ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Прочие турниры и шоу » Finlandia Trophy 2021. 7-10.10. Эспоо, Финляндия


Finlandia Trophy 2021. 7-10.10. Эспоо, Финляндия

Сообщений 61 страница 90 из 368

1

Официальный сайт: https://www.finlandiatrophy.com/fi/

Списки участников:
https://results.isu.org/events/fsevent00110970.htm

Трансляции: https://www.skatingfinland.fi/live/ (ПЛАТНАЯ)
Бесплатная upd/ 09.10
https://m.vk.com/video-200696600_456239 … 96600_9227
https://m.vk.com/video-183993582_456239 … 93582_5964
https://m.vk.com/video-201752835_456239 … 752835_926
https://youtu.be/-sLz9f7KAcA

Расписание соревнований (время московское!) : 

7 октября, четверг
14:45-17:10 - спортивные пары, короткая программа
17:30-21:25 - мужчины, короткая программа

8 октября, пятница
13:00-15:45 - спортивные пары, произвольная программа
16:00-20:45 - мужчины, произвольная программа
Церемонии награждения у мужчин и у спортивных пар

9 октября, суббота
13:00-15:50 - танцы на льду, ритм-танец
16:10-20:10 - женщины, короткая программа

10 октября, воскресенье
13:00-16:10 - танцы на льду, произвольный танец
16:35-21:25 - женщины, произвольная программа
Церемонии награждения у женщин и в танцах на льду

Участники от России :

Мужчины:  Михаил Коляда, Дмитрий Алиев, Евгений Семененко
Женщины: Алёна Косторная, Елизавета Туктамышева, Камила Валиева
Спортивные пары: Евгения Тарасова-Владимир Морозов, Анастасия Мишина - Александр Галлямов

Другие участники:
ПС, Джейсон Браун, Дебют Насти Губановой за Грузию, Гленн (с возможным трикселем), Чен с красивыми спиралями, Кибус в необычном платье.
А, еще ОН поставил Халявину с Сарой КТ. Интересно)

+

https://sun9-57.userapi.com/impg/DsbTQWBpZN35BURaZ97i1aFU3Gur-0oy88by5Q/wNGqbS6qW1k.jpg?size=863x1080&quality=96&sign=a859d894396511b6f71274352c918c5a&type=album

Спешите видеть!

Отредактировано Ksu (09.10.2021 16:22:12)

+1

61

Мартинес.
3Л-приземление на зубец и свалился на колено.
3А - с приземлением на пятку и упал,
3Ф-с касанием рукой+2Т
Реквием по мечте.
С Морозовым в КиКе. 55.62

Отредактировано Сати (07.10.2021 20:03:39)

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

62

Люк Экономидес.
Зажег.
3А-с поклоном,
3Ф3Т-тулуп на зубец, выехал,
3Л-упал.

Амодио его тренирует. 68.9

Отредактировано Сати (07.10.2021 20:11:14)

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

63

Риццо.
Сорвал все прыжки.
4Т-упал,
3Л2Т -с трудом,
1,5А
62,57

Отредактировано Сати (07.10.2021 20:18:17)

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

64

Дон. Каррильо.
На спине золотые крылышки.
На заходе на сальхов упал,
3А-сделал и заулыбался.
3Л3Т-есть.
61.06

Отредактировано Сати (07.10.2021 20:48:06)

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

65

Брендон Керри.
4Т- на 2 ноги с касанием рукой,
2Л2Т,
с корабля во второй части 3А!
66.13

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

66

Белоградски.
3А- упал,
3Л3Т-есть,
3Ф.
64,83.

Отредактировано Сати (07.10.2021 21:01:25)

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

67

Блин, а мне одной противно 🤢 на брауна смотреть? Вот прям рвотный рефлекс на него....

0

68

Браун.
С подпрыжки 3Ф,
3А-есть,
две подпрыжки и прыжок-шпагат, вращение, еще прыжок-шпагат,
3Л3Т,
в дорожке пару подпрыжек и прыжок-шпагат,
вращения и закончил подпрыгом.
На копейки чуть не обошел Мессинга. :)

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

69

#p164783,ИринаПол написал(а):

Блин, а мне одной противно 🤢 на брауна смотреть? Вот прям рвотный рефлекс на него....

хде ваша толерантность :)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+2

70

#p164783,ИринаПол написал(а):

Блин, а мне одной противно 🤢 на брауна смотреть? Вот прям рвотный рефлекс на него....

Нет, сегодня тоже самое ощутила неожиданно, обычно просто равнодушна.
У меня теперь рвотный рефлекс ещё на Сизерона, после фоток в макияже.....

