ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Прочие турниры и шоу » Budapest Trophy 2021, 14-17 октября 2021 (Будапешт, Венгрия)


Budapest Trophy 2021, 14-17 октября 2021 (Будапешт, Венгрия)

Сообщений 61 страница 90 из 221

61

Какая бодипозитивная англичанка

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

0

62

Споурс. Платье так портит девушку.
3Ф2Т, 3Р и 2А

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

63

Даша Грм.
3Ф-чирик,
3Т2Т-есть,
бабочка на акселе.
Господи, что англичанка предыдущая, что Даша - хомут на шею, круг на спине. Получается без шеи и с широкой спиной.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

64

Аня.
2А, 3Ф и 3Л3Р- все отпрыгала.
Платье в движении смотрится хорошо и в тему.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

65

Анютка молодцом

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+1

66

Силища в этой хрупкой девочке. Платье сжечь!

0

67

Не скучно  :D

0

68

#p166310,Lavender написал(а):

Силища в этой хрупкой девочке. Платье сжечь!

А почему, яркое в индийских мотивах, но не навязчиво.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

69

#p166312,Сати написал(а):

А почему, яркое в индийских мотивах, но не навязчиво.

Просто у меня этот цвет ассоциируется исключительно с ча-ча-ча, автозагаром и зализанными прическами :flirt:

0

70

МАйя красотка

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+1

71

#p166310,Lavender написал(а):

Силища в этой хрупкой девочке. Платье сжечь!

Почему? По моему хорошее платье.

0

72

Майя класс :cool:

+1

73

Майя.
Все отпрыгала. 2А, 3Л, 3Ф3Т.

Отредактировано Сати (16.10.2021 19:59:19)

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

74

#p166308,Сати написал(а):

Аня.
2А, 3Ф и 3Л3Р- все отпрыгала.
Платье в движении смотрится хорошо и в тему.

На 3Л-3Р чирк ногой был между прыжками, наверное поэтому оценка за технику ниже чем сразу горела.

+2

75

Хрусталь рулит) Аня в очередной раз доказывает, что она железная кнопка. Аккуратничала сегодня, без отжигов, но все свои заклоны сделала, хотя я за ее шею переживала очень. Компы подзажали чемпионке мира, но спишем на начало сезона и аккуратность.
Майя красотка, все сделала, блюз шикарный, и как же все-таки села на нее КП, диву даюсь. По технике Аню перекатала, компы ниже. И тоже низковаты, как по мне.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+3

76

Аня откатала очень хорошо, не поняла почему такие низкие компоненты.

Платье не понравилось, это вообще не ее расцветка. И программа- таки копия Клеопатры. Прошлогодняя КП мне нравилась больше.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

77

Майя супер. Очень ей эта программа идёт.👍

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+2

78

А мне нормально Анино платье. От восторга не ахаю, но и глаз не режет, платье как платье, Ане идет, сидит хорошо.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+2

79

#p166320,albina написал(а):

И программа- таки копия Клеопатры.

ну не совсем уж копия...и платье нормальное, не вау, нормальное

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+1

80

Звук в трансе только у меня накрылся?

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

0

81

#p166323,Надин написал(а):

ну не совсем уж копия...и платье нормальное, не вау, нормальное

Вот именно. Нормальное. А должно быть вау. Чемпионка мира все-таки :dontknow: Какие красивые были платья у Алины. Статусные.

0

82

#p166324,Free написал(а):

Звук в трансе только у меня накрылся?

У меня тоже, в телеге прочитала что у всех.

Отредактировано Ginger29 (16.10.2021 20:12:59)

0

83

Как за наших вообще  можно болеть? Только за Анютика порадовалась, как уже за Майю расстроилась. Майя же технику выиграла, 1,5 балла, презентация шикарная, что же ей так компы порезали? Я думала, что Анюта выиграет компами, но не с такой разницей. Я и Анюту люблю не могу, но и за Майю обидно, когда не по делу режут.

+3

84

#p166327,Мила написал(а):

Как за наших вообще  можно болеть? Только за Анютика порадовалась, как уже за Майю расстроилась. Майя же технику выиграла, 1,5 балла, презентация шикарная, что же ей так компы порезали? Я думала, что Анюта выиграет компами, но не с такой разницей. Я и Анюту люблю не могу, но и за Майю обидно, когда не по делу режут.

Скажу крамолу, но хорошо, что порезали. Представляете какой радостный вой стоял бы? ЧМ уступила вчерашней юниорке.

+1

85

Красотки обе, ничего не скажешь. У Ани платье оранжевое, в тему, мне понравилось, днём мне сначала показалось, как у Акатьевой розовое прошлогоднее, которое мне не нравилось, я испугалась. Но Анюта красота красивая, статуэточка.
У Майи руки длинные в этих перчатках завораживают, глаз не отвести. И такая она свободная, раскованная, совсем не по-юниорски катает. Блюз её тема, она в нем лучше Косторной.

Отредактировано Мила (16.10.2021 20:24:27)

+4

86

#p166328,Lavender написал(а):

Скажу крамолу, но хорошо, что порезали. Представляете какой радостный вой стоял бы? ЧМ уступила вчерашней юниорке.

А заголовки в интернетах!
И эксперды.
Не дали бы девчонкам спокойно готовиться.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

87

Да нет, я за то, чтобы Анюта выиграла компами, но чуть-чуть, или в ПП бы отыгралась. А так они должны были Майе много срезать, а за что?

0

88

#p166331,Мила написал(а):

Да нет, я за то, чтобы Анюта выиграла компами, но чуть-чуть, или в ПП бы отыгралась. А так они должны были Майе много срезать, а за что?

За то что у Майи первый взрослый старт. Ну Вы же знаете....

0

89

Что-то с баллами совсем грустно, нет? Я думала, должно быть под 78-79, нет?

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

0

90

#p166336,Sirrin написал(а):

Что-то с баллами совсем грустно, нет? Я думала, должно быть под 78-79, нет?

Начало сезона ж. Ждем протоколы, что-то их долго не подвозят.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

0


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Прочие турниры и шоу » Budapest Trophy 2021, 14-17 октября 2021 (Будапешт, Венгрия)