ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Серия Гран-При » Rostelecom Cup. 6 этап ГП-2021, 26-28 ноября (Сочи, Россия)


Rostelecom Cup. 6 этап ГП-2021, 26-28 ноября (Сочи, Россия)

Сообщений 301 страница 330 из 385

1

Расписание:
26 ноября, пятница
13:30-15:01 - мужчины, короткая программа
15:30-16:35 - танцы на льду, ритм-танец
17:15-17:45 - церемония открытия соревнований
18:00-19:06 - спортивные пары, короткая программа
19:25-20:56 - женщины, короткая программа

27 ноября, суббота
13:30-15:19 - мужчины, произвольная программа
15:40-16:55 - танцы на льду, произвольный танец
17:30-18:47 - спортивные пары, произвольная программа
19:10-20:59 - женщины, произвольная программа

28 ноября, воскресенье
14:00-15:00 - Церемонии награждения во всех видах
15:00-17:30 - показательные выступления

Состав участников:
Мужчины: Брендан Керри (Австралия), Роман Садовский (Канада), Михал Бржезина (Чехия), Ника Эгадзе (Грузия), Морис Квителашвили (Грузия), Маттео Риццо (Италия), Кейдзи Танака (Япония), Казуки Томоно (Япония), Михаил Коляда (Россия), Марк Кондратюк (Россия), Евгений Семененко (Россия), Камден Пулкинен (США).

Женщины: Ольга Микутина (Австрия), Екатерина Рябова (Азербайджан), Луна Хендрикс (Бельгия), Виктория Сафонова (Беларусь), Мэйдлин Скиза (Канада), Ева Лотта Киибус (Эстония), Рино Мацуике (Япония), Екатерина Куракова (Польша), Майя Хромых (Россия), Елизавета Туктамышева (Россия), Камила Валиева (Россия), Мэрайя Белл (США).

Пары: Мириам Циглер – Северин Кифер (Австрия), Кирстен Мур-Тауэрс – Майкл Маринаро (Канада), Юлия Щетинина – Марк Мадьяр (Венгрия), Николь Делла Моника – Маттео Гуаризе (Италия), Ясмина Кадырова – Иван Бальченко (Россия), Анастасия Мишина – Александр Галлямов (Россия), Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин (Россия), Одри Лу – Миша Митрофанов (США).

Танцы на льду: Лоуренс Фурнье Бодри – Николай Соренсен (Канада), Сара Уртадо – Кирилл Халявин (Испания), Шарлен Гиньяр – Марко Фабри (Италия), Эллисон Рид – Саулиус Амбрулевичюс (Литва), Наталья Калишек – Максим Сподырев (Польша), Елизавета Худайбердиева – Егор Базин (Россия), Виктория Синицина – Никита Кацалапов (Россия), Анастасия Скопцова – Кирилл Алешин (Россия), Кейтлин Гавайек – Жан-Люк Бэйкер (США).

Таблица - http://www.isuresults.com/results/seaso … /index.htm

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+5

301

#p171157,Винни Пух написал(а):

Набирать хоть сколько приличный текст с телефона это застрелиться можно.

а вы ещё сами набираете текст? тогда мы идём к вам! то бишь, вам сюдым - speech-to-text  8-)

да, русский понимает, причём настолько хорошо, что "уапще маладэс" пишет только так:

https://i.imgur.com/PV1FNnf.png

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+5

302

#p171144,#янехомяк! написал(а):

Маша 🤣
[html]<blockquote class="twitter-tweet"><p lang="ja" dir="ltr">マライアのこういうとこ大好き😂❤ <a href="https://t.co/iXqkek8Wkk">pic.twitter.com/iXqkek8Wkk</a></p>&mdash; DN (@dsntedge) <a href="https://twitter.com/dsntedge/status/1464666008871120896?ref_src=twsrc%5Etfw">November 27, 2021</a></blockquote> <script async src="https://platform.twitter.com/widgets.js" charset="utf-8"></script>
[/html]

Запасливая  :D

+6

303

#p171144,#янехомяк! написал(а):

Маша 🤣

Не, ну а чо?? 😆😆 Реально очень вкусное мороженое 🍦

+2

304

#p171162,ИринаПол написал(а):
#p171144,#янехомяк! написал(а):

Маша 🤣

Не, ну а чо?? 😆😆 Реально очень вкусное мороженое 🍦

Маше надо вместе с Алинкой сделать римейки "Мороженое с вареньем" и "Колбасааааа!"

