ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юзуру ХАНЮ

Сообщений 31 страница 60 из 168

1

Юзуру ХАНЮ (Япония)

ДВУКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА 2014 2017
ДВУКРАТНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН 2014 2018

Born: December 7, 1994 (age 23 years), Sendai, Miyagi Prefecture, Japan
Height: 1.72 m
Weight: 53 kg
Education: Waseda University
Movies: The Magnificent Nine

https://wmpics.pics/di-D6L5.gif
Райан Пирс

Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон, Ghislain Briand
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00010967.htm

Skating club: ANA Minato Tokyo
Toronto Cricket, Skating and Curling Club

Программы сезона 2018-2019
КП - Otonal by Raul di Blasio
       choreo. by Jeffrey Buttle

ПП - Origin by Edvin Marton
       choreo. by Shae-Lynn Bourne

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

31

На ЧЯ Ханю был явно на спаде.

0

32

#p86652,Avis написал(а):

На ЧЯ Ханю был явно на спаде.

Грустно. Столько шоу у японских спортсменов, может устают

Подпись автора

Алина - воин  🌞

0

33

#p86655,Iva100 написал(а):
#p86652,Avis написал(а):

На ЧЯ Ханю был явно на спаде.

Грустно. Столько шоу у японских спортсменов, может устают

Не думаю, что в случае с Ханю проблема в этом.

0

34

#p86658,Avis написал(а):
#p86655,Iva100 написал(а):
#p86652,Avis написал(а):

На ЧЯ Ханю был явно на спаде.

Грустно. Столько шоу у японских спортсменов, может устают

Не думаю, что в случае с Ханю проблема в этом.

А в чем? Что то с Орсером?

0

35

#p86660,Skarlet написал(а):
#p86658,Avis написал(а):
#p86655,Iva100 написал(а):

Грустно. Столько шоу у японских спортсменов, может устают

Не думаю, что в случае с Ханю проблема в этом.

А в чем? Что то с Орсером?

Возможно, плюс травмы. И, насколько я знаю, из крикета начинает просачиваться то, как ведёт себя Жека с маман. Хрустальным остаётся только ждать. Не думаю, что там будут сильно долго это терпеть. Мама Ханю уж точно подобное не потерпит.

0

36

#p86661,Avis написал(а):
#p86660,Skarlet написал(а):
#p86658,Avis написал(а):

Не думаю, что в случае с Ханю проблема в этом.

А в чем? Что то с Орсером?

Возможно, плюс травмы. И, насколько я знаю, из крикета начинает просачиваться то, как ведёт себя Жека с маман. Хрустальным остаётся только ждать. Не думаю, что там будут сильно долго это терпеть. Мама Ханю уж точно подобное не потерпит.

А что вытворяют Женя с маман, они такие всесильные, что весь Крикет пляшет под их дудку?

0

37

#p86674,Ginger29 написал(а):
#p86661,Avis написал(а):
#p86660,Skarlet написал(а):

А в чем? Что то с Орсером?

Возможно, плюс травмы. И, насколько я знаю, из крикета начинает просачиваться то, как ведёт себя Жека с маман. Хрустальным остаётся только ждать. Не думаю, что там будут сильно долго это терпеть. Мама Ханю уж точно подобное не потерпит.

А что вытворяют Женя с маман, они такие всесильные, что весь Крикет пляшет под их дудку?

Да всё как обычно-не уважает чужое время, личное время тренера и строит из себя звезду. У меня нет инсайда из крикета, если что, но в инсте на тематических страничках крикета пишут, что она ведёт себя вот так. В принципе, совпадает с поведением в Хрустальном, так что, верю, что и в крикете ничего не поменялось.

0

38

#p86661,Avis написал(а):

И, насколько я знаю, из крикета начинает просачиваться то, как ведёт себя Жека с маман. Хрустальным остаётся только ждать. Не думаю, что там будут сильно долго это терпеть. Мама Ханю уж точно подобное не потерпит.

Чего ждать хрустальным?
И каким боком Медведева к Ханюше? Она лезет в его отношения с тренером или что?

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

0

39

Ну если Юдзуру после ПП на ФГП объясняется с журналистами: "Поскольку Брайан Орсер на прошлой неделе был очень занят и не смог приехать, он попросил Гислена сопровождать меня на этих соревнованиях". Это когда такое было, что у Орсера более важные дела случились, и мог бы сразу сам выехать, когда у Гислена паспорт украли. По-моему, всё ясно.

+2

40

А Орсер был на ЧЯ?

0

41

Юзуру очень жаль, он все-таки лучший, особенный.
А за Шомочку рада, какой Ламбьель молодец, пусть в случае чего и Ханю туда же едет. А ещё в случае чего и Алинку туда отправим. Вот хорошая компания получится. Ну для шоу точно.

