ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » ФК на Олимпийских Играх » ОИ-2022 Командные соревнования


ОИ-2022 Командные соревнования

Сообщений 91 страница 120 из 1518

1

2014. Сочи.
https://i.insider.com/579566784321f136158ba7fd?width=1200&format=jpeg

2018 Пхёнчха́н.
https://isport.ua/i/67/97/02/679702/416393733b550e9f0cd328f822bc6517-resize_crop_1Xquality_100Xallow_enlarge_0Xw_1200Xh_630.jpg

2022 Пекин?

Страны, которые примут участие в команде:

1. Россия
2. США
3. Япония
4. Канада
5. Китай
6. Италия.
7. Грузия
8. Чехия
9. Германия
10. Украина.

Табличка  https://results.isu.org/results/season2122/owg2022/

Отредактировано Сати (29.11.2021 16:53:29)

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+4

91

#p176967,Сати написал(а):

Ешки, Никитос на дорожке споткнулся.

Ничего иного от Кацалапова и не ждала. Всё как всегда

+1

92

Дальше командник можно и не смотреть.

0

93

#p176969,REnata написал(а):

Дальше командник можно и не смотреть.

Почему? Мы проигрываем всего 3 балла после самых сильных видов у американцев.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

94

В танцах мы вроде тоже надеялись. Теперь, благодаря Кацалапову, наши не имеют права на ошибку. У нас ни Миша, так Никита.

0

95

Чехи
3 подкрутка на 2ур,
3Т - он упал
выброс 3Л-на 2 ноги,
жим на 4 ур,
тодес назад-наружу на 3-4 уровень
на вращении стремительно пошли друг на друга

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

96

3 подкрутка на 2 ур, не было шпагата,
3Т- есть,
выброс 3Р-есть,
тодес назад-наружу на 2 ур - рановато встал,
жим на 4 ур,
на параллельном разошлись чуток.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

97

#p176971,REnata написал(а):

В танцах мы вроде тоже надеялись. Теперь, благодаря Кацалапову, наши не имеют права на ошибку. У нас ни Миша, так Никита.

Если хотят золота, то надо катать без ошибок.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

98

Доразвешивались золоту...делили шкурку медведя

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

99

#p176974,Сати написал(а):
#p176971,REnata написал(а):

В танцах мы вроде тоже надеялись. Теперь, благодаря Кацалапову, наши не имеют права на ошибку. У нас ни Миша, так Никита.

Если хотят золота, то надо катать без ошибок.

Золото хотят все, но ошибки может позволить себе только Никитос? Надеюсь, в личке он с лихвой получит за все свои ошибки.

0

100

США - хотят золота,

3подкрутка на 4ур, низковато
3Т- есть,
на выбросе 3Ф-чирик,
тодес - не досидел на 3 ур,
жим на 4 ур,
параллельное есть.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

101

Японцы.
3 подкрутка на плечо 2ур,
3Т-есть,
жим с колена и на колено спуск 4 ур,
на вращении разошлись, аж страшно,
тодес назад-наружу с запасом 4 ур.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

102

Итальянцы. Можно их под Грузию?
3С- она двойной, он на 2 ноги,
3 подкрутка 3 ур,
выброс 3С- степ аут,
жим есть на 4 ур,
тодес 3ур - она не сразу опустилась.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

103

Канада.
3 подкрутка- низко и плюхом на плечо на 1ур,
3Т-она степ аут,
выброс 3Р- есть,
жим есть 4 ур,
на параллельном разошлись на волчке,
тодес на 2 ур, не сразу опустилась.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

104

Китайцы.
3Т-легко,
выброс 3Ф-высоко,
3Подкрутка 4 ур
жим 4 ур,
на вращении разошлись,
тодес 3 ур

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

105

Ждем. МиГи все сделали отлично.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

106

Китайцы выиграли 2 десятки.
Это Китай.
Отыграли у американцев 1 балл,  после такого проката я надеялась на 2 балла.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

107

Ну что ж, ожидаемо. Я до последнего надеялась, что МГ дадут больше баллов, но увы.

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+1

108

#p176983,Сати написал(а):

Китайцы выиграли 2 десятки.
Это Китай.
Отыграли у американцев 1 балл,  после такого проката я надеялась на 2 балла.