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+2

305

#p171160,Сакура написал(а):
#p171144,#янехомяк! написал(а):

Маша 🤣
[html]<blockquote class="twitter-tweet"><p lang="ja" dir="ltr">マライアのこういうとこ大好き😂❤ <a href="https://t.co/iXqkek8Wkk">pic.twitter.com/iXqkek8Wkk</a></p>&mdash; DN (@dsntedge) <a href="https://twitter.com/dsntedge/status/1464666008871120896?ref_src=twsrc%5Etfw">November 27, 2021</a></blockquote> <script async src="https://platform.twitter.com/widgets.js" charset="utf-8"></script>
[/html]

Запасливая  :D

Не, ну она потом обратно положила, оставила одну себе, одну тренеру. 😊

0

306

Мне ещё понравилось на канадку смотреть после проката: наваляла, но такая радостная поехала к тренеру, та её хвалит, в Кике сразу за мороженку принялась. Вот люди ФК занимаются ради кайфа, нафиг им медали не сдались. 😊

+2

307

Сейчас Аквамарин в тему Камилы притащила длинный текст от Медведевой, видимо с трансляции. Вроде хвалит Камилу, но до чего речь несвязная, в Киеве бузина - в огороде дядька. А Аквамарин переобуться что ли решила (ну её, эту Косторную, с Камилой понадёжнее вариант).
А Lera там Камилу поливает, предварительно признавшись, что прокат она не смотрела, только с протоколами не согласна.

0

308

Тренеры наблюдают прокат Мориса.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+4

309

#p171169,Мила написал(а):

Сейчас Аквамарин в тему Камилы притащила длинный текст от Медведевой, видимо с трансляции. Вроде хвалит Камилу, но до чего речь несвязная, в Киеве бузина - в огороде дядька. А Аквамарин переобуться что ли решила (ну её, эту Косторную, с Камилой понадёжнее вариант).
А Lera там Камилу поливает, предварительно признавшись, что прокат она не смотрела, только с протоколами не согласна.

Из какой трансляции, Медведева девушек не комментировала. Это она потом высказалась.

0

310

Награждение Мориса не показали на первом?Уродство ....

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

311

#p171172,Надин написал(а):

Награждение Мориса не показали на первом?Уродство ....

Серьёзно ? Я исушную трансляцию смотрела.

+1

312

Худшая церемония и худшая трансляция. Люди хотели посмотреть церемонию, а им повторы прокатов... да еще не всегда тех фигуристов. А уж не показать падение победителя - это совсем никак  :dontknow:

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

+2

313

#p171174,romina написал(а):

Худшая церемония и худшая трансляция. Люди хотели посмотреть церемонию, а им повторы прокатов... да еще не всегда тех фигуристов. А уж не показать падение победителя - это совсем никак  :dontknow:

Согласна. Вот прямо теми же словами ругалась, когда смотрела.

+1

314

На куле совсем ёкнулись . Теперь примотались к тому, что Камила показательные закрывает.

+2

315

#p171166,#янехомяк! написал(а):
#p171162,ИринаПол написал(а):
#p171144,#янехомяк! написал(а):

Маша 🤣

Не, ну а чо?? 😆😆 Реально очень вкусное мороженое 🍦

Маше надо вместе с Алинкой сделать римейки «Мороженое с вареньем» и «Колбасааааа!»

😆😆😆 Это будет миллион просмотров!!!!

0

316

#p171172,Надин написал(а):

Награждение Мориса не показали на первом?Уродство ....

Почему не показали? Я на первом смотрела, всё показали. И в трансляции зачем-то показали его упаденный прыжок.

+4

317

#p171178,Лихапон написал(а):
#p171172,Надин написал(а):

Награждение Мориса не показали на первом?Уродство ....

Почему не показали? Я на первом смотрела, всё показали. И в трансляции зачем-то показали его упаденный прыжок.

видимо я пропустила...так хотелось посмотреть :)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

318

#p171179,Надин написал(а):
#p171178,Лихапон написал(а):
#p171172,Надин написал(а):

Награждение Мориса не показали на первом?Уродство ....

Почему не показали? Я на первом смотрела, всё показали. И в трансляции зачем-то показали его упаденный прыжок.

видимо я пропустила...так хотелось посмотреть :)

А вы по телеку смотрели, или на сайте?

0

319

#p171180,ИринаПол написал(а):
#p171179,Надин написал(а):
#p171178,Лихапон написал(а):

Почему не показали? Я на первом смотрела, всё показали. И в трансляции зачем-то показали его упаденный прыжок.

видимо я пропустила...так хотелось посмотреть :)

А вы по телеку смотрели, или на сайте?

