ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Серия Гран-При » Rostelecom Cup. 6 этап ГП-2021, 26-28 ноября (Сочи, Россия)


Rostelecom Cup. 6 этап ГП-2021, 26-28 ноября (Сочи, Россия)

Сообщений 361 страница 385 из 385

1

Расписание:
26 ноября, пятница
13:30-15:01 - мужчины, короткая программа
15:30-16:35 - танцы на льду, ритм-танец
17:15-17:45 - церемония открытия соревнований
18:00-19:06 - спортивные пары, короткая программа
19:25-20:56 - женщины, короткая программа

27 ноября, суббота
13:30-15:19 - мужчины, произвольная программа
15:40-16:55 - танцы на льду, произвольный танец
17:30-18:47 - спортивные пары, произвольная программа
19:10-20:59 - женщины, произвольная программа

28 ноября, воскресенье
14:00-15:00 - Церемонии награждения во всех видах
15:00-17:30 - показательные выступления

Состав участников:
Мужчины: Брендан Керри (Австралия), Роман Садовский (Канада), Михал Бржезина (Чехия), Ника Эгадзе (Грузия), Морис Квителашвили (Грузия), Маттео Риццо (Италия), Кейдзи Танака (Япония), Казуки Томоно (Япония), Михаил Коляда (Россия), Марк Кондратюк (Россия), Евгений Семененко (Россия), Камден Пулкинен (США).

Женщины: Ольга Микутина (Австрия), Екатерина Рябова (Азербайджан), Луна Хендрикс (Бельгия), Виктория Сафонова (Беларусь), Мэйдлин Скиза (Канада), Ева Лотта Киибус (Эстония), Рино Мацуике (Япония), Екатерина Куракова (Польша), Майя Хромых (Россия), Елизавета Туктамышева (Россия), Камила Валиева (Россия), Мэрайя Белл (США).

Пары: Мириам Циглер – Северин Кифер (Австрия), Кирстен Мур-Тауэрс – Майкл Маринаро (Канада), Юлия Щетинина – Марк Мадьяр (Венгрия), Николь Делла Моника – Маттео Гуаризе (Италия), Ясмина Кадырова – Иван Бальченко (Россия), Анастасия Мишина – Александр Галлямов (Россия), Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин (Россия), Одри Лу – Миша Митрофанов (США).

Танцы на льду: Лоуренс Фурнье Бодри – Николай Соренсен (Канада), Сара Уртадо – Кирилл Халявин (Испания), Шарлен Гиньяр – Марко Фабри (Италия), Эллисон Рид – Саулиус Амбрулевичюс (Литва), Наталья Калишек – Максим Сподырев (Польша), Елизавета Худайбердиева – Егор Базин (Россия), Виктория Синицина – Никита Кацалапов (Россия), Анастасия Скопцова – Кирилл Алешин (Россия), Кейтлин Гавайек – Жан-Люк Бэйкер (США).

Таблица - http://www.isuresults.com/results/seaso … /index.htm

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+5

361

#p171339,Ginger29 написал(а):
#p171332,Надин написал(а):
#p171324,ElenaTs написал(а):

Нас, как минимум, двое

и я еще :)

И я

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+1

362

#p171336,#янехомяк! написал(а):
#p171324,ElenaTs написал(а):

А вот от чистых прокатов Ани и Майи есть какое-то ощущение ликующей радости. Хотя как фигуристка Камила более совершенна, спору нет, но... не цепляет.

потому что Аня и Майя чувствуют, что они катают и пытаются «прожить» образ на льду; Камила показывает бабочек и змеек, о которых ей рассказали Этери с Даниилом

Хм, мне и поспорить не о чем. И соглашусь что Аня намного сильнее эмоционально вкладывается в прокат. Есть такое. Но ведь это неважно в конечном итоге. Если Камила создаёт такой "убойный" эффект на льду, какая разница, как ей это удается? Просто выполняя указания тренера или глубоко переживая.

