ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Серия Гран-При » Skate America. 1 этап ГП-2021, 23-25 октября (Лас-Вегас, США)


Skate America. 1 этап ГП-2021, 23-25 октября (Лас-Вегас, США)

Сообщений 271 страница 300 из 329

1

Расписание соревнований (время московское)
23 октября, суббота
04:00-05:07 - спортивные пары, короткая программа
05:25-06:51 - мужчины, короткая программа
23:51-01:04 - танцы на льду, ритм-танец
24 октября, воскресенье
01:19-02:52 - женщины, короткая программа
04:37-05:55 - спортивные пары, произвольная программа
06:10-07:51 - мужчины, произвольная программа
Церемонии награждения у мужчин и у спортивных пар
21:18-22:42 - танцы на льду, произвольный танец
23:02-00:51 - женщины, произвольная программа
25 октября, понедельник
Церемонии награждения у женщин и в танцах на льду
04:30-07:00 - показательные выступления

Участники от России
Женщины: Ксения Синицына, Александра Трусова, Дарья Усачёва
Мужчины: Артур Даниелян
Спортивные пары: Александра Бойкова - Дмитрий Козловский, Алина Пепелева - Роман Плешков, Евгения Тарасова - Владимир Морозов
Танцы на льду: Аннабель Морозов - Андрей Багин.

Страница ИСУ - https://www.isu.org/figure-skating/even … teParam=11
Таблица - http://www.isuresults.com/results/season2122/gpusa2021/

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

0

271

#p167420,Винни Пух написал(а):

но вот компы Сатоко ниже Трусовой это жесть

Да,  об этом уже говорить даже не хочется.
Самое интересное, на куле, когда возмущаются  низкими баллами Сатоко, баллы Трусовой почему-то не вспоминают.

+1

272

#p167425,albina написал(а):

Я чё то думала, что Дудаков тоже в США.

Был, но улетел уже.

Отредактировано Сакура (25.10.2021 01:43:44)

+1

273

#p167428,LeDen написал(а):
#p167400,Мила написал(а):

По поводу Саши вчера целый день истерили, Этери поломала. Вот сейчас им не придет в голову про басни про "преодоление, превозмогание"?

Что-то не верится в преодоление, просто Трусова не в форме и квады не идут. Она и тройные-то тяжело прыгала

Ну, не в форме и травма, это все-таки, разные вещи. Она даже вращения на правой ноги еле крутила. Не говоря уже о приземлениях с прыжков.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+3

274

#p167426,Винни Пух написал(а):

Мне одной пп Каори совсем не понравилась? Все прогу смотрела с мыслью Это чё за фигня вообще? И музыка невнятная непонятная.

Откровенно говоря, да.

0

275

#p167432,Сакура написал(а):
#p167426,Винни Пух написал(а):

Мне одной пп Каори совсем не понравилась? Все прогу смотрела с мыслью Это чё за фигня вообще? И музыка невнятная непонятная.

Откровенно говоря, да.

Присоединяюсь.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

0

276

#p167386,albina написал(а):

Я хочу, чтоб на ОИ Даша и Майя поехали.

когда начинаем бубнить?  :D

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+4

277

#p167426,Винни Пух написал(а):

Мне одной пп Каори совсем не понравилась? Все прогу смотрела с мыслью Это чё за фигня вообще? И музыка невнятная непонятная.

Я пп не видела, а вчера КП мне показалась слабее прошлогодней, по хорео во всяком случае.

0

278

#p167431,Veresk написал(а):
#p167428,LeDen написал(а):
#p167400,Мила написал(а):

По поводу Саши вчера целый день истерили, Этери поломала. Вот сейчас им не придет в голову про басни про "преодоление, превозмогание"?

Что-то не верится в преодоление, просто Трусова не в форме и квады не идут. Она и тройные-то тяжело прыгала

Ну, не в форме и травма, это все-таки, разные вещи. Она даже вращения на правой ноги еле крутила. Не говоря уже о приземлениях с прыжков.

Ну, ок. Пусть все из-за ноги. Все равно коряво. И лицо у нее злое. В труэлле с черной подводкой особенно.
Я Дашей любовалась. Вот это класс! Глаз не отвести, какая чистота. Еще бы триксель...

