотрела,Лиза не исправима! Что за платье? юбка как будто из клеёнки :D
Вот интересно если бы её к Этери,она бы смогла её сделать смотрибельной?

+2

114

#p183151,NadinA написал(а):

Вот интересно если бы её к Этери,она бы смогла её сделать смотрибельной?

ой,не знаю...овчинка выделки не стоит :) я не думаю что все кто с ней работал бесталанны и пошлы,даже импортная постановка в итоге скатилась в айнене

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+2

115

#p183141,NadinA написал(а):

Посмотрела пока ещё только КП Камилы и Ани, Камила видно что после отдыха немного подросла что ли, но прыжки лёгкие, молодец, вот кто меня продолжает восхищать так это Анна :love: форма бомбическая! Для меня Анина КП лучшая, такой нерв, отличное попадание с композицией и исполнение замечательное, очень хочу чтобы Анна продолжала ,за ней так интересно наблюдать.

Для меня обе Анины кп шедевры, прошлогодняя и сегодняшняя. Даже не могу выбрать, какая лучше. Молодцы ТШТ, способность вовремя признать ошибку и исправить дорогого стоит, заменили неудавшуюся "восточную" кп.

+6

116

#p183151,NadinA написал(а):

Людиии! Зачем,зачем я посмотрела Тукту? Это треш o.O любопытство взяло,что там за программа лучше бы не смотрела,Лиза не исправима! Что за платье? юбка как будто из клеёнки :D
Вот интересно если бы её к Этери,она бы смогла её сделать смотрибельной?

Костюм копикэт с костюма Бейонси.

Отредактировано Ginger29 (27.03.2022 17:43:20)

0

117

#p183151,NadinA написал(а):

Людиии! Зачем,зачем я посмотрела Тукту? Это треш o.O любопытство взяло,что там за программа лучше бы не смотрела,Лиза не исправима! Что за платье? юбка как будто из клеёнки :D
Вот интересно если бы её к Этери,она бы смогла её сделать смотрибельной?

Думаю смогла бы, если бы взяла Лизу относительно маленькой, ведь она по-настоящему талантливая, вот что обидно. Ну вспомните Лизу в 12-15 лет, ничего ж не предвещало этого всего... Конечно задатки были, в глубине, в мишинской школе они попали на благодатную почву и расцвели пышным цветом, сейчас пошлятину из Лизы не вывезти, как ту деревню из девушки.

+6

118

#p183155,Винни Пух написал(а):

Думаю смогла бы, если бы взяла Лизу относительно маленькой, ведь она по-настоящему талантливая, вот что обидно. Ну вспомните Лизу в 12-15 лет, ничего ж не предвещало этого всего..

это да...

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+1

119

#p183151,NadinA написал(а):

Людиии! Зачем,зачем я посмотрела Тукту? Это треш o.O любопытство взяло,что там за программа лучше бы не смотрела,Лиза не исправима! Что за платье? юбка как будто из клеёнки :D
Вот интересно если бы её к Этери,она бы смогла её сделать смотрибельной?

У неё платье по мотивам костюма Бейонсе. Там ещё трешовее )))

0

120

Читаю телегу хрюшей)))

https://i.imgur.com/0B6ggAEm.jpg
https://i.imgur.com/Bkqmlwkm.jpg

+2


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Прочие турниры и шоу » Кубок Первого канала 2022. Саранск. 25 марта- 27 марта.