ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Серия Гран-При » NHK Trophy. 4 этап ГП-2021. 12-14 ноября 2021 (Токио, Япония)


NHK Trophy. 4 этап ГП-2021. 12-14 ноября 2021 (Токио, Япония)

Сообщений 151 страница 171 из 171

1

Расписание соревнований (время московское)
12 ноября, пятница
06:00-07:40 - Пары, короткая программа
08:20-09:40 - Танцы на льду, ритмический танец
10:10-11:40 - Женщины, короткая программа
12:00 - Церемония открытия
13:00-14:40 - Мужчины, короткая программа
13 ноября, суббота
06:20-07:40  - Пары, произвольная программа
08:40-10:15 - Танцы на льду, произвольный танец
10:40-12:30 - Женщины, произвольная программа
13:30-15:20 - Мужчины, произвольная программа
14 ноября, воскресенье
07:20-10:00 - Показательные выступления

Участники:
Мужчины:
Нам Нгуен (Канада), Маттео Риццо (Италия), Као Миура (Япония), Шома Уно(Япония), Сота Ямамото (Япония), Джунхва Ча (Япония), Макар Игнатов (Россия), Александр Самарин (Россия), Томоки Хиватаси (США), Камден Пулкинен(США), Винцент Джоу (США
Женщины:
Николь Шотт (Германия), Рино Мацуке (Япония), Каори Сакамото (Япония), Еунсо Лим (Южная Корея), Сеойонг  Ви(Южная Корея), Ю Ён (Южная Корея), Александра Трусова (Россия), Дарья Усачева (Россия), Эмбер Гленн (США), Алиса Лю (США
Пары:
Эвелин Волш – Трент Мишо(Канада), Минерва Фабьен Хасе – Нолан Зигерт (Германия),Рику Миура– Рюити Кихара (Япония), Анастасия Мишина – Александр Галлямов (Россия), Евгения Тарасова– Владимир Морозов (Россия), Эшли Кейн Гриббл – Тимоти Ледюк (США),Одри Лю– Миша Митрофанов(США).
Танцы на льду:
Маржори Лажуа– Закари Лага (Франция), Сара Уртадо – Кирилл Халявин (Испания), Лила Фиар – Левис Гибсон (Испания), Мисато Комацубара– Тим Колето (Япония), Кара Мурамото – Дайсуке Такахаши (Япония), София Шевченко – Игорь Еременко (Россия),Виктория Синицина– Никита Кацалапов (Россия), Александра Назарова – Максим Никитин (Украина),Мэдисон Чок– Эван Бейтс (США), Кейтлин Хавайек – Жан- Люк Бейкер (США).

https://www.isu.org/events/eventdetail/ … nhk-trophy
Таблица - http://www.isuresults.com/results/season2122/gpjpn2021/

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+2

151

#p169897,Надин написал(а):

дадут выиграть в команде,значит прижмут по отдельности..не дадут разогнаться..

Как это дадут, всем ребятам и парникам, и девчонкам и танцорам надо сильно прилечь, чтобы золото командника отдать. Конечно, в жизни все бывает.
А в личке, как сложится. Вот  не сел бы на попу на растанцовке Бейтс, были бы Чоки с золотом.

Отредактировано Сати (14.11.2021 16:53:30)

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

152

Прекрасные Саша и Настя. Болею за них. Побед им!

+3

153

Показалка у Мишек очень классная, я сейчас только увидела.

+2

154

#p169896,Сати написал(а):

По моим прикидкам в командник по ПТ проходят 5 стран, скорее всего: США, Россия, Китай, Япония и Италия. Канада вряд ли попадет, кроме танцоров у них все средне.

А Грузия, у них есть танцы, пары, девочки, мальчики. На медали не предендуют, но участие уже престижно.

+3

155

#p169892,Free написал(а):

, СК - единственные, кто могут и должны нахлобучить Пападакисов.

Не должны.

0

156

#p169894,Мила написал(а):
#p169874,NadinA написал(а):

Посмотрела показательный МГ, очень понравились, такие они заводные веселые, красивые, молодые! :love: Короче  классные они! Не хочу ни с кем сравнивать,у них свой стиль! Молодцы, есть куда расти конечно, но и сейчас очень хороши.

А мне после этого просмотра (КП и ПП) уже расхотелось за Мигов болеть. Как услышала этот пошлый вокал в Метели, а потом ещё и ВВ... Всё-таки программа для ОИ должна быть особенной, а тут особенно плохо по сравнению с прошлым годом. И так испортить прекрасную Метель. Вот и Авербух сказал, что не дело это - такие две части, и Великова - что единственное замечание - несовместимость музыкальных треков. И костюмы к ВВ не подходят. И новые к Эсмеральде не нравятся, и сама КП стала меньше цеплять. Может зря они ушли от Великовой, или за компами?

