ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОИ-2022 Пары

Сообщений 331 страница 348 из 348

1

Стартовые номера (короткая программа)
https://olympics.com/beijing-2022/olymp … 0100--.pdf

Стартовые номера (произвольная программа)
https://olympics.com/beijing-2022/olymp … 0100--.pdf

Таблица
https://results.isu.org/results/season2122/owg2022/

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

0

331

#p180669,Ginger29 написал(а):
#p180664,romina написал(а):
#p180654,Сати написал(а):

Тут Сихарулидзе слукавил, «забыл» про китайский подкрут и тодес. Они и стали решающими в споре с ТМ.
Ну, и домашняя Олимпиада, где всем сестрам по серьгам. И пол-балла решилось в пользу китайцев.

В том-то и дело, что «пол-балла».

Была бы разница в 5-6 баллов, тогда и без элемента китайцы смотрелись бы явными победителями. А так... подкрут и тодес, конечно, хороши. Но, когда есть пара без таких явных косяков, которая набирает всего на пол балла меньше, остается осадочек.

Обидно, слов нет, но ожидаемо, что даже с таким косяком, китайцев вытащат на первое место.

Ожидаемо. Но осадочек.

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

0

332

#p180671,Ginger29 написал(а):
#p180666,romina написал(а):

Во многих местах слышу разговоры о том, что БК думали о переходе еще перед этим сезон, но остались.

Теперь Сихарулидзе говорит, что «на их месте остался». Значит, это всё таки правда, что думали и думают о переходе?

А к кому, конкуренция не для них, они должны быть единственными и неповторимыми, не в обиду им, но это так.
Только Великовы свободны.

Мне вот тоже интересно как войдут пары ТНМ в следущий ОИ цикл, вместе? или кто то уйдет, я так поняла из интервью Сихарулидзе, БК пара которая не улучшается при конкуренции, как же поступит федерация? и уходить им не куда. И интересно конечно перейдет ли кто нибудь из пар вообще к ТШТ.

0

333

#p180782,NadinA написал(а):
#p180671,Ginger29 написал(а):
#p180666,romina написал(а):

Во многих местах слышу разговоры о том, что БК думали о переходе еще перед этим сезон, но остались.

Теперь Сихарулидзе говорит, что «на их месте остался». Значит, это всё таки правда, что думали и думают о переходе?

А к кому, конкуренция не для них, они должны быть единственными и неповторимыми, не в обиду им, но это так.
Только Великовы свободны.

Мне вот тоже интересно как войдут пары ТНМ в следущий ОИ цикл, вместе? или кто то уйдет, я так поняла из интервью Сихарулидзе, БК пара которая не улучшается при конкуренции, как же поступит федерация? и уходить им не куда. И интересно конечно перейдет ли кто нибудь из пар вообще к ТШТ.

Вопросов вообще много и пр ТШТ  в том числе, даже без учета что там с санкциями будет. Развивать парное безусловно надо ,не так уж у нас много тШ с парным, вопрос с тренерами, что с Траньковым, вкус победы сладкий наверняка захочет продолжить, Тихонова надо по полной загружать ,а не с детками, с пермяками непонятно что, наверное от льда зависит. ТШТ точно помог бы БК в плане  презентации , хорео, ручки ,ножки, корпус поставить ( ах, какие у Жени ручки)) но не факт, что возьмут. Опять же ТН насколько будет продолжать  интенсивно тренировать

0

334

Бетина рассказывала, что на сборе в Красноярске, БК и МГ тренировали на разных льдах.

0

335

#p180824,Ksu написал(а):

Бетина рассказывала, что на сборе в Красноярске, БК и МГ тренировали на разных льдах.

БК уж очень тонкой душевной организации, мне кажется у МГ нервная система покрепче :D
А вообще крики Козловского про очередь оказались верными, только для них больше. А если серьезно наши пары молодцы, поджали китайцев и никого не пропустили, все три! Наконец-то в парах мы возвращаем безусловное лидерство!

+4

336

Да МГ я считаю очень стойкие....выходили и делали..

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+2

337

#p180785,dorogusha написал(а):
#p180782,NadinA написал(а):
#p180671,Ginger29 написал(а):

А к кому, конкуренция не для них, они должны быть единственными и неповторимыми, не в обиду им, но это так.
Только Великовы свободны.

Мне вот тоже интересно как войдут пары ТНМ в следущий ОИ цикл, вместе? или кто то уйдет, я так поняла из интервью Сихарулидзе, БК пара которая не улучшается при конкуренции, как же поступит федерация? и уходить им не куда. И интересно конечно перейдет ли кто нибудь из пар вообще к ТШТ.

Вопросов вообще много и пр ТШТ  в том числе, даже без учета что там с санкциями будет. Развивать парное безусловно надо ,не так уж у нас много тШ с парным, вопрос с тренерами, что с Траньковым, вкус победы сладкий наверняка захочет продолжить, Тихонова надо по полной загружать ,а не с детками, с пермяками непонятно что, наверное от льда зависит. ТШТ точно помог бы БК в плане  презентации , хорео, ручки ,ножки, корпус поставить ( ах, какие у Жени ручки)) но не факт, что возьмут. Опять же ТН насколько будет продолжать  интенсивно тренировать

Зачем ТШТ ещё и БК нервенные ,у них есть Косторная,Трусова, выносить мозг..

