ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Прочие турниры и шоу » World Team Trophy-2021, 15-18 апреля, Осака, Япония.


World Team Trophy-2021, 15-18 апреля, Осака, Япония.

Сообщений 121 страница 150 из 265

1

В японском городе Осака 15-18 апреля пройдет командный турнир World Team Trophy. В составе российской сборной выступят:

Женщины: Анна Щербакова, Елизавета Туктамышева

Мужчины: Михаил Коляда, Евгений Семененко

Пары: Анастасия Мишина - Александр Галлямов

Танцы: Виктория Синицина - Никита Кацалапов

Состав российской команды сформирован по спортивному принципу по итогам чемпионата мира по фигурному катанию, завершившегося в Стокгольме.

Расписание соревнований

15 апреля, четверг
Танцы на льду, ритм-танец  9.15
Женщины, короткая программа   10.35 Первый канал (с 12:15)
Мужчины, короткая программа    12.40 Первый канал

16 апреля, пятница
Пары, короткая программа 10.00
Танцы на льду, произвольный танец 11.25 Первый канал (с 12:15)
Мужчины, произвольная программа  13.00 Первый канал

17 апреля, суббота
Пары, произвольная программа 9.15 Первый канал (с 10:15)
Женщины, произвольная программа 10.50 Первый канал

18 апреля, воскресенье
Показательные выступления  8.00

Время начала соревнований – московское.
Табличка - http://www.isuresults.com/results/seaso … /index.htm

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+5

121

Не скажите про менталитет.
Да, мы не можем веселиться как итальянцы, но смотреть, что происходит на льду, и болеть можно. А то показали во время проката абсолютно равнодушные лица. И я вспомнила, как Столбова на Олимпиаде каждый прыжок с Липницкой отпрыгивала. :jumping:
И по реквизиту. Вон американцы с собой дядюшку Сэма для количества привезли. Надо бы и нам с собой Матрешку или Неваляшку взять. А то грустный какой-то кик.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+2

122

Евгений Семененко.
Молодец. Все отпрыгал, кривовато, правда, ну как всегда.
4Т3Т, 4С и 3А-нырнул в корабль.
Дорожку на 4 уровень смог.
О, Лизавета, оживила кик.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

123

Роман Садовский.
Хорошо. Прыжки высокие.
4С,
3А,
3Л3Т -на лутце недокрут.
Очень лирично.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

124

Адам Сиао Хим Фа.
4Т2Т-квад с выездом в приседе,
4С-закрутило,
3А-степ аут,
и вращения все корявые.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

125

Мишаня наконец-то  прокатал свою программу на расслабоне.
4Т3Т-легко,
3А-поджал ногу на выезде, не коснулся. :)
3Л-с низким выездом. Что случилось с его классическим лутцем?

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

126

Нам Нгуен.
4С-упал сильно и с недокрутом,
3А-есть,
3Ф2Т-на флипе недокрут,
на комбо заход почти сорвал, потом все-таки скрутил.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

127

Дэниел ГРАССЛ.
4Л- недокрут, нехорошо упал на колено,
4Ф3Т-на флипе недокрутик,
3А- недокрут и упал.
Что ж он все на колено падает.
Расстроился мальчишка.

Отредактировано Сати (15.04.2021 13:19:42)

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

128

Кевин АЙМОЗ.
Прикольно! :rolleyes:
4Т3Т-тулуп с низким выездом,
3Л,
на либеле полетал на льду туда-сюда,
3А- очень в акцент под ух!
Обошел Мишаню.

Отредактировано Сати (15.04.2021 13:26:46)

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

129

Джейсон Браун.
Легко. С кучей прыжков, подпрыжек, шпагатов.
3Ф, 3А, 3Л3Т.
Вот такой стиль надобно бы Саше Трусовой.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+2

130

Шома Уно.
4Ф-закрутило и 2 ноги,
4Т- недокрут и упал,
3А-на зубец с поклоном корпусом.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

131

Все-таки Ханю - это художник на льду.

