ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Серия Гран-При » Gran Premio d'Italia. 3 этап ГП-2021. 5-7 ноября (Турин, Италия)


Gran Premio d'Italia. 3 этап ГП-2021. 5-7 ноября (Турин, Италия)

Сообщений 301 страница 330 из 365

1

Расписание соревнований (время московское)
5 ноября
17:00 - женщины, короткая программа
19:00 - танцы на льду, ритмический танец
20:45 - пары, короткая программа
22:20 - мужчины, короткая программа
6 ноября
17:00 - женщины, произвольная программа
19:10 - танцы на льду, произвольный танец
21:05 - пары, произвольная программа
22:45 - мужчины, произвольная программа
7 ноября
Показательные выступления

Участники:
Мужчины: Чха Чжун Хван (Южная Корея), Юма Кагияма (Япония), Казуки Томоно (Япония), Денис Васильев (Латвия), Дмитрий Алиев (Россия), Петр Гуменник (Россия), Михаил Коляда (Россия), Габриэле Франгипани (Италия), Даниэль Грассль (Италия), Чэнь Юйдун (Китай), Цзинь Боян (Китай), Поль Фентц (Германия).
Женщины: Маи Михара (Япония), Сатоко Мияхара (Япония), Майя Хромых (Россия), Софья Самодурова (Россия), Анна Щербакова (Россия), Ким Йе Лим (Южная Корея), Лим Ын Су (Южная Корея), Луна Хендрикс (Бельгия), И Чжу (Китай), Николь Шотт (Германия), Лукреция Беккари (Италия), Лара Наки Гутманн (Италия).
Пары: Суй Вэньцзинь – Хань Цун (Китай), Чэн Пэн – Ян Цзинь (Китай), Юлия Артемьева – Михаил Назарычев (Россия), Алина Пепелева – Роман Плешков (Россия), Ребекка Гиларди – Филиппо Амброзини (Италия), Сара Конти – Никколо Мачии (Италия), Николь Делла Моника – Маттео Гуаризе (Италия), Анника Хокке – Роберт Кункель (Германия).
Танцы на льду: Габриэлла Пападакис – Гийом Сизерон (Франция), Евгения Лопарева – Жофре Бриссо (Франция), Александра Степанова – Иван Букин (Россия), Кэролин Грин – Майкл Парсонс (США), Мэдисон Хаббелл – Захари Донохью (США), Кэролайн Сусиc – Шейн Фирус (Канада), Чэнь Хун – Сунь Чжомин (Китай), Ван Шиюэ – Лю Синьюй (Китай), Катарина Мюллер – Тим Дик (Германия), Каролина Мошени – Франческо Фиоретти (Италия).
Таблица будет здесь - http://www.isuresults.com/results/season2122/gpita2021/
Трансляция 1 канал - https://www.1tv.ru/sport/gran-pri-po-fi … yu-2021-22

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+2

301

#p169092,Veresk написал(а):
#p169088,Сакура написал(а):

Капец ! Грибник Коляда с серебром (

Ну ни разу с вами не согласна сегодня.  Ни Луна не грибница, ни Миша. Если кому и получать надбавки, то именно таким фигуристам.
А кто там по вашему должен быть с серебром?

Зато я с собой всегда согласна. Грибники ! А грассля обокрали !
Бояна жалко, но он сам отдал. Хорошо хоть Юма не подвёл.

0

302

А лунА бельгийская пусть в следующий раз вообще без трусов катается. И без юбки. Тогда все медали ей отдадут. Всех видов.

0

303

#p169096,Сакура написал(а):
#p169092,Veresk написал(а):
#p169088,Сакура написал(а):

Капец ! Грибник Коляда с серебром (

Ну ни разу с вами не согласна сегодня.  Ни Луна не грибница, ни Миша. Если кому и получать надбавки, то именно таким фигуристам.
А кто там по вашему должен быть с серебром?

Зато я с собой всегда согласна. Грибники ! А грассля обокрали !
Бояна жалко, но он сам отдал. Хорошо хоть Юма не подвёл.

