ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » ФК на Олимпийских Играх » ОИ-2022 Командные соревнования


ОИ-2022 Командные соревнования

Сообщений 151 страница 180 из 1518

1

2014. Сочи.
https://i.insider.com/579566784321f136158ba7fd?width=1200&format=jpeg

2018 Пхёнчха́н.
https://isport.ua/i/67/97/02/679702/416393733b550e9f0cd328f822bc6517-resize_crop_1Xquality_100Xallow_enlarge_0Xw_1200Xh_630.jpg

2022 Пекин?

Страны, которые примут участие в команде:

1. Россия
2. США
3. Япония
4. Канада
5. Китай
6. Италия.
7. Грузия
8. Чехия
9. Германия
10. Украина.

Табличка  https://results.isu.org/results/season2122/owg2022/

Отредактировано Сати (29.11.2021 16:53:29)

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+4

151

#p177029,ElenaTs написал(а):
#p177028,Сати написал(а):
#p177026,Veresk написал(а):

Там было разъяснение перед началом. Оттуда помню, что желтый - пересмотр.
Но это не точно  :D Только вскочила по будильнику...

Спасибо.
Я мальчишек проспала, и только сейчас посмотрела.
Значит точно пересмотр, то горит, то вдруг исчезает.
Китайцы и тут замутили, как не у людей. :rain:

Да нет, это и в прошлую Олимпиаду было. Желтый квадратик - пересмотр.

Не, у меня так память не работает.  :D Я точно, не помню, что там было на прошлых играх, а придумать такое сама не могла.
Если у кого то есть возможность пересмотра - посмотрите, пожалуйста, что там у Мориса на трикселе было? Я проморгала, но показалось, что все норм было. Не могу успокоиться, когда чего-то не понимаю. :)

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

0

152

#p177018,romina написал(а):
#p177012,Надин написал(а):
#p177011,romina написал(а):

Первый день соревнований вообщен не порадовал  :'(

Формат трансляции неудобный. Нет привычных элементов в углу экрана. Не видно какие уровни и ГОЕ ставят. По цвету квадратиков не понятно, какие именно претензии к фигуристам. Крестики, как я поняла, означает, что элемент обнулен. А что желтый и красный - это что? То ли ГОЕ с "-", то ли на пересмотр, то ли понижение уровня.

Результаты печальные.

Больше всего переживала за Марка, а он единственный выдал то, что от него ожидали.

Никита, конечно, совсем расстроил. Отдать победу ХД - печаль печальная. Ладно бы еще французам проиграть.

Японская пара тоже огорчила. В ожиданиях было, что они без проблем обыграют америкацев и станут прослойкой.

МиГи по прокату были, на мой взгляд, чище китайцев, но программа... программа... Зачем ее оставила Москвина на олимпийский сезон?! И зачем Федерация поставила их в КП?! Да, Тарасова-Морозов более косячные, но при чистом прокате их программа обошла бы китайцев, потому как шедевр, который смотришь затаив дыхание... А Эсмеральда - это не торт! На домашнем льду обыграть китайцев таким не реально.

А вы уверены что ТМ не косякнули бы...вот это вот БЫ мешает всегда...косячить нельзя..сначала Никита,потом Вова...программа нормальная с чего вдруг она стала не программой :D

Так даже с косяком Вовы, кроме китайцев, было некому проигрывать. Зато при чистом прокате их программа однозначно сильнее, чем у китайцев.

А у МиГов не «вдруг», а так было всегда. Лично в моем восприятии, конечно же. Я их очень люблю, но программа детская. Настя в ней так часто удивленно открывает рот и делает большие  глаза, что прям совсем наивно смотрится. В прошлом сезоне это смотрелось мило, но сейчас подзакталось, приелось и пара как бы повзрослела (и по возрасту, и по статусу). Если уж оставлять на второй сезон, то уже лучше ПП оставили бы.

И я это не к тому, что хочу как-то МиГов опустить или обидить (я их очень люблю), а к тому, что обидно за них. Ведь, еще в начале сезона многие говорили, что Москвина не совсем верный путь выбрала.

