ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Серия Гран-При » Gran Premio d'Italia. 3 этап ГП-2021. 5-7 ноября (Турин, Италия)


Gran Premio d'Italia. 3 этап ГП-2021. 5-7 ноября (Турин, Италия)

Сообщений 61 страница 90 из 365

1

Расписание соревнований (время московское)
5 ноября
17:00 - женщины, короткая программа
19:00 - танцы на льду, ритмический танец
20:45 - пары, короткая программа
22:20 - мужчины, короткая программа
6 ноября
17:00 - женщины, произвольная программа
19:10 - танцы на льду, произвольный танец
21:05 - пары, произвольная программа
22:45 - мужчины, произвольная программа
7 ноября
Показательные выступления

Участники:
Мужчины: Чха Чжун Хван (Южная Корея), Юма Кагияма (Япония), Казуки Томоно (Япония), Денис Васильев (Латвия), Дмитрий Алиев (Россия), Петр Гуменник (Россия), Михаил Коляда (Россия), Габриэле Франгипани (Италия), Даниэль Грассль (Италия), Чэнь Юйдун (Китай), Цзинь Боян (Китай), Поль Фентц (Германия).
Женщины: Маи Михара (Япония), Сатоко Мияхара (Япония), Майя Хромых (Россия), Софья Самодурова (Россия), Анна Щербакова (Россия), Ким Йе Лим (Южная Корея), Лим Ын Су (Южная Корея), Луна Хендрикс (Бельгия), И Чжу (Китай), Николь Шотт (Германия), Лукреция Беккари (Италия), Лара Наки Гутманн (Италия).
Пары: Суй Вэньцзинь – Хань Цун (Китай), Чэн Пэн – Ян Цзинь (Китай), Юлия Артемьева – Михаил Назарычев (Россия), Алина Пепелева – Роман Плешков (Россия), Ребекка Гиларди – Филиппо Амброзини (Италия), Сара Конти – Никколо Мачии (Италия), Николь Делла Моника – Маттео Гуаризе (Италия), Анника Хокке – Роберт Кункель (Германия).
Танцы на льду: Габриэлла Пападакис – Гийом Сизерон (Франция), Евгения Лопарева – Жофре Бриссо (Франция), Александра Степанова – Иван Букин (Россия), Кэролин Грин – Майкл Парсонс (США), Мэдисон Хаббелл – Захари Донохью (США), Кэролайн Сусиc – Шейн Фирус (Канада), Чэнь Хун – Сунь Чжомин (Китай), Ван Шиюэ – Лю Синьюй (Китай), Катарина Мюллер – Тим Дик (Германия), Каролина Мошени – Франческо Фиоретти (Италия).
Таблица будет здесь - http://www.isuresults.com/results/season2122/gpita2021/
Трансляция 1 канал - https://www.1tv.ru/sport/gran-pri-po-fi … yu-2021-22

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+2

61

надеюсь Анютка ощетинится в ПП..да и Майя

Отредактировано Надин (05.11.2021 18:36:30)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+1

62

Турин несчастливый город для меня. То Алина тогда, то Челси недавно там проиграли, теперь Аня :(

0

63

#p168734,MayneReid написал(а):
#p168730,Lavender написал(а):

Луна была хороша. Сама себе подарок на ДР сделала.

Луна была лучше Майи в технике? По табличке просто посмотрел.

И прям в компах лучше? Я думала - компами всё равно Майя обойдет, на Куле вой поднимется. А вон оно что... Всё таки выслуга лет - наше всё, Луна "заслужила".

+2

64

Одно расстройство, а не кп. Майю откровенно засудили, Аня сама накосячила, бельгийская тетя лошадь на первом месте, кошмар.

+4

65

#p168737,Lavender написал(а):

Турин несчастливый город для меня. То Алина тогда, то Челси недавно там проиграли, теперь Аня :(

ну пока не проиграли..еще ПП впереди

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+2

66

Я думаю, Майю по-любому наша федра не захочет на ОИ посылать, к ней предвзятое отношение у международных судей. Майя, давай завтра оба квада, хоть один выехать надо!