0

42

#p86705,Мила написал(а):

Юзуру очень жаль, он все-таки лучший, особенный.
А за Шомочку рада, какой Ламбьель молодец, пусть в случае чего и Ханю туда же едет. А ещё в случае чего и Алинку туда отправим. Вот хорошая компания получится. Ну для шоу точно.

Ламбьель душка, очень приятный, хореография к нему,да, но всем троим не лишним будет специалист по прыжковой технике.

0

43

#p86710,Ginger29 написал(а):

Ламбьель душка, очень приятный, хореография к нему,да, но всем троим не лишним будет специалист по прыжковой технике.

Пусть Гислена прихватят.

0

44

#p86703,Светланка написал(а):

А Орсер был на ЧЯ?

Был. И он, и Гислен Бриан.

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

+1

45

Кроме шуток, Алине у Стефана было бы отлично. Чистый горный воздух, дружественная обстановка, никакого давления. Именно что тренируйся и катайся в удовольствие, а не каждый день как на войне. Увы, этого не будет.

0

46

#p86691,Магали написал(а):
#p86661,Avis написал(а):

И, насколько я знаю, из крикета начинает просачиваться то, как ведёт себя Жека с маман. Хрустальным остаётся только ждать. Не думаю, что там будут сильно долго это терпеть. Мама Ханю уж точно подобное не потерпит.

Чего ждать хрустальным?
И каким боком Медведева к Ханюше? Она лезет в его отношения с тренером или что?

Скажем так, там в прошлом году договорились не болтать и не раскрывать всё, что происходило на самом деле. То, что Жека не удерживается и несёт чушь-её проблемы, Хрустальный придерживается договорённостей. Вот я и пишу, что раз уже и из крикета пишут про поведение Жеки, то Хрустальному остаётся просто запастись попкорном и ждать пока это пойдёт в массы, не думаю, что люди окажутся не способными проассоциировать происходящее и не понять, что тоже самое было и в Хрустальном.
Она считает, что она одна богиня и всё внимание тренеров должно доставаться только ей одной, что она основной проект, не уважает чужие оплаченные часы, ведёт себя как звезда, подрезать на тренировках в порядке вещей и всё в таком духе. Как я понимаю, мама Ханю подобное поведение не одобряет. Ну и, про это в комментариях не видела, честно скажу, но подозреваю, что да, и в отношения Ханю и Орсера залезла со своим неуёмным эго.

0

47

#p86720,Avis написал(а):

Она считает, что она одна богиня и всё внимание тренеров должно доставаться только ей одной, что она основной проект, не уважает чужие оплаченные часы, ведёт себя как звезда, подрезать на тренировках в порядке вещей и всё в таком духе.

М-да. Ну, судя по её поведению на награждении, невероятным это назвать нельзя.

#p86720,Avis написал(а):

Как я понимаю, мама Ханю подобное поведение не одобряет.

Они с сыном японцы, скандалить не станут. Вот и получается, что наглость – второе счастье.

Отредактировано Магали (22.12.2019 19:16:47)

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

0

48

#p86717,А-льдинка написал(а):

Кроме шуток, Алине у Стефана было бы отлично. Чистый горный воздух, дружественная обстановка, никакого давления. Именно что тренируйся и катайся в удовольствие, а не каждый день как на войне. Увы, этого не будет.

И до свидания техника. Если не Тутберидзе с Дудаковым, то только Раф и то, считаю, что к нему поздновато, надо было этим летом, и время он будет уделять только Чена. Не в теме Ханю будет сказано, но надо решать вопрос с тш, Глейхенгауз знаки шлёт уже, пусть рот откроет и выторгует, что надо ей самой, а не семье.

0

49

#p86722,Магали написал(а):
#p86720,Avis написал(а):

Она считает, что она одна богиня и всё внимание тренеров должно доставаться только ей одной, что она основной проект, не уважает чужие оплаченные часы, ведёт себя как звезда, подрезать на тренировках в порядке вещей и всё в таком духе.

М-да. Ну, судя по её поведению на награждении, невероятным это назвать нельзя.

#p86720,Avis написал(а):

Как я понимаю, мама Ханю подобное поведение не одобряет.

Они с сыном японцы, скандалить не станут.

Так пишут. Год молчали, пошло только недавно. Жду ещё сообщений о порче чужих вещей, якобы случайно, разумеется.
Понятно, что не будет, но совсем вероятность его ухода от Орсера не исключаю, только вот куда, к кому и смысла тоже не вижу. Ханюше тот же совет, что и Алине, посылаю в космос-реши вопрос с тренерами, это они на вас работают и, грубо говоря, это вы золотые яйценосцы, так заставьте их отрабатывать.