+5

279

Кстати говоря, я рада, что кул бомбит ) Вчера меня бомбило из-за компов Трусовой, а сегодня она всё-таки так и так напрыгала на золото, и я успокоилась. Так что пусть у них теперь подгорает )

Анекдот всппомнила почти в тему ) Забыла, как под кат убрать.

Легли Сара с Абрамом спать. Абрам не спит, вздыхает, ворочается… Сара:
— Ты чего не спишь?
— Да я должен Мойше сто рублей, вот думаю, как буду отдавать…
Сара встает, открывает окно и кричит «Мойша, Мойша!»
Открывается окно напротив и Мойша спрашивает: «Чего тебе, Сара?»
— Абрам должен тебе сто рублей?
— Да!
— Так вот, он тебе их не отдаст!!!
Закрывает окно и говорит: «Спи, Абрам, пусть теперь Мойша не спит!»

Отредактировано Сакура (25.10.2021 02:05:18)

+7

280

#p167430,Сакура написал(а):
#p167425,albina написал(а):

Я чё то думала, что Дудаков тоже в США.

Был, но улетел уже.

Наверное в Хрустальный на смену Глейху, который улетел в Канаду.

+2

281

У нас столько сильных фигуристок в стране, а я осознала, что на этом этапе мне и поболеть не за кого. Синицина страшно худая 🙈
Усачева не моя чашка чая. Сколько смотрю, никак проникнуться не могу. Раздражают её заходы на прыжки,  руки как у лыжницы.  :dontknow:  только за флаг радуюсь.
Трусова в КП неожиданно мне понравилась,  но в ПП все вернулось на свои места. Но все идёт  к  тому, что на ОИ она едет😪 ибудет у нас интрига.  Или провал или 5 квадов впервые в истории.
В общем,  одна Ю приглянулась на этих соревнованиях. Опасная соперница выросла для нас.

0

282

На степауте и двойном тулупе Даша потеряла 6-7 баллов в технике. То есть при хорошем раскладе у нее было бы не 71, а 77-78. Плюс при чистом прокате должны подрасти и компы. Можно бороться вполне. Но триксель нужен прямо вот очень-очень.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+7

283

#p167426,Винни Пух написал(а):

Мне одной пп Каори совсем не понравилась? Все прогу смотрела с мыслью Это чё за фигня вообще? И музыка невнятная непонятная.

А мне понравилась. :D
Впервые за 3 года, когда она по льду носилась, сжав кулаки, как электровеник.
Руки стали выразительными, на прыжки заходит не напрягаясь,при этом ее скорость и повороты остались.
Сколько людей, столько и мнений. Это я по поводу второй оценки.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

284

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+3

285

#p167442,Сати написал(а):
#p167426,Винни Пух написал(а):

Мне одной пп Каори совсем не понравилась? Все прогу смотрела с мыслью Это чё за фигня вообще? И музыка невнятная непонятная.

А мне понравилась. :D
Впервые за 3 года, когда она по льду носилась, сжав кулаки, как электровеник.
Руки стали выразительными, на прыжки заходит не напрягаясь,при этом ее скорость и повороты остались.
Сколько людей, столько и мнений. Это я по поводу второй оценки.

И мне понравилось, нравится ее энергетика, напор,  заходы на прыжки,  вообщем она сама. Люблю Каори.

Отредактировано Ginger29 (25.10.2021 11:09:14)

0

286

#p167442,Сати написал(а):

А мне понравилась. :D
Впервые за 3 года, когда она по льду носилась, сжав кулаки, как электровеник.

Мне тоже она вчера зашла) С этим хвостом у нее как-то интереснее образ, чем с кичкой.
Красотка!
https://i.imgur.com/dCjFckD.png

+4

287

Самые отгоенные элементы
https://pbs.twimg.com/media/FCgYsRsXMAAXdQS?format=jpg&name=large

0

288

Венгр красавчик, увидим ли мы его еще?)
https://i.imgur.com/QXrD0hJ.png

0

289

#p167402,Сакура написал(а):

. А Синицына с её недопрыжками что в этом списке делает ?