Задумалась, глядя на его прокат, сколько в этой постановке от постановщика, а сколько от самого Ханю. Почему-то кажется, что в этой проге много от самого Ханю.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+3

132

Юдзуру Ханью.
Нравится мне эта его программа.
Такая энергичная.
4С,
4Т3Т-риппон,
3А с поклоном на выезде, но высота над бортиком!

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

133

Приземление с трикселя
https://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/3/260272.jpg

+5

134

Натан ЧЕН.
Все сделал!
4Ф, с корабля 3А, 4Т3Т.
Но КП мне у Ханю больше нравится. Она энергичней.
Кто первый?

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

135

Спасибо всем кто пишет про ребят.

+2

136

Да-а-а... Непонятно, что в Японии происходит. Тренеры, что ли, закончились? Техника-то первична. Один с Ламбьелем в качестве тренера, второй вообще без тренера. Рика потяжелела, но никого это, похоже, не колышет.

Ханюша... Ну ладно, 3А он, допустим, запорол из-за тренировок 4А. Плохо, что он уже привык проигрывать. Та самая психология.

Как вариант, судьям прога просто не заходит. Им нужен ещё один Шопен, в крайнем случае Отонал.

Отредактировано Магали (15.04.2021 16:05:46)

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

+1

137

#p152107,Ksu написал(а):

Приземление с трикселя

Свернутый текст

https://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/3/260272.jpg

Приземление боевого самолета. :D

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+4

138

#p152115,Aella написал(а):

Мне оба понравились, и Юзуру, и Нейтан. Оба большие мастера. Нейтан чуть больше нравится, меня с ног сбивает эта его мужская энергетика. Юзуру тоже харизматичен, но по-другому. Просто Нейт мне ближе. Как же классно, что они сейчас соревнуются друг с другом, это счастье наблюдать за их противостоянием, когда исход непредсказуем.

Согласна.

0

139

#p152115,Aella написал(а):

Мне оба понравились, и Юзуру, и Нейтан. Оба большие мастера. Нейтан чуть больше, меня с ног сбивает эта его мужская энергетика. Юзуру тоже харизматичен, но по-другому. Просто Нейт мне ближе.

Мне Чен по мужской харизме ближе.
Но от этой программы Ханю бьет такая энергия, что он мне сегодня понравился больше.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

140

#p152104,Aella написал(а):

Шома 7й. Т.е. наши ещё набирают баллы, и Женя, и Миша.
Наши после первого дня на первом месте! Уже никто не обойдёт, хотя остались Нейт и Юзу!
Кстати, американцы обходят японцев перед Юзу и Нейтом.

У нас с американцами, перед КП пар разница два баллав в нашу пользу. С японцами 7 баллов.
Ещё ничего не ясно.

Отредактировано Ginger29 (15.04.2021 14:15:32)

+1

141

У Каори-то похоже плоское. Может добьет до приемлемого внешнего. Хотя бы е точно не будет получать.
https://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/3/898637.gif

+2

142

#p152107,Ksu написал(а):

Приземление с трикселя
https://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/3/260272.jpg

На куле написали, что надбавку надо давать за выезд в качалку ))

+3

143

https://m.sports.ru/figure-skating/1096 … niya.html?
Мальчики развлекаются, надеюсь Мишу настроют, отвлекут, развлекут, вообщем немного снимут груз ответственности.
Посмотрела Инсту Саши Галлямова.
Мишаня улыбается, в отличии от командника Первого, это супер. С этими ребятами ему комфортно, я думаю. И все получится.

