ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Серия Гран-При » Skate America. 1 этап ГП-2021, 23-25 октября (Лас-Вегас, США)


Skate America. 1 этап ГП-2021, 23-25 октября (Лас-Вегас, США)

Сообщений 121 страница 150 из 329

1

Расписание соревнований (время московское)
23 октября, суббота
04:00-05:07 - спортивные пары, короткая программа
05:25-06:51 - мужчины, короткая программа
23:51-01:04 - танцы на льду, ритм-танец
24 октября, воскресенье
01:19-02:52 - женщины, короткая программа
04:37-05:55 - спортивные пары, произвольная программа
06:10-07:51 - мужчины, произвольная программа
Церемонии награждения у мужчин и у спортивных пар
21:18-22:42 - танцы на льду, произвольный танец
23:02-00:51 - женщины, произвольная программа
25 октября, понедельник
Церемонии награждения у женщин и в танцах на льду
04:30-07:00 - показательные выступления

Участники от России
Женщины: Ксения Синицына, Александра Трусова, Дарья Усачёва
Мужчины: Артур Даниелян
Спортивные пары: Александра Бойкова - Дмитрий Козловский, Алина Пепелева - Роман Плешков, Евгения Тарасова - Владимир Морозов
Танцы на льду: Аннабель Морозов - Андрей Багин.

Страница ИСУ - https://www.isu.org/figure-skating/even … teParam=11
Таблица - http://www.isuresults.com/results/season2122/gpusa2021/

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

0

121

#p167258,#янехомяк! написал(а):

судья из Венгрии головой стукнулся или что? откуда такие оценки?

https://i.imgur.com/JxJdniL.png

Ну я бы сказала верхняя граница нормы для таких прокатов, щедрый судья, всех хорошо судил. Меня большее удивляет 66 и 8 место для Ксении, вот это действительно то ли вредительство сознательное, то ли некомпетентность полная.

0

122

А большой модный совет кула и это платье осудил?
По мне так очень хороша Саша в этом платье.
https://i.imgur.com/ooW28KP.gif

Отредактировано Ksu (24.10.2021 14:33:38)

+3

123

#p167259,Винни Пух написал(а):

верхняя граница нормы для таких прокатов

норма для прокатов (без 3А) серии "WOW!!!" - ни Дашин, ни тем более Сашин, прокат такими не были (Дашин чуть ближе)

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

0

124

#p167257,Ksu написал(а):

по технике они слабее МГ

До того как МГ перешли к Москвиной, это почему-то особой роли не играло, третий номер был за счастье.

#p167257,Ksu написал(а):

У Москвиной всегда было несколько пар.


Да мало ли, у кого из нас и что было когда-то? Ну, значит, не та уже Москвина, раз у неё плюс-стартовая пара начала валить в режиме нон-стоп. Не тянет она несколько пар одновременно. Какие ещё варианты-то? БК какие-то не такие? Сихарулидзе, говорят, был зайка ещё та.

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

0

125

Ksu я на Кул не хожу, но что то мне подсказывает, что там на совете слушали и постановили, что лучшим платьем Трусовой безусловно является зелёная клумба с чашками на животе.

+3

126

#p167220,Сати написал(а):

Винсент мимо меня. Прыгнул, ну и все. В программе есть только прыжки


Неправда.

0

127

#p167263,Магали написал(а):

До того как МГ перешли к Москвиной, это почему-то особой роли не играло, третий номер был за счастье.

Так они только начинали.
И БК было за счастье попасть на ГС. А потом появилась ответственность, которая их придавила.

#p167263,Магали написал(а):

раз у неё плюс-стартовая пара начала валить в режиме нон-стоп.

Они валили периодически. Тем же МГ проиграли финал завалив в хлам ПП.

Отредактировано Ksu (24.10.2021 14:45:15)

+1

128

#p167247,Ksu написал(а):

Риппон симпатично с этими рукавами смотрится
https://i.imgur.com/5N0M3hu.gif

Как на утреннике в детском саду это платье смотрится.

+2

129

#p167263,Магали написал(а):

До того как МГ перешли к Москвиной, это почему-то особой роли не играло, третий номер был за счастье.