+7

363

Победители.
https://fsrussia.ru/images/interviyou/GPSichi2021/GalaSochi21/127A9529mall.jpg
https://fsrussia.ru/

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+5

364

#p171348,Винни Пух написал(а):

Если Камила создаёт такой «убойный» эффект на льду,

как и в случае с Косторной, этот "убойный эффект" - это эффект повторения "халва" слишком много раз слишком многими

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+1

365

Винни Пух
А расскажите про Коляду, если видели, потому что про него в интернете пишут очевидцы разные мнения.
Одни восторгаются его скорость и точностью движений, другие - что вышел на лед под страхом смертной казни и катал "как вы все надоели".

Отредактировано Сати (30.11.2021 00:49:01)

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+2

366

В субботу я решила пойти на треню девочек, посмотреть как пойдет у наших красавиц. На трене квад тулуп у Майи получался довольно стабильно, я помню 5-6 удачных прыгов, одно падение и бабочка. Что не могло не радовать. И с остальными прыжками все хорошо. Что за нелепость случилась в КП, непонятно. У Камилы в конце трени не получился каскад 4То3С, степ аут на 4Т, так она поехала переделывать каскад когда уже объявили что тренировка закончена, просьба покинуть лёд, и она его чисто сделала. Упорство и трудолюбие девочек Этери меня восхищает, они не теряют зря ни секунды тренировки, особенно на фоне остальных, полтренировки дурака валяющих.

На пп парней удручающее зрелище кп плюс минус продолжалось в том же духе. Во время прокатов наших интереснее было наблюдать за Ягудиным, я естественно не слышала что он говорит, но жесты и мимика были красноречивы)))
Вот Семененко, наша новая надежда (или уже нет?) вроде парень симпатичный, и прога ничего так, костюмчик, но до чего же у него прыжки уродливые, хуже только у Грассля. Вот который раз смотрю на Кондратюка (он точно утратил статус новой надежды), и только одно меня интересует, зачем ему красные штаны в музыке ИХСЗ? Что они символизируют? У кого то есть версии?
Коляда после завала квадов докатывал своего Шиндлера как офисная серая мышь доделывает постылую задравшую работу, которую таки надо доделать в срок, ибо зп платят приличную, лучше не найдешь. Костюмчик с галстуком соответствовал, выражение лица тоже.
В долгой карьере Бжезины есть что-то неестественное, вот мужчина средних лет, отец семейства, лысеет уже, а все кренделя на льду выделывает, 4С вымучивает.
За Мориса хотелось болеть, как за хорошего веселого человека, чтобы он победил, ну и ТШТ будет приятно. Жалко что один квад таки завалил.
На таких не особо интересных соревнованиях, когда происходящее на льду не захватывает целиком, бывает забавно наблюдать за публикой. Скажем, по реакции на прокат Мориса легко вычисляются ТШТ хейтеры. Вот рядом две дамочки изо всех сил хлопают Семененко, Садовскому, ещё кому то, аж вскакивают, и сидят с кислыми лицами поджав губки после Мориса. Вот чем Морис хуже? Да ничем. И как потом эти дамочки понеслись, перепрыгивая через ряды, фоткать Медведеву, стоило той появиться в зоне видимости нашего сектора. Ржака в общем.
Я сейчас пишу, по прошествии двух дней после пп, и понимаю что больше не могу написать о мужской одиночке ни слова, просто ничего больше не помню, я даже не помню кто был на этапе, полезла в табличку этапа :confused:

Отредактировано Винни Пух (30.11.2021 01:24:58)

+13

367

#p171350,#янехомяк! написал(а):
#p171348,Винни Пух написал(а):

Если Камила создаёт такой «убойный» эффект на льду,

как и в случае с Косторной, этот «убойный эффект» - это эффект повторения «халва» слишком много раз слишком многими

А с Пападакисами такой же эффект, как считаете?

+2

368

#p171351,Сати написал(а):

Винни Пух
А расскажите про Коляду, если видели, потому что про него в интернете пишут очевидцы разные мнения.
Одни восторгаются его скорость и точностью движений, другие - что вышел на лед под страхом смертной казни и катал «как вы все надоели».

