ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » ФК на Олимпийских Играх » Обсуждаем события ОИ-2022


Обсуждаем события ОИ-2022

Сообщений 31 страница 60 из 276

31

#p179358,NadinA написал(а):
#p179355,Veresk написал(а):

«Результат Валиевой в произвольной программе будет засчитан как предварительный, будет как бы примечание.
Предполагаю, что то же самое относится и к результатам командного турнира», – сказал Адамс.

Т.е русские фигуристы  уедут с этих ОИ без медалей.
А что там Марк делает, если награждения не будет?
И не обойдется ли весь мир без участия русских в показательных? Значит, победителями без флага, гимна и медалей они могут быть, а отказаться от участия в показалке нельзя?
Организаторов-китайцев только жалко было бы.

Трансляции куплены, без наших показательные не интересны :dontknow: но медалей не дадим, что то у них в МОК котелок не варит совсем.

Да нет. На бабло то их котелок, как раз таки варит. Они милостиво разрешили выступить Валиевой в показательных.
А без русских фигуристов на ком они бабло с трансляции срубят?

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+3

32

#p179356,Диван Диваныч написал(а):

В конце концов, жить ей здесь, и выстраивать своё будущее надо здесь.

А вот в этом я далеко не уверен. К бабке не ходи к Камиле и ее матери начнутся подкаты в стиле "в России вам ничего не светит, выберите свободу и все будет пучком, тебе всего 15 лет, переберешься на запад, тебе скидка в сроке дисквала будет". И ее не вполне адекватная мать очень даже может на это клюнуть.

+1

33

#p179352,Надин написал(а):
#p179350,romina написал(а):
#p179340,Надин написал(а):

Кто молчит?Ее поддерживают на государственном уровне...Что ещё сделать надо..пойти войной на мок вада ису

Нет, надо сделать вид, что ничего не происходить и просто слушать тех, кто наваливает на Камилу и ТШТ.

Вы очень избирательны в вопросах поддержки и фарса :blush: . Камила ни у кого подачек не просила, никого не трогала.

Решили на меня направить свою агрессию... :D кого поддерживать и слушать разберусь сама...Советую по доброму снизить градус агрессии..не надо с шашечкой набрасываться..я не фанат и не поклонник Камилы..мне нравятся другие девочки.. форум не фанакк Валиевой..здесь могут транслировать мнения отличные от вашего..если кто то не нравится просто не читайте посты..

Совершенно верно  :blush: . И Вам не стоит об этом забывать. А то как-то так получается, что Вы набрасываетесь, когда кто-то называет фарсом то, что Вы фарсом не считаете. При этом почему-то считаете допустимым называть фарсом то, с чем не сталкивался еще ни один спортмен.

15-летняя девочка стала разменной монетой в разборках стран. Любой поддержки, которую ей оказывают и окажут, будет недостаточно, чтобы восстановить баланс.

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

+3

34

#p179361,romina написал(а):
#p179352,Надин написал(а):
#p179350,romina написал(а):

Нет, надо сделать вид, что ничего не происходить и просто слушать тех, кто наваливает на Камилу и ТШТ.

Вы очень избирательны в вопросах поддержки и фарса :blush: . Камила ни у кого подачек не просила, никого не трогала.

Решили на меня направить свою агрессию... :D кого поддерживать и слушать разберусь сама...Советую по доброму снизить градус агрессии..не надо с шашечкой набрасываться..я не фанат и не поклонник Камилы..мне нравятся другие девочки.. форум не фанакк Валиевой..здесь могут транслировать мнения отличные от вашего..если кто то не нравится просто не читайте посты..

Совершенно верно  :blush: . И Вам не стоит об этом забывать. А то как-то так получается, что Вы набрасываетесь, когда кто-то называет фарсом то, что Вы фарсом не считаете. При этом почему-то считаете допустимым называть фарсом то, с чем не сталкивался еще ни один спортмен.

15-летняя девочка стала разменной монетой в разборках стран. Любой поддержки, которую ей оказывают и окажут, будет недостаточно, чтобы восстановить баланс.