+3

50

#p86727,Avis написал(а):

Так пишут. Год молчали, пошло только недавно.

Кто пишет-то? Не Ханю же с матерью. В лучшем случае те, кто иногда бывает в клубе.

#p86724,Avis написал(а):

Глейхенгауз знаки шлёт уже, пусть рот откроет и выторгует, что надо ей самой, а не семье

Какие знаки шлёт Глейх?
Алине всего 17 лет, плюс она татарка. Вряд ли пойдёт против семьи.

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

0

51

#p86730,Магали написал(а):
#p86727,Avis написал(а):

Так пишут. Год молчали, пошло только недавно.

Кто пишет-то? Не Ханю же с матерью. В лучшем случае те, кто иногда бывает в клубе.

#p86724,Avis написал(а):

Глейхенгауз знаки шлёт уже, пусть рот откроет и выторгует, что надо ей самой, а не семье

Какие знаки шлёт Глейх?
Алине всего 17 лет, плюс она татарка. Вряд ли пойдёт против семьи.

Нет, конечно, не он, но те же ники про Жеку год назад писали, если не комплиментарно, то нейтрально, сейчас же выдают вот это. Я к тому, что атмосфера изменилась явно.
Я в личку про Алину напишу.

+1

52

#p86731,Avis написал(а):

Нет, конечно, не он, но те же ники про Жеку год назад писали, если не комплиментарно, то нейтрально, сейчас же выдают вот это. Я к тому, что атмосфера изменилась явно.

Ну она явно не самый приятный в общении человек. А Ханюша у тренера сроду единственным не был. Другое дело, что против хабальства и наглости он может быть беззащитен.

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

0

53

#p86732,Магали написал(а):
#p86731,Avis написал(а):

Нет, конечно, не он, но те же ники про Жеку год назад писали, если не комплиментарно, то нейтрально, сейчас же выдают вот это. Я к тому, что атмосфера изменилась явно.

Ну она явно не самый приятный в общении человек. А Ханюша у тренера сроду единственным не был. Другое дело, что против хабальства и наглости он может быть беззащитен.

Ну вот, возможно, инсайда у меня нет. Может, он несколько обескуражен может быть, если она во время его оплаченного индивидуального времени лезет к Орсеру, или Гислену, например.

0

54

#p86733,Avis написал(а):

Может, он несколько обескуражен может быть, если она во время его оплаченного индивидуального времени лезет к Орсеру, или Гислену, например.

Правила боя просты: или тебя, или ты (с).
Ну Орсер и Гислен не японцы. Они же могут объяснить ей политику партии.

Отредактировано Магали (22.12.2019 20:03:12)

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

0

55

#p86735,Магали написал(а):
#p86733,Avis написал(а):

Может, он несколько обескуражен может быть, если она во время его оплаченного индивидуального времени лезет к Орсеру, или Гислену, например.

Правила боя просты: или тебя, или ты (с).
Ну Орсер и Гислен не японцы. Они же могут объяснить ей политику партии.

Ну, тем не менее, на ФГП Орсера с Ханю не было. Может, сейчас объяснили.

+1

56

#p86731,Avis написал(а):

Я в личку про Алину напишу.

А почему нельзя на форуме?

0

57

#p86738,Ginger29 написал(а):
#p86731,Avis написал(а):

Я в личку про Алину напишу.

А почему нельзя на форуме?

Потому что человек скрыл сторис сам. Зачем я буду это распространять?

0

58

#p86740,Avis написал(а):
#p86738,Ginger29 написал(а):
#p86731,Avis написал(а):

Я в личку про Алину напишу.

А почему нельзя на форуме?

Потому что человек скрыл сторис сам. Зачем я буду это распространять?

Ну мне тогда тоже напишите в личку, пожалуйста, раз в личку распространять можно. Не понимаю логики, ну ладно....

Отредактировано Ginger29 (22.12.2019 20:19:48)

0

59

#p86737,Avis написал(а):

Ну, тем не менее, на ФГП Орсера с Ханю не было. Может, сейчас объяснили.

Думаете, это потому, что кое-кого нужно было готовить к ЧР и этот кое-кто топнул ножкой? Нет, в такое я не верю. Да и на ЧЯ Орсер явился.

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

0

60

#p86746,Магали написал(а):
#p86737,Avis написал(а):

Ну, тем не менее, на ФГП Орсера с Ханю не было. Может, сейчас объяснили.

Думаете, это потому, что кое-кого нужно было готовить к ЧР и этот кое-кто топнул ножкой? Нет, в такое я не верю. Да и на ЧЯ Орсер явился.

А чего он остался в крикете тогда? Может, просто Жека стала причиной ссоры и Ханю решил поехать с Гисленом пока Орсер ей объясняет, что не стоит себя так вести.

0