Написала. В моих глазах глазах однозначно второе. Что не отрицает наличия скорости, тут нет противоречия, в общем то.

+2

369

#p171353,Винни Пух написал(а):

А с Пападакисами такой же эффект, как считаете?

Абсолютно. И если Камила таки прыгает свои квады и технику честно зарабатывает, то Пападакисы удачно нашли свою нудлиевую нишу, стали первооткрывателями и на этой волне внезапно обрели десятки за компоненты и адские гое, несмотря на то, что Габи скачет аки заяц и в твиззлах, и на дорогах, а в остальное время Гийом ее возит по катку и взваливает в низкие поддержки. Чемпионы, ага.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+4

370

Free ,если не сложно, скажите что думаете о ХБ? Они действительно так плохи, как их судят? Мне сложно составить мнение, я почти не знаю технику танцев. Есть у них реальные перспективы добиться чего то стоящего, или это не серьезно? Мне они запали в душу, хочу что бы у них что-то получилось.

+2

371

Мне очень нравился Шторм и Болеро в прошлом сезоне нравилось, оно было совсем другим. И к Камиле у меня было другое отношение, более заинтересованное. А сейчас не знаю, я вижу, что прокаты отличные, но мне фиолетово, чесслово....откатает она или завалит. Разве что в порядке боления за флаг. Пытаюсь проникнуться, пересматриваю вот, но все мимо кассы.

Я с вами! Вот, все точно написали, Камила большая молодец, но как личность не цепляет совершенно, а вот за Анну и Майю хочется поболеть, переживаешь и радуешся успехам, но конечно они так не цепляют как Алина :love:
Что меня удивляет,так это неприятие Туктамышевой, раньше вообще к ней равнодушна была, а теперь они для меня с Медведевой на одном уровне, обе надоели,их слишком много в инфо пространстве.

+3

372

#p171357,NadinA написал(а):

Что меня удивляет,так это неприятие Туктамышевой, раньше вообще к ней равнодушна была, а теперь они для меня с Медведевой на одном уровне, обе надоели,их слишком много в инфо пространстве.

Аналогично

+2

373

#p171356,Винни Пух написал(а):

Free ,если не сложно, скажите что думаете о ХБ? Они действительно так плохи, как их судят? Мне сложно составить мнение, я почти не знаю технику танцев. Есть у них реальные перспективы добиться чего то стоящего, или это не серьезно? Мне они запали в душу, хочу что бы у них что-то получилось.

Хавайек-Бейкер или Худайбердыева-Базин?)
Первые хороши, классический танцевальный дуэт топ-уровня, но меня не цепляют, мне не хватает харизмы, изюминки.
Вторые новоделы, и ожидать от них немедленного качества трудно, партнеры должны не то что двигаться, а дышать синхронно. По отдельности они реально хороши, Базин так вообще один из лучших партнеров в наших танцах, у них хороший конек и физика. Думаю, будущее у них есть...если, конечно, федра думает так же.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+5

374

https://sun9-82.userapi.com/impg/4bYfWkX5Fk404PJib7R1yjZ3Z__UV_hq_Iev0g/jI77vS6KQL4.jpg?size=1080x730&quality=96&sign=71946139529046825dabf85fadd8a082&type=album
https://vk.com/photo-185544959_457282427?rev=1

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+2

375

#p171360,Free написал(а):
#p171356,Винни Пух написал(а):

Free ,если не сложно, скажите что думаете о ХБ? Они действительно так плохи, как их судят? Мне сложно составить мнение, я почти не знаю технику танцев. Есть у них реальные перспективы добиться чего то стоящего, или это не серьезно? Мне они запали в душу, хочу что бы у них что-то получилось.

Хавайек-Бейкер или Худайбердыева-Базин?)
Первые хороши, классический танцевальный дуэт топ-уровня, но меня не цепляют, мне не хватает харизмы, изюминки.
Вторые новоделы, и ожидать от них немедленного качества трудно, партнеры должны не то что двигаться, а дышать синхронно. По отдельности они реально хороши, Базин так вообще один из лучших партнеров в наших танцах, у них хороший конек и физика. Думаю, будущее у них есть...если, конечно, федра думает так же.

