ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Серия Гран-При » Skate America. 1 этап ГП-2021, 23-25 октября (Лас-Вегас, США)


Skate America. 1 этап ГП-2021, 23-25 октября (Лас-Вегас, США)

Сообщений 31 страница 60 из 329

1

Расписание соревнований (время московское)
23 октября, суббота
04:00-05:07 - спортивные пары, короткая программа
05:25-06:51 - мужчины, короткая программа
23:51-01:04 - танцы на льду, ритм-танец
24 октября, воскресенье
01:19-02:52 - женщины, короткая программа
04:37-05:55 - спортивные пары, произвольная программа
06:10-07:51 - мужчины, произвольная программа
Церемонии награждения у мужчин и у спортивных пар
21:18-22:42 - танцы на льду, произвольный танец
23:02-00:51 - женщины, произвольная программа
25 октября, понедельник
Церемонии награждения у женщин и в танцах на льду
04:30-07:00 - показательные выступления

Участники от России
Женщины: Ксения Синицына, Александра Трусова, Дарья Усачёва
Мужчины: Артур Даниелян
Спортивные пары: Александра Бойкова - Дмитрий Козловский, Алина Пепелева - Роман Плешков, Евгения Тарасова - Владимир Морозов
Танцы на льду: Аннабель Морозов - Андрей Багин.

Страница ИСУ - https://www.isu.org/figure-skating/even … teParam=11
Таблица - http://www.isuresults.com/results/season2122/gpusa2021/

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

0

31

#p167075,Сати написал(а):

Однозначно, надо сниматься, а не квады пытаться прыгать.
Там же вся семья ее, неужели никто не может ее уговорить?

Может они туда выехали с целью произвести впечатление и новых спонсоров для русской ракеты найти?

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

32

#p167076,albina написал(а):
#p167075,Сати написал(а):

Однозначно, надо сниматься, а не квады пытаться прыгать.
Там же вся семья ее, неужели никто не может ее уговорить?

Может они туда выехали с целью произвести впечатление и новых спонсоров для русской ракеты найти?

На одной ноге впечатление трудно произвести, скорее, обратное.
И впечатление лучше производить на Олимпиаде, куда надо доехать.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

33

#p167077,Сати написал(а):
#p167076,albina написал(а):

Может они туда выехали с целью произвести впечатление и новых спонсоров для русской ракеты найти?

На одной ноге впечатление трудно произвести, скорее, обратное.
И впечатление лучше производить на Олимпиаде, куда надо доехать.

Вот именно.
В этой ситуации лучше вобще не выступить, чем выступить плохо.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+4

34

Винсент Чжоу. Короткая программа. Мужчины. Лас-Вегас.
Сегодня был очень хорош.
4Л3Т, 4С и на 3А-немного занесло, быстро подставил ногу.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+2

35

Время трансляций, конечно, неудобное, но пропустить не смогла. Проснулась, и не зря.

Пары очень понравились. Вторая разминка просто огонь: как японцы начали, так и пошло.

Миура-Кихара стали открытием. Помню их по прошлому сезону, но как-то без эмоций, а сегодня прокат потрясающий.

Калаланг-Джонсон тоже понравились. Очень зажигательно. Костюмы красивые. Прокат хоть и не идеальный, но вполне достойно.

Бойкова-Козловский, мне показалось, нервно катались. Возможно, сказалось то, что на разминке Саша на выбросах падала. Но в целом программа хорошо смотрелась, хоть и не безупречно. Костюмы очень понравились.

Тарасова-Морозов - не поклонница этой пары, скорее даже никогда не нравились. Но эту короткую программу просто обожаю. Настоящий шедевр  :cool: . По делу первые. И по делу с таким приличным отрывом.

Мужчины очень удивили.

Винсент Джоу - понравилась программа и прокат. Очень здорово всё сложилось: и костюм, и музыка, и фигурист в них. Если довести  до совершенства, то будет вообще "вау".

Кевин Аймос - очень люблю этого парня. Было прям физически больно смотреть его прокат  :'( . Не знаю, как вообще нашел силы докатать и еще так выразительно и качественно на непрыжковых элементах. Что такое с ним случилось, что прыжки все рассыпались до такой степени, что плашмя падал на лед?!