Грассля обокрали?!  o.O
Вот, не хотела говорить, но наш Самарин, которого называют деревянным, по сравнению с Грасслом - вообще балерина.
Не видела протоколов, но если не ошибаюсь, у Грассла все вращения третьего уровня, и дорога второго. Что там красть?

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+1

304

#p169098,Сакура написал(а):

А лунА бельгийская пусть в следующий раз вообще без трусов катается. И без юбки. Тогда все медали ей отдадут. Всех видов.

Неудачный крой платья - еще не повод не видеть всего остального.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+1

305

#p169099,Veresk написал(а):

но наш Самарин, которого называют деревянным, по сравнению с Грасслом - вообще балерина.

Да-да, конечно )))  Самарин ваше лучше даже Коляды )))

0

306

#p169100,Veresk написал(а):
#p169098,Сакура написал(а):

А лунА бельгийская пусть в следующий раз вообще без трусов катается. И без юбки. Тогда все медали ей отдадут. Всех видов.

Неудачный крой платья - еще не повод не видеть всего остального.

Всё остальное под трусами я как раз разглядела  :crazyfun:

0

307

#p169102,Сакура написал(а):
#p169099,Veresk написал(а):

но наш Самарин, которого называют деревянным, по сравнению с Грасслом - вообще балерина.

Да-да, конечно )))  Самарин ваше лучше даже Коляды )))

Не надо передергивать. Коляда на своем месте.
Как и вся тройка у девочек. Вполне адекватное судейство на этот раз.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+4

308

#p169104,Сакура написал(а):
#p169100,Veresk написал(а):
#p169098,Сакура написал(а):

А лунА бельгийская пусть в следующий раз вообще без трусов катается. И без юбки. Тогда все медали ей отдадут. Всех видов.

Неудачный крой платья - еще не повод не видеть всего остального.

Всё остальное под трусами я как раз разглядела  :crazyfun:

У вас развитая фантазия  :D

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

0

309

Что же с Бояном то творится, такая хорошая КП и полный провал в ПП(

+1

310

Бронзовый призер чемпионата мира-2018 по фигурному катанию Михаил Коляда прокомментировал выступление в короткой программе на Гран-при Италии в Турине.

«Были ошибки, не могу сказать, что слишком грубые. По эмоциям мне понравилось, зрителям огромное спасибо, что поддерживали. Работаем дальше (смеется).

В чем вижу прогресс? Стал чуть увереннее кататься по сравнению с прошлым стартом.

Три степ-аута - это не грубые ошибки? Избаловали Мишу грибами, избаловали. К чему это приведёт? Ни к чему хорошему.

Отредактировано Ginger29 (07.11.2021 01:47:37)

+6

311

#p169105,Veresk написал(а):

Коляда на своем месте

Я не считала разницу с Грасслем, но грибы Мишане сыпали термоядерные. А ведь на куле ещё плачутся, что мало дали )

+2

312

#p169107,Ginger29 написал(а):

Что же с Бояном то творится, такая хорошая КП и полный провал в ПП(

Не справляется с хореографией, я думаю. Может, и травмы были и не успевает восстановиться.

0

313

#p169114,Сакура написал(а):
#p169105,Veresk написал(а):

Коляда на своем месте

Я не считала разницу с Грасслем, но грибы Мишане сыпали термоядерные. А ведь на куле ещё плачутся, что мало дали )

Со Спортса

Дамы господа горе-хэйтеры ненавистники ТШТ лицезрите три степауте ниодного чистого квада с каскадом +2 ТУЛУПом черт побери
на каскаде 3+3 недокрут ,про step sequens как всегда одно таже бесмертный Ай-нанэнэ махания головой рукой
заходы & выезды про это вообще забыли кроме 1 Акселя 3,5 с короблика
При это чувак получает в ПП 180+ ахерееть можно Грибы от Дон Карло Мишина

+5

314

#p169115,Сакура написал(а):
#p169107,Ginger29 написал(а):

Что же с Бояном то творится, такая хорошая КП и полный провал в ПП(

Не справляется с хореографией, я думаю. Может, и травмы были и не успевает восстановиться.

Да точно
На недавней какой то бешке писали, что он катается после недавней операции.

