ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Серия Гран-При » Rostelecom Cup. 6 этап ГП-2021, 26-28 ноября (Сочи, Россия)


Rostelecom Cup. 6 этап ГП-2021, 26-28 ноября (Сочи, Россия)

Сообщений 61 страница 90 из 385

1

Расписание:
26 ноября, пятница
13:30-15:01 - мужчины, короткая программа
15:30-16:35 - танцы на льду, ритм-танец
17:15-17:45 - церемония открытия соревнований
18:00-19:06 - спортивные пары, короткая программа
19:25-20:56 - женщины, короткая программа

27 ноября, суббота
13:30-15:19 - мужчины, произвольная программа
15:40-16:55 - танцы на льду, произвольный танец
17:30-18:47 - спортивные пары, произвольная программа
19:10-20:59 - женщины, произвольная программа

28 ноября, воскресенье
14:00-15:00 - Церемонии награждения во всех видах
15:00-17:30 - показательные выступления

Состав участников:
Мужчины: Брендан Керри (Австралия), Роман Садовский (Канада), Михал Бржезина (Чехия), Ника Эгадзе (Грузия), Морис Квителашвили (Грузия), Маттео Риццо (Италия), Кейдзи Танака (Япония), Казуки Томоно (Япония), Михаил Коляда (Россия), Марк Кондратюк (Россия), Евгений Семененко (Россия), Камден Пулкинен (США).

Женщины: Ольга Микутина (Австрия), Екатерина Рябова (Азербайджан), Луна Хендрикс (Бельгия), Виктория Сафонова (Беларусь), Мэйдлин Скиза (Канада), Ева Лотта Киибус (Эстония), Рино Мацуике (Япония), Екатерина Куракова (Польша), Майя Хромых (Россия), Елизавета Туктамышева (Россия), Камила Валиева (Россия), Мэрайя Белл (США).

Пары: Мириам Циглер – Северин Кифер (Австрия), Кирстен Мур-Тауэрс – Майкл Маринаро (Канада), Юлия Щетинина – Марк Мадьяр (Венгрия), Николь Делла Моника – Маттео Гуаризе (Италия), Ясмина Кадырова – Иван Бальченко (Россия), Анастасия Мишина – Александр Галлямов (Россия), Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин (Россия), Одри Лу – Миша Митрофанов (США).

Танцы на льду: Лоуренс Фурнье Бодри – Николай Соренсен (Канада), Сара Уртадо – Кирилл Халявин (Испания), Шарлен Гиньяр – Марко Фабри (Италия), Эллисон Рид – Саулиус Амбрулевичюс (Литва), Наталья Калишек – Максим Сподырев (Польша), Елизавета Худайбердиева – Егор Базин (Россия), Виктория Синицина – Никита Кацалапов (Россия), Анастасия Скопцова – Кирилл Алешин (Россия), Кейтлин Гавайек – Жан-Люк Бэйкер (США).

Таблица - http://www.isuresults.com/results/seaso … /index.htm

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+5

61

Рябова.
3Л3Т- с расстановкой на тулупе недокрут,
2А-есть,
комбо-4 ур,
3Ф-на 2 ноги,
дорожка 3 ур. - темп не выдержала,
либела 3 ур, еле-еле,
бильман 4 ур.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

62

Туктамышева.
3А - есть! Маленький недокрутик.
3Л3Т,
либела 4 ур,
3Ф- жестко,
дорожка вальяжно 4 ур.
бильман 4 ур,
комбо 4 ур.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

63

Блин, неужели кто-то считает проезд спиной вперёд в позиции кракозябры с заклиневшей спиной красивым.... 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️

+7

64

И почему она выглядит на 40 лет???? 🤦‍♀️ 🤦‍♀️

+7

65

Туктамышь как всегда каракатица каракатицей несмотря на триксель.
На флипе минусовать нужно было.

+4

66

#p170864,ИринаПол написал(а):

Блин, неужели кто-то считает проезд спиной вперёд в позиции кракозябры с заклиневшей спиной красивым.... 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️

Барыня накушамшись и просют...

