ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Серия Гран-При » Rostelecom Cup. 6 этап ГП-2021, 26-28 ноября (Сочи, Россия)


Rostelecom Cup. 6 этап ГП-2021, 26-28 ноября (Сочи, Россия)

Сообщений 91 страница 120 из 385

1

Расписание:
26 ноября, пятница
13:30-15:01 - мужчины, короткая программа
15:30-16:35 - танцы на льду, ритм-танец
17:15-17:45 - церемония открытия соревнований
18:00-19:06 - спортивные пары, короткая программа
19:25-20:56 - женщины, короткая программа

27 ноября, суббота
13:30-15:19 - мужчины, произвольная программа
15:40-16:55 - танцы на льду, произвольный танец
17:30-18:47 - спортивные пары, произвольная программа
19:10-20:59 - женщины, произвольная программа

28 ноября, воскресенье
14:00-15:00 - Церемонии награждения во всех видах
15:00-17:30 - показательные выступления

Состав участников:
Мужчины: Брендан Керри (Австралия), Роман Садовский (Канада), Михал Бржезина (Чехия), Ника Эгадзе (Грузия), Морис Квителашвили (Грузия), Маттео Риццо (Италия), Кейдзи Танака (Япония), Казуки Томоно (Япония), Михаил Коляда (Россия), Марк Кондратюк (Россия), Евгений Семененко (Россия), Камден Пулкинен (США).

Женщины: Ольга Микутина (Австрия), Екатерина Рябова (Азербайджан), Луна Хендрикс (Бельгия), Виктория Сафонова (Беларусь), Мэйдлин Скиза (Канада), Ева Лотта Киибус (Эстония), Рино Мацуике (Япония), Екатерина Куракова (Польша), Майя Хромых (Россия), Елизавета Туктамышева (Россия), Камила Валиева (Россия), Мэрайя Белл (США).

Пары: Мириам Циглер – Северин Кифер (Австрия), Кирстен Мур-Тауэрс – Майкл Маринаро (Канада), Юлия Щетинина – Марк Мадьяр (Венгрия), Николь Делла Моника – Маттео Гуаризе (Италия), Ясмина Кадырова – Иван Бальченко (Россия), Анастасия Мишина – Александр Галлямов (Россия), Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин (Россия), Одри Лу – Миша Митрофанов (США).

Танцы на льду: Лоуренс Фурнье Бодри – Николай Соренсен (Канада), Сара Уртадо – Кирилл Халявин (Испания), Шарлен Гиньяр – Марко Фабри (Италия), Эллисон Рид – Саулиус Амбрулевичюс (Литва), Наталья Калишек – Максим Сподырев (Польша), Елизавета Худайбердиева – Егор Базин (Россия), Виктория Синицина – Никита Кацалапов (Россия), Анастасия Скопцова – Кирилл Алешин (Россия), Кейтлин Гавайек – Жан-Люк Бэйкер (США).

Таблица - http://www.isuresults.com/results/seaso … /index.htm

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+5

91

#p170888,Lavender написал(а):
#p170886,Сакура написал(а):

Надеюсь, завтра Майя выкатает свои квады. Очень хочется.

Вот да! Больно было смотреть на Майечку. Хочу ее в финал.

Тоже очень хочу.

Если я правильно считаю, то для нее этот этап очень важный. Потому, наверное, и разволновалась сильно.

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

+4

92

#p170889,--- написал(а):
#p170881,Сати написал(а):

Не согласна. У Лизаветы в короткой свой стиль - вальяжной свойской деффчонки с питерского двора, не всем же ангела катать.
Мне только ее лапки не нравятся на прыжки. Но раз ей так прыгается, то и пусть.

Её стиль на любителя (имхо - очень на любителя. Ну, допустим. А вот поведение в Кике - неуместное. Этот жест после оценок, типо - ну, более-менее, сойдет. Это же не прокату относится, а именно к оценке судей. Как будто это уже она судей оценивает. Нагловато это. Не к месту.