И в чем же выражаются ее недопрыжки? Низкие, как у Сатоко, преры или что?
Так то и у Учачевой не лучше. Значит и у нее недопрыжки?

0

290

Промолчит ли Плющ?)

«Смена тренера позволила посмотреть разные подходы, но для меня лучше Этери Георгиевна». Трусова о Тутберидзе после Гран-при США

+1

291

Красивая спираль у Ксении
https://i.imgur.com/4yWTFHb.gif

+5

292

#p167445,Ginger29 написал(а):
#p167442,Сати написал(а):
#p167426,Винни Пух написал(а):

Мне одной пп Каори совсем не понравилась? Все прогу смотрела с мыслью Это чё за фигня вообще? И музыка невнятная непонятная.

А мне понравилась. :D
Впервые за 3 года, когда она по льду носилась, сжав кулаки, как электровеник.
Руки стали выразительными, на прыжки заходит не напрягаясь,при этом ее скорость и повороты остались.
Сколько людей, столько и мнений. Это я по поводу второй оценки.

И мне понравилось, нравится ее энергетика, напор,  заходы на прыжки,  вообщем она сама. Люблю Каори.

Так мы тут говорили о ее программе, а не о самой Каори. Так то она и мне нравится.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+2

293

#p167455,Ksu написал(а):

Промолчит ли Плющ?)

«Смена тренера позволила посмотреть разные подходы, но для меня лучше Этери Георгиевна». Трусова о Тутберидзе после Гран-при США

Он подождет, когда Саша в очередной раз где-нибудь провалится и подаст голос через Радионову. Теперь только так, для этого и замутили свой канальчик на ютубе.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+4

294

#p167455,Ksu написал(а):

Промолчит ли Плющ?)

«Смена тренера позволила посмотреть разные подходы, но для меня лучше Этери Георгиевна». Трусова о Тутберидзе после Гран-при США

Так и Касторной Этери лучше, хотя сейчас костоботы склоняют Даниила что сказал что Алену нужно заставлять, так и сама Алена говорила и тренер ее Черкасова что ей нужен больше кнут и немного пряник. нет все равно ТШТ виноват что их любимок не так тренируют, программы плохие и платья ужасные, эта песня будет вечной :crazyfun:
Плющ что то давно молчит, не к добру :crazyfun:

+5

295

#p167455,Ksu написал(а):

Промолчит ли Плющ?)

Мне даже обидно за Плюща стало.
Он им от всей души. Не хочешь этого тренера, платье, программу - на тебе другого, другое, другую.
А они неблагодарные не оценили и не поняли. :nope:

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+4

296

#p167386,albina написал(а):
#p167383,Ginger29 написал(а):

Чего то Ваши слова похожи на сказку..... Сейчас дело в травме, дальше все будет как обычно.

Ну тогда самой же Саше будет хуже.
Если она и её семья не будут мыслить стратегически. :dontknow:

Мне, в принципе, пофигу.

Я хочу, чтоб на ОИ Даша и Майя поехали.

Поздно мыслить стратегически. Это надо было начинать делать, когда Саша только вернулась в ТШТ. Надо было активно работать над катанием и презентацией. Сейчас уже сезон стартовал и набирает обороты. "Боржоми" пить поздно.

Раньше мысль такую не высказывала, чтобы не оказаться случайно каркушей... Но о ситуации, которая сложилась на этом ЭГП, всегда была мысль. Чтобы столько квадов прыгнуть, нужно быть в идеальной форме. Но здоровье - вещь непредсказуемая. Потому в основе проката должна лежать именно программа, а не подводки под квады. Вот случилась травма - и что? Сниматься или наспех кроить программу по-новому. Музыку переделали, прыжки поменяли - и "вау"-эффект ушел. Искренне рада, что для ЭГП этого хватило, но на ОИ так не прокатит. Без квадов смотреть просто нечего. Разве что оригинальное платье, которое было самым ярким элементом в прокате.

#p167390,albina написал(а):
#p167387,Сакура написал(а):
#p167371,albina написал(а):

Ну вот и без квадов же вполне программа смотрибельна, когда чистые и уверенные прыжки.