+5

67

Мне показалось, что Лизе напрощали недокрутов. Вращения хорошо подтянула. Хорео на любителя. Собой довольна, оценками не очень. Вальяжная.

+3

68

#p170865,ИринаПол написал(а):

И почему она выглядит на 40 лет???? 🤦‍♀️ 🤦‍♀️

Женское перезрелое .

+6

69

#p170868,--- написал(а):

Мне показалось, что Лизе напрощали недокрутов. Вращения хорошо подтянула. Хорео на любителя. Собой довольна, оценками не очень. Вальяжная.

дома...:)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+2

70

#p170868,--- написал(а):

Мне показалось, что Лизе напрощали недокрутов. Вращения хорошо подтянула. Хорео на любителя. Собой довольна, оценками не очень. Вальяжная.

Наглая. Противная.Мишина

Отредактировано LeDen (26.11.2021 21:04:35)

+4

71

Ками конечно космос.

+9

72

#p170839,Светланка написал(а):
#p170829,Надин написал(а):

ну Миша не Браун...

Миша лучше Брауна. Мне жаль, что его гонят на кучу четвертных. С тулупчиками и трикселями он вполне конкурентоспособен

Мише надо добавить связок - он умеет их выкатывать, и убрать квад-сальхов.
Оставить контент 4Т, 3А и во второй части 3Л3Т.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

73

#p170865,ИринаПол написал(а):

И почему она выглядит на 40 лет???? 🤦‍♀️ 🤦‍♀️

Поверила в свою зреложенскость. Выглядит, как бывалая :blush:

+2

74

#p170871,LeDen написал(а):
#p170868,--- написал(а):

Мне показалось, что Лизе напрощали недокрутов. Вращения хорошо подтянула. Хорео на любителя. Собой довольна, оценками не очень. Вальяжная.

Наглая

Да, есть такое

+1

75

#p170868,--- написал(а):

Мне показалось, что Лизе напрощали недокрутов. Вращения хорошо подтянула. Хорео на любителя. Собой довольна, оценками не очень. Вальяжная.

Вульгарная тётка.

+4

76

#p170874,--- написал(а):
#p170865,ИринаПол написал(а):

И почему она выглядит на 40 лет???? 🤦‍♀️ 🤦‍♀️

Поверила в свою зреложенскость. Выглядит, как бывалая :blush:

Настолько бывалая, что пробы ставить негде. Тьфу, смотреть противно

+5

77

#p170874,--- написал(а):
#p170865,ИринаПол написал(а):

И почему она выглядит на 40 лет???? 🤦‍♀️ 🤦‍♀️

Поверила в свою зреложенскость. Выглядит, как бывалая :blush:

Вот именно. Как будто не на соревнованиях выступать вышла, а в дешёвой забегаловке.

+4

78

#p170874,--- написал(а):

Поверила в свою зреложенскость. Выглядит, как бывалая :blush:

Ей ещё лилию на плечо... И образ будет полным

+3

79

#p170867,LeDen написал(а):
#p170864,ИринаПол написал(а):

Блин, неужели кто-то считает проезд спиной вперёд в позиции кракозябры с заклиневшей спиной красивым.... 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️

Барыня накушамшись и просют...

:D

0

80

Не согласна. У Лизаветы в короткой свой стиль - вальяжной свойской деффчонки с питерского двора, не всем же ангела катать.
Мне только ее лапки не нравятся на прыжки. Но раз ей так прыгается, то и пусть.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

81

#p170878,Сакура написал(а):

Вот именно. Как будто не на соревнованиях выступать вышла, а в дешёвой забегаловке.

Это как раз про девушку и деревню

+3

82

#p170881,Сати написал(а):

Не согласна. У Лизаветы в короткой свой стиль - вальяжной свойской деффчонки с питерского двора, не всем же ангела катать.
Мне только ее лапки не нравятся на прыжки. Но раз ей так прыгается, то и пусть.

