ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Серия Гран-При » Skate America. 1 этап ГП-2021, 23-25 октября (Лас-Вегас, США)


Skate America. 1 этап ГП-2021, 23-25 октября (Лас-Вегас, США)

Сообщений 301 страница 329 из 329

1

Расписание соревнований (время московское)
23 октября, суббота
04:00-05:07 - спортивные пары, короткая программа
05:25-06:51 - мужчины, короткая программа
23:51-01:04 - танцы на льду, ритм-танец
24 октября, воскресенье
01:19-02:52 - женщины, короткая программа
04:37-05:55 - спортивные пары, произвольная программа
06:10-07:51 - мужчины, произвольная программа
Церемонии награждения у мужчин и у спортивных пар
21:18-22:42 - танцы на льду, произвольный танец
23:02-00:51 - женщины, произвольная программа
25 октября, понедельник
Церемонии награждения у женщин и в танцах на льду
04:30-07:00 - показательные выступления

Участники от России
Женщины: Ксения Синицына, Александра Трусова, Дарья Усачёва
Мужчины: Артур Даниелян
Спортивные пары: Александра Бойкова - Дмитрий Козловский, Алина Пепелева - Роман Плешков, Евгения Тарасова - Владимир Морозов
Танцы на льду: Аннабель Морозов - Андрей Багин.

Страница ИСУ - https://www.isu.org/figure-skating/even … teParam=11
Таблица - http://www.isuresults.com/results/season2122/gpusa2021/

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

0

301

#p167452,Ksu написал(а):
#p167402,Сакура написал(а):

. А Синицына с её недопрыжками что в этом списке делает ?

И в чем же выражаются ее недопрыжки? Низкие, как у Сатоко, преры или что?
Так то и у Учачевой не лучше. Значит и у нее недопрыжки?

Да, низкие . И смотрится немощно. Конечно, давайте с Усачёвой сравним ))

0

302

#p167484,romina написал(а):

. Но это же конкретные личности; не могут же они столько хейтеров проплачивать?!

Чтобы завести толпу одного профессионального провокатора достаточно.

+2

303

#p167485,Сакура написал(а):

И смотрится немощно.

Как у вашей любимицы Туктамышевой наверное.

0

304

Skate America. Лас-Вегас покорён. Обзор турнира.

+1

305

Я посмотрела еще раз подряд Дашу и Ксению, единственное, что хорошо видно это большая энергия у Даши.
В КП такой разницы не было.

Многие журналисты восхищаются Синицыной (разделяю их мнени), но никто не задает вопрос, а что с формой?
Была бы у ЭГ такая девушка, то все заголовки бы пестрили, что довели до истощения, а здесь, норм.

А пока такие мастера заголовков
https://i.imgur.com/9LUpXXs.jpg

+2

306

#p167493,Ksu написал(а):

Я посмотрела еще раз подряд Дашу и Ксению, единственное, что хорошо видно это большая энергия у Даши.
В КП такой разницы не было.

Многие журналисты восхищаются Синицыной (разделяю их мнени), но никто не задает вопрос, а что с формой?
Была бы у ЭГ такая девушка, то все заголовки бы пестрили, что довели до истощения, а здесь, норм.

Журналисты то ладно. Федра куда смотрит? Он забыли ситуацию с Антиповой, Липницкой? Панова, родители где? Ради чего все это? Ради квада? Квад на обессиленном организме не вытянуть. Зачем так себя истязать?

+3

307

#p167458,Veresk написал(а):

Так мы тут говорили о ее программе, а не о самой Каори. Так то она и мне нравится.

Мне ни КП, ни ПП не нравится, музыка непонятная, программы хаотичные как по мне. Так то Каори мне вобщем-то нравится, ее энергия и скольжение, но всеобщего стенания, что ее не оценили не понимаю.

+3

308

#p167490,Ksu написал(а):
#p167485,Сакура написал(а):

И смотрится немощно.

Как у вашей любимицы Туктамышевой наверное.

