ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Прочие турниры и шоу » Budapest Trophy 2021, 14-17 октября 2021 (Будапешт, Венгрия)


Budapest Trophy 2021, 14-17 октября 2021 (Будапешт, Венгрия)

Сообщений 91 страница 120 из 221

91

#p166337,Free написал(а):
#p166336,Sirrin написал(а):

Что-то с баллами совсем грустно, нет? Я думала, должно быть под 78-79, нет?

Начало сезона ж. Ждем протоколы, что-то их долго не подвозят.

Ну Косторной вполне 78 баллов отвалили ни за что.

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+3

92

#p166338,Sirrin написал(а):

Ну Косторной вполне 78 баллов отвалили ни за что.

Ну, сравнивать судейство на разных турнирах - такое себе.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+2

93

#p166336,Sirrin написал(а):

Что-то с баллами совсем грустно, нет? Я думала, должно быть под 78-79, нет?

Судейство на финке было лояльнее, здесь строже, не только к девочкам.

+3

94

#p166340,Free написал(а):

Ну, сравнивать судейство на разных турнирах - такое себе.

С языка сняли

Подпись автора

Make FSO great again

0

95

Российским фигуристкам Анне Щербаковой и Майе Хромых запретили общаться с прессой после короткой программы на турнире Budapest Trophy.

Об этом в телеграм-канале «Лапидарность» сообщил журналист Tele-sport Владислав Жуков.

«А меж тем Анне Щербаковой и Майе Хромых запретили общаться с прессой сегодня. Организаторы – честь им и хвала за помощь, кстати – говорят, что это «коуч дисижн» (ну, типа, тренерское решение). Теперь надежда только на завтра.

Ощущаю обиду. А заодно лишний раз напоминаю – чем больше личного общения, тем меньше слухов. Это работает везде и всегда», – написал Жуков.

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

96

Мгне кажется оценки Анютке снизили за финальную точку..не совсем все получилось...Мне кажется шея все таки беспокоила

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

97

#p166352,Надин написал(а):

Российским фигуристкам Анне Щербаковой и Майе Хромых запретили общаться с прессой после короткой программы на турнире Budapest Trophy.

Об этом в телеграм-канале «Лапидарность» сообщил журналист Tele-sport Владислав Жуков.

«А меж тем Анне Щербаковой и Майе Хромых запретили общаться с прессой сегодня. Организаторы – честь им и хвала за помощь, кстати – говорят, что это «коуч дисижн» (ну, типа, тренерское решение). Теперь надежда только на завтра.

Ощущаю обиду. А заодно лишний раз напоминаю – чем больше личного общения, тем меньше слухов. Это работает везде и всегда», – написал Жуков.

Очень правильное решение. А то нашим журнашл..шкам только попади на язык, все перекрутят, все перевертят.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+10

98

#p166353,Надин написал(а):

Мгне кажется оценки Анютке снизили за финальную точку..не совсем все получилось...Мне кажется шея все таки беспокоила

Очень сильно прогнулась назад, равновесие не удержала

0

99

А чего обижаться то. Вот откатают ПП, тогда и спрашивай.

КП Ани.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+7

100

КП Майи.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+7

101

#p166354,Free написал(а):

Очень правильное решение. А то нашим журнашл..шкам только попади на язык, все перекрутят, все перевертят.

Что и следовало ожидать, начиная со вчерашнего дня, тот же Лапид разжигает по поводу Аниной шеи, сегодня сообщил что она сама все расскажет, а мне кажется Аня не горит желанием говорить о болячках, чтобы потом только ленивый не завёл песню о преодолении. Ведь все о травмах/болезнях Ани, мы узнавали не от тренеров, ни от самой Ани, а от журналистов и ей потом приходилось что то объяснять./оправдываться. Даже от того что Аня приехала на соревнования раньше, чем Майя и Даниил, ехавшие в одном шаттле с Лапидом, он умудрился почти выискать сенсацию, типа, а снимается  ли. То что она приехала раньше, он выяснил потом.  В телеге все было.
Может она сама и попросила Даню не допускать журналистов.

Отредактировано Ginger29 (16.10.2021 21:33:23)

+5

102

#p166354,Free написал(а):
#p166352,Надин написал(а):

Российским фигуристкам Анне Щербаковой и Майе Хромых запретили общаться с прессой после короткой программы на турнире Budapest Trophy.

Об этом в телеграм-канале «Лапидарность» сообщил журналист Tele-sport Владислав Жуков.

«А меж тем Анне Щербаковой и Майе Хромых запретили общаться с прессой сегодня. Организаторы – честь им и хвала за помощь, кстати – говорят, что это «коуч дисижн» (ну, типа, тренерское решение). Теперь надежда только на завтра.

Ощущаю обиду. А заодно лишний раз напоминаю – чем больше личного общения, тем меньше слухов. Это работает везде и всегда», – написал Жуков.

Очень правильное решение. А то нашим журнашл..шкам только попади на язык, все перекрутят, все перевертят.

Да вообще после акции солидарности с Имамовым надо всем журналюгам бойкот объявить и никаких им интервью.

+10

103

#p166359,Мила написал(а):

Да вообще после акции солидарности с Имамовым надо всем журналюгам бойкот объявить и никаких им интервью.

мне кажется это эхо той войны :)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

104

Протоколы подвезли. Ане срезали каскад - кушка на лутце и галка на ритте. Майе тоже каскад - ! на флипе. Компы у Ани полетели  благодаря судье №6 - Judge No.6 Ms. Béatrice PFISTER SUI
http://hunskate.hu/external/mukorcsolya … Scores.pdf

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+2

105

Я иногда сомневаюсь в адекватности этой/этого Лапидарности. :no:
Дескать, не дадите интервью- буду слухи распространять?..