Я хоть и продолжаю болеть за МиГов, но ПП категорически не нравится. Показательный номер, кстати, тоже не понравился. Сумбур какой-то. Такое ощущение, что ставился на коленке за одну ночь.

0

157

#p169902,Ginger29 написал(а):
#p169896,Сати написал(а):

По моим прикидкам в командник по ПТ проходят 5 стран, скорее всего: США, Россия, Китай, Япония и Италия. Канада вряд ли попадет, кроме танцоров у них все средне.

А Грузия, у них есть танцы, пары, девочки, мальчики. На медали не предендуют, но участие уже престижно.

Они будут в КП, но в ПП не выйдут.
Но в КП и Морис, и Губанова могут испортить расчеты странам пятерки, которые пройдут в ПП.:tired:

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

158

#p169911,Сати написал(а):
#p169902,Ginger29 написал(а):
#p169896,Сати написал(а):

По моим прикидкам в командник по ПТ проходят 5 стран, скорее всего: США, Россия, Китай, Япония и Италия. Канада вряд ли попадет, кроме танцоров у них все средне.

А Грузия, у них есть танцы, пары, девочки, мальчики. На медали не предендуют, но участие уже престижно.

Они будут в КП, но в ПП не выйдут.
Но в КП и Морис, и Губанова могут испортить расчеты странам пятерки, которые пройдут в ПП.:tired:

Ну кто знает, это как медали заранее развешивать. Пока из реальных предентов на пятёрку только Россия, США и Япония, насчёт остальных  двух команд, большой вопрос

Отредактировано Ginger29 (14.11.2021 20:22:28)

0

159

#p169912,Ginger29 написал(а):

Ну кто знает, это как медали заранее развешивать.

я бы не была так уверена насчет золота в команде :) жизнь преподносит сюрпризы...

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

160

#p169908,Сакура написал(а):
#p169892,Free написал(а):

, СК - единственные, кто могут и должны нахлобучить Пападакисов.

Не должны.

Сизерон наплакал на золото? :crazyfun:

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

161

#p169912,Ginger29 написал(а):

Ну кто знает, это как медали заранее развешивать. Пока из реальных предентов на пятёрку только Россия, США и Япония, насчёт остальных  двух команд, большой вопрос

Я прикинула команды в командном.
6-ка понятна.
1.Россия,  2. США,  3.Япония,  4. Китай,  5. Канада, 6.Италия.
еще 2 команды, скорее всего 7. Франция, 8. Грузия.
И 2 неизвестные. Может быть Германия, Беларусь, Украина, Израиль. Но эти страны на расклад вряд ли повлияют.
Значит, из 6-ки надо выкинуть кого-то одного. Прикидываем, если без эпичных завалов.
В короткой у Китая могут быть Сю-Хани, Боян - их сильные фигуристы, Ван/Лю средние танцоры, но стабильные, и девочка- слабое звено.
Канада - танцы ГП -сильная пара, средние  - пара ММТ, скорее всего Мессинг, и Шизас.
Италия - в танцах ГФ и Риццо -сильное звено, средние пара ДМГ, и совсем слабые девочки.
Да. Скорее всего, я поспешила. Из пятерки вылетит Италия.
Я это, медали не навешиваю, просто прикидываю

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

162

А мне кажется из шестерки с большой вероятностью, можно выкинуть и Италию и Канаду и Китай. В Китае сильны только парники, Боян сейчас очень нестабилен, про девочек даже и не слышала, в Италии только танцы, ДМГ ну не знаю, мальчики, ну могут что то выдать, девочки по нулям, Канада- танцы если только, МТМ очень по разному, мальчики, если только Мессинг, девочки тоже по нулям.

0

163

#p169916,Ginger29 написал(а):

А мне кажется из шестерки с большой вероятностью, можно выкинуть и Италию и Канаду и Китай. В Китае сильны только парники, Боян сейчас очень нестабилен, про девочек даже и не слышала, в Италии только танцы, ДМГ ну не знаю, мальчики, ну могут что то выдать, девочки по нулям, Канада- танцы если только, МТМ очень по разному, мальчики, если только Мессинг, девочки тоже по нулям.

В ПП должны выйти 5 команд же. Если не эти три команды, то какие на 2 оставшихся места. Не Грузия же с Францией? Ах да еще Англию забыла, но она тоже команда-аутсайдер.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

164

Я имела ввиду что у этих трёх стран ,равные шансы на вылет.

+1

165

#p169918,Ginger29 написал(а):

Я имела ввиду что у этих трёх стран ,равные шансы на вылет.