Главное, чтобы ноги не задирала как на ЧМ. А то в Стокгольме прям стыдно было :blush:

https://c.radikal.ru/c33/2111/ca/a22b51af166e.jpg

Отредактировано romina (26.11.2021 22:33:00)

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

+4

93

#p170823,Надин написал(а):
#p170822,NadinA написал(а):

Да фиг с ним с командником, это изначально мутное соревнование, девочки  и пары пусть бьются в личке, шансы есть , СК тоже , а парни если не тянут то и не чего за чужой счёт медали получать!

а тут родители некоторых фигуристов уже повесили золото командника и бьются за место под солнцем, а кое-кого уже двукратной сделали...:)

:D  родители-то повесили, а дитё где-то внизу таблицы после КП.

А если серьезно, то очередной глупый выпад не слишком умной женШины  :D

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

+2

94

#p170864,ИринаПол написал(а):

Блин, неужели кто-то считает проезд спиной вперёд в позиции кракозябры с заклиневшей спиной красивым.... 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️

Ой, вот какое точное определение: "с заклинившей спиной". Из всего небогатого арсенала Туктика вот эта кракозябра меня больше всего бесит. Но видно мы ничего не понимаем, т.к. болезные на Куле сегодня все изошли на г.... : как у Камилы 1-е место и компоненты, когда Лиза " в презентации, в перформансе на порядок выше" 😂

+5

95

У них вообще сегодня чёрный день, красавица Луна улетела на не помню какое место. Так болели, так болели и вот... Они не поняли, что прошлый раз был единственный и случайный, и то только в КП.

+2

96

#p170894,romina написал(а):
#p170888,Lavender написал(а):
#p170886,Сакура написал(а):

Надеюсь, завтра Майя выкатает свои квады. Очень хочется.

Вот да! Больно было смотреть на Майечку. Хочу ее в финал.

Тоже очень хочу.

Если я правильно считаю, то для нее этот этап очень важный. Потому, наверное, и разволновалась сильно.

Меня ещё Варшава напрягла( Там и волноваться было не от чего( Что там случилось с нашей Майей :(

+2

97

#p170810,Ginger29 написал(а):
#p170801,Надин написал(а):
#p170799,ИринаПол написал(а):

Медведева вообще не понимает, что несёт..... 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ Она на втором предложении забывает, о чем говорила в первом... Это какой-то словесный понос...

ну видимо всех устраивает это...

К сожалею, да. Я не понимаю, у Первого нет человека, отслеживающего комментарии в Сети. Люди плюются и ищут трансу где угодно, даже в Белоруссии. Так как транса ИСУ включилась не сразу.

Комментировали Ягудин с Траньковым, зачем там третьей Медведева? Вдвоем бы не справились?

0

98

#p170873,Сати написал(а):
#p170839,Светланка написал(а):
#p170829,Надин написал(а):

ну Миша не Браун...

Миша лучше Брауна. Мне жаль, что его гонят на кучу четвертных. С тулупчиками и трикселями он вполне конкурентоспособен

Мише надо добавить связок - он умеет их выкатывать, и убрать квад-сальхов.
Оставить контент 4Т, 3А и во второй части 3Л3Т.

Мише надо брать пример с Брауна и больше брать компонентами. Но за этим наверное в другой штаб надо. 😊

+1

99

Если Майечка завтра два квада сделает, то есть шанс на 2-е место и финал.

+1

100

#p170902,Мила написал(а):

Если Майечка завтра два квада сделает, то есть шанс на 2-е место и финал.

Ей достаточно третьего места. Она даже с четвёртым местом может пройти. Но ехать на финал, чтобы быть вне пьедестала , такое себе.