Отредактировано Ginger29 (07.11.2021 02:06:53)

+1

315

Вот это я тоже заметила

Ягудин еле сдерживался ибо он опупел от того сколько Коляде дали за технику,с 3мя степ аутами и сдвоенным квад каскадом....Это не 2я нагрибованная оценка,это техника причем напрочь загубленная Мишаней.А Пете естественно днищенские Гое ставят хотя он упал но не степил как Мишаня.

+5

316

#p169016,Ksu написал(а):

https://i.imgur.com/7nh9RTt.gif

Ромео и Джульетта?

0

317

#p169116,Ginger29 написал(а):

Со Спортса

Дамы господа горе-хэйтеры ненавистники ТШТ лицезрите три степауте ниодного чистого квада с каскадом +2 ТУЛУПом черт побери
на каскаде 3+3 недокрут ,про step sequens как всегда одно таже бесмертный Ай-нанэнэ махания головой рукой
заходы & выезды про это вообще забыли кроме 1 Акселя 3,5 с короблика
При это чувак получает в ПП 180+ ахерееть можно Грибы от Дон Карло Мишина

С чем я здесь согласна, это с тем, что проги становятся пустыми. Кроме того, у Миши вылезает одна и та же системная ошибка на всех прыжках. Это уже не психология. Ау, профессор!  :smoke: Где техника то?
Т.е. само катание - одна из сильных сторон Миши нивелируется в угоду степаутам? Не за этим он к Мишину шел. Происходит то, чего я так боялась - профессор таки пытается слепить из него второго Плюща - длинные заходы на прыжки и пустые проги. Пока что Мишаня вытягивает за счет качества катания, но прежнего Коляды там скоро не останется.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+3

318

Ягудина на Куле уже прокляли. Я 1-й канал не смотрела, удивляюсь, чего на него все взъелись, а вон оно чо... Покусился на народных героев - Мишу и Мишина.

+5

319

Где то видела таблицу сравнительную по баллам ЖО на этапах ГП, интересно сравнить баллы Анны и Майи с предыдущими выступившими, у всех уже по одному этапу пройдено, если кто знает где напишите пожалуйста или скиньте здесь :flirt:

0

320

#p169120,Veresk написал(а):

Т.е. само катание - одна из сильных сторон Миши нивелируется в угоду степаутам?

Ну пусть лучше степауты, а не бабки, хотя бы тут прогресс.

Очень нравиться мне Коляда в КП, но в ПП он почему-то с той же пластинкой, хотя там вроде как должно быть все помягче.
ПП проходная, под прыжки.

0

321

#p169126,Мила написал(а):

Ягудина на Куле уже прокляли. Я 1-й канал не смотрела, удивляюсь, чего на него все взъелись, а вон оно чо... Покусился на народных героев - Мишу и Мишина.

Даже Вайц по этому поводу написала

Почти после каждой трансляции фигурки в обсуждениях звучит вопрос: должен ли комментатор быть беспристрастным? И может ли он не быть беспристрастным, если он олимпийский чемпион или выдающийся тренер?
Понятное дело, достаётся всем — и Максу Транькову, и Лёше Ягудину, и Тарасовой, но я вот о чем хотела, собственно: почему-то никто не говорит о том, что если комментатор олимпийский чемпион, надо быть полным идиотом, чтобы не попытаться услышать в его словах то, что он пытается донести. Потому что тот же Ягудин может быть совершенно разным и глубоко несимпатичным в том числе, но он досконально знает, как выигрываются ОИ. И как проигрываются знает (привет Нагано!).
Когда человек, который это знает, говорит о том, что кататься так, как катался Миша Коляда в короткой программе, совершенно недопустимо, не нужно искать двойной смысл и рассуждать на тему, что Ягудин не любит Коляду, Мишина или плохо воспитан. Эти слова означают ровно то, что было произнесено: кататься так, если ты на что-то претендуешь, тем более в олимпийском сезоне, недопустимо в принципе. Да, ты можешь ошибиться. Но должен при этом отдавать отчёт хотя бы самому себе, что это не просто не совсем удавшийся прокат, а прокат позорный и недопустимый. Потому что любая ошибка в короткой программе — это не отдельно взятая ошибка, а запоротая короткая программа. Вся целиком. Это значит, что ты не в состоянии выбрать наиболее стабильные прыжки и показать, что умеешь их делать. А значит, ты просто несостоятелен, как профессионал.
И к Коляде это относится, и к Алиеву, и ко всем остальным.
И если этого наши мальчики не поймут сейчас, то их послеспортивным уделом будет кататься у Авербуха на подтанцовке. Потому что в сольных партиях там даже в 50 лет Ягудин будет предпочтительнее.