Мне кажется, Китай предпочтительнее.

Сю- Хани привезут ДМГ и МТМ бала 4-5, скорее 5, не будем забывать, что Олимпиада в Китае.

Тогда, как их танцоры привезут китайцам разрыв 2-3 балла, и это если учитывать, что между канадцами и итальянцами вклинятся японские танцоры, а может и нет.

Мессинг = Грасслу (Риццо) = Бояну, не думаю, что в короткой Боян особенно как-то провалится.

А  девчонки у итальянцев совсем слабенькие  и пропустят вперед не только канадку и китаянку, но и немку Шотт. И разрыв в танцах у китайцев нивелируется.
А разницу в 4 балла, которую китайцам привезли парники ни Грасслу ни Мессингу не покрыть.

Отредактировано Сати (14.11.2021 23:20:44)

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

166

#p169914,Надин написал(а):
#p169908,Сакура написал(а):
#p169892,Free написал(а):

, СК - единственные, кто могут и должны нахлобучить Пападакисов.

Не должны.

Сизерон наплакал на золото? :crazyfun:

Ему не надо для этого плакать. Ниже СК они могут быть только в случае ошибки. Сам танец у ПС лучше.

+1

167

#p169926,Сакура написал(а):
#p169914,Надин написал(а):
#p169908,Сакура написал(а):

Не должны.

Сизерон наплакал на золото? :crazyfun:

Ему не надо для этого плакать. Ниже СК они могут быть только в случае ошибки. Сам танец у ПС лучше.

У меня к ПС двоякое впечатление. Мне их ПТ нравятся в отличие от коротких танцев.
Их Моцарт вообще стал для меня откровением и они были в нем необыкновенно сексуальны, прямо детям до 16-ти.
Сейчас ощущение откровения ушло, а  Сизерон стал выпячивать еще и  свой нарциссизм, а Габби и так не богиня конька еще и тяжеловата стала, и хореографы перестали ее прятать.
Но это ладно, все равно их танцы очень добротны.
Но я прямо раздражаюсь на них за то, что они принесли этот стиль в танцы. Как они танцевать не могут никто, но все ставят такие же занудли.  Меня просто спать стало клонить от танцев. :canthearyou:

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

168

#p169926,Сакура написал(а):

Ниже СК они могут быть только в случае ошибки. Сам танец у ПС лучше.

Постановка добротная у ПС, не спорю. Только вот Габи как скакала в дорожках, так и скачет, как возил ее Сизерон по катку, как бычка на веревочке, так и возит до сих пор. Это не фигурное катание в принципе и уж совершенно точно - не чемпионское фигурное катание. Еще когда Габи была тонкая-звонкая, она хоть в поддержки взлетала сама, а сейчас потяжелела основательно и от былой легкости остался пшик. Так что нет, Вика-Ника превосходят Пападакисов именно в фигурном катании, как в спорте - ибо едут они оба, дуэт равноценный, одного уровня и уровень этот - высочайший. В отличие от Гийома с прицепом.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+3

169

У ПС отличный верх, вот прямо кантиленность и четкость движений рук,поворотов головы и т.п. Все прекрасно, если на ноги не смотреть.

Отредактировано Сати (15.11.2021 01:12:36)

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

170

#p169929,Сати написал(а):

У ПС отличный верх, вот прямо кантиленность и четкость движений рук,поворотов головы и т.п. Все прекрасно, если на ноги не смотреть.

Соглашусь, и это именно то, чего мне не хватает сейчас у СК. Слайдинг у них шикарный именно по отработанности и кантиленности, а остальное - такое себе. Тут не дотянуто, тут не доделано, тут разброд и шатание. Жулину пора уже озаботиться, сезон-то в разгаре.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

0

171

#p169930,Free написал(а):
#p169929,Сати написал(а):

У ПС отличный верх, вот прямо кантиленность и четкость движений рук,поворотов головы и т.п. Все прекрасно, если на ноги не смотреть.

Соглашусь, и это именно то, чего мне не хватает сейчас у СК. Слайдинг у них шикарный именно по отработанности и кантиленности, а остальное - такое себе. Тут не дотянуто, тут не доделано, тут разброд и шатание. Жулину пора уже озаботиться, сезон-то в разгаре.

В защиту Жулину  можно сказать, что Никитос только 2 недели назад вышел на лед, занимались, наверное ногами. Хотя мне тоже хочется какую-нибудь балетную тетку в группу, чтобы чистила. Впрочем, хочется во все танцевальные группы. Такое впечатление, что верхом занимаются только сами спортсмены, кто во что горазд.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+2


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Серия Гран-При » NHK Trophy. 4 этап ГП-2021. 12-14 ноября 2021 (Токио, Япония)