ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » ФК на Олимпийских Играх » Обсуждаем события ОИ-2022


Обсуждаем события ОИ-2022

Сообщений 61 страница 90 из 276

61

А функцию игнора никак нельзя вернуть? Извините, что оффтоп, но все равно сейчас все в этой теме.

+1

62

Зачем на нейтральном форуме искать хейтеров Валиевой и тшт :D идите на спортс и Кул и там воюйте с ними или прямиком на красную площадь с табличкой Руки прочь от Валиевой и Тутберидзе..здесь то чего из штанов выпрыгивать...Перевоспитывать никого не надо..не нравится не читай :D а то ощущение что форум превращается в фанакк Валиевой...

Отредактировано Надин (16.02.2022 17:20:21)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

63

Какой на этом форуме хейт Камилы и ТШТ? Хейт это с.сру, кул. Может не нравится агрессивная поддержка Камилы, но саму то Камилу здесь точно не хейтят, здесь отдают должное её талантам и способностям и жаль её в этой ситуации, но совсем не обязательно что она будет любимицей всех.

+3

64

#p179412,Надин написал(а):

Зачем на нейтральном форуме искать хейтеров Валиевой и тшт :D идите на спортс и Кул и там воюйте с ними или прямиком на красную площадь с табличкой Руки прочь от Валиевой и Тутберидзе..здесь то чего из штанов выпрыгивать...Перевоспитывать никого не надо..не нравится не читай :D

Зачем нейтральный форум забрасывать постами против Камилы и ТШТ. Это уже хейт и навязывание. Хотелось бы увидеть что-нибудь более содержательное.

+2

65

#p179420,LeDen написал(а):
#p179412,Надин написал(а):

Зачем на нейтральном форуме искать хейтеров Валиевой и тшт :D идите на спортс и Кул и там воюйте с ними или прямиком на красную площадь с табличкой Руки прочь от Валиевой и Тутберидзе..здесь то чего из штанов выпрыгивать...Перевоспитывать никого не надо..не нравится не читай :D

Зачем нейтральный форум забрасывать постами против Камилы и ТШТ. Это уже хейт и навязывание. Хотелось бы увидеть что-нибудь более содержательное.

хейт Камилы на куле. Здесь ее не хейтят все же. Просто может некоторые не так сильно жалеют, но это точно не хейт :flirt:

+5

66

#p179420,LeDen написал(а):
#p179412,Надин написал(а):

Зачем на нейтральном форуме искать хейтеров Валиевой и тшт :D идите на спортс и Кул и там воюйте с ними или прямиком на красную площадь с табличкой Руки прочь от Валиевой и Тутберидзе..здесь то чего из штанов выпрыгивать...Перевоспитывать никого не надо..не нравится не читай :D

Зачем нейтральный форум забрасывать постами против Камилы и ТШТ. Это уже хейт и навязывание. Хотелось бы увидеть что-нибудь более содержательное.

Здесь люди обмениваются мнениями, навязывают в других местах..Не нравится не читайте мои посты..здесь не фанатский форум Валиевой..

Отредактировано Надин (16.02.2022 17:44:22)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+1

67

#p179424,Надин написал(а):
#p179420,LeDen написал(а):
#p179412,Надин написал(а):

Зачем на нейтральном форуме искать хейтеров Валиевой и тшт :D идите на спортс и Кул и там воюйте с ними или прямиком на красную площадь с табличкой Руки прочь от Валиевой и Тутберидзе..здесь то чего из штанов выпрыгивать...Перевоспитывать никого не надо..не нравится не читай :D

Зачем нейтральный форум забрасывать постами против Камилы и ТШТ. Это уже хейт и навязывание. Хотелось бы увидеть что-нибудь более содержательное.

Здесь люди обмениваются мнениями, навязывают в других местах..Не нравится не читайте мои посты..здесь не фанатский форум Валиевой..

Нет больших человеконенавистников, чем ревнители свободы. Вы перегибаете, вам уже неоднократно на это указали...

Предлагаю постить "что-нибудь более содержательное", как и предлагали.
Кажется, этот словесный пинг-понг уже слишком затянулся, и совершенно никому не интересен.

Veresk

+1

68

А я и вовсе предлагаю всю политику отсюда убрать в тему "Политика и спорт". А здесь оставить только обсуждения самих прокатов женской одиночки на ОИ-2022, как тема собственно и называется. А то пока продерешься сквозь эти длинные политинформационные простыни, уже интерес всякий пропадает почитать про выступления фигуристок.