Теперь они ЧМ, а БК надо не валить прокаты и тогда все будет тип топ..Кто виноват, хотя я догадываюсь кого вы обвините в плохом прокате, кто угодно, только не сами БК :)..Надо смириться с тем,что МГ теперь не третий номер, вы б еще юниорские соревы припомнили...

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+1

130

#p167269,Сакура написал(а):

Как на утреннике в детском саду это платье смотрится.

для кого-то это шедевр  :crazyfun:

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+1

131

#p167263,Магали написал(а):
#p167257,Ksu написал(а):

по технике они слабее МГ

До того как МГ перешли к Москвиной, это почему-то особой роли не играло, третий номер был за счастье.

#p167257,Ksu написал(а):

У Москвиной всегда было несколько пар.

Да мало ли, у кого из нас и что было когда-то? Ну, значит, не та уже Москвина, раз у неё плюс-стартовая пара начала валить в режиме нон-стоп. Не тянет она несколько пар одновременно. Какие ещё варианты-то? БК какие-то не такие? Сихарулидзе, говорят, был зайка ещё та.

Когда это БК были плюс стартом? У них по всякому бывало, и плюс и минус, завалов хватало.

+2

132

#p167255,Винни Пух написал(а):

И опять фуфайка, что Рокетмен, что  Моцарт, фуфайка везде сойдёт,  универсальная.

Кстати, тоже хотела про это сказать, хотя и болею за Чена.
Интересно, что на куле об этом пишут в свете обсуждения платьев девочек из ТШТ )
Это какая рыба ? Скумбрия ?

+2

133

#p167255,Винни Пух написал(а):

И опять фуфайка, что Рокетмен, что  Моцарт, фуфайка везде сойдёт,  универсальная.

Очень точно  :D . У меня такое же отношение к "костюмам" Чена. Для меня это большой минус. Прыжки - это, конечно, хорошо, но костюмы тоже никто не отменял. Как бы говорит: "я настолько хорош, что мне в трениках выступать можно".

Отредактировано romina (24.10.2021 15:09:56)

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

0

134

#p167268,Ksu написал(а):

А потом появилась ответственность, которая их придавила.

Их придавила никакая не ответственность, а то, что любимые тренеры, с которыми они одновременно плакали и одновременно радовались, взяли в группу тех, против кого только что вместе боролись, и своим именем нарастили им компы и гоэ. Если отбросить словесную шелуху, это было воспринято как предательство.

#p167268,Ksu написал(а):

Тем же МГ проиграли финал завали в хлам ПП.

Разовый случай. А вот с приходом МГ в группу БК стали валить стабильно. И что это, как не косяк тренера, несмотря на опыт, неправильно оценившего ситуацию?

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

0

135

#p167263,Магали написал(а):

Ну, значит, не та уже Москвина, раз у неё плюс-стартовая пара начала валить в режиме нон-стоп

может пара уже не плюс-старт :)..плюс старт это как Щербакова на ЧР, вышла после Трусовой,Валиевой, которые откатали шедеврально...Прыгнула выше головы...

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+4

136

#p167265,Винни Пух написал(а):

Ksu я на Кул не хожу, но что то мне подсказывает, что там на совете слушали и постановили, что лучшим платьем Трусовой безусловно является зелёная клумба с чашками на животе.

Да, именно так и решили.

0

137

#p167275,Магали написал(а):

А вот с приходом МГ в группу БК стали валить стабильно

все виноваты, а ТМ надо было с сосочкой бегать вокруг БК, может хороводы еще поводить вокруг них..

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+2

138

#p167275,Магали написал(а):

Их придавила никакая не ответственность, а то, что любимые тренеры, с которыми они одновременно плакали и одновременно радовались, взяли в группу тех, против кого только что вместе боролись, и своим именем нарастили им компы и гоэ. Если отбросить словесную шелуху, это было воспринято как предательство.

на ЧМ видимо катало имя Москвиной... :crazyfun:

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+2

139

#p167261,#янехомяк! написал(а):
#p167259,Винни Пух написал(а):

верхняя граница нормы для таких прокатов

норма для прокатов (без 3А) серии "WOW!!!" - ни Дашин, ни тем более Сашин, прокат такими не были (Дашин чуть ближе)

Дашин прокат был очень хорош !