Вот прям один в один мои впечатления.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

153

#p177025,Veresk написал(а):

https://twitter.com/lesdoggg/status/148 … 95681?s=21

Ну как за таких можно болеть? А «медичка» улыбается....
И сдается мне, это было только начало. Не жду я ничего хорошего от этой олимпиады, увы. :(

Ни в коем случае не в защиту американцев, но ничего страшного не вижу, да чуть задел, да, обычно люди извиняются конечно, но это не столкновение даже, был сосредоточен. И из-за такой ерунды Никита разозлился? Вика тоже абсолютно никак не отреагировала, значит и не больно, и тоже сосредоточена. Все ехали в себе.

+1

154

По поводу пар. Было глупо думать, что чистых китайцев задвигать будут под нас.
А КП у МГ прекрасная

+6

155

Марк молодец, конечно, но с трикселем и четвертным и с каскадом 4-3 во второй половине, и только 95 баллов, очень мало. Повезло еще, что Морис косякнул/ему отминусовали на трикселе и Грасль только с одним четвертным. И Бояша упал

+2

156

#p177036,Светланка написал(а):

Марк молодец, конечно, но с трикселем и четвертным и с каскадом 4-3 во второй половине, и только 95 баллов, очень мало. Повезло еще, что Морис косякнул/ему отминусовали на трикселе и Грасль только с одним четвертным. И Бояша упал

Так прыжки были небезупречны, потому и гоэ небольшие.

Марк третий и это самое главное. Обойти сегодняшнего Уно и Чена из российских одиночников не мог никто.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+4

157

#p177032,Veresk написал(а):

Если у кого то есть возможность пересмотра - посмотрите, пожалуйста, что там у Мориса на трикселе было? Я проморгала, но показалось, что все норм было. Не могу успокоиться, когда чего-то не понимаю. :)

Морис клюнул корпусом и приземлился на зубец, гое от 0 до -1 в протоколах.
Для красненького квадратика очень лихо.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

158

#p177038,ElenaTs написал(а):
#p177036,Светланка написал(а):

Марк молодец, конечно, но с трикселем и четвертным и с каскадом 4-3 во второй половине, и только 95 баллов, очень мало. Повезло еще, что Морис косякнул/ему отминусовали на трикселе и Грасль только с одним четвертным. И Бояша упал

Так прыжки были небезупречны, потому и гоэ небольшие.

Марк третий и это самое главное. Обойти сегодняшнего Уно и Чена из российских одиночников не мог никто.

Это -да!
Но Коляда и с косяком такие же баллы наберет.
Я не понимаю, почему Федра так лихо с ним расправилась.
Вот СБ до последнего тихорят, а могли бы Лизку с Базиным вызвать или Аннабельку.
Пропадет же место.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+2

159

#p177038,ElenaTs написал(а):
#p177036,Светланка написал(а):

Марк молодец, конечно, но с трикселем и четвертным и с каскадом 4-3 во второй половине, и только 95 баллов, очень мало. Повезло еще, что Морис косякнул/ему отминусовали на трикселе и Грасль только с одним четвертным. И Бояша упал

Так прыжки были небезупречны, потому и гоэ небольшие.

Марк третий и это самое главное. Обойти сегодняшнего Уно и Чена из российских одиночников не мог никто.

Понятно, что третий это лучшее, что могло быть и на что рассчитывали. Я к тому, что это повезло, что 3 спортсмена были небезупречны, бригада готова была Марка под них опустить, поставив 95

0

160

#p177041,Светланка написал(а):
#p177038,ElenaTs написал(а):
#p177036,Светланка написал(а):

Марк молодец, конечно, но с трикселем и четвертным и с каскадом 4-3 во второй половине, и только 95 баллов, очень мало. Повезло еще, что Морис косякнул/ему отминусовали на трикселе и Грасль только с одним четвертным. И Бояша упал

Так прыжки были небезупречны, потому и гоэ небольшие.