Не надо мне указывать что делать и как кого любить и поддерживать..пишите в МОК,ВАДА,ИСУ..хоть в спортлото :D я никому не навязываю свое мнение...

Отредактировано Надин (16.02.2022 12:20:34)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

35

#p179356,Диван Диваныч написал(а):

И какое нам дело до того, что какая-то там западная контора откажет Камиле в контракте.

Добавлю 5 копеек.

Конторы, конечно, могут предложить деньги. Но эти деньги зарабатываются на продажах. Двигатель торговли, как известно, реклама. Залогом успешной рекламы является присутствие "звезд" спорта в этой рекламе. И это не конторы делают "звездами" спортсменов,  а сами спортсмены работают всю жизнь на то, чтобы достичь высот и быть лучшими. Соответственно, это спортсмены приносят конторам деньги.

Так кого конторы накажут в первую очередь, отказавшись от контрактов? Если конторам интересны именно фигуристки, то на кого будут менять наших девочек? Ведь, наваливают на весь тренерский штаб (а то и на всю страну) - соответственно, все фигуриски как бы "не правильные". Кого будут делать своим лицом? Карен Чен?  :D

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

+1

36

#p179363,romina написал(а):
#p179356,Диван Диваныч написал(а):

И какое нам дело до того, что какая-то там западная контора откажет Камиле в контракте.

Добавлю 5 копеек.

Конторы, конечно, могут предложить деньги. Но эти деньги зарабатываются на продажах. Двигатель торговли, как известно, реклама. Залогом успешной рекламы является присутствие «звезд» спорта в этой рекламе. И это не конторы делают «звездами» спортсменов,  а сами спортсмены работают всю жизнь на то, чтобы достичь высот и быть лучшими. Соответственно, это спортсмены приносят конторам деньги.

Так кого конторы накажут в первую очередь, отказавшись от контрактов? Если конторам интересны именно фигуристки, то на кого будут менять наших девочек? Ведь, наваливают на весь тренерский штаб (а то и на всю страну) - соответственно, все фигуриски как бы «не правильные». Кого будут делать своим лицом? Карен Чен?  :D

Захотят и сделают...Кто им запретит.. :D

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

37

#p179364,Надин написал(а):
#p179363,romina написал(а):
#p179356,Диван Диваныч написал(а):

И какое нам дело до того, что какая-то там западная контора откажет Камиле в контракте.

Добавлю 5 копеек.

Конторы, конечно, могут предложить деньги. Но эти деньги зарабатываются на продажах. Двигатель торговли, как известно, реклама. Залогом успешной рекламы является присутствие «звезд» спорта в этой рекламе. И это не конторы делают «звездами» спортсменов,  а сами спортсмены работают всю жизнь на то, чтобы достичь высот и быть лучшими. Соответственно, это спортсмены приносят конторам деньги.

Так кого конторы накажут в первую очередь, отказавшись от контрактов? Если конторам интересны именно фигуристки, то на кого будут менять наших девочек? Ведь, наваливают на весь тренерский штаб (а то и на всю страну) - соответственно, все фигуриски как бы «не правильные». Кого будут делать своим лицом? Карен Чен?  :D

Захотят и сделают...Кто им запретит.. :D

Я разве против? Пусть делают. Их деньги - их выбор  :D . Продажи попрут.

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

+1

38

По мнению английской журналистки, которая нападала на Диану, настоящая чемпионка Белл :crazy:  Ничего против Маши не имею, но это же смешно, посмотрим кто трансы купит с Белл, Чен в роли хедлайнеров. Шотт туда же.
Если бы она японок упомянула, ну ладно, но американок с 3-2, где тройной не аксель, это конечно сильно.

Отредактировано Ginger29 (16.02.2022 12:38:31)

+2

39

Слушайте, вот не могу не вставить свои 5 копеек.
Я верный фанат Ани, 2 года за нее одну болею, хотя всех наших девочек люблю, кроме Туктамышевой. И я никак не пойму это нытье, что Ане/Саше мало внимания, почему все про Камилу только говорят. Какого внимания мало, надо чтобы и про Аню с Сашей каждый американский черный тридварас высказался? Или Роднина слюной брызгала? Девочки тренируются, репортажи про них пишут, интервью берут, по 1 показывают, что ещё надо?
Огромное внимание к Камиле, от наших уже местами неадекватное, оно же из-за ужасной ситуации, в которую она попала.
По уровню здравого смысла это напоминает мне что то типа недовольства здоровых людей, какого черта инвалидам льготные места на парковке, чем мы хуже!!!

