ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » ФК на Олимпийских Играх » ОИ-2022 Командные соревнования


ОИ-2022 Командные соревнования

Сообщений 31 страница 60 из 1518

1

2014. Сочи.
https://i.insider.com/579566784321f136158ba7fd?width=1200&format=jpeg

2018 Пхёнчха́н.
https://isport.ua/i/67/97/02/679702/416393733b550e9f0cd328f822bc6517-resize_crop_1Xquality_100Xallow_enlarge_0Xw_1200Xh_630.jpg

2022 Пекин?

Страны, которые примут участие в команде:

1. Россия
2. США
3. Япония
4. Канада
5. Китай
6. Италия.
7. Грузия
8. Чехия
9. Германия
10. Украина.

Табличка  https://results.isu.org/results/season2122/owg2022/

Отредактировано Сати (29.11.2021 16:53:29)

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+4

31

#p171319,Free написал(а):
#p171312,Сати написал(а):

Танцы.
США=10, Россия=9

Почему? Пападакисов не будет же, а ХБ, ХД и ЧБ Вика-Ника должны обходить.

Пока в ритмическом СК и Чоки идут  по баллам вровень (+-).

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

32

#p171326,Сати написал(а):

И замену можно будет делать, если будет отрыв  в КП в нашу пользу.

в разве так можно? Я думала замены все до КП должны огласить

0

33

#p171331,Светланка написал(а):
#p171326,Сати написал(а):

И замену можно будет делать, если будет отрыв  в КП в нашу пользу.

в разве так можно? Я думала замены все до КП должны огласить

Надо смотреть. Забыла.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

34

#p171330,Сати написал(а):

Пока в ритмическом СК и Чоки идут  по баллам вровень (+-).

Ну, на  NHK Trophy СК и накосячили прилично, там у них 2-3 уровни чуть ли не за все, для них это исключение, а не правило. А Чоки откатали для себя оче хорошо, почти все на 4. Так что это не показательно, на мой взгляд.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

0

35

#p171331,Светланка написал(а):
#p171326,Сати написал(а):

И замену можно будет делать, если будет отрыв  в КП в нашу пользу.

в разве так можно? Я думала замены все до КП должны огласить

Увы, вы правы.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

36

#p171334,Free написал(а):
#p171330,Сати написал(а):

Пока в ритмическом СК и Чоки идут  по баллам вровень (+-).

Ну, на  NHK Trophy СК и накосячили прилично, там у них 2-3 уровни чуть ли не за все, для них это исключение, а не правило. А Чоки откатали для себя оче хорошо, почти все на 4. Так что это не показательно, на мой взгляд.

СК такие косячники. Что пока пересчитывать не буду, посмотрю, как дальше кататься будут, но в уме этот балл держу.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

37

#p171321,albina написал(а):

Вика и Никита вряд ли будут оба танца катать.

Спина Никиты и колени Виктории могут такой нагрузки не выдержать.

Можно я повторю свой недавний пост и спрошу, они на тренировках 4 минуты раз в три дня катают?

А лично меня в этом контексте всегда поражают рассуждения типа - Никита не выдержит четыре танца... Парникам ещё в личке сразу выступать...  Блин, а на тренировках они как каждый день работают всю жизнь?  И как канадские пары смогли, сверхлюди видимо, супергерои.

+3

38

Можно я повторю свой недавний пост и спрошу, они на тренировках 4 минуты раз в три дня катают?

Ну Липницкая же не выдержала в Сочи четыре проката.
Хотя она тоже явно не по четыре минуты в день в Хрустальном тренировалась :dontknow:

Не-не, тренировки- это одно, а выступления на ОИ- совсем другое.
Чай, не по шешнадцать лет, болячек уже изрядно накопилось, четыре раза кататься на разрыв аорты- а по другому нельзя, СК же не Пападакисы, которым и за катание вполноги заоблачных баллов насыпят- сил может не хватить.
Поэтому пущай катают КТ, а произволку кто-нить другой: хоть СБ, хоть Диана с Глебом- мне всё равно.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+1

39

#p171335,Сати написал(а):
#p171331,Светланка написал(а):
#p171326,Сати написал(а):

И замену можно будет делать, если будет отрыв  в КП в нашу пользу.

в разве так можно? Я думала замены все до КП должны огласить

Увы, вы правы.

Все-таки я не угомонилась  :glasses: и нашла, что замена выставляется после КП после объявления команд, выходящих в финал.
"До произвольной программы будут допущены пять лучших сборных по итогам короткой программы. Между короткой и произвольной программами руководители команд могут сделать замены максимум в двух видах соревнований."
https://ria.ru/20120102/531514286.html

Значит, если в КП Коляда не улетит под Грассла и тем более под Мориса, а СК будут первыми в танцах. То есть, мы по КП будем опережать США на 2 балла хотя бы, можно рискнуть и поставить Букиных в ПТ.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+2

40

#p171364,Сати написал(а):

То есть, мы по КП будем опережать США на 2 балла

что, вас развешивание медалек заранее до сих пор ничему не научило ещё?  :D

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+4

41

#p171365,#янехомяк! написал(а):
#p171364,Сати написал(а):

То есть, мы по КП будем опережать США на 2 балла

что, вас развешивание медалек заранее до сих пор ничему не научило ещё?  :D

Так это так, прикидки.^^

Отредактировано Сати (30.11.2021 13:59:26)

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

42

Команда.

https://i.imgur.com/jJZfVdT.jpg

Я почти накаркала.