0

67

Я так понимаю, на Спортс и Кул лучше не заходить(

+2

68

#p168739,Винни Пух написал(а):

Одно расстройство, а не кп. Майю откровенно засудили, Аня сама накосячила, бельгийская тетя лошадь на первом месте, кошмар.

МАйя была зажата,Аня косякнула, а Луна сегодня каталась хорошо...Ничего кошмарного...Инсулинка тоже могла быть близко если бы не упала

Отредактировано Надин (05.11.2021 18:47:12)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+3

69

#p168742,Ginger29 написал(а):

Я так понимаю, на Спортс и Кул лучше не заходить(

зачем туда заходить :) все предсказуемо

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+1

70

#p168738,Мила написал(а):

И прям в компах лучше? Я думала - компами всё равно Майя обойдет, на Куле вой поднимется. А вон оно что... Всё таки выслуга лет - наше всё, Луна "заслужила".

МАйя только вышла из юниоров какие прям компы у нее могут быть?На cпорце пишут что наш судья поставил самые низкие баллы SS нашим девочкам

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

71

#p168745,Надин написал(а):

На cпорце пишут что наш судья поставил самые низкие баллы SS нашим девочкам

Ахренеть(
Как там на Спортсе? Чепчики в небо кидают от радости?

Отредактировано Ginger29 (05.11.2021 18:53:13)

+1

72

#p168746,Ginger29 написал(а):
#p168745,Надин написал(а):

На cпорце пишут что наш судья поставил самые низкие баллы SS нашим девочкам

Ахренеть(
Как там на Спортсе? Чепчики в небо кидают?

да нет...не особо попы рвут :)..в основном гонят волну на ТШТ, что программы плохие у Ани

Отредактировано Надин (05.11.2021 19:12:54)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

73

#p168745,Надин написал(а):
#p168738,Мила написал(а):

И прям в компах лучше? Я думала - компами всё равно Майя обойдет, на Куле вой поднимется. А вон оно что... Всё таки выслуга лет - наше всё, Луна "заслужила".

МАйя только вышла из юниоров какие прям компы у нее могут быть?На cпорце пишут что наш судья поставил самые низкие баллы SS нашим девочкам

Ну Ками тоже только вышла из юниоров, хотя она конечно ЮЧМ, а Майя даже на пьедестале не была.....

Отредактировано Ginger29 (05.11.2021 18:55:08)

0

74

#p168748,Ginger29 написал(а):
#p168745,Надин написал(а):
#p168738,Мила написал(а):

И прям в компах лучше? Я думала - компами всё равно Майя обойдет, на Куле вой поднимется. А вон оно что... Всё таки выслуга лет - наше всё, Луна "заслужила".

МАйя только вышла из юниоров какие прям компы у нее могут быть?На cпорце пишут что наш судья поставил самые низкие баллы SS нашим девочкам

Ну Ками тоже только вышла из юниоров, хотя она конечно ЮЧМ

ее пиарили начиная с девочки на шаре как БОЧ :)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

75

#p168743,Надин написал(а):
#p168739,Винни Пух написал(а):

Одно расстройство, а не кп. Майю откровенно засудили, Аня сама накосячила, бельгийская тетя лошадь на первом месте, кошмар.

МАйя была зажата,Аня косякнула, а Луна сегодня каталась хорошо...Ничего кошмарного...Инсулинка тоже могла быть близко если бы не упала

Дык я не спорю что Луна хорошо каталась. И кому то нравится. Просто я лично такой типаж фигуристок не люблю категорически. Для меня персональный кошмар такие итоги кп.