Это я не кому либо из наших альтовцев, а так вообще. Зашла на с.рушку комменты почитать, это же адский ад.
Обитатели палатки особенно отличились, я конечно ожидала, что в их случае дно видимо недостижимо, но они в своей ненависти к ТШТ и девочкам, да всему нашему ФК, превзошли всех Дюамелей с Риппонами.

+10

40

#p179359,Veresk написал(а):
#p179358,NadinA написал(а):
#p179355,Veresk написал(а):

«Результат Валиевой в произвольной программе будет засчитан как предварительный, будет как бы примечание.
Предполагаю, что то же самое относится и к результатам командного турнира», – сказал Адамс.

Т.е русские фигуристы  уедут с этих ОИ без медалей.
А что там Марк делает, если награждения не будет?
И не обойдется ли весь мир без участия русских в показательных? Значит, победителями без флага, гимна и медалей они могут быть, а отказаться от участия в показалке нельзя?
Организаторов-китайцев только жалко было бы.

Трансляции куплены, без наших показательные не интересны :dontknow: но медалей не дадим, что то у них в МОК котелок не варит совсем.

Да нет. На бабло то их котелок, как раз таки варит. Они милостиво разрешили выступить Валиевой в показательных.
А без русских фигуристов на ком они бабло с трансляции срубят?

Были бы у ФФККР яйца, отказались бы выступать без заслуженных медалей, и всё быстренько бы разрешилось.

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+4

41

#p179367,Винни Пух написал(а):

Обитатели палатки особенно отличились, я конечно ожидала, что в их случае дно видимо недостижимо, но они в своей ненависти к ТШТ и девочкам, да всему нашему ФК, превзошли всех Дюамелей с Риппонами.

Этих долбодятлов зверски плющит от того, что Алина открыто поддерживает Аню.

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+4

42

#p179368,#янехомяк! написал(а):
#p179359,Veresk написал(а):
#p179358,NadinA написал(а):

Трансляции куплены, без наших показательные не интересны :dontknow: но медалей не дадим, что то у них в МОК котелок не варит совсем.

Да нет. На бабло то их котелок, как раз таки варит. Они милостиво разрешили выступить Валиевой в показательных.
А без русских фигуристов на ком они бабло с трансляции срубят?

Были бы у ФФККР яйца, отказались бы выступать без заслуженных медалей, и всё быстренько бы разрешилось.

Может, так и будет?! Марка там зачем-то оставили.

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

0

43

Видели? У Плюща уже пямять отказала. Года не прошло)

Максимализм спортсмена — это прекрасно. Но он должен быть чем-то подкреплен. Иначе такой подход ни к чему хорошему не приведет.

Она ведь в прошлом году могла легко выиграть чемпионат мира. Но все опять уперлось в тройной аксель! Да, в Москве на тренировках исполняла чисто. Но в Стокгольме в день старта короткой программы из пятнадцати попыток — ни одной удачной! Естественно, я сказал, что не надо включать его в программу. Однако переубедить не удалось. В итоге Саша ошиблась на этом прыжке и улетела аж на 12-е место.

https://m.sport-express.ru/olympics/bei … 2-1892483/

+2

44

#p179371,Ksu написал(а):

Видели? У Плюща уже пямять отказала. Года не прошло)

У него еще и любофф к Щербаковой поперла. Хотя еще месяц назад толкал идею о контрольных прокатах.

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

+1

45

#p179372,romina написал(а):
#p179371,Ksu написал(а):

Видели? У Плюща уже пямять отказала. Года не прошло)

У него еще и любофф к Щербаковой поперла. Хотя еще месяц назад толкал идею о контрольных прокатах.

Чой то он переобулся, интересно

+3

46

#p179371,Ksu написал(а):

Видели? У Плюща уже пямять отказала. Года не прошло)

Максимализм спортсмена — это прекрасно. Но он должен быть чем-то подкреплен. Иначе такой подход ни к чему хорошему не приведет.