0

140

#p167274,romina написал(а):
#p167255,Винни Пух написал(а):

И опять фуфайка, что Рокетмен, что  Моцарт, фуфайка везде сойдёт,  универсальная.

Очень точно  :D . У меня такое же отношение к "костюмам" Чена. Для меня это большой минус. Прыжки - это, конечно, хорошо, но костюмы тоже никто не отменял. Как бы говорит: "я настолько хорошо, что мне в трениках выступать можно".

Чен в фуфайках потому как он понимает, что любую не-фуфайку будут сравнивать с такими же от Юзу, и он заведомо проиграет

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+1

141

#p167275,Магали написал(а):

Если отбросить словесную шелуху, это было воспринято как предательство.

Это Бойкова вам шепнула в приватной беседе?Не думаю что Москвина их цепями к себе приковала...Раз остались с ней,значит все их устраивает

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

142

#p167273,Сакура написал(а):

Это какая рыба ? Скумбрия ?

тот же лосось в профиль :)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

143

#p167282,#янехомяк! написал(а):

Чен в фуфайках потому как он понимает, что любую не-фуфайку будут сравнивать с такими же от Юзу, и он заведомо проиграет

не представляю Чена в стразах в стиле Юзу :) зрелище то еще

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+1

144

#p167271,Надин написал(а):
#p167269,Сакура написал(а):

Как на утреннике в детском саду это платье смотрится.

для кого-то это шедевр  :crazyfun:

Для кула ? Я не верю, что оно им на самом деле нравится. Как и нынешнее катание Синицыной, а особенно её вид.  Это они в противовес хрустальному. У них все хороши, кто не оттуда.

+3

145

Насколько я помню БК в юниорах валили только в путь, и так и не стали ЮЧМ, так что со стабильностью там все переменно. У ТШТ шесть дев, вот где конкуренция, а тут две пары всего то  :flag:

+3

146

#p167271,Надин написал(а):
#p167269,Сакура написал(а):

Как на утреннике в детском саду это платье смотрится.

для кого-то это шедевр  :crazyfun:

Вот по задумке вроде хорошее платье, но в движении вообще не смотрится.
Может это мои личные тараканы, но я вообще ненавижу в ФК костюмах всякого вида размахайки, эти балахоны ( особенно Туктамышевой), фуфайки, широченные рукава, расстегнутые жилетки, и все такое. ФК костюм не должен мешать восприятию линий тела.

+4

147

#p167263,Магали написал(а):

Да мало ли, у кого из нас и что было когда-то? Ну, значит, не та уже Москвина, раз у неё плюс-стартовая пара начала валить в режиме нон-стоп. Не тянет она несколько пар одновременно. Какие ещё варианты-то?

А вариант БК не выдерживают конкуренции вам не подходит потому, что не нравится?
Очень выгодная позиция - когда все хорошо, то это спортсмены - гении такие, тренер рядом просто чехлы держит. А когда не получается - тренер какой-то не такой, несите другого.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+9

148

#p167286,Сакура написал(а):

Как и нынешнее катание Синицыной, а особенно её вид.

Вид-да, очень худая. Но программа, выверенная работ рук, головы, корпуса, все здорово.
Мне она очень нравится.
Я рада, что она хотя бы после кп в призах, может это ей придаст больше уверенности.

+4

149

#p167268,Ksu написал(а):

И БК было за счастье попасть на ГС. А потом появилась ответственность, которая их придавила.

Ответственность всех в очередь расставлять? Не корона ли их придавила?

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+6

150

#p167286,Сакура написал(а):
#p167271,Надин написал(а):
#p167269,Сакура написал(а):

Как на утреннике в детском саду это платье смотрится.

для кого-то это шедевр  :crazyfun:

Для кула ? Я не верю, что оно им на самом деле нравится. Как и нынешнее катание Синицыной, а особенно её вид.  Это они в противовес хрустальному. У них все хороши, кто не оттуда.

А мне понравилась Ксения в КП, и я не её болельщица))) и мне нравятся девочки с ТШТ,все кроме Трусовой и Косторной,что со мной не так? :crazyfun:

+1


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Серия Гран-При » Skate America. 1 этап ГП-2021, 23-25 октября (Лас-Вегас, США)