Подпись автора

Make FSO great again

0

69

#p179438,Solweig-Alina написал(а):

А я и вовсе предлагаю всю политику отсюда убрать в тему «Политика и спорт». А здесь оставить только обсуждения самих прокатов женской одиночки на ОИ-2022, как тема собственно и называется. А то пока продерешься сквозь эти длинные политинформационные простыни, уже интерес всякий пропадает почитать про выступления фигуристок.

Нет да и не было, наверное,  спорта высших достижений без государства и гос. интересов. Где есть у нас выдающиеся результаты, как в женской одиночке, там и политика. В мужском одиночном такого и близко нет, но и обсуждений прокатов, почему-то,  хватает на 1-2 стр.

+2

70

Я Камиле зла не желаю, хотя  и не болею за нее, разве что в порядке боления за флаг. И вот именно потому, что я ей зла не желаю, я таки спрошу - в какое спортлото написать, чтобы этот  шабаш с оказанием поддержки прекратился? Роскосмос, хоккеисты-юниоры из Бурятии, Галкин, Волочкова, Литвинова, Димаш, Брызгалов, Тихонов, блабла, блабла и весь список обзвона спортса. Слушайте, это уже приняло формы не то что гротескные, а я бы сказала - формы цирка уродов. Галкин, который в жизни фигурное катание не смотрел, высказался....такое ощущение, что мама с тетей осадили инстаграмчики всех, до кого дотянулись, с требованием поддержать девочку. У болел начинается реальный саркастический ржач и сравнение пиара Камилы с пиаром жмульки, причем последний проигрывает по всем статьям. Фанаты Валиевой, остановитесь уже, вы же сейчас ТАК накосячите, что закопаете свою кумиршу. Воистину - благими намерениями вымощена дорога в ад.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+8

71

#p179442,LeDen написал(а):
#p179438,Solweig-Alina написал(а):

А я и вовсе предлагаю всю политику отсюда убрать в тему «Политика и спорт». А здесь оставить только обсуждения самих прокатов женской одиночки на ОИ-2022, как тема собственно и называется. А то пока продерешься сквозь эти длинные политинформационные простыни, уже интерес всякий пропадает почитать про выступления фигуристок.

Нет да и не было, наверное,  спорта высших достижений без государства и гос. интересов. Где есть у нас выдающиеся результаты, как в женской одиночке, там и политика. В мужском одиночном такого и близко нет, но и обсуждений прокатов, почему-то,  хватает на 1-2 стр.

Ну это понятно,  я и сама далеко не аполитична, но в последнее время политики в фигурке просто перебор. Или это как в высказывании "если не будешь интересоваться политикой, то политика заинтересуется тобой ".

Подпись автора

Make FSO great again

0

72

Free
Думаете, это мама и тетя? Что-то мне подсказыаает, что кейс Камилы просто удачно совпал с какими-то движняками наверху. Соловьев просто так вещать не будет, он всегда транслирует по заданию. Что не мешает, конечно, слушателям разделять его взгляды.

Подпись автора

Make FSO great again

+1

73

#p179447,Free написал(а):

Галкин, который в жизни фигурное катание не смотрел, высказался....

А Медведева в программе Галкина среди корифеев-юмористов со своей историей о пельменях вас не удивила?
Все просто. Галкин - муж Пугачевой. Пугачева - давняя подруга ТАТ. Продолжать нужно?
В день рождения ТАТ был репортаж с олимпиады, где все по интернет связи поздравляли ее с днем рождения. Медведева особенно брагодарила за то, что ТАТ ей очень помогла в трудный момент жизни превозмогательницы. Рядом с ТАТ за столом Пугачева с Галкиным. Так что, Галкин полностью в курсе, кого жалеть, а кого не нужно.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+3

74

С такой "поддержкой" врагов не надо

Анастасия Волочкова: «То, что Валиева делает на льду – это фантастика. Мне без разницы, что она выпила и сделала для того, чтобы победить»

Отредактировано Ginger29 (16.02.2022 21:17:21)

+4

75

#p179449,Solweig-Alina написал(а):

Free
Думаете, это мама и тетя? Что-то мне подсказыаает, что кейс Камилы просто удачно совпал с какими-то движняками наверху. Соловьев просто так вещать не будет, он всегда транслирует по заданию. Что не мешает, конечно, слушателям разделять его взгляды.

Да фиг его знает, что тут думать. Среди наших чинуш полно таких же безголовых, как родственнички Камилы. Ее тут уже флагоносцем намереваются на закрытии сделать. Идиоты, ей-богу. Поддерживать надо, но разумно. Все хорошо, что хорошо в меру, а тут такой явный перебор, что вызывает издевательский ржач и отторжение, как в истории с Пума Раша. Сделают ведь из девчонки посмешище, куча дебилов.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+5

76

Как мне хочется, чтобы "не та девочка" победила, шансов немного, но они есть.....

