ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Серия Гран-При » Gran Premio d'Italia. 3 этап ГП-2021. 5-7 ноября (Турин, Италия)


Gran Premio d'Italia. 3 этап ГП-2021. 5-7 ноября (Турин, Италия)

Сообщений 331 страница 360 из 365

1

Расписание соревнований (время московское)
5 ноября
17:00 - женщины, короткая программа
19:00 - танцы на льду, ритмический танец
20:45 - пары, короткая программа
22:20 - мужчины, короткая программа
6 ноября
17:00 - женщины, произвольная программа
19:10 - танцы на льду, произвольный танец
21:05 - пары, произвольная программа
22:45 - мужчины, произвольная программа
7 ноября
Показательные выступления

Участники:
Мужчины: Чха Чжун Хван (Южная Корея), Юма Кагияма (Япония), Казуки Томоно (Япония), Денис Васильев (Латвия), Дмитрий Алиев (Россия), Петр Гуменник (Россия), Михаил Коляда (Россия), Габриэле Франгипани (Италия), Даниэль Грассль (Италия), Чэнь Юйдун (Китай), Цзинь Боян (Китай), Поль Фентц (Германия).
Женщины: Маи Михара (Япония), Сатоко Мияхара (Япония), Майя Хромых (Россия), Софья Самодурова (Россия), Анна Щербакова (Россия), Ким Йе Лим (Южная Корея), Лим Ын Су (Южная Корея), Луна Хендрикс (Бельгия), И Чжу (Китай), Николь Шотт (Германия), Лукреция Беккари (Италия), Лара Наки Гутманн (Италия).
Пары: Суй Вэньцзинь – Хань Цун (Китай), Чэн Пэн – Ян Цзинь (Китай), Юлия Артемьева – Михаил Назарычев (Россия), Алина Пепелева – Роман Плешков (Россия), Ребекка Гиларди – Филиппо Амброзини (Италия), Сара Конти – Никколо Мачии (Италия), Николь Делла Моника – Маттео Гуаризе (Италия), Анника Хокке – Роберт Кункель (Германия).
Танцы на льду: Габриэлла Пападакис – Гийом Сизерон (Франция), Евгения Лопарева – Жофре Бриссо (Франция), Александра Степанова – Иван Букин (Россия), Кэролин Грин – Майкл Парсонс (США), Мэдисон Хаббелл – Захари Донохью (США), Кэролайн Сусиc – Шейн Фирус (Канада), Чэнь Хун – Сунь Чжомин (Китай), Ван Шиюэ – Лю Синьюй (Китай), Катарина Мюллер – Тим Дик (Германия), Каролина Мошени – Франческо Фиоретти (Италия).
Таблица будет здесь - http://www.isuresults.com/results/season2122/gpita2021/
Трансляция 1 канал - https://www.1tv.ru/sport/gran-pri-po-fi … yu-2021-22

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+2

331

#p169163,romina написал(а):

Миша только тулуп и сальхов + 3 степ аута.

Плюс каскад 3-2

+1

332

Да ладно если бы Коляда на ОИ в личке выступал, так он гарантировано в команднике, опять за счёт девчонок и пар кто то будет пассажиром, сейчас речь о золоте идёт, не знаю если он наваляет в своем стиле это капец, нафига тогда командник o.O

0

333

#p169174,NadinA написал(а):

Да ладно если бы Коляда на ОИ в личке выступал, так он гарантировано в команднике, опять за счёт девчонок и пар кто то будет пассажиром, сейчас речь о золоте идёт, не знаю если он наваляет в своем стиле это капец, нафига тогда командник o.O

Вытянут, как на этом этапе, да ладно бы только компами, ведь и техникой тоже тянут. Ягудин в шоке, транса не даст соврать.