Отредактировано Винни Пух (05.11.2021 19:12:12)

+1

76

#p168749,Надин написал(а):
#p168748,Ginger29 написал(а):
#p168745,Надин написал(а):

МАйя только вышла из юниоров какие прям компы у нее могут быть?На cпорце пишут что наш судья поставил самые низкие баллы SS нашим девочкам

Ну Ками тоже только вышла из юниоров, хотя она конечно ЮЧМ

ее пиарили начиная с девочки на шаре как БОЧ :)

Ага, судим честно, как договорились....

+1

77

#p168750,Винни Пух написал(а):
#p168743,Надин написал(а):
#p168739,Винни Пух написал(а):

Одно расстройство, а не кп. Майю откровенно засудили, Аня сама накосячила, бельгийская тетя лошадь на первом месте, кошмар.

МАйя была зажата,Аня косякнула, а Луна сегодня каталась хорошо...Ничего кошмарного...Инсулинка тоже могла быть близко если бы не упала

Дык я не спорю что Луна хорошо каталась. И кому то нравится. Просто я лично такой тираж фигуристок не люблю категорически. Для меня персональный кошмар такие итоги пп.

но Майю никто не засуживал и не вытягивал...Все бывает,это спорт

Отредактировано Надин (05.11.2021 19:13:30)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

78

#p168750,Винни Пух написал(а):

Дык я не спорю что Луна хорошо каталась. И кому то нравится. Просто я лично такой тираж фигуристок не люблю категорически. Для меня персональный кошмар такие итоги пп.

Для меня бы тоже. :canthearyou:
К счастью девчонки катали короткую.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+2

79

#p168745,Надин написал(а):

На cпорце пишут что наш судья поставил самые низкие баллы SS нашим девочкам

Но ведь протоколы в открытом доступе, зачем врать-то:)

0

80

#p168754,MayneReid написал(а):
#p168745,Надин написал(а):

На cпорце пишут что наш судья поставил самые низкие баллы SS нашим девочкам

Но ведь протоколы в открытом доступе, зачем врать-то:)

вы там и напишите :) чтобы не врали

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+1

81

#p168756,Надин написал(а):
#p168754,MayneReid написал(а):
#p168745,Надин написал(а):

На cпорце пишут что наш судья поставил самые низкие баллы SS нашим девочкам

Но ведь протоколы в открытом доступе, зачем врать-то:)

вы там и напишите :) чтобы не врали

Меня там нет:)

0

82

#p168758,MayneReid написал(а):
#p168756,Надин написал(а):
#p168754,MayneReid написал(а):

Но ведь протоколы в открытом доступе, зачем врать-то:)

вы там и напишите :) чтобы не врали

Меня там нет:)

и меня там нет :)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+1

83

#p168753,Сати написал(а):
#p168750,Винни Пух написал(а):

Дык я не спорю что Луна хорошо каталась. И кому то нравится. Просто я лично такой тираж фигуристок не люблю категорически. Для меня персональный кошмар такие итоги пп.

Для меня бы тоже. :canthearyou:
К счастью девчонки катали короткую.

Конечно. Это все автозамена. Отключу ее нафик.

0

84

КАролина Костнер там речь толкала

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

85

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

86

Расстроилась, танцы включены, а настроения их смотреть нет(
При том что тема уличные танцы, катают кто о чем, но явно не уличные танцы(

Отредактировано Ginger29 (05.11.2021 19:21:52)

+1

87

#p168742,Ginger29 написал(а):

Я так понимаю, на Спортс и Кул лучше не заходить(

Ну а что ожидать от убогих. А скажите,плиз, сей персонаж как мамо рицо, она в иностранных пердях туалеты что ли моет,что её так корежит от от всего русского.

0

88

2 разминка в танцах - люди в черном.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

89

#p168765,Сати написал(а):

2 разминка в танцах - люди в черном.

Кроме китайской девочки

Отредактировано Ginger29 (05.11.2021 19:56:34)

0

90

Что-то Габби стала так явно прыгать на поворотах.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Серия Гран-При » Gran Premio d'Italia. 3 этап ГП-2021. 5-7 ноября (Турин, Италия)