Марк третий и это самое главное. Обойти сегодняшнего Уно и Чена из российских одиночников не мог никто.

Понятно, что третий это лучшее, что могло быть и на что рассчитывали. Я к тому, что это повезло, что 3 спортсмена были небезупречны, бригада готова была Марка под них опустить, поставив 95

Главное,  что он не дрогнул. Надеюсь, что и в ПП сдюжит. Очень ему этого желаю.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+3

161

Подскажите, пожалуйста, где можно будет смотреть ФК 6 числа? У первого канала, вроде, нет прямой трансляции на этот день.

0

162

#p177046,REnata написал(а):

Подскажите, пожалуйста, где можно будет смотреть ФК 6 числа? У первого канала, вроде, нет прямой трансляции на этот день.

все будет на Россия1

0

163

Вчера в студии Макс Траньков вскользь сказал,что обычно КП  в команднике катают вторые номера, Алина на ОИ18 катала ПП,это значит она́ была первый номер, а МЖ второй? К чему тогда этот вселенский плач был по проигрышу богиньки? Двойные стандарты.И сейчас Алины как корреспондента разбирают по молекулам,а МЖ никто не обсуждает, всё отлично :hobo:

0

164

#p177047,instinkt написал(а):
#p177046,REnata написал(а):

Подскажите, пожалуйста, где можно будет смотреть ФК 6 числа? У первого канала, вроде, нет прямой трансляции на этот день.

все будет на Россия1

А где смотреть? На эфирном канале или в приложении "Смотрим"? Оно работает? Футбол мне там не удалось посмотреть.

Отредактировано romina (04.02.2022 14:50:32)

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

0

165

#p177049,NadinA написал(а):

Вчера в студии Макс Траньков вскользь сказал,что обычно КП  в команднике катают вторые номера, Алина на ОИ18 катала ПП,это значит она́ была первый номер, а МЖ второй? К чему тогда этот вселенский плач был по проигрышу богиньки? Двойные стандарты.И сейчас Алины как корреспондента разбирают по молекулам,а МЖ никто не обсуждает, всё отлично :hobo:

Во-первых, он сказал, что другие команды поставили вторые номера, во-вторых, это не так. В третьих, никогда так и не было, в четвертых, он говорил про пары
Короче, ляпнул фигню

0

166

#p177021,instinkt написал(а):

Мне нравится программа Насти и Саши. Да, играют лицом, так задумано. Зато отличаются от других скучных программ. Откатали сегодня шикарно! Молодцы!

Вот и я говорю, что программа интересная и выделяется на фоне очередных нудлей.
А вообще, я после проката китайцев поняла, что при любых раскладах МиГов выше не поставят .И даже досматривать не стала. Потом на сайте 1-го пересмотрела.

+2

167

#p177047,instinkt написал(а):
#p177046,REnata написал(а):

Подскажите, пожалуйста, где можно будет смотреть ФК 6 числа? У первого канала, вроде, нет прямой трансляции на этот день.

все будет на Россия1

я ничего не могу там найти. Помогите разобраться.

0

168

#p177034,Светланка написал(а):
#p177025,Veresk написал(а):

https://twitter.com/lesdoggg/status/148 … 95681?s=21

Ну как за таких можно болеть? А «медичка» улыбается....
И сдается мне, это было только начало. Не жду я ничего хорошего от этой олимпиады, увы. :(

Ни в коем случае не в защиту американцев, но ничего страшного не вижу, да чуть задел, да, обычно люди извиняются конечно, но это не столкновение даже, был сосредоточен. И из-за такой ерунды Никита разозлился? Вика тоже абсолютно никак не отреагировала, значит и не больно, и тоже сосредоточена. Все ехали в себе.

Во-первых, это было намеренно. И Никита об этом сказал:

Свернутый текст

«Не помню, что конкретно ему сказал. Не помню даже на английском или на русском, но что-то сказал. Дело в том, что это продолжается весь сегодняшний день. Как-то накопилось, накипело.