+3

77

#p179447,Free написал(а):

Я Камиле зла не желаю, хотя  и не болею за нее, разве что в порядке боления за флаг. И вот именно потому, что я ей зла не желаю, я таки спрошу - в какое спортлото написать, чтобы этот  шабаш с оказанием поддержки прекратился? Роскосмос, хоккеисты-юниоры из Бурятии, Галкин, Волочкова, Литвинова, Димаш, Брызгалов, Тихонов, блабла, блабла и весь список обзвона спортса. Слушайте, это уже приняло формы не то что гротескные, а я бы сказала - формы цирка уродов. Галкин, который в жизни фигурное катание не смотрел, высказался....такое ощущение, что мама с тетей осадили инстаграмчики всех, до кого дотянулись, с требованием поддержать девочку. У болел начинается реальный саркастический ржач и сравнение пиара Камилы с пиаром жмульки, причем последний проигрывает по всем статьям. Фанаты Валиевой, остановитесь уже, вы же сейчас ТАК накосячите, что закопаете свою кумиршу. Воистину - благими намерениями вымощена дорога в ад.

А где попросить, чтобы хейт Анюты на известных сайтах прекратился. Чтобы прекратили нападки на ТШТ под любым предлогом (от ответственности за эту, прости-господи,  пробу,  до того, почему не повлияют на Камилу, чтобы снялась, ведь из-за этого Анюта или Саша могут медали лишиться...). Это уже не нападки, а откровенное стравливание и разрушение.. На что влияет избыточная поддержка Камилы? Кто-то из болел посмеется...ну и ладно, настоящие поклонники не отвернутся..А если дело повернется так, что ТШТ подпадет под штатовский "закон родченкова"? Это будет серьезный удар. Если этот шум может хоть как-то помочь этого избежать, то и бог с ним... Травля ТШТ на мировом уровне - вот это настоящий шабаш и очень опасный.

+4

78

Если этот шум может хоть как-то помочь этого избежать, то и бог с ним...

Ну как шум может помочь этого избежать? :dontknow:
Никак.

Только разве что в какой-то степени компенсировать.
Типа: чем больше ругают иностранцы, тем больше любят свои

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+1

79

#p179461,LeDen написал(а):

Травля ТШТ на мировом уровне - вот это настоящий шабаш и очень опасный.

Согласна полностью. Только вот ТШТ никто особо и не защищает. Единственная статья в КП, на которую я случайно натолкнулась, и все. Как раз наоборот, большинство защитников Камилы вовсю требуют покарать тренеров, которые накормили ее таблеткой.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+2

80

#p179448,Solweig-Alina написал(а):
#p179442,LeDen написал(а):
#p179438,Solweig-Alina написал(а):

А я и вовсе предлагаю всю политику отсюда убрать в тему «Политика и спорт». А здесь оставить только обсуждения самих прокатов женской одиночки на ОИ-2022, как тема собственно и называется. А то пока продерешься сквозь эти длинные политинформационные простыни, уже интерес всякий пропадает почитать про выступления фигуристок.

Нет да и не было, наверное,  спорта высших достижений без государства и гос. интересов. Где есть у нас выдающиеся результаты, как в женской одиночке, там и политика. В мужском одиночном такого и близко нет, но и обсуждений прокатов, почему-то,  хватает на 1-2 стр.

Ну это понятно,  я и сама далеко не аполитична, но в последнее время политики в фигурке просто перебор. Или это как в высказывании «если не будешь интересоваться политикой, то политика заинтересуется тобой ».

Это просто момент такой, когда влияние политики сильнее всех остальных факторов... И раньше было, но не столь громко и нагло, что-ли

+1

81

Сливные резвятся? 

Там в инсте кста Загитову во всю хейтят, за то, что она сказала, что за Аню более больше всего и желает ей победы

Отредактировано Ginger29 (16.02.2022 21:34:54)

0

82

#p179466,Ginger29 написал(а):

Там в инсте кста Загитову во всю хейтят, за то, что она сказала, что за Аню более больше всего и желает ей победы

Ее с ОИ хейтят :) так еще в инсте Юны Ким отметились поклонники Камилы, якобы она завидует КАми, посоветовали учиться кататься на коньках...

Отредактировано Надин (16.02.2022 21:41:08)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

83

#p179466,Ginger29 написал(а):

Сливные резвятся?

возбудились по моему все :)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

84

#p179463,Free написал(а):
#p179461,LeDen написал(а):

Травля ТШТ на мировом уровне - вот это настоящий шабаш и очень опасный.