Она ведь в прошлом году могла легко выиграть чемпионат мира. Но все опять уперлось в тройной аксель! Да, в Москве на тренировках исполняла чисто. Но в Стокгольме в день старта короткой программы из пятнадцати попыток — ни одной удачной! Естественно, я сказал, что не надо включать его в программу. Однако переубедить не удалось. В итоге Саша ошиблась на этом прыжке и улетела аж на 12-е место
https://m.sport-express.ru/olympics/bei … 2-1892483/

https://i.imgur.com/vQ8yQ8Nm.jpg

+2

47

У нас из любого тренерского штаба с инсайдами туго, а у МОК - пожалуйста. Я в шоке.

Gru Mama
сегодня, 09:04
+4
Ответ на комментарий пользователя Виктор Огай
К сожалению, это даже не слив, а взято из открытого источника - скан документа с зявлением, аппеляцией МОК и показаниями родственников Камилы (защищенной персоны!!!) в открытом доступе:
https://dossier-center.appspot.com/wp-c … 793l3d.pdf

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

0

48

#p179368,#янехомяк! написал(а):
#p179359,Veresk написал(а):
#p179358,NadinA написал(а):

Трансляции куплены, без наших показательные не интересны :dontknow: но медалей не дадим, что то у них в МОК котелок не варит совсем.

Да нет. На бабло то их котелок, как раз таки варит. Они милостиво разрешили выступить Валиевой в показательных.
А без русских фигуристов на ком они бабло с трансляции срубят?

Были бы у ФФККР яйца, отказались бы выступать без заслуженных медалей, и всё быстренько бы разрешилось.

Тоже так думаю.

0

49

#p179370,romina написал(а):
#p179368,#янехомяк! написал(а):
#p179359,Veresk написал(а):

Да нет. На бабло то их котелок, как раз таки варит. Они милостиво разрешили выступить Валиевой в показательных.
А без русских фигуристов на ком они бабло с трансляции срубят?

Были бы у ФФККР яйца, отказались бы выступать без заслуженных медалей, и всё быстренько бы разрешилось.

Может, так и будет?! Марка там зачем-то оставили.

Марк улетает сегодня вместе с ДС и СБ или уже улетел

0

50

#p179374,Винни Пух написал(а):
#p179372,romina написал(а):
#p179371,Ksu написал(а):

Видели? У Плюща уже пямять отказала. Года не прошло)

У него еще и любофф к Щербаковой поперла. Хотя еще месяц назад толкал идею о контрольных прокатах.

Чой то он переобулся, интересно

На трене Саша приземлила один из пяти квадов...Готовит пути для маневров :D

Отредактировано Надин (16.02.2022 13:28:39)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

51

#p179371,Ksu написал(а):

Видели? У Плюща уже пямять отказала. Года не прошло)

Максимализм спортсмена — это прекрасно. Но он должен быть чем-то подкреплен. Иначе такой подход ни к чему хорошему не приведет.

Она ведь в прошлом году могла легко выиграть чемпионат мира. Но все опять уперлось в тройной аксель! Да, в Москве на тренировках исполняла чисто. Но в Стокгольме в день старта короткой программы из пятнадцати попыток — ни одной удачной! Естественно, я сказал, что не надо включать его в программу. Однако переубедить не удалось. В итоге Саша ошиблась на этом прыжке и улетела аж на 12-е место.
https://m.sport-express.ru/olympics/bei … 2-1892483/

Видели и комменты на Спортсе огонь.
Пить надо меньше, или "пресс-секретаря" сменить :crazyfun:  Баба Яна уже не тянет.

+1

52

А я рада, что Плющ это сказал, хоть и ошибся с соревнованием, но суть, что Сашу переубедить невозможно, он показал. А то все гнали на Этери, что она не облегчает контент и все сваливает на Сашу

+1

53

#p179384,Светланка написал(а):

А я рада, что Плющ это сказал, хоть и ошибся с соревнованием, но суть, что Сашу переубедить невозможно, он показал. А то все гнали на Этери, что она не облегчает контент и все сваливает на Сашу

С одной стороны да, а с другой, чего это Рудковские вдруг переобулись, на ТШ не накидывают, казалось бы самое время, а нет :confused:  С чего вдруг?