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+6

338

#p180832,Надин написал(а):
#p180785,dorogusha написал(а):
#p180782,NadinA написал(а):

Мне вот тоже интересно как войдут пары ТНМ в следущий ОИ цикл, вместе? или кто то уйдет, я так поняла из интервью Сихарулидзе, БК пара которая не улучшается при конкуренции, как же поступит федерация? и уходить им не куда. И интересно конечно перейдет ли кто нибудь из пар вообще к ТШТ.

Вопросов вообще много и пр ТШТ  в том числе, даже без учета что там с санкциями будет. Развивать парное безусловно надо ,не так уж у нас много тШ с парным, вопрос с тренерами, что с Траньковым, вкус победы сладкий наверняка захочет продолжить, Тихонова надо по полной загружать ,а не с детками, с пермяками непонятно что, наверное от льда зависит. ТШТ точно помог бы БК в плане  презентации , хорео, ручки ,ножки, корпус поставить ( ах, какие у Жени ручки)) но не факт, что возьмут. Опять же ТН насколько будет продолжать  интенсивно тренировать

Зачем ТШТ ещё и БК нервенные ,у них есть Косторная,Трусова, выносить мозг..

Они вроде набрали команду из тренеров парников. Что ж их теперь разгонять? Но я лично за ПуХов!

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

339

#p180832,Надин написал(а):
#p180785,dorogusha написал(а):
#p180782,NadinA написал(а):

Мне вот тоже интересно как войдут пары ТНМ в следущий ОИ цикл, вместе? или кто то уйдет, я так поняла из интервью Сихарулидзе, БК пара которая не улучшается при конкуренции, как же поступит федерация? и уходить им не куда. И интересно конечно перейдет ли кто нибудь из пар вообще к ТШТ.

Вопросов вообще много и пр ТШТ  в том числе, даже без учета что там с санкциями будет. Развивать парное безусловно надо ,не так уж у нас много тШ с парным, вопрос с тренерами, что с Траньковым, вкус победы сладкий наверняка захочет продолжить, Тихонова надо по полной загружать ,а не с детками, с пермяками непонятно что, наверное от льда зависит. ТШТ точно помог бы БК в плане  презентации , хорео, ручки ,ножки, корпус поставить ( ах, какие у Жени ручки)) но не факт, что возьмут. Опять же ТН насколько будет продолжать  интенсивно тренировать

Зачем ТШТ ещё и БК нервенные ,у них есть Косторная,Трусова, выносить мозг..

Это точно

0

340

#p180832,Надин написал(а):

Зачем ТШТ ещё и БК нервенные ,у них есть Косторная,Трусова, выносить мозг..

Да и если ТМ останутся, то это тот же самый ненавидимый спарринг.

#p180830,NadinA написал(а):

мне кажется у МГ нервная система покрепче :D

Мне так понравилось, как они достойно приняли поражение. А это был именно проигрыш позиций, т.к. они были первой российской парой.
Может понимают, что не грибами проиграли, а скоростью и подачей, и просто понимают над чем им работать.

+5

341

#p180836,Ksu написал(а):

Может понимают, что не грибами проиграли, а скоростью и подачей, и просто понимают над чем им работать.

И программами(

+2

342

#p180837,Ginger29 написал(а):
#p180836,Ksu написал(а):

Может понимают, что не грибами проиграли, а скоростью и подачей, и просто понимают над чем им работать.

И программами(

Программа это вообще  большой упрек к ТН.
Зачем ей вообще время вперед понадобилось?
Сейчас в Мире нет ни одной пары, которая способна угнаться за ВВ.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+4

343

А помните в начале сезона Москвина представляла БК как будущих ОЧ?))

+2

344

#p180847,Arissia написал(а):

А помните в начале сезона Москвина представляла БК как будущих ОЧ?))

Она знала что в Пекине им ничего не светит, а потому они останутся ещё на цикл)

Так что вполне возможно, что будущие ОЧ, да..

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

345

Испанская фигуристка Баркеро сдала положительный допинг-тест на Олимпиаде в Пекине

Испанская фигуристка Лаура Баркеро, выступающая в паре с Марко Цандроном, сдала положительный допинг-тест во время Олимпиады в Пекине.

В пробе спортсменки от 18 февраля был обнаружен запрещенный метаболит клостебола. В ближайшее время дело будет передано в антидопинговый отдел Спортивного арбитражного суда.

На Играх в Пекине Баркеро и Цандрон заняли 11-е место в парном катании. В этом сезоне они также показали 9-й результат на чемпионате Европы в Таллине.

Лакс
56 минут назад
+35
ну тут настоящий допинг - аналог тестостерона, а не "сердечная витаминка"

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

346

Жалко.
Испанцы мне понравились.
Но видимо форсировали подготовку.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

347

#p180832,Надин написал(а):

Зачем ТШТ ещё и БК нервенные ,у них есть Косторная,Трусова, выносить мозг..

Абсолютно согласна, да и сами БК у Этери дня не протянут.
Честно, я бы очень хотела чтобы мои любимые мишки к Этери перешли. Мне кажется им очень подойдёт атмосфера ТШТ, они амбициозные, но спокойные и сдержанные, молодые, сильные и выносливые. Их собственные качества, тренерский талант и перфекционизм Этери, и постановки Даниила, этой паре не будет равных, по крайней мере в ближайшие годы. У Москвиной им больше ждать нечего, все что мог им дать этот штаб (и подгадил идиотской ПП) они взяли.

+6

348

#p180848,albina написал(а):

Она знала что в Пекине им ничего не светит, а потому они останутся ещё на цикл)

Так что вполне возможно, что будущие ОЧ, да..

О таком варианте я и не подумала!  :D

0