У неё всю дорогу такой стиль - пьяная буфетцица на корпоративе. Завтра вторая серия.

+5

83

#p170881,Сати написал(а):

с питерского двора

Скорее с Питерской подворотни...

+2

84

#p170881,Сати написал(а):

Не согласна. У Лизаветы в короткой свой стиль - вальяжной свойской деффчонки с питерского двора, не всем же ангела катать.
Мне только ее лапки не нравятся на прыжки. Но раз ей так прыгается, то и пусть.

Мне очень нравится её короткая. Рада за Лизу

+1

85

Надеюсь, завтра Майя выкатает свои квады. Очень хочется.

+9

86

#p170886,Сакура написал(а):

Надеюсь, завтра Майя выкатает свои квады. Очень хочется.

Вот да! Больно было смотреть на Майечку. Хочу ее в финал.

+5

87

#p170881,Сати написал(а):

Не согласна. У Лизаветы в короткой свой стиль - вальяжной свойской деффчонки с питерского двора, не всем же ангела катать.
Мне только ее лапки не нравятся на прыжки. Но раз ей так прыгается, то и пусть.

Её стиль на любителя (имхо - очень на любителя. Ну, допустим. А вот поведение в Кике - неуместное. Этот жест после оценок, типо - ну, более-менее, сойдет. Это же не прокату относится, а именно к оценке судей. Как будто это уже она судей оценивает. Нагловато это. Не к месту.

+3

88

#p170873,Сати написал(а):
#p170839,Светланка написал(а):
#p170829,Надин написал(а):

ну Миша не Браун...

Миша лучше Брауна. Мне жаль, что его гонят на кучу четвертных. С тулупчиками и трикселями он вполне конкурентоспособен

Мише надо добавить связок - он умеет их выкатывать, и убрать квад-сальхов.
Оставить контент 4Т, 3А и во второй части 3Л3Т.

С таким набором в личке мечтать не о чем. Там "старички" еще не ушли, а молодежь уже подтянулась. Все - мультиквадисты, плюс Браун для красоты. Вот Михаил и пытается усложниться. Который год уже. Но, не сростается. Жаль.
В команднике точно нужно будет облегчать контент. Иначе, труба. Ему же в первую очередь. Лучше закончить на позитиве.

+1

89

#p170889,--- написал(а):
#p170881,Сати написал(а):

Не согласна. У Лизаветы в короткой свой стиль - вальяжной свойской деффчонки с питерского двора, не всем же ангела катать.
Мне только ее лапки не нравятся на прыжки. Но раз ей так прыгается, то и пусть.

Её стиль на любителя (имхо - очень на любителя. Ну, допустим. А вот поведение в Кике - неуместное. Этот жест после оценок, типо - ну, более-менее, сойдет. Это же не прокату относится, а именно к оценке судей. Как будто это уже она судей оценивает. Нагловато это. Не к месту.

Сразу оговорюсь, я ее стилю не поклонница, но не могу не отметить, что он ей идет, он не противоречит ее внутреннему самоощущению.
Поэтому и когда катает Лизавета у меня  нет противоречия между тем, что она катает и как она это делает.
И нынешняя КП не ощущается совсем уж пустой, как бывало.
Ну, а ее поведение в кике тоже - возможно, воспитание, возможно, защита, а скорее и то и другое.  :tired:

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+2

90

#p170883,Сакура написал(а):
#p170881,Сати написал(а):

Не согласна. У Лизаветы в короткой свой стиль - вальяжной свойской деффчонки с питерского двора, не всем же ангела катать.
Мне только ее лапки не нравятся на прыжки. Но раз ей так прыгается, то и пусть.

У неё всю дорогу такой стиль - пьяная буфетцица на корпоративе. Завтра вторая серия.

Завтра будешь еще хуже :) Короткая у нее хоть как-то смотрибельна, а произволка вообще капец. Турецкий отель в худших традициях.

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

+5


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Серия Гран-При » Rostelecom Cup. 6 этап ГП-2021, 26-28 ноября (Сочи, Россия)