0

54

#p179385,Ginger29 написал(а):
#p179384,Светланка написал(а):

А я рада, что Плющ это сказал, хоть и ошибся с соревнованием, но суть, что Сашу переубедить невозможно, он показал. А то все гнали на Этери, что она не облегчает контент и все сваливает на Сашу

С одной стороны да, а с другой, чего это Рудковские вдруг переобулись, на ТШ не накидывают, казалось бы самое время, а нет :confused:  С чего вдруг?

Испугались разоблачения,что проплатили позортутберидзе

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

55

#p179385,Ginger29 написал(а):

чего это Рудковские вдруг переобулись, на ТШ не накидывают, казалось бы самое время, а нет :confused:  С чего вдруг?

Сейчас набрасывать на Этери - это как набрасывать на руководство государства. Вопрос-то политический, однако! Надо быть полным дебилом.   :D

+1

56

#p179396,Диван Диваныч написал(а):

Надо быть полным дебилом.   :D

Аха, он ещё полный оказывается :D  Всё впереди значит :canthearyou:

Отредактировано Ginger29 (16.02.2022 15:05:28)

0

57

#p179384,Светланка написал(а):

А я рада, что Плющ это сказал, хоть и ошибся с соревнованием, но суть, что Сашу переубедить невозможно, он показал. А то все гнали на Этери, что она не облегчает контент и все сваливает на Сашу

Как же он ее убедил на ЧМ не прыгать 3А?

0

58

#p179362,Надин написал(а):
#p179361,romina написал(а):
#p179352,Надин написал(а):

Решили на меня направить свою агрессию... :D кого поддерживать и слушать разберусь сама...Советую по доброму снизить градус агрессии..не надо с шашечкой набрасываться..я не фанат и не поклонник Камилы..мне нравятся другие девочки.. форум не фанакк Валиевой..здесь могут транслировать мнения отличные от вашего..если кто то не нравится просто не читайте посты..

Совершенно верно  :blush: . И Вам не стоит об этом забывать. А то как-то так получается, что Вы набрасываетесь, когда кто-то называет фарсом то, что Вы фарсом не считаете. При этом почему-то считаете допустимым называть фарсом то, с чем не сталкивался еще ни один спортмен.

15-летняя девочка стала разменной монетой в разборках стран. Любой поддержки, которую ей оказывают и окажут, будет недостаточно, чтобы восстановить баланс.

Не надо мне указывать что делать и как кого любить и поддерживать..пишите в МОК,ВАДА,ИСУ..хоть в спортлото :D я никому не навязываю свое мнение...

Ваше ненавязываемое мнение с хейтом Камилы и ТШТ вы здесь уже на 100500 страницах повторили, так что не грех и указать на это. Ничего страшного, потерпите.

+2

59

#p179408,LeDen написал(а):
#p179362,Надин написал(а):
#p179361,romina написал(а):

Совершенно верно  :blush: . И Вам не стоит об этом забывать. А то как-то так получается, что Вы набрасываетесь, когда кто-то называет фарсом то, что Вы фарсом не считаете. При этом почему-то считаете допустимым называть фарсом то, с чем не сталкивался еще ни один спортмен.

15-летняя девочка стала разменной монетой в разборках стран. Любой поддержки, которую ей оказывают и окажут, будет недостаточно, чтобы восстановить баланс.

Не надо мне указывать что делать и как кого любить и поддерживать..пишите в МОК,ВАДА,ИСУ..хоть в спортлото :D я никому не навязываю свое мнение...

Ваше ненавязываемое мнение с хейтом Камилы и ТШТ вы здесь уже на 100500 страницах повторили, так что не грех и указать на это. Ничего страшного, потерпите.

Ваше мнение очень важно для меня :D

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

60

Хейтером кого бы то ни было за все время пребывания на форуме меня ещё не называли :D не знаю прям плакать или смеяться

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » ФК на Олимпийских Играх » Обсуждаем события ОИ-2022