Надо иногда и тренера слушать, Саш

Да пусть не слушает ) Одной конкуренткой меньше.

Её для командника хоть тушкой, хоть чучелком потащат.

На месте ФФКР я бы очень сильно подумала над этим вопросом. Саша - это очень спорный кандидат в сборную. Просто рулетка. Есть все квады - бомба. Нет квадов - нет ничего, добро пожаловать во вторую десятку. В то время как какая-то другая девочка может побороться за призовое место.

Хотя, учитывая, что сейчас происходит в канадскими визами, "думать" и  "ФФКР" - это несовместимые вещи  :'(

Отредактировано romina (25.10.2021 13:38:44)

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

+2

297

#p167399,#янехомяк! написал(а):
#p167381,albina написал(а):

А что комментатор про Дашу говорил?

что прекрасно откатала SP; насыщенная FS; сложные transitions; beautiful skater; с лучшим владением коньком из тех, что мы видели; отметил глубину и тонкость хорео; и в конце снова, что элегантна и красива, но без 3А и квадов ей будет сложно

Думаю, что 3А будет. Надо же ей было морально войти во взрослые соревнования. После прошлого сезона, думала, что Даша вообще не волнуется. Но в США она очень сильно волновалась. Даже через экран ощущалось. Думаю, что ошибки в ПП от нервов. Тем более, что ближайшая конкурентка 3А приземлила.

А вообще Даша реально красотка. Во всем. Великолепное скольжение, красивая девочка, прекрасные платья, музыка - всё при ней. В целом первый взрослый старт удался - можно начинать штурмовать ультра си :)

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

+2

298

#p167378,#янехомяк! написал(а):
#p167376,Solweig-Alina написал(а):

все в ее программе подано хорошо

комментатор на ISU трансе очень правильно в конце сказал - "очень коряво, но за счёт квада/ов она всё выиграет"

И это большой косяк то ли правил, то ли судейства. Давно пора ставить каждую оценку саму по себе без привязки к чему-то другому.

Сейчас по всему Интернету плач, что Мияхару оценками обделили. В чем-то реально обделили, но за прыжки сильно передали. Прыжочки у нее "обнять и плакать", а по оценкам, вроде, и ничего. У Трусовой наоборот. А в среднем температура по больнице такова, что Трусова выиграла золото.

Отредактировано romina (25.10.2021 16:07:21)

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

+1

299

#p167440,Free написал(а):

На степауте и двойном тулупе Даша потеряла 6-7 баллов в технике. То есть при хорошем раскладе у нее было бы не 71, а 77-78. Плюс при чистом прокате должны подрасти и компы. Можно бороться вполне. Но триксель нужен прямо вот очень-очень.

С трикселем ей цены бы не было.
Что интересно, , вот, например, кул всегда топил за такое катание против той же Трусовой. Я очень хорошо помню, что там писали до того, как Саша к  Плющу ушла. Вот прямо за неделю до того, как это стало известно. А сейчас их, получается, устраивает такое фк. Им самим не смешно ?

+2

300

#p167418,albina написал(а):
#p167416,Мила написал(а):

Надо Этери поздравлять, тем более на фоне всеобщего завала парней и их тренеров

Героическая женщина.

Столько лет её всякие недоумки гнобят, неблагодарные ученицы нервы треплют, а она спокойно делает то, что считает нужным.

Её можно не любить, можно даже ненавидеть, но невозможно не уважать.

Когда читаю хейт в ее адрес, всегда задаюсь вопросом: за что ее можно не любить?

Подняла ФК на новый уровень. Приносит стране медали.

Я, конечно, понимаю, что есть люди, которые плохо от этого спят. Но это же конкретные личности; не могут же они столько хейтеров проплачивать?!

Обычный человек за что может так люто не любить Этери?!  :dontknow:

У меня всегда только восхищение вызывает. Красивая и талантливая женщина, которая качественно делает свою работу.

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

+3


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Серия Гран-При » Skate America. 1 этап ГП-2021, 23-25 октября (Лас-Вегас, США)