0

101

До финала еще есть время, к тому же сам факт выхода в финал уже означает принадлежность к best of the best. Даже не знаю, что лучше сказать, у меня настроение меняется от  "Майечка, давай, заенька, ты сможешь, мы в тебя верим" до "Соберись, тряпка, хватит сопли жевать, выдохни и порви всех". В общем, Майя может, а значит - должна. Надеюсь, ТШТ найдут нужные слова завтра, очень хочу Майю в финал.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+8

102

#p170898,Мила написал(а):

У них вообще сегодня чёрный день, красавица Луна улетела на не помню какое место. Так болели, так болели и вот... Они не поняли, что прошлый раз был единственный и случайный, и то только в КП.

У них там новая любимица - Кибус.

0

103

#p170897,Мила написал(а):
#p170864,ИринаПол написал(а):

Блин, неужели кто-то считает проезд спиной вперёд в позиции кракозябры с заклиневшей спиной красивым.... 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️

Ой, вот какое точное определение: «с заклинившей спиной». Из всего небогатого арсенала Туктика вот эта кракозябра меня больше всего бесит. Но видно мы ничего не понимаем, т.к. болезные на Куле сегодня все изошли на г.... : как у Камилы 1-е место и компоненты, когда Лиза " в презентации, в перформансе на порядок выше" 😂

Какое точное определение :flag: мне тоже очень не нравится. Вообще не хочу на ОИ распиаренную Туктамышеву, заслужившую и т.д. если не Майя то пусть хоть Косторная,хоть Трусова едет... Валиева понятно что едет первым номером,если без форс мажоров, ну Анну  очень хочется на ОИ. На куле Анну без конца поливают потому что боятся, она улучшается и набирает, надеюсь своего не отдаст, а Туктик кроме стабильного акселя и то порой недокрученного ничего интересного не имеет,ну ещё перезрелое женские развратное катание,которое принимают за компонентное и грибы Мишина в этом сезоне рулят,хотя все говорят про грибы ТШТ.
У Камилы не нравится платье,вернее рукава,ей не идёт такой фасон,плечи и так широкие. КП вообще не трогает,но элементы хороши, шторм был лучше намного.
Да на ЧР будет рубилово, весь мир будет наблюдать, это интереснее ЧМ и ОИ будет :flag:
Про парней даже писать не хочется, МГ собраться и показать класс на ПП, им психологически трудно выступать на родине,но пусть закаляются, волнительно за них, понравились Кадырова Бельченко,хорошие у нас пары.

+2

104

#p170910,NadinA написал(а):

мне тоже очень не нравится. Вообще не хочу на ОИ распиаренную Туктамышеву

Вот, да  - складывается ощущение, что Лизу активно "продвигают".
Как Медведева в своё время перестрадала, так Туктамышева сейчас перезрела. И её нужно успеть продать на ОИ.

+4

105

Посмотрела сегодня прокаты.
Камила, конечно, была восхитительна и заслужила каждый свой балл.

И мне показалось, что она похудела сильно по сравнению с первым этапом.
Наверно поэтому и была такая лёгкость и невесомость в катании.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+2

106

#p170911,--- написал(а):
#p170910,NadinA написал(а):

мне тоже очень не нравится. Вообще не хочу на ОИ распиаренную Туктамышеву

Туктамышева сейчас перезрела.

:D  :cool:

Я очень надеялась, что Даша и Майя включатся в борьбу за путевку на ОИ, но пока, к сожалению, пазл складывается так, что они за бортом  :'(  (хотя я всё еще верю в том, что Майя сможет).

Получается такой расклад, что за третью путевку будут биться мужчины... в кабинетах  :D : за Сашу, за Алёну, за Лизу. Из этих троих, надеюсь, всё же на перевес в сторону Косторной.

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

+2

107

Я правильно считаю, у Мориса нет шансов на финал Гран При даже если в Сочи он выиграет? :(

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

+1

108

#p170925,romina написал(а):

Из этих троих, надеюсь, всё же на перевес в сторону Косторной.