0

322

4л на разминке
https://i.imgur.com/q33Atqt.gif

+3

323

https://i.imgur.com/ZKtSijF.jpg

+2

324

https://i.imgur.com/1KFAStv.jpg

+4

325

#p169129,NadinA написал(а):

Где то видела таблицу сравнительную по баллам ЖО на этапах ГП, интересно сравнить баллы Анны и Майи с предыдущими выступившими, у всех уже по одному этапу пройдено, если кто знает где напишите пожалуйста или скиньте здесь :flirt:

http://results.isu.org/ws/ws/wswomen.htm
http://results.isu.org/events/gp2021/gpswomen.htm

Отредактировано Винни Пух (07.11.2021 10:37:02)

0

326

https://www.championat.com/figureskatin … -2021.html

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+1

327

#p169139,Винни Пух написал(а):
#p169129,NadinA написал(а):

Где то видела таблицу сравнительную по баллам ЖО на этапах ГП, интересно сравнить баллы Анны и Майи с предыдущими выступившими, у всех уже по одному этапу пройдено, если кто знает где напишите пожалуйста или скиньте здесь :flirt:

http://results.isu.org/ws/ws/wswomen.htm
http://results.isu.org/events/gp2021/gpswomen.htm

Спасибо!
Первая конечно Валиева, потом Анна, а вот Трусову немного Туктамышева обгоняет :crazyfun: так это Трусовой надо боятся Тукту. :dontknow:

+1

328

#p169126,Мила написал(а):

Ягудина на Куле уже прокляли. Я 1-й канал не смотрела, удивляюсь, чего на него все взъелись, а вон оно чо... Покусился на народных героев - Мишу и Мишина.

Было забавно, после выступления Коляды такое гнетущее молчание, потом Гришин начал рассыпаться Мише в комплиментах за интерпретацию, видимо чтобы Алексей не сказал что думает :crazyfun:

Отредактировано Ginger29 (07.11.2021 12:49:32)

+2

329

#p169051,albina написал(а):
#p169047,Ginger29 написал(а):

На преске у Ани про платье спросили, она сказала что новое ей нравится больше, прежнее торопились сделать. Новое больше продумывали, саму Аню спрашивали и оно больше подходит к программе.

Кто бы объяснил в чём там смысл белого подъюбника? :rolleyes:

Освежать и подчеркивать некоторые темные детали.

Например, чтобы эту темную часть подчеркнуть, нужно или просто голую ногу оставить, или вставить светлую часть. Если "подъюбник" сделать темным, то всё сольется.

https://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/607/545624.jpg

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

+3

330

Наметились две тенденции.

Пападакисам можно катать что угодно и как угодно - золото у них при любом раскладе. КП мне у них нравится, но уличных танцев не увидела. ПП вообще ни о чем.

В группе Мишина решили не выигрывать, а подбирать те медали, которые будут ронять соперники. Семененко в Канаде с бронзой благодаря очень неудачному падению Мессинга, которое не позволило ему нормально продолжить прокат. Теперь Мишаня подобрал серебро после провальной ПП Бояна.

Не скажу, что Грассля прям обокрали, но вопрос между бронзой и серебром спорный. Если принято осуждать, что Браун обыгрывает кого-то вообще без квадов, то в данном случае... Даниель исполнил три самых дорогих квада + выше по КП, а Миша только тулуп и сальхов + 3 степ аута. Рада, что серебро у нас, но если отбросить флаг, хз, кто должен быть выше.

Отредактировано romina (07.11.2021 13:28:16)

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

+1


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Серия Гран-При » Gran Premio d'Italia. 3 этап ГП-2021. 5-7 ноября (Турин, Италия)