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+1

106

#p166361,Free написал(а):

Протоколы подвезли. Ане срезали каскад - кушка на лутце и галка на ритте.

Плохо.. :(

Интересно: это разовая акция или ей теперь весь сезон так ставить будут?

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

107

КП Софьи.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+3

108

#p166362,albina написал(а):

Я иногда сомневаюсь в адекватности этой/этого Лапидарности. 
Дескать, не дадите интервью- буду слухи распространять?..

Что и удивительно. У него есть хорошие интервью, с той же Майей и он бывает очень адекватен. Что его сейчас то несет :dontknow:

+1

109

Судьи - звери!
Согласна только с галкой на ритте.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

110

Зато дороги 4 уровня.

+1

111

#p166366,Ginger29 написал(а):

Что и удивительно. У него есть хорошие интервью, с той же Майей и он бывает очень адекватен. Что его сейчас то несет :dontknow:

А он случайно не за Сашу топит? Это бы все объяснило.

Подпись автора

Make FSO great again

0

112

Пересмотрела ещё раз.
Скользит Майя шикарно.

Мне кажется, что по этому параметру она сейчас лучшая из всех хрустальных.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+3

113

#p166369,Solweig-Alina написал(а):
#p166366,Ginger29 написал(а):

Что и удивительно. У него есть хорошие интервью, с той же Майей и он бывает очень адекватен. Что его сейчас то несет :dontknow:

А он случайно не за Сашу топит? Это бы все объяснило.

Все журналисты за Сашу топят. Они сами не разбираются в ФК, им одно понятно - "русская ракета", а что таких ракет с трикселями и квадами у Этери уже целая команда, до них ещё долго доходить будет.
Один Ванюшка был не за Трусову, был, да весь вышел.

+2

114

#p166369,Solweig-Alina написал(а):

А он случайно не за Сашу топит? Это бы все объяснило.

Вроде не замечала. Что меня в нем напрягало , и не только меня, очень к Плющу расположен. Хотя он отнекивается, когда это отметили в комментах.

Отредактировано Ginger29 (16.10.2021 22:07:23)

0

115

#p166363,albina написал(а):
#p166361,Free написал(а):

Протоколы подвезли. Ане срезали каскад - кушка на лутце и галка на ритте.

Плохо.. :(

Интересно: это разовая акция или ей теперь весь сезон так ставить будут?

При всей моей любви к Ане не могу не признать что и правда каскад не очень получился в этот раз. Меня больше напрягают ниочемные гое за отличные Аксель и флип.

0

116

Посмотрела Анну и Майю, молодцы девочки, потихоньку накатывают,входят в форму. У Ани мне КП пока никак, но она очень изящна в ней и думаю по сезону будет лучше. У Майи для меня лучшая КП в сезоне среди всех кто выступал :love: а исполнение просто шикарное, ни в какое сравнение ни с кем не идёт и как она смотрится на льду :love: ни Валиева ни Косторная рядом не стояли! Кто бы что ни говорил про вчерашнюю юниорку, вот это ни разу ни девочковое катание, а руки какие у Майи, эстетическое удовольствие просто! Удачи девочкам в ПП!
И ещё, про Камилу из всех утюгов вещают, но в таком блюзе её не представляю...а Майяможет то что сейчас Камила катает, я про КП :flirt:

+3

117

Мне кажется Камила ментально ещё маленькая, она послушно выполняет то, что тренеры говорят. Но получается хорошо, с Болеро они попали в точку. Сравнивать в группе никого ни с кем не хочется, потому что настолько они все разные и каждая по-своему интересна.
Анину КП очень люблю, вчера в какой-то записи замедленно смотрела - там столько фишечек восточных, очень тонкий Восток. Аня не про отжиг, это не Алина, и с Клеопатрой ничего общего, Аня в этой проге - бесплотный Дух пустыни.

+6

118

#p166361,Free написал(а):

Протоколы подвезли. Ане срезали каскад - кушка на лутце и галка на ритте. Майе тоже каскад - ! на флипе. Компы у Ани полетели  благодаря судье №6 - Judge No.6 Ms. Béatrice PFISTER SUI
http://hunskate.hu/external/mukorcsolya … Scores.pdf

Интересно, на Финке швейцарский судья всем сыпал щедрой рукой, его оценки резко выделялись на общем фоне, приносили сводную таблицу, так там Губановой аж на 9(!) баллов выше средней дал. Фамилию бы узнать, это один и тот же или разные. Если это та же Беатрис, то здесь она на задании. Впрочем, она одна с такими баллами, их же не засчитают.

0

119

#p166313,Lavender написал(а):
#p166312,Сати написал(а):

А почему, яркое в индийских мотивах, но не навязчиво.

Просто у меня этот цвет ассоциируется исключительно с ча-ча-ча, автозагаром и зализанными прическами :flirt:

А вспомните пейзажные фотографии пустыни на закате - там часто оранжевые тона.

+1

120

#p166398,Мила написал(а):

Интересно, на Финке швейцарский судья всем сыпал щедрой рукой, его оценки резко выделялись на общем фоне, приносили сводную таблицу, так там Губановой аж на 9(!) баллов выше средней дал. Фамилию бы узнать, это один и тот же или разные. Если это та же Беатрис, то здесь она на задании. Впрочем, она одна с такими баллами, их же не засчитают.

http://www.figureskatingresults.fi/resu … G004OF.htm
Судейская панель на финке.

0


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Прочие турниры и шоу » Budapest Trophy 2021, 14-17 октября 2021 (Будапешт, Венгрия)