Отредактировано Сати (07.02.2022 08:03:32)

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+4

43

Забияко, Кузнецов, Журанков обсуждают планы на командник.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

44

Мэдди раскололась:
большая Мэддичка будет в РТ,
Чок в ПТ.

СК должны обходить ХД,  на 1 балл, если Никитос твизлы не завалит.

Отредактировано Сати (03.02.2022 12:22:44)

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

45

Ханю не будет в команднике.
А из этого следует, что в КП у мужчин мы будем отставать от американцев в лучшем случае на 2-3 балла.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

46

На короткую в командник ожидаемо, Кондратюк, Валиева.СК и МГ! интрига ктоо в ПП :dontknow:

+2

47

В КП команднике все первые номера по информации Матча

0

48

Ну так как наши журналюги любят вбрасывать, особенно Матч этим славится, я бы подождала официальной заявки. На сайте федры информации нет.

Отредактировано Ginger29 (03.02.2022 12:41:02)

0

49

#p176864,Ginger29 написал(а):

Ну так как наши журналюги любят вбрасывать, особенно Матч этим славится, я бы подождала официальной заявки. На сайте федры информации нет.

По логике в КП и должны катать первые номера. Нам бы оторваться от американцев хотя бы на пару баллов.
Но вот Ханю не будет в КП и значит, Чен будет первым, потому что другим японцам вряд ли удастся его обыграть. Для нас это неважная новость.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

50

Сборные не смогут поменять заявку на командный турнир по фигурному катанию на Олимпиаде в Пекине в случае положительных результатов тестов на коронавирус у спортсменов. Об этом ТАСС сообщил источник в оргкомитете турнира.

"В случае положительного результата теста на ковид страны уже не смогут поменять заявку на командный турнир. Именно поэтому сроки подачи заявок и передвинули с утра на вечер"
https://tass.ru/sport/13602407

Обалдеть! o.O

Отредактировано Сати (03.02.2022 13:01:57)

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

51

#p176865,Сати написал(а):
#p176864,Ginger29 написал(а):

Ну так как наши журналюги любят вбрасывать, особенно Матч этим славится, я бы подождала официальной заявки. На сайте федры информации нет.

По логике в КП и должны катать первые номера. Нам бы оторваться от американцев хотя бы на пару баллов.
Но вот Ханю не будет в КП и значит, Чен будет первым, потому что другим японцам вряд ли удастся его обыграть. Для нас это неважная новость.

Да, новость нерадостная, я до последнего надеялась, что Ханю поучаствует в команднике, не ради нас конечно, а ради потенциальной бронзы Японии.

0

52

Сборные не смогут поменять заявку на командный турнир по фигурному катанию на Олимпиаде в Пекине в случае положительных результатов тестов на коронавирус у спортсменов. Об этом ТАСС сообщил источник в оргкомитете турнира.

А почему? Это ж несправедливо.Это форс-мажор

0

53

У ИСУ странные понятия... обо всем. Я думаю тут ситуация с германским парником сыграла, и все слабые федерации заорали, несправедливо, у нас нет замен, по одному участнику во всех видах, а у России с Америкой значит преимущество, один +, не страшно, вторым/третьим заменим. Надо уравнять, пусть всем фигово будет, и повысит шансы слабаков в случае чего. Это вообще в тенденциях современного псевдо либерального общества, давать всякие привилегии слабым и давить сильных. Такая извращённая справедливость. Толерантность, мать ее.

+6

54

«Официально состав будет назван в 21:00. ОКР выставил информацию о составе? Обращайтесь в ОКР, откуда они взяли официальный состав. Он будет назван в 21:00. В расписании указано, когда подтверждается состав и на какие виды», — сказала Ермолина «СЭ».

Отредактировано Ginger29 (03.02.2022 14:11:35)

0

55

#p176871,Винни Пух написал(а):

то вообще в тенденциях современного псевдо либерального общества, давать всякие привилегии слабым и давить сильных. Такая извращённая справедливость. Толерантность, мать ее.

Коммунистическая справедливость по заветам Ильича  :D

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+1

56

Траньков сказал, что ТМ в команднике не будет.
Выводы: либо замен в парах не планируется,  либо БК, что мне кажется мало вероятным.

0

57

Я запуталась в интригах нашей федры :dontknow:

+1

58

#p176880,Lavender написал(а):

Я запуталась в интригах нашей федры :dontknow:

Почему? Пока как раз без интриг. В кп все лидеры во всех видах

0

59

#p176881,Светланка написал(а):
#p176880,Lavender написал(а):

Я запуталась в интригах нашей федры :dontknow:

Почему? Пока как раз без интриг. В кп все лидеры во всех видах

А дальше? Замены где будут?

0

60

#p176883,Lavender написал(а):
#p176881,Светланка написал(а):
#p176880,Lavender написал(а):

Я запуталась в интригах нашей федры :dontknow:

Почему? Пока как раз без интриг. В кп все лидеры во всех видах

А дальше? Замены где будут?

Надеюсь,  только в девочках. Урок канадцев не прошёл даром

0


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » ФК на Олимпийских Играх » ОИ-2022 Командные соревнования