Мне кажется еще все-таки МГ программой уступили. Я перед стартом еще подумала, что это возможно. Она у них немного по-детски смотрится для меня в этом году почему-то.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+3

109

И в итоге получается - чтобы претендовать на золото командника, делать замены нам нельзя. Кацалаповы умудрились проиграть Хаббелам и подарили амерам два балла разницы, а Мишки ожидаемо проиграли на китайском льду почти чистым Суй-Ханям. Да, тоже думаю, что программой. Теперь единственная возможная замена - Валиеву на Щербакову, в зависимости от формы Анны.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+1

110

А мне китайская пара вообще не нравится и не когда не нравилась o.O ,не понимаю восхищения ими, для меня МГ интереснее и конечно техничнее. Понимаю что ОИ у них, но как пара никогда не нравились, любимые у меня Столбова с Климовым были, особенно 50отенков серого. программа- шедевр,самая любимая!

0

111

#p176985,ElenaTs написал(а):
#p176983,Сати написал(а):

Китайцы выиграли 2 десятки.
Это Китай.
Отыграли у американцев 1 балл,  после такого проката я надеялась на 2 балла.

Мне кажется еще все-таки МГ программой уступили. Я перед стартом еще подумала, что это возможно. Она у них немного по-детски смотрится для меня в этом году почему-то.

Нет МГ были лучше, но СХ выступали на родном льду, главное тут сильно не накосячить, они справились.

+5

112

#p176987,NadinA написал(а):

А мне китайская пара вообще не нравится и не когда не нравилась o.O ,не понимаю восхищения ими, для меня МГ интереснее и конечно техничнее. Понимаю что ОИ у них, но как пара никогда не нравились, любимые у меня Столбова с Климовым были, особенно 50отенков серого. программа- шедевр,самая любимая!

Нет, китайцы хороши. Технически, конечно, в молодости они были на порядок выше, сейчас потяжелели. Но у них каждое движение дотянуто, абсолютно в музыку, постановка шикарная. Ну, и лед китайский, что уж тут. Москвина лоханулась с прогами просто адски... еще ПП страхолюдная впереди.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+1

113

Что-то мы в обсуждениях засели, давайте перенесу посты в тему ОИ.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+1

114

Надо сказать, что у Сю-Ханей мне короткая  не очень заходит в отличие от ПП.
Положа руку на сердце, ну, какие они испанцы? Темперамента не хватает. Делают заученные движения под музыку.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

115

#p176954,NadinA написал(а):

Медведева не замолкает,  голос как будто полный нос, рот соплей o.O словесный понос какой то :huh: Может кто нибудь скинет трансляцию не первого канала :flirt:
Пришлось отключить звук :huh:

Я отключала звук между прокатами, хотя Ягудина и Гришина было интересно послушать.
Но табличка конечно жесть( Я уже забыла то время, когда смотрели без таблички. Даже на водокачках уже есть таблички.

Отредактировано Ginger29 (04.02.2022 10:22:11)

+1

116

#p176991,Сати написал(а):

Надо сказать, что у Сю-Ханей мне короткая  не очень заходит в отличие от ПП.
Положа руку на сердце, ну, какие они испанцы? Темперамента не хватает. Делают заученные движения под музыку.

У них начало вообще чисто китайско-национальное, и музыка способствует, надо сказать. Поэтому они вполне органичны.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

0

117

Кацалаповы будут катать ПП, Никитос сказал. Ожидаемо, конечно, замену тут делать нельзя. Нефиг было косячить в дороге.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+1

118

Нда, результаты нерадостные, все пошло по худшему сценарию, Марк конечно молодец, уступил только Чену и Уно, но Никита накосячил, а СХ грибанули на родном льду. Ещё пара американская третьи стали... Вот никогда не нравилась Губанова, но в воскресенье буду болеть за нее как за свою, чтобы обошла Белл.

+5

119

#p176995,Винни Пух написал(а):

Нда, результаты нерадостные, все пошло по худшему сценарию, Марк конечно молодец, уступил только Чену и Уно, но Никита накосячил, а СХ грибанули на родном льду. Ещё пара американская третьи стали... Вот никогда не нравилась Губанова, но в воскресенье буду болеть за нее как за свою, чтобы обошла Белл.

Тоже буду болеть за Настю, как за свою. Но никогда не поверю, что чистой Губановой позволят обойти чистую Белл. Компоненты - наше всё. Та что продули мы командник.

0

120

#p176994,Free написал(а):

Кацалаповы будут катать ПП, Никитос сказал. Ожидаемо, конечно, замену тут делать нельзя. Нефиг было косячить в дороге.

У Кацалапова появляется ещё один шанс навалять, в ПП есть, где разгуляться.

+1


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » ФК на Олимпийских Играх » ОИ-2022 Командные соревнования