Не поняла .

0

309

Хорошо Этери Георгиевна потроллила журналиЗДов  :D

Отредактировано romina (25.10.2021 20:46:03)

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

+6

310

Татьяна Тарасова: «Синицына не упала, все сделала, но каталась как ребенок и совершенно без скорости»

Абсолютно согласна с такой оценкой Ксении. У меня почему-то пошли параллели Синицына у Пановой, это как Мишина-Галямов у Великовых.

Все-таки чувствуется у Пановой отсутствие опыта работы на взрослом уровне. Видимо, Синицына уперлась в потолок Пановой.

Очень хорошо отношусь к Пановой и желаю ей дальнейшего профессионального роста, нужен опыт работы на взрослом уровне.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+4

311

Так кул еще не взворвался от этой новости?  :rofl:

Этери Тутберидзе стала амбассадором банка: «Очень рада оказаться в одной команде с компанией, которая всегда открыта новому»

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Этери Тутберидзе стала амбассадором банка «Тинькофф».

Она будет участвовать в рекламных и маркетинговых кампаниях и мероприятиях бренда.

«В профессиональном спорте очень важна командная работа и единство целей. Очень рада оказаться в одной команде с Тинькофф, компанией, которая всегда открыта новому и готова предложить самые инновационные решения в любом направлении», – сказала Тутберидзе.

«Фигурное катание сегодня невозможно представить без Этери Тутберидзе. Мы высоко ценим ее энтузиазм и индивидуальность в работе, смелые шаги и высокие планки, вместе со всей страной гордимся ее многочисленными победами. Она такая одна.

Нам в Тинькофф близок такой подход к работе, и мы уверены, что период нашего сотрудничества будет отмечен высокими результатами», – отметил медиа-директор «Тинькофф» Михаил Горбунцов.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+3

312

#p167506,ElenaTs написал(а):

Так кул еще не взворвался от этой новости?  :rofl:

Этери Тутберидзе стала амбассадором банка: «Очень рада оказаться в одной команде с компанией, которая всегда открыта новому»

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Этери Тутберидзе стала амбассадором банка «Тинькофф».

Она будет участвовать в рекламных и маркетинговых кампаниях и мероприятиях бренда.

«В профессиональном спорте очень важна командная работа и единство целей. Очень рада оказаться в одной команде с Тинькофф, компанией, которая всегда открыта новому и готова предложить самые инновационные решения в любом направлении», – сказала Тутберидзе.

«Фигурное катание сегодня невозможно представить без Этери Тутберидзе. Мы высоко ценим ее энтузиазм и индивидуальность в работе, смелые шаги и высокие планки, вместе со всей страной гордимся ее многочисленными победами. Она такая одна.

Нам в Тинькофф близок такой подход к работе, и мы уверены, что период нашего сотрудничества будет отмечен высокими результатами», – отметил медиа-директор «Тинькофф» Михаил Горбунцов.

Спортс уже  взорвался пару дней назад. Но как то не особо поддержали, наверное все оголтелые в тот момент были на куле :crazyfun:

Отредактировано Ginger29 (25.10.2021 21:58:48)

0

313

Ginger29
Ой, так это старая новость? Я только сейчас увидела. Переживаю за куловцев. Там же инфаркты массовые эта новость может вызвать!

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

314

#p167516,ElenaTs написал(а):

Ginger29
Ой, так это старая новость? Я только сейчас увидела. Переживаю за куловцев. Там же инфаркты массовые эта новость может вызвать!

Сначала была новость, что просто в рекламе снялась.

0

315

Девчонки.

https://i.imgur.com/74MCHMm.jpg
https://vk.com/fanrussiafk?z=photo-160970610_457364113/wall-160970610_96156

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+4

316

#p167516,ElenaTs написал(а):

Ginger29
Ой, так это старая новость? Я только сейчас увидела. Переживаю за куловцев. Там же инфаркты массовые эта новость может вызвать!