Отредактировано Ginger29 (07.10.2021 21:12:47)

+3

71

Мишаня такой Мишаня.
3С,
4Т-упал.
3А-есть.
Опять стал мучить свой сальхов.
82.75

Отредактировано Сати (07.10.2021 21:14:57)

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

72

Как мне понравился Миша в этой проге. Здорово.
И уже другой, не Чеботаревский.

Корпус только немного зажат.
Ну и прыгать конечно надо.

+1

73

#p164788,Ksu написал(а):

Как мне понравился Миша в этой проге. Здорово.
И уже другой, не Чеботаревский.

Корпус только немного зажат.
Ну и прыгать конечно надо.

И мне. И да прыгать надо.

0

74

Я думала, Семененко не падает(

0

75

Семененко.
4Т- тройки на выезде,
2С2Т,
3А-упал.
Далеко улетит.
69.63

Отредактировано Сати (07.10.2021 21:21:10)

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

76

Как Миша хорош в таких балетных программах! Я бы еще и на ПП Ворона оставила, и плевать, что в одном стиле.
Жаль, что упал. Даже не знаю, надеяться ли, что сможет откопаться в ПП?

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+1

77

#p164786,Ginger29 написал(а):

Нет, сегодня тоже самое ощутила неожиданно, обычно просто равнодушна.
У меня теперь рвотный рефлекс ещё на Сизерона, после фоток в макияже.....

Отредактировано Ginger29 (Сегодня 21:12:47)

А у меня получается от этого абстрагироваться.
Совершенно не болею за Брауна, но  всё равно залипаю на его прокаты. Хореография у него довольно интересная.
А Гийомчику я всё прощу ) Главное, чтобы катать в макияже не вышел ))

0

78

Наши орлы сегодня не орлы )

+1

79

#p164802,Сакура написал(а):

Наши орлы сегодня не орлы )

ГОлуби сизокрылые

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

80

Совсем не орлы.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

81

Итак, табличка на сегодня:

1 Киган МЕССИНГ  92.39
   
2 Джейсон БРАУН   92.39
   
3 Михаил КОЛЯДА  82.75
   
4 Николай МАЙОРОВ 81.48
   
5 Дмитрий АЛИЕВ   78.28

На что интересно посмотреть и подумать.
Мессинг по технике получил всего на 2 балла больше, чем Браун. Причем, потерял Мессинг на непрыжковых элементах.
Еще интересно что каскад 4+2 (в первой половине) Мессинга получил столько же баллов, что и каскад Брауна 3+3 (во второй части).
И по второй оценке: У Мессинга конек лучше, чем у Брауна, но получает он и за СС и за ТР меньше, чем последний.
Можно как угодно относиться к Брауну, но все эти подпрыжки и шпагаты очень влияют и на СС и на ТР и визуально на всю программу. Такие сейчас правила.

Поэтому (я перехожу к нашим не орлам) хватит им фигней заниматься, я имею ввиду Коляду и Алиева. Один квад в программе им вполне достаточен. У обоих есть каскады 3Л3Т (у Коляды он вообще крышесносный) и переносить его во вторую часть.
Если скажут,  что только начало сезона и еще успеется, то я не согласна. Такие прокаты как вчера не добавляют им уверенности и не прибавляют им бонусов в глазах судей.
(Вздохнув) Как-то так. :writing:

Отредактировано Сати (08.10.2021 10:41:08)

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+6

82

#p164831,Сати написал(а):

Итак, табличка на сегодня:

На что интересно посмотреть и подумать.
Мессинг по технике получил всего на 2 балла больше, чем Браун. Причем, потерял Мессинг на непрыжковых элементах.
Еще интересно что каскад 4+2 (в первой половине) Мессинга получил столько же баллов, что и каскад Брауна 3+3 (во второй части).
И по второй оценке: У Мессинга конек лучше, чем у Брауна, но получает он и за СС и за ТР меньше, чем последний.
Можно как угодно относиться к Брауну, но все эти подпрыжки и шпагаты очень влияют и на СС и на ТР и визуально на всю программу. Такие сейчас правила.

Поэтому (я перехожу к нашим не орлам) хватит им фигней заниматься, я имею ввиду Коляду и Алиева. Один квад в программе им вполне достаточен. У обоих есть каскады 3Л3Т (у Коляды он вообще крышесносный) и переносить его во вторую часть.
Если скажут,  что только начало сезона и еще успеется, то я не согласна. Такие прокаты как вчера не добавляют им уверенности и не прибавляют им бонусов в глазах судей.
(Вздохнув) Как-то так.