Худя Базин конечно)))

Спасибо!

+1

376

#p171357,NadinA написал(а):

Что меня удивляет,так это неприятие Туктамышевой, раньше вообще к ней равнодушна была, а теперь они для меня с Медведевой на одном уровне, обе надоели,их слишком много в инфо пространстве.

Вот так навязчивый пиар  совершает прямо противоположное действие.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+7

377

#p171355,Free написал(а):
#p171353,Винни Пух написал(а):

А с Пападакисами такой же эффект, как считаете?

Абсолютно. И если Камила таки прыгает свои квады и технику честно зарабатывает, то Пападакисы удачно нашли свою нудлиевую нишу, стали первооткрывателями и на этой волне внезапно обрели десятки за компоненты и адские гое, несмотря на то, что Габи скачет аки заяц и в твиззлах, и на дорогах, а в остальное время Гийом ее возит по катку и взваливает в низкие поддержки. Чемпионы, ага.

Да конечно ) Все слепые  и ничонепонимают )

0

378

#p171360,Free написал(а):

Первые хороши, классический танцевальный дуэт топ-уровня, но меня не цепляют, мне не хватает харизмы, изюминки.

В девочке, может, и не хватает, зато в мальчике с лихвой . Если б ему ещё партнёршу соответствующую...

+1

379

#p171373,Сакура написал(а):
#p171360,Free написал(а):

Первые хороши, классический танцевальный дуэт топ-уровня, но меня не цепляют, мне не хватает харизмы, изюминки.

В девочке, может, и не хватает, зато в мальчике с лихвой . Если б ему ещё партнёршу соответствующую...

Только где ж взять дюймовочку, да, и поздно уже.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

380

#p171375,Сати написал(а):
#p171373,Сакура написал(а):
#p171360,Free написал(а):

Первые хороши, классический танцевальный дуэт топ-уровня, но меня не цепляют, мне не хватает харизмы, изюминки.

В девочке, может, и не хватает, зато в мальчике с лихвой . Если б ему ещё партнёршу соответствующую...

Только где ж взять дюймовочку, да, и поздно уже.

Ну это да.  Это я так, вообще.

0

381

#p171344,Винни Пух написал(а):
#p171320,Free написал(а):

Ойвей. Блин, пойду пересмотрю Болеро, а то у меня комплекс неполноценности начинается и приступ чОрной зависти :crazy: , чота я всего этого, что вы описываете, не вижу совсем.

Ну знаете, у меня тоже такие приступы бывают, я вот сколько ни читаю восторгов (и вижу их оценки) про Пападакисов, ничего в них не вижу и не чувствую, кроме скуки, хоть убейте. Начинаю думать что со мной не так, все видят, а я нет....

Я с вами!!!  :flag:

+3

382

#p171353,Винни Пух написал(а):

А с Пападакисами такой же эффект, как считаете?

+10500  :glasses:

+1

383

#p171373,Сакура написал(а):

В девочке, может, и не хватает, зато в мальчике с лихвой . Если б ему ещё партнёршу соответствующую...

Дык эта...на вкус и цвет все изюмины разные :dontknow:

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+1

384

#p171615,Free написал(а):
#p171373,Сакура написал(а):

В девочке, может, и не хватает, зато в мальчике с лихвой . Если б ему ещё партнёршу соответствующую...

Дык эта...на вкус и цвет все изюмины разные :dontknow:

Вот именно что разные. Но это не значит,ичто их нет. То есть, если по какой-то причине пара не нравится, то нужно так и написать, а не вердикты выносить.

0

385

#p171635,Сакура написал(а):

То есть, если по какой-то причине пара не нравится, то нужно так и написать, а не вердикты выносить.

Хм...собственно, я думала, что я именно это и написала.

#p171360,Free написал(а):

Первые хороши, классический танцевальный дуэт топ-уровня, но меня не цепляют, мне не хватает харизмы, изюминки.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

0


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Серия Гран-При » Rostelecom Cup. 6 этап ГП-2021, 26-28 ноября (Сочи, Россия)