ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Серия Гран-При » Skate America. 1 этап ГП-2021, 23-25 октября (Лас-Вегас, США)


Skate America. 1 этап ГП-2021, 23-25 октября (Лас-Вегас, США)

Сообщений 91 страница 120 из 329

1

Расписание соревнований (время московское)
23 октября, суббота
04:00-05:07 - спортивные пары, короткая программа
05:25-06:51 - мужчины, короткая программа
23:51-01:04 - танцы на льду, ритм-танец
24 октября, воскресенье
01:19-02:52 - женщины, короткая программа
04:37-05:55 - спортивные пары, произвольная программа
06:10-07:51 - мужчины, произвольная программа
Церемонии награждения у мужчин и у спортивных пар
21:18-22:42 - танцы на льду, произвольный танец
23:02-00:51 - женщины, произвольная программа
25 октября, понедельник
Церемонии награждения у женщин и в танцах на льду
04:30-07:00 - показательные выступления

Участники от России
Женщины: Ксения Синицына, Александра Трусова, Дарья Усачёва
Мужчины: Артур Даниелян
Спортивные пары: Александра Бойкова - Дмитрий Козловский, Алина Пепелева - Роман Плешков, Евгения Тарасова - Владимир Морозов
Танцы на льду: Аннабель Морозов - Андрей Багин.

Страница ИСУ - https://www.isu.org/figure-skating/even … teParam=11
Таблица - http://www.isuresults.com/results/season2122/gpusa2021/

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

0

91

Оценки Трусовой...
Я просто ох-ла. Давно я не видела таких грибов. Отборные мухоморы.

0

92

#p167196,Сакура написал(а):

Оценки Трусовой...
Я просто ох-ла. Давно я не видела таких грибов. Отборные мухоморы.

Ей главное было с прыжков не упасть :crazyfun: в Америке Сашу любят, рекордсменка же, вчерашних юниорок ставят выше если есть ультраси.
Посмотрим ПП, а то вчера на куле трусоботы Этери готовы были *сожрать с потрохами* за то что Сашу до травмы довела o.O

0

93

Все проспала. Японцы и Чжоу выдали. Неожиданно так скажем.

0

94

Тоже проспала, глянула на табличку.
Конец света!
Чен только третий у себя дома!
Бойкова-Козловский под японцами!

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

95

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

96

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+2

97


Отредактировано Сати (24.10.2021 09:27:11)

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+2

98

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

99

Да уж, я ночью и не собиралась смотреть, но проснувшись первым делом полезла в инет смотреть результаты, а тут такое :crazyfun:
Честно скажу, они меня порадовали. Щас буду смотреть запись, смаковать под коффеек.
Отдельное спасибо мирозданию что ЖМ на девочках не было, и Ginger29 что принесла эту новость)))

+2

100



Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+2

101

#p167207,Сати написал(а):

Тоже проспала, глянула на табличку.
Конец света!
Чен только третий у себя дома!
Бойкова-Козловский под японцами!

Так Винс тоже у себя дома))) Нейтан пока не в форме, надеюсь только пока.

+1

102

Хотя Чен вдруг и решил внезапно стать почетным энтомологом, но смотреть его одно удовольствие, что не скажешь о Шоме. Прыжки корявые, выезды - лишь бы выехать, и устал, бедняга, как только выехал. (Но последнее, возможно, что акклиматизация накрыла).
Винсент мимо меня. Прыгнул, ну и все. В программе есть только прыжки.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+3

103

Посмотрела БК.
Несмотря на ошибки, программа оставляет впечатление.
Из-за мощной музыки и напористого катания.
Программа чемпионская.

А вот у Рыжиков вроде все есть: и техника, и компоненты, и программы прекрасные и тренерский штаб работает с полной отдачей, а уверенности и напора нет. :'(

С таким настроем и помарками не то что олимпийское золото- вобще медаль можно не получить.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+1

104

#p167221,albina написал(а):

Посмотрела БК.
Несмотря на ошибки, программа оставляет впечатление.
Из-за мощной музыки и напористого катания.
Программа чемпионская.

А вот у Рыжиков вроде все есть: и техника, и компоненты, и программы прекрасные и тренерский штаб работает с полной отдачей, а уверенности и напора нет. :'(

С таким настроем и помарками не то что олимпийское золото- вобще медаль можно не получить.