пусть уж Трусова феерит....все таки она трудяга и вызывает уважение

Отредактировано Надин (27.11.2021 12:15:09)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+2

109

#p170927,Надин написал(а):
#p170925,romina написал(а):

Из этих троих, надеюсь, всё же на перевес в сторону Косторной.

пусть уж Трусова феерит....все таки она трудяга и вызывает уважение

С чем? То, что трудяга - респект. Но контрольные прокаты - это не соревнования, а на соревнованиях она валит. И плюс "Круэлла" - это только прыжки. Программы нет. Мне так не нравится. Поэтому за Косторную.

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

+2

110

#p170929,romina написал(а):

Поэтому за Косторную.

а что у Косторной кроме родства с Лакерником....пока тоже ничего не показала..триксель пока не вернулся, а без него и говориить не о чем..у Трусовой квад все таки на месте хоть один..надеюсь что залечит свои раны и  в путь..Трусова спортсменка до мозга костей...не истерит и меньше чем Косторная подличала..у Костоорной тоже не вижу особо выдающихся программ...Если Трусова выкатает свои квады,то и Круэлла заиграет..а короткая у Трусовой нормальная...

Отредактировано Надин (27.11.2021 12:25:27)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+1

111

Сейчас смотрю трансу тренировки 2 разминки девушек. Майе наконец-то сшили новое платье, похоже. Плохо видно, но, по-моему, новое. Прыгнула 4-2 :) (но не в прогоне программы, а просто прыжок)

Отредактировано romina (27.11.2021 12:28:40)

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

0

112

Надин если совсем откровенно, то мне ни один из этих вариантов не по душе :(

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

+3

113

#p170926,romina написал(а):

Я правильно считаю, у Мориса нет шансов на финал Гран При даже если в Сочи он выиграет? :(

Нет, у него шестое место на первом этапе.

0

114

Морису преодолеть бы свою "болезнь", одна прога на ура, вторая завал. Я  даже боюсь радоваться хорошему прокату.

Отредактировано Ginger29 (27.11.2021 12:36:46)

+3

115

#p170932,romina написал(а):

Надин если совсем откровенно, то мне ни один из этих вариантов не по душе :(

Я за спортивный принцип..И то что творят со впихиванием Тукты это зашквар..Косторную не перевариваю...

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+2

116

#p170932,romina написал(а):

Надин если совсем откровенно, то мне ни один из этих вариантов не по душе :(

И мне(

0

117

#p170935,Надин написал(а):
#p170932,romina написал(а):

Надин если совсем откровенно, то мне ни один из этих вариантов не по душе :(

Я за спортивный принцип..И то что творят со впихиванием Тукты это зашквар..Косторную не перевариваю...

И я, но если верить агенту, все решено без спортивного принципа.

0

118

#p170937,Ginger29 написал(а):
#p170935,Надин написал(а):
#p170932,romina написал(а):

Надин если совсем откровенно, то мне ни один из этих вариантов не по душе :(

Я за спортивный принцип..И то что творят со впихиванием Тукты это зашквар..Косторную не перевариваю...

И я, но если верить агенту, все решено без спортивного принципа.

да и хрен с ними...мне по большому счету все равно...буду держать кулачки за Анютку...

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+2

119

#p170935,Надин написал(а):
#p170932,romina написал(а):

Надин если совсем откровенно, то мне ни один из этих вариантов не по душе :(

Я за спортивный принцип..И то что творят со впихиванием Тукты это зашквар..Косторную не перевариваю...

Я тоже за него.

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

0

120

#p170911,--- написал(а):
#p170910,NadinA написал(а):

мне тоже очень не нравится. Вообще не хочу на ОИ распиаренную Туктамышеву

Вот, да  - складывается ощущение, что Лизу активно «продвигают».
Как Медведева в своё время перестрадала, так Туктамышева сейчас перезрела. И её нужно успеть продать на ОИ.

Хоть бы не успели.

+4


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Серия Гран-При » Rostelecom Cup. 6 этап ГП-2021, 26-28 ноября (Сочи, Россия)