Отредактировано Ginger29 (15.04.2021 19:47:53)

+5

144

Мне сегодня понравились - Аня, Лиза, Каори. Аня прекрасна, музыкальна и женственная, каждый элемент в ноты. У Лизы, наверное, лучший прокат КП в сезоне, вторую молодость Лиза нашла. У Каори мне нравится КП, ну и сама она метеор и зажигалка.
Мальчики...И Женя, и Миша мне понравились, хорошо выступили. Баллы это больная тема. Если баллы Жени еще кое-как можно оправдать статусом дебютанта, то Мишу под Брауном и Эймозом я просто отказываюсь понимать. И я не в особой претензии на Брауна - хотя мне он и не нравится, но катался хорошо сегодня, мне он неожиданно понравился впервые с Ирландских танцев в Сочи, но не на такие же баллы?!
Буду в меньшинстве, но мне не особо заходят короткие и Юзуру, и Нейтана. Юзуру на дорожке не дорабатывает немного, хотя прыжки за исключением акселя особо удались сегодня, но мне эта КП кажется проходной. То же касается и Нейтана, не идет ему эта испанщина, по моему субъективному мнению. Разве что дорожка хорошая.

Отредактировано Лидия27 (15.04.2021 22:51:15)

0

145

#p152166,Лидия27 написал(а):

Мне сегодня понравились - Аня, Лиза, Каори. Аня прекрасна, музыкальна и женственная, каждый элемент в ноты. У Лизы, наверное, лучший прокат КП в сезоне, вторую молодость Лиза нашла. У Каори мне нравится КП, ну и сама она метеор и зажигалка.
Мальчики...И Женя, и Миша мне понравились, хорошо выступили. Баллы это больная тема. Если баллы Жени еще кое-как можно оправдать статусом дебютанта, то Мишу под Брауном и Эймозом я просто отказываюсь понимать. И я не в особой претензии на Брауна - хотя мне он и не нравится, но катался хорошо сегодня, мне он неожиданно понравился впервые с Ирландских танцев в Сочи, но не на такие же баллы?!

А я могу смириться с Эймозом, мне он  правда нравится, но не с Брауном.

0

146

#p152167,Ginger29 написал(а):

А я могу смириться с Эймозом, мне он  правда нравится, но не с Брауном.

Ну да, у француза хотя бы квад есть, а Браун катает набор из допотопных времен.

0

147

#p152119,Ginger29 написал(а):
#p152104,Aella написал(а):

Шома 7й. Т.е. наши ещё набирают баллы, и Женя, и Миша.
Наши после первого дня на первом месте! Уже никто не обойдёт, хотя остались Нейт и Юзу!
Кстати, американцы обходят японцев перед Юзу и Нейтом.

У нас с американцами, перед КП пар разница два баллав в нашу пользу. С японцами 7 баллов.
Ещё ничего не ясно.

А что неясного? Наши пару и танцоров бить нечем американцам, тем более японцам.

0

148

#p152172,Мила написал(а):
#p152119,Ginger29 написал(а):
#p152104,Aella написал(а):

Шома 7й. Т.е. наши ещё набирают баллы, и Женя, и Миша.
Наши после первого дня на первом месте! Уже никто не обойдёт, хотя остались Нейт и Юзу!
Кстати, американцы обходят японцев перед Юзу и Нейтом.

У нас с американцами, перед КП пар разница два баллав в нашу пользу. С японцами 7 баллов.
Ещё ничего не ясно.

А что неясного? Наши пару и танцоров бить нечем американцам, тем более японцам.

Ну вообще то лёд скользкий.  Японцским парникам и танцорам нечем, а американские вполне могут быть вторыми-третьими, и если мальчики у них будут в порядке и девочки далеко не улетят, то всякое может быть. Да и другие расклады могут быть. Ну я обычно медали заранее не развешиваю.

+1

149

#p152172,Мила написал(а):

А что неясного? Наши пару и танцоров бить нечем американцам, тем более японцам.

лед скользкий для всех, впереди еще ПП, так что лучше не говорить гоп, пока не прыгнули :)

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+2

150

Эймоза с Брауном даже не сравниваю. Кевин настоящий артист, у него очень оригинальные программы, у него свой яркий стиль. Он единственный на данный момент, кто может продолжить традицию европейцев-артистов, которая, казалось бы закончилась с уходом Фернандеса. Браун уже осточертел со своими бесконечными шпагатами и махами, ничего нового придумать не в состоянии.

0


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Прочие турниры и шоу » World Team Trophy-2021, 15-18 апреля, Осака, Япония.