Была новость что в рекламе снялась, без слов Этери. Представляю что там сейчас :D  надо сходить, проверить болотце :crazyfun:
А в палате чего деется, потоп фекалий, простите :crazy:

0

317

В фирме, где я работаю, пять расчетных счетов в разных банках.
С Тинькофф работать приятнее всего. На все вопросы отвечают быстро, все проблемы решаются оперативно. Хорошее амбассодорство Этери себя выбрала.  :D

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+1

318

В Японии какой высокий парник нашелся!

https://i.imgur.com/818gzyk.jpg

Отредактировано Сати (25.10.2021 23:56:01)

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+2

319

https://cdn.discordapp.com/attachments/650626256475389953/902269699528724500/Screenshot_2021_1025_215731.png
https://cdn.discordapp.com/attachments/650626256475389953/902269549146153081/gettyimages-1348307018-2048x2048.jpg

+4

320

Ksu, фотки-огонь, спасибо. :cool:  :D

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+1

321

Аннабелька смешная, люблю её.

0

322

Мне парное наименее интересно из всех видов. За тремя нашими парами слежу только. Но как меня эти японцы зацепили, просто готова стать их фанаткой. Настолько свежо и необычно смотрятся, ни на кого не похожи.

+3

323

Мне тоже понравились японцы, всегда впечатляют такие прорывы у фигуристов.  Но до чего ж я не люблю Аллилуйю, вот до  :x

+2

324

Вспомнила старый мемчик, простите)

Свернутый текст
Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+6

325

#p167581,Мила написал(а):

Мне парное наименее интересно из всех видов. За тремя нашими парами слежу только. Но как меня эти японцы зацепили, просто готова стать их фанаткой. Настолько свежо и необычно смотрятся, ни на кого не похожи.

У них несколько таких крутых фишек  :cool:  в программах.

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

+1

326

#p167457,Ksu написал(а):

Красивая спираль у Ксении
https://i.imgur.com/4yWTFHb.gif

Ксюша вообще прекрасно выглядит. Как снежинка, невесомая

0

327

#p167707,Лаванда написал(а):
#p167457,Ksu написал(а):

Красивая спираль у Ксении

Свернутый текст

Ксюша вообще прекрасно выглядит. Как снежинка, невесомая

Стесняюсь спросить, а чего прекрасного в том, что 17-девушка выглядит на 13-14 лет, пятнадцатилетние Майя и  Даша выглядят старше, а Аня Щербакова, которую обвиняли чуть ли не в анорексии, на фоне ровесницы Ксении чуть ли не зреложенское :confused:

Отредактировано Ginger29 (27.10.2021 18:58:48)

+7

328

#p167707,Лаванда написал(а):
#p167457,Ksu написал(а):

Красивая спираль у Ксении

Свернутый текст

Ксюша вообще прекрасно выглядит. Как снежинка, невесомая

К сожалению, нет. Она выглядит болезненно. Особенно это видно, когда все три призёрши сфотографированы вместе. Трусова и и Усачева на фоне Ксении просто пышут здоровьем, кровь с молоком.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+5

329

#p167708,Ginger29 написал(а):
#p167707,Лаванда написал(а):
#p167457,Ksu написал(а):

Красивая спираль у Ксении

Свернутый текст

Ксюша вообще прекрасно выглядит. Как снежинка, невесомая

Стесняюсь спросить, а чего прекрасного в том, что 17-девушка выглядит на 13-14 лет, пятнадцатилетние Майя и  Даша выглядят старше, а Аня Щербакова, которую обвиняли чуть ли не в анорексии, на фоне ровесницы Ксении чуть ли не зреложенское :confused:

Вы кому рассказываете? Этот человек советовал Загитовой грудь уменьшить, чтобы прыгать было удобней. Ему нравятся девочки с фигурой маленьких мальчиков. Скоро и трусову разлюбит.

+3


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Серия Гран-При » Skate America. 1 этап ГП-2021, 23-25 октября (Лас-Вегас, США)