Просто пять пар на льду на пятиминутке – это достаточно много. И мы все в раздевалке, в танцах, всегда из-за этого ругаемся. Но здесь уже немного на личное перешло.

Перешло конкретно в отношении Донохью? Да, потому что началось с утра. Но это все остается только на льду, вне него никаких проблем нет, они классные ребята. Это этика такая на льду – мы первые начали делать свою связку, они заезжали и видели нас. Надо уступить», – рассказал Кацалапов.

Да это и так видно. Спортсмен такого уровня в этой ситуации не мог не видеть, куда едет.
Во-вторых, Вика тоже отреагировала. И дело не в боли, а намеренной провокации и оскорблении.
За такие дела в Америке в суд подают.
Очень грязно и не по-спортивному.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+2

169

#p177054,Светланка написал(а):
#p177049,NadinA написал(а):

Вчера в студии Макс Траньков вскользь сказал,что обычно КП  в команднике катают вторые номера, Алина на ОИ18 катала ПП,это значит она́ была первый номер, а МЖ второй? К чему тогда этот вселенский плач был по проигрышу богиньки? Двойные стандарты.И сейчас Алины как корреспондента разбирают по молекулам,а МЖ никто не обсуждает, всё отлично :hobo:

Во-первых, он сказал, что другие команды поставили вторые номера, во-вторых, это не так. В третьих, никогда так и не было, в четвертых, он говорил про пары
Короче, ляпнул фигню

Второй говорильщик у нас после Плюща, но на его счастье  жена умная досталась.
Получается, что когда он в Сочи короткую катал, то был вторым номером в сборной, склерозник. :playful:

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+3

170

#p177059,Veresk написал(а):

Во-первых, это было намеренно. И Никита об этом сказал:

Свернутый текст

«Не помню, что конкретно ему сказал. Не помню даже на английском или на русском, но что-то сказал. Дело в том, что это продолжается весь сегодняшний день. Как-то накопилось, накипело.

Просто пять пар на льду на пятиминутке – это достаточно много. И мы все в раздевалке, в танцах, всегда из-за этого ругаемся. Но здесь уже немного на личное перешло.

Перешло конкретно в отношении Донохью? Да, потому что началось с утра. Но это все остается только на льду, вне него никаких проблем нет, они классные ребята. Это этика такая на льду – мы первые начали делать свою связку, они заезжали и видели нас. Надо уступить», – рассказал Кацалапов.
Свернуть спойлер

Да это и так видно. Спортсмен такого уровня в этой ситуации не мог не видеть, куда едет.
Во-вторых, Вика тоже отреагировала. И дело не в боли, а намеренной провокации и оскорблении.
За такие дела в Америке в суд подают.
Очень грязно и не по-спортивному.

Никитосу не надо было так эмоционально реагировать.
Выбили его таки из колеи американцы.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+3

171

#p177058,REnata написал(а):
#p177047,instinkt написал(а):
#p177046,REnata написал(а):

Подскажите, пожалуйста, где можно будет смотреть ФК 6 числа? У первого канала, вроде, нет прямой трансляции на этот день.

все будет на Россия1

я ничего не могу там найти. Помогите разобраться.

можно смотреть здесь:
https://www.ontvtime.ru/live/russia1-tv.html

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+2

172

Я пропустила момент столкновения. Где можно посмотреть?

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

0

173

#p177063,romina написал(а):

Я пропустила момент столкновения. Где можно посмотреть?

пост 145 на предыдущей страничке.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

174

#p177060,Сати написал(а):

Второй говорильщик у нас после Плюща, но на его счастье  жена умная досталась.
Получается, что когда он в Сочи короткую катал, то был вторым номером в сборной, склерозник. :playful:

не, он говорил про этот командник, мол у всех вторые номера, можно и ТМ было поставить, но все равно фигню сказал, т.к. в этот командник другие команды не ставили вторые номера

+1

175

#p177062,#янехомяк! написал(а):
#p177058,REnata написал(а):
#p177047,instinkt написал(а):

все будет на Россия1

я ничего не могу там найти. Помогите разобраться.