Согласна полностью. Только вот ТШТ никто особо и не защищает. Единственная статья в КП, на которую я случайно натолкнулась, и все. Как раз наоборот, большинство защитников Камилы вовсю требуют покарать тренеров, которые накормили ее таблеткой.

Это не болельщики, это враги...Типа, как они за Камилу переживают... равно как и те, кто разжигает, что Анюту или Сашу ТШТ не любит, лишил командной медали, надо сменить тренеров....
От закона родченкова, к сожалению, защитить ТШТ можно только усилиями государства... Мне кажется, ничего, кроме доказательства случайного попадания препарата в пробу либо полной дискредитации пробы, не  поможет. Дай бог, чтобы получилось...

+8

85

#p179466,Ginger29 написал(а):

Сливные резвятся? 

Там в инсте кста Загитову во всю хейтят, за то, что она сказала, что за Аню более больше всего и желает ей победы

Это когда Алина такое сказала?

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

86

#p179463,Free написал(а):
#p179461,LeDen написал(а):

Травля ТШТ на мировом уровне - вот это настоящий шабаш и очень опасный.

Согласна полностью. Только вот ТШТ никто особо и не защищает. Единственная статья в КП, на которую я случайно натолкнулась, и все. Как раз наоборот, большинство защитников Камилы вовсю требуют покарать тренеров, которые накормили ее таблеткой.

Это не защитники Камилы, а хейтеры ТШТ в чистом виде.  Чем могли неугодить тренеры тем, кто реально любит Камилу? :)

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

+6

87

#p179472,ElenaTs написал(а):
#p179466,Ginger29 написал(а):

Сливные резвятся? 

Там в инсте кста Загитову во всю хейтят, за то, что она сказала, что за Аню более больше всего и желает ей победы

Это когда Алина такое сказала?

Не знаю, в телеге прочитала.

0

88

#p179461,LeDen написал(а):
#p179447,Free написал(а):

Я Камиле зла не желаю, хотя  и не болею за нее, разве что в порядке боления за флаг. И вот именно потому, что я ей зла не желаю, я таки спрошу - в какое спортлото написать, чтобы этот  шабаш с оказанием поддержки прекратился? Роскосмос, хоккеисты-юниоры из Бурятии, Галкин, Волочкова, Литвинова, Димаш, Брызгалов, Тихонов, блабла, блабла и весь список обзвона спортса. Слушайте, это уже приняло формы не то что гротескные, а я бы сказала - формы цирка уродов. Галкин, который в жизни фигурное катание не смотрел, высказался....такое ощущение, что мама с тетей осадили инстаграмчики всех, до кого дотянулись, с требованием поддержать девочку. У болел начинается реальный саркастический ржач и сравнение пиара Камилы с пиаром жмульки, причем последний проигрывает по всем статьям. Фанаты Валиевой, остановитесь уже, вы же сейчас ТАК накосячите, что закопаете свою кумиршу. Воистину - благими намерениями вымощена дорога в ад.

А где попросить, чтобы хейт Анюты на известных сайтах прекратился. Чтобы прекратили нападки на ТШТ под любым предлогом (от ответственности за эту, прости-господи,  пробу,  до того, почему не повлияют на Камилу, чтобы снялась, ведь из-за этого Анюта или Саша могут медали лишиться...). Это уже не нападки, а откровенное стравливание и разрушение.. На что влияет избыточная поддержка Камилы? Кто-то из болел посмеется...ну и ладно, настоящие поклонники не отвернутся..А если дело повернется так, что ТШТ подпадет под штатовский «закон родченкова»? Это будет серьезный удар. Если этот шум может хоть как-то помочь этого избежать, то и бог с ним... Травля ТШТ на мировом уровне - вот это настоящий шабаш и очень опасный.

Это вредит прежде всего самой Камиле. Сейчас не только ее болельщики ее поддерживают и сочувствуют. Но чрезмерная поддержка иногда уже возводится в степень абсурда - типа знаменосца на закрытии. А это уже вызывает внутренний протест у многих.
По поводу травли ТШТ на мировом уровне. Она уже давно организована и раскручивается прежде всего, внутри страны -  "болельщиками" звезд, которым что-то недодали, сломали, использовали и т.д. Сейчас мы наблюдаем уже результаты.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+5

89

на спорце голосовалку замутили, за кого больше переживают, так лидирует Анютка

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+2

90

#p179472,ElenaTs написал(а):
#p179466,Ginger29 написал(а):

Сливные резвятся? 

Там в инсте кста Загитову во всю хейтят, за то, что она сказала, что за Аню более больше всего и желает ей победы

Это когда Алина такое сказала?

В своем влоге, когда отвечала на вопросы

+1


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » ФК на Олимпийских Играх » Обсуждаем события ОИ-2022