+3

334

Давайте, уж Мишаню не опускать так сильно.
каскад 3+2 это 3А+2Т,
И у него все-таки каскад 4Т+3Т можно сказать по учебнику. Да и вообще, если Мишаня какие прыжки делает, то это просто загляденье, он даже сваленные докручивает.
Тогда как у Грассла квады всегда на грани, а уж за 4Р в его вчерашнем исполнении надо давать не кушку, а галку.
Потом Грассл сильно потерял на непрыжковых.
Поэтому я согласна с romina бог знает, кто должен быть выше.
Но то, что он еле ноги унес от Грассла, это плохо.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+2

335

#p169174,NadinA написал(а):

Да ладно если бы Коляда на ОИ в личке выступал, так он гарантировано в команднике, опять за счёт девчонок и пар кто то будет пассажиром, сейчас речь о золоте идёт, не знаю если он наваляет в своем стиле это капец, нафига тогда командник o.O

никто не обещал золото, а так же серебро и бронзу :)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+2

336

#p169182,Надин написал(а):
#p169174,NadinA написал(а):

Да ладно если бы Коляда на ОИ в личке выступал, так он гарантировано в команднике, опять за счёт девчонок и пар кто то будет пассажиром, сейчас речь о золоте идёт, не знаю если он наваляет в своем стиле это капец, нафига тогда командник o.O

никто не обещал золото, а так же серебро и бронзу :)

Конечно не кто не обещает золото, но шанс есть,не так как 2018 там золото не светило по любому раскладу.

+2

337

#p169182,Надин написал(а):
#p169174,NadinA написал(а):

Да ладно если бы Коляда на ОИ в личке выступал, так он гарантировано в команднике, опять за счёт девчонок и пар кто то будет пассажиром, сейчас речь о золоте идёт, не знаю если он наваляет в своем стиле это капец, нафига тогда командник o.O

никто не обещал золото, а так же серебро и бронзу :)

Медаль невозможно проиграть, даже если все средне выступят, т.к, ни у кого нет 4х сильных видов.

+1

338

#p169104,Сакура написал(а):
#p169100,Veresk написал(а):
#p169098,Сакура написал(а):

А лунА бельгийская пусть в следующий раз вообще без трусов катается. И без юбки. Тогда все медали ей отдадут. Всех видов.

Неудачный крой платья - еще не повод не видеть всего остального.

Всё остальное под трусами я как раз разглядела  :crazyfun:

Сакура
Что на это скажете?  :D
https://i.imgur.com/ERQ52LM.gif

"Невооруженным глазом было видно, что Степановой и Букину сегодня занизили оценки" (с)

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+1

339

Exhibition Gala | Gran Premio d'Italia 2021 | #GPFigure

https://www.youtube.com/watch?v=98592zzIecg

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

0

340

#p169213,Veresk написал(а):

Что на это скажете?  :D

У обеих девочек попы прекрасны. :O

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+5

341

#p169220,Сати написал(а):
#p169213,Veresk написал(а):

Что на это скажете?  :D

У обеих девочек попы прекрасны. :O

просто в случае с Сашей это кого надо попа :) каратистки Степановой

Отредактировано Надин (07.11.2021 17:49:58)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

342

#p169220,Сати написал(а):
#p169213,Veresk написал(а):

Что на это скажете?  :D

У обеих девочек попы прекрасны. :O

Согласна  :yep: Но, если в сравнительно небольшой Бельгии, верю, что трудно найти профессиональную швею платьев для ФК, то повторяющиеся косяки с костюмами Алексанры вызывают недоумение.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

0

343

#p169213,Veresk написал(а):

Что на это скажете?  :D
https://i.imgur.com/ERQ52LM.gif

https://media.giphy.com/media/9M4fJh9r6okI8/giphy.gif

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+4

344

#p169223,Veresk написал(а):

повторяющиеся косяки с костюмами Алексанры вызывают недоумение.

Да не косяки это.)
Саша прекрасно знает, что она прекрасна.

Всё так и задумано.

Хотя лично мне она больше всего просто в черном нравится.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+2

345

#янехомяк!
:D
https://i.imgur.com/KWMZuSl.gif

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+4

346

#p169226,albina написал(а):
#p169223,Veresk написал(а):

повторяющиеся косяки с костюмами Алексанры вызывают недоумение.

Да не косяки это.)
Саша прекрасно знает, что она прекрасна.

Всё так и задумано.

Хотя лично мне она больше всего просто в черном нравится.

Ну... попа в трусах менее прекрасной не будет.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+2

347

Маюша в показательных нападалась, хорошо что не в соревнованиях.

+1

348

#p169234,Ginger29 написал(а):

Маюша в показательных нападалась, хорошо что не в соревнованиях.

Свет.
Я всегда поражаюсь, как они при таком свете прыгают, выбрасываются и т.п.
Реально же из яркого света в темноту летишь.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+3

349

#p169163,romina написал(а):

Пападакисам можно катать что угодно и как угодно - золото у них при любом раскладе. КП мне у них нравится, но уличных танцев не увидела. ПП вообще ни о чем.