можно смотреть здесь:
https://www.ontvtime.ru/live/russia1-tv.html

Спасибо!

0

176

#p177065,Светланка написал(а):
#p177060,Сати написал(а):

Второй говорильщик у нас после Плюща, но на его счастье  жена умная досталась.
Получается, что когда он в Сочи короткую катал, то был вторым номером в сборной, склерозник. :playful:

не, он говорил про этот командник, мол у всех вторые номера, можно и ТМ было поставить, но все равно фигню сказал, т.к. в этот командник другие команды не ставили вторые номера

СюХани вторым номером идут или Чен? ^^
Можно сказать, конечно, что американцы ХД выставили, которые вторым номером, но ХД как бы стабильнее чем Чоки.
И можно опять-таки вспомнить Сочи, где поставили кататься БС в коротком, но не потому, что их вели тогда первым номером, а потому что они были стабильнее, а ИК были известными косячниками.

Отредактировано Сати (04.02.2022 16:25:25)

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

177

#p177061,Сати написал(а):
#p177059,Veresk написал(а):

Во-первых, это было намеренно. И Никита об этом сказал:

Свернутый текст

«Не помню, что конкретно ему сказал. Не помню даже на английском или на русском, но что-то сказал. Дело в том, что это продолжается весь сегодняшний день. Как-то накопилось, накипело.

Просто пять пар на льду на пятиминутке – это достаточно много. И мы все в раздевалке, в танцах, всегда из-за этого ругаемся. Но здесь уже немного на личное перешло.

Перешло конкретно в отношении Донохью? Да, потому что началось с утра. Но это все остается только на льду, вне него никаких проблем нет, они классные ребята. Это этика такая на льду – мы первые начали делать свою связку, они заезжали и видели нас. Надо уступить», – рассказал Кацалапов.
Свернуть спойлер
Свернуть спойлер

Да это и так видно. Спортсмен такого уровня в этой ситуации не мог не видеть, куда едет.
Во-вторых, Вика тоже отреагировала. И дело не в боли, а намеренной провокации и оскорблении.
За такие дела в Америке в суд подают.
Очень грязно и не по-спортивному.

Никитосу не надо было так эмоционально реагировать.
Выбили его таки из колеи американцы.

Да, не надо было. Тем более, что какого-то прям страшного столкновения не было. Просто их зацепили и Никитос завелся. Зря.

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

+3

178

#p177058,REnata написал(а):
#p177047,instinkt написал(а):
#p177046,REnata написал(а):

Подскажите, пожалуйста, где можно будет смотреть ФК 6 числа? У первого канала, вроде, нет прямой трансляции на этот день.

все будет на Россия1

я ничего не могу там найти. Помогите разобраться.

Открываем программу ТВ и читаем:
Девочки в 4.30 в воскресенье
Через час после окончания их КП начнут мальчики ПП

0

179

#p177040,Сати написал(а):

Но Коляда и с косяком такие же баллы наберет.

этого никто не может сказать на 100%...все таки это ОИ

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

180

Как хорошо, что есть повторы. Марк боец, Никита всегда найдет приключения, на сей раз в виде выбоины на льду, Донохью реально охренел трогать попу Вики! Мишки шикарно выступили после не менее шикарно откатавших СХ. И никак бы Мишки не стали бы 1 в КП, ведь ОИ в Пекине, а СХ - хозяева турнира. 
Открытие лучше, чем в Токио. У наших, китайцев и немцев лучшая форма. И мне очень понравилась девушка с флагом из Казахстана. Пальто-пуховик в пол с отделкой в национальном стиле плюс национальный головной убор. Красиво.
https://tengrinews.kz/userdata/u289/2022-02/resize/8dc0e77f514d92ad2a2e1d5d81fa7a8a.jpeg
И все ж мне не дает покоя травля Алины. С цепи сорвавшаяся, проплаченная травля. Прямо ложка дегтя на этом празднике

+5


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » ФК на Олимпийских Играх » ОИ-2022 Командные соревнования