на сайте..смотрела танцы,потом пары,потом написали мужичков,но резко перепрыгнули на девушек...

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

320

#p171166,#янехомяк! написал(а):
#p171162,ИринаПол написал(а):
#p171144,#янехомяк! написал(а):

Маша 🤣

Не, ну а чо?? 😆😆 Реально очень вкусное мороженое 🍦

Маше надо вместе с Алинкой сделать римейки «Мороженое с вареньем» и «Колбасааааа!»

Кстати, хорошая реклама мороженки. Я каждый день после после соревнований ходила в магаз именно за эскимо "Чистая Линия" 😆😆, но я люблю мороженое 🍦, причём не сладкоежка, а оно, блин 127 ₽ стоит зараза!!!!

0

321

#p171173,Сакура написал(а):
#p171172,Надин написал(а):

Награждение Мориса не показали на первом?Уродство ....

Серьёзно ? Я исушную трансляцию смотрела.

+1

322

Зря ХБ еще "Ласковый май" не нарезали   :D  %-)

На контрасте после Майи Хромых просто пипец (рукалицо)

Отредактировано romina (28.11.2021 15:40:48)

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

+3

323

#p171181,Надин написал(а):
#p171180,ИринаПол написал(а):
#p171179,Надин написал(а):

видимо я пропустила...так хотелось посмотреть :)

А вы по телеку смотрели, или на сайте?

на сайте..смотрела танцы,потом пары,потом написали мужичков,но резко перепрыгнули на девушек...

Мужчин показывали перед танцами, первыми. Мориса показывали)))

+1

324

#p171184,romina написал(а):

Зря ХБ еще «Ласковый май» не нарезали   :D  %-)

На самом деле отожгли в дискотеке 80-х. В то я прямо заскучала.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

325

#p171187,Сати написал(а):
#p171184,romina написал(а):

Зря ХБ еще «Ласковый май» не нарезали   :D  %-)

На самом деле отожгли в дискотеке 80-х. В то я прямо заскучала.

Ну, не под "Мираж" же... Как бы международные соревнования и "гопники" из 90-х.

Может, конечно, это у меня такие ассоциации... но "Мираж" и "Ласковый май" - это беспредельный обман зрителей, безголосые мальчики и девочки, и вечная "фанера". Выносить это на международный уровень - очень неудачная идея (имхо).

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

0

326

#p171180,ИринаПол написал(а):
#p171179,Надин написал(а):
#p171178,Лихапон написал(а):

Почему не показали? Я на первом смотрела, всё показали. И в трансляции зачем-то показали его упаденный прыжок.

видимо я пропустила...так хотелось посмотреть :)

А вы по телеку смотрели, или на сайте?

По тв нет сегодня трансляции

0

327

#p171189,romina написал(а):
#p171187,Сати написал(а):
#p171184,romina написал(а):

Зря ХБ еще «Ласковый май» не нарезали   :D  %-)

На самом деле отожгли в дискотеке 80-х. В то я прямо заскучала.

Ну, не под «Мираж» же... Как бы международные соревнования и «гопники» из 90-х.

Может, конечно, это у меня такие ассоциации... но «Мираж» и «Ласковый май» - это беспредельный обман зрителей, безголосые мальчики и девочки, и вечная «фанера». Выносить это на международный уровень - очень неудачная идея (имхо).


Не знаю. Было задорно и весело, мы под все это танцевали, прям ностальжи. :)
Никто не претендовал на звание королей попсы в отличие от нонешних.

А за что Скопцова дает пощечину Кириллу? Думает, он уже готов слинять налево?

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+2

328

#p171187,Сати написал(а):
#p171184,romina написал(а):

Зря ХБ еще «Ласковый май» не нарезали   :D  %-)

На самом деле отожгли в дискотеке 80-х. В то я прямо заскучала.

Мне тоже понравилось :))

+1

329

#p171191,Лаванда написал(а):
#p171180,ИринаПол написал(а):
#p171179,Надин написал(а):

видимо я пропустила...так хотелось посмотреть :)

А вы по телеку смотрели, или на сайте?

По тв нет сегодня трансляции

Я "срулем" п.э не в курсе :)) смотрю на сайте первого

0

330

Вот и боксеры ДМГ зал разбудили.
Вообще я считаю, что на показалках надо катать весело.
А то без элементов, да еще тоску - помереть от скуки можно!

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Серия Гран-При » Rostelecom Cup. 6 этап ГП-2021, 26-28 ноября (Сочи, Россия)