Нэйтан Чен удивил, конечно. И в определенном смысле порадовал  :blush: . Ничего не имею против этого фигуриста; и восхищаюсь его талантом, но... сердце навсегда отдано Юдзуру с 2014 года. И очень хочется, чтобы именно он стал трехкратным  :love:  В прошлом сезоне Чен был прям Терминатором и шансов никому не давал... Казалось, что лимит своих ошибок он исчерпал на ОИ 2018. Но сейчас появилась интрига!  :cool:

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

+6

36

romina
Мы с вами абсолютно расходимся в своих пристрастиях, но спасибо за за такой обширный отзыв! Я не смотрела, поэтому интересно было почитать.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+1

37

#p167066,albina написал(а):

Причем камера сначала показала Сашу крупным планом, а потом испуганно отодвинулась подальше.

Какие то сердитые и дёрганые лебеди получились сегодня.
Но постановка в целом очень хорошая.

При должной презентации и чистоте проката будет очень высоко оцениваться.

На спортсе написали " два крупных чёрных павлина ".

0

38

Нейтан расстроил(
Буду надеяться, что свой лимит ошибок, Нейтан сделал в этой КП.

+3

39

Ну что, чёрная метка в действии.

0

40

#p167096,Сакура написал(а):

Ну что, чёрная метка в действии.

Да уж, с чёрной меткой посмотрела только Артура(на с. ру выложили), Нейта и остальных в ВК без комментов вообще. Сейчас пары буду смотреть, но их можно и на Первом, там с Гришиным Авер комментировал .

Отредактировано Ginger29 (23.10.2021 15:07:43)

0

41

Но я, конечно, в шоке была,  когда все посыпались. Как будто сглазил кто. Слава богу, Винни мимо этого пронесло. Теперь вот ПП смотреть боюсь.

0

42

#p167098,Сакура написал(а):

Но я, конечно, в шоке была,  когда все посыпались. Как будто сглазил кто. Слава богу, Винни мимо этого пронесло. Теперь вот ПП смотреть боюсь.

Я в недокрутах не разбираюсь, но неужели Винсу их почти не поставили? Оценка от первоначальной снизилась всего на три балла.
Для Винса это ничего....

Отредактировано Ginger29 (23.10.2021 15:10:17)

0

43

#p167097,Ginger29 написал(а):
#p167096,Сакура написал(а):

Ну что, чёрная метка в действии.

Да уж, с чёрной меткой посмотрела только Артура(на с. ру выложили), Нейта и остальных в ВК без комментов вообще. Сейчас пары буду смотреть, но их можно и на Первом, там Авер комментировал .

Я в прямом эфире смотрела. Если б не по телевизору, не стала бы по 1-му. Но я между прокатами звук выключала .
Чуть-чуть послушала ради любопытства. Показалось, что рядом с МЖ и Гришин как-то деградирует.

Отредактировано Сакура (23.10.2021 15:12:18)

+1

44

#p167100,Сакура написал(а):
#p167097,Ginger29 написал(а):
#p167096,Сакура написал(а):

Ну что, чёрная метка в действии.

Да уж, с чёрной меткой посмотрела только Артура(на с. ру выложили), Нейта и остальных в ВК без комментов вообще. Сейчас пары буду смотреть, но их можно и на Первом, там Авер комментировал .

Я в прямом эфире смотрела. Если б не по телевизору, не стала бы по 1-му. Но я между прокатами звук выключала .

В ВК можно вроде и в прямом и потом пересмотреть.

0

45

#p167098,Сакура написал(а):

Но я, конечно, в шоке была,  когда все посыпались. Как будто сглазил кто. Слава богу, Винни мимо этого пронесло. Теперь вот ПП смотреть боюсь.

Она ведь еще и девчонок будет комментировать.
Хорошо, на парах Авербух сидел.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

46

#p167101,Ginger29 написал(а):

В ВК можно вроде и в прямом и потом пересмотреть.

Я по телевизору смотрела. А так-то у меня VPN есть )

0

47

#p167102,Сати написал(а):

Она ведь еще и девчонок будет комментировать.
Хорошо, на парах Авербух сидел

Авербух тоже утомил. Ужасно нудный , и голос скрипучий.