Настрой у Рыжиков как раз появился..А из БК испанцы пока никакие, программа может и сильная

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

105

Мне показалось, что произвольная у ТМ еще не вкатана.
Возможно больше занимались короткой. Переделывали ее, вкатывали и т.п.
А ПП пока так и осталась сыроватой. И устали в конце. Тоже может, акклиматизация.
В общем, надо будет посмотреть.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

106

#p167224,Надин написал(а):

А из БК испанцы пока никакие, программа может и сильная

У них и лебеди не лебеди, словно Бонда под ЛО катают. Но арбузную жуть выкинули. Новое платье намного лучше.

+4

107

#p167221,albina написал(а):

Посмотрела БК.
Несмотря на ошибки, программа оставляет впечатление.
Из-за мощной музыки и напористого катания.
Программа чемпионская.

А вот у Рыжиков вроде все есть: и техника, и компоненты, и программы прекрасные и тренерский штаб работает с полной отдачей, а уверенности и напора нет. :'(

С таким настроем и помарками не то что олимпийское золото- вобще медаль можно не получить.

Мне вообще программы ТН никакие в этом году не зашли, в том числе и эта.

А у ТМ мне не нравятся костюмы ни к КП, ни к ПП. Вот просто вообще.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+2

108

Шома такой мемный
https://i.imgur.com/EonS5LY.jpg
https://i.imgur.com/fpWPQNE.jpg

+3

109

https://i.imgur.com/xFNreGV.png
[/i]

0

110

Риппон симпатично с этими рукавами смотрится
https://i.imgur.com/5N0M3hu.gif

+2

111

а произвольная когда у дев?

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

112

#p167248,Надин написал(а):

а произвольная когда у дев?

В первом сообщении расписание

0

113

Надеюсь, Арутюнян что-то придумает и сбой Нейтена останется на этом этапе, а не потянется через весь сезон.
И не знаю, может убрать кусок Nemesis в КП, пусть не искушают судьбу.

Отредактировано Ksu (24.10.2021 13:54:12)

+1

114

https://i.imgur.com/2KchvFh.gif

+2

115

#p167248,Надин написал(а):

а произвольная когда у дев?

21:18-22:42 - танцы на льду, произвольный танец
23:02-00:51 - женщины, произвольная программа

Неожиданно хорошее время)))

Отредактировано Ginger29 (24.10.2021 13:58:55)

+3

116

#p167221,albina написал(а):

Посмотрела БК.
Несмотря на ошибки, программа оставляет впечатление.
Из-за мощной музыки и напористого катания.
Программа чемпионская.

А вот у Рыжиков вроде все есть: и техника, и компоненты, и программы прекрасные и тренерский штаб работает с полной отдачей, а уверенности и напора нет. :'(

С таким настроем и помарками не то что олимпийское золото- вобще медаль можно не получить.

Программа сама по себе хороша, и хорео, и композиция, да вот в БК проблема, испанцы из них никакие, мягко говоря, дух этой музыки, испанского танца они не передают вообще...  Испанщина в целом сложная тема для парного, вот не могу припомнить ничего выдающегося от пар в этом стиле. Помните, Савченко сделала кп фламенко вроде, в ОИ сезон, а потом отказалась, поняла что не получится как надо. 
А компы то у БК вровень с японской парой, заметили? И падения тут ни причем, японцы тоже упали. Так что судьям малагенья не заходит.

+1

117

Глянула Чена. Сорри, но вспомнилась ТАТ ("Господи, ну куда тебе Шопен?" – в данном случае Моцарт). Это если только Ханюше надо было катать.

Понравилась Усачёва.

Про БК всё было мною сказано сразу и повторено неоднократно. Могли бы стать ОЧ. Печально, когда тренер, не доделав одну работу, переключается на другую.

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

0

118

#p167254,Магали написал(а):

Глянула Чена. Сорри, но вспомнилась ТАТ ("Господи, ну куда тебе Шопен?" – в данном случае Моцарт). Это если только Ханюше надо было катать.

Понравилась Усачёва.

Про БК всё было мною сказано сразу и повторено неоднократно. Могли бы стать ОЧ. Печально, когда тренер, не доделав одну работу, переключается на другую.

Чена даже смотреть не хочу, мне пары гифок хватило, особенно той что тут выше принесли)))
И опять фуфайка, что Рокетмен, что  Моцарт, фуфайка везде сойдёт,  универсальная.

+1

119

#p167254,Магали написал(а):

Печально, когда тренер, не доделав одну работу, переключается на другую.

У Москвиной всегда было несколько пар.
Ни капли она с ними не схалтурила, просто по технике они слабее МГ.

+2

120

судья из Венгрии головой стукнулся или что? откуда такие оценки?

https://i.imgur.com/JxJdniL.png

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

0


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Серия Гран-При » Skate America. 1 этап ГП-2021, 23-25 октября (Лас-Вегас, США)