Вот уж не согласна так не согласна !
Кстати, может, парадоксально, но для меня именно ПС самые что ни на есть настоящие М и Ж. В танце.

0

350

#p169163,romina написал(а):

В группе Мишина решили не выигрывать, а подбирать те медали, которые будут ронять соперники. Семененко в Канаде с бронзой благодаря очень неудачному падению Мессинга, которое не позволило ему нормально продолжить прокат. Теперь Мишаня подобрал серебро после провальной ПП Бояна.

А вот с этим согласна. А на ЧМ Лиза подобрала то, что Саша уронила.

+1

351

#p169213,Veresk написал(а):

Сакура
Что на это скажете?  :D

Не, в прозрачных колготках интереснее было .

0

352

#p169223,Veresk написал(а):

Но, если в сравнительно небольшой Бельгии, верю, что трудно найти профессиональную швею платьев для ФК

Может, и трудно, но сшито так специально ) Показалка  кагбэ намекает. Даже не намекает, а прямым текстом отвечает на этот вопрос )
Кармическая сестра Тукты )

Отредактировано Сакура (07.11.2021 21:11:19)

0

353

#p169252,Сакура написал(а):
#p169163,romina написал(а):

Пападакисам можно катать что угодно и как угодно - золото у них при любом раскладе. КП мне у них нравится, но уличных танцев не увидела. ПП вообще ни о чем.

Вот уж не согласна так не согласна !
Кстати, может, парадоксально, но для меня именно ПС самые что ни на есть настоящие М и Ж. В танце.

Ну, уж нет. А Тесса со Скоттом тогда кто?

#p169256,Сакура написал(а):
#p169223,Veresk написал(а):

Но, если в сравнительно небольшой Бельгии, верю, что трудно найти профессиональную швею платьев для ФК

Может, и трудно, но сшито так специально ) Показалка  кагбэ намекает. Даже не намекает, а прямым текстом отвечает на этот вопрос )
Кармическая сестра Тукты )

Это просто напросто неудобно для фигуристки. Никто специально так не шьет. Это отсутствие опыта швеи именно в пошиве ФК костюмов. Потому что там крой отличается от обычного кроя трусов, которые шьют обычные портные.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+1

354

Церемония награждения. Пары.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

355

Церемония награждения. Мужчины.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

356

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

357

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

358

Как интересно наблюдать за награждением.
Сю- Хани так тепло обнялись, наградив друг друга медалями.
Кагияма всем низко кланялся. Грассл хотел побывать на верхней ступеньке, Юма не знал, что делать, Коляда, как строгий учитель не велел и позвал спускаться с пьедестала.
Девчонки залезли на верхнюю ступеньку к Ане. :)
Закари поприветствовал Сашу в мушкетерском поклоне, Саша по-матерински по сестрински заботливо поправляла ленточку у Вани, А Габриэлла почему-то решила поздравить Сизерона локтем, как чужого. Закари очень хотелось влезть на первую ступеньку, но Габби его не пустила.  :no:

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+6

359

#p169252,Сакура написал(а):
#p169163,romina написал(а):

Пападакисам можно катать что угодно и как угодно - золото у них при любом раскладе. КП мне у них нравится, но уличных танцев не увидела. ПП вообще ни о чем.

Вот уж не согласна так не согласна !
Кстати, может, парадоксально, но для меня именно ПС самые что ни на есть настоящие М и Ж. В танце.

В сегодняшнем показательном действительно химия зашкаливала, а какое платье у Габи красивенное, и Гийом в романтичной рубашке. Шикарные!
А у СК очень наигранные и неестественные страсти, у ВМ тоже, как они в глаза заглядывают перед прокатом - в первый раз это может понравиться, но когда это каждый раз - меня раздражало, хотя я очень любила их пару.

+2

360

Кстати, мне платье Саши Степановой в прокате очень понравилось, а при ближайшем рассмотрении на фото я удивилась, как грубо лиф сделан. Но цвет красивый (пыльная роза?) и так хорошо фигуру облегает, ничего лишнего. И сегодня на гала она в нем была, очень приятный показательный, потом свежим взглядом ПТ пересмотрела - вообще крутой танец, захотелось болеть за них (после ПС).

0


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Серия Гран-При » Gran Premio d'Italia. 3 этап ГП-2021. 5-7 ноября (Турин, Италия)