Спасибо за интересные наблюдения. Хотела сама проанализировать, но руки не дошли.
Интересно было бы посмотреть, как там всех отгоели. Красиво катается Браун, хоть и не в моем вкусе совершенно. Но сдается мне, что накидывают ему плюсов не слабо за его шпагаты (или еще за что-то?). Наших так жаловать не будут никогда, поэтому и стараются брать техникой, выпрыгивая из штанов.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+2

83

#p164833,Veresk написал(а):
#p164831,Сати написал(а):

Итак, табличка на сегодня:

На что интересно посмотреть и подумать.
Мессинг по технике получил всего на 2 балла больше, чем Браун. Причем, потерял Мессинг на непрыжковых элементах.
Еще интересно что каскад 4+2 (в первой половине) Мессинга получил столько же баллов, что и каскад Брауна 3+3 (во второй части).
И по второй оценке: У Мессинга конек лучше, чем у Брауна, но получает он и за СС и за ТР меньше, чем последний.
Можно как угодно относиться к Брауну, но все эти подпрыжки и шпагаты очень влияют и на СС и на ТР и визуально на всю программу. Такие сейчас правила.

Поэтому (я перехожу к нашим не орлам) хватит им фигней заниматься, я имею ввиду Коляду и Алиева. Один квад в программе им вполне достаточен. У обоих есть каскады 3Л3Т (у Коляды он вообще крышесносный) и переносить его во вторую часть.
Если скажут,  что только начало сезона и еще успеется, то я не согласна. Такие прокаты как вчера не добавляют им уверенности и не прибавляют им бонусов в глазах судей.
(Вздохнув) Как-то так.

Спасибо за интересные наблюдения. Хотела сама проанализировать, но руки не дошли.
Интересно было бы посмотреть, как там всех отгоели. Красиво катается Браун, хоть и не в моем вкусе совершенно. Но сдается мне, что накидывают ему плюсов не слабо за его шпагаты (или еще за что-то?). Наших так жаловать не будут никогда, поэтому и стараются брать техникой, выпрыгивая из штанов.

Тоже думаю, нашим никогда не накинут, как Брауну. Не будет четверных, закопают ещё подальше.

+4

84

Мишу с самого начала на ГС хорошо судьи оценивали, но потом началась гонка за квадами, а они у него когда получаются очень хороши и начались валяния :huh: Если бы не валил и интересные фишки были бы, думаю оценивали бы не хуже Брауна, но нам же нужно золото. только 1 места, а Браун на это не претендует. мне кажется у него особого груза ответственности нет и конкуренции и осыпают его щедро конечно.
Дима ромашка :love:

+2

85

#p164835,Ginger29 написал(а):

Тоже думаю, нашим никогда не накинут, как Брауну. Не будет четверных, закопают ещё подальше.

Причем свои же. Сомневаюсь, что на ЧР Коляда без квадов будет выше Самарина с пятью на две программы.

Хотя контент один квад в КП и каскад во второй очень неплох.

+2

86

#p164839,Ksu написал(а):

Причем свои же. Сомневаюсь, что на ЧР Коляда без квадов будет выше Самарина с пятью на две программы.

Хотя контент один квад в КП и каскад во второй очень неплох.

Я и забыла про Самарина o.O ну да у нас гонка за квадами еще при Максе Ковтуне началась и загнали его таки :angry:

+3

87

На этом элементе должны быть красивые фотографии)
https://i.imgur.com/IVFGjFM.gif

+7

88

#p164841,Ksu написал(а):

На этом элементе должны быть красивые фотографии)
https://i.imgur.com/IVFGjFM.gif

Мне очень понравилось, думала, как первую кульминацию обозначит, и тут - Вау! Красота!

+4

89

#p164833,Veresk написал(а):

к нашим не орлам

про ваших не-орлов в сравнении с барышнями:

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+5

90

#p164846,#янехомяк! написал(а):

про ваших не-орлов в сравнении с барышнями:

:D
Есть еще одно видео про Мирославу, искать не буду. Там группа Миры на заминке.
Мира сидит на шпагате, тянет ногу. В кадр попадает Майя тоже старательно растягивается рядом с ней, на втором плане еще какая-то девочка тянет ногу, и между ними болтается мальчик из их же группы, посмотрел, решил тоже сесть на шпагат - больно, и пошел дальше гулять по группе. :nope:

Отредактировано Сати (08.10.2021 12:57:38)

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+4


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Прочие турниры и шоу » Finlandia Trophy 2021. 7-10.10. Эспоо, Финляндия