0

48

#p167102,Сати написал(а):
#p167098,Сакура написал(а):

Но я, конечно, в шоке была,  когда все посыпались. Как будто сглазил кто. Слава богу, Винни мимо этого пронесло. Теперь вот ПП смотреть боюсь.

Она ведь еще и девчонок будет комментировать.
Хорошо, на парах Авербух сидел.

Блиииин
Иногда ведь комменты нужны, но не от Медведевой. Хотела девчонок посмотреть с Гришиным(

+4

49

#p167104,Сакура написал(а):
#p167102,Сати написал(а):

Она ведь еще и девчонок будет комментировать.
Хорошо, на парах Авербух сидел

Авербух тоже утомил. Ужасно нудный , и голос скрипучий.

Как бы сказать...зато не глазливый, т.т.т.
А ночью самое оно.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

50

#p167099,Ginger29 написал(а):
#p167098,Сакура написал(а):

Но я, конечно, в шоке была,  когда все посыпались. Как будто сглазил кто. Слава богу, Винни мимо этого пронесло. Теперь вот ПП смотреть боюсь.

Я в недокрутах не разбираюсь, но неужели Винсу их почти не поставили? Оценка от первоначальной снизилась всего на три балла.
Для Винса это ничего....

Мне показалось на сальхове была запятая.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

51

Джонни Вейр во время комментирования для NBC сообщил, что травмированный Кевин Аймо хотел сняться с ивента, но французская федерация настояла на его участии (после кп Кевин последний с тремя падениями)

+1

52

Нам Нгуен сообщил, что это его последний соревновательный сезон, и он собирается насладиться им в полной мере

+1

53

Вот и зачем эти подвиги?
Я про Сашу и Кевина. Рвать жилы им стоит на национальных чемпионатах.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

54

когда девочки покатят?

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

55

#p167116,Ksu написал(а):

Джонни Вейр во время комментирования для NBC сообщил, что травмированный Кевин Аймо хотел сняться с ивента, но французская федерация настояла на его участии (после кп Кевин последний с тремя падениями)

Тутберидзе виновата )

+5

56

#p167117,Ksu написал(а):

Нам Нгуен сообщил, что это его последний соревновательный сезон, и он собирается насладиться им в полной мере

Жаль, конечно. Мне нравится Нам, но не клеится ту него с ФК.  Травмы, наверное.

0

57

#p167124,Надин написал(а):

когда девочки покатят?

Вроде как в 1. 20 по расписанию.

0

58

#p167124,Надин написал(а):

когда девочки покатят?

В 1.20 по Москве
Ксюша первая
Даша третья
Саша последняя

Отредактировано Ginger29 (23.10.2021 18:03:35)

+1

59

Practice notes
Trusova: 2A, 2A, 2A, 2A3T, 2S, 2S, 3S, 2T, 2T, 3T, 3T3T, 3Lz3T, 3F, 3Lz, runthru (2A, 3F, 3Lz3T), 2A

You: 2A, 3F, 3F, 3Lz3T, 3Lz3T, 2A, 3A(ftdwn), 3A, runthru (3A, 3Lz3T, 3F), 3F
Miyahara: 3Lo, 3Lz3T(q?), 3Lz3T runthru (3Lz(q?)3T, 2A, 3Lo), 2A, 3F, 3Lo, 2Lz, 3Lz3T(ur?), 3Lz(q?), 3Lz3T(q?), 3Lz, 3Lz(ur,fall), 3F

Glenn: 2A, 3Lo, 3Lo2T, 3Lo, 3F, 3F3T, 3F3T, 3F3T(step), 3F3T, 2A, runthru (3F3T, marked A/Lo), 3Lo, 3Lo, 2A, 3A, 3Lo
Usacheva: 3F3T, 2A, 3Lz, 3Lz, 3F, 3F3T, 3Lz, runthru (2A, 3Lz(e?), 3F3T), 2A, 2A, 3Lz, 3F3T, 3F3T, 3F3T, 3Lo, 3T

+1

60

https://i.imgur.com/6vFEAXg.jpg
https://i.imgur.com/ISLn5X2.jpg

+2


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Серия Гран-При » Skate America. 1 этап ГП-2021, 23-25 октября (Лас-Вегас, США)