ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Алина Загитова. Часть 14


Алина Загитова. Часть 14

Сообщений 1921 страница 1950 из 2001

1

ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ЧЕМПИОНКА МИРА 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2018
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2018
ЧЕМПИОНКА ФГП 2017

https://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/2/291858.jpg
Итоги 2020 года:
* 31-я в рейтинге Форбс самых успешных российских звёзд моложе 40 лет.
* В 5-ке рейтинга самых популярных спортсменов России в опросе проведенным ВЦИОМ (3 год подряд в этом рейтинге).
* В топ-30 рейтинга спортсменов в 2020 по данным «Медиалогии» (6-е место).
* Признана «олимпийской иконой стиля» по результатам голосования в Twitter и Instagram.
* Признана японским изданием The Digest самой красивой спортсменкой в мире.
* Вошла в Топ-15 деятелей шоу-бизнеса и культуры по упоминаниям в СМИ в 2020.
* Получила награду в категории «Самая популярная спортсменка» по версии «Матч ТВ».
* Признана самой успешной фигуристкой России в 2020 году в рейтинге издания Sport24.
* Признана лучшей телеведущей года в России согласно голосованию, проведённому газетой «Комсомольская правда» в декабре 2020 года.
* В 2020 году, согласно исследованию холдинга Romir, вошла в топ-10 спортсменов, вызывающих наибольшее доверие у россиян.

Предыдущая часть темы: Алина Загитова. Часть 13

+20

1921

#p140943,NadinA написал(а):
#p140941,Free написал(а):
#p140940,Arissia написал(а):

А у девушек, получается, посиял ярко пару-тройку сезонов и все.

Ну что делать, таковы реалии. И это не вчера началось ведь, песня-то - "придут честолюбивые дублеры, дай бог им лучше нашего сыграть" давным-давно написана. Слава тому богу, который помог Алинке за свои три сезона взять все титулы в ФК  и максимально их монетизировать, оставшись при этом любимицей миллионов болельщиков, не растеряв никого, кроме сливных, разве что. Но на них не стоит внимание обращать, там все плохо с головой) А у нашей девочки жизнь продолжается, яркая и позитивная, а впереди еще учеба, профессия, замужество и дети))

Я думаю Алина покорит не одну вершину вне спорта на своем жизненном пути, в спорте она все взяла, может может быть введут артистическую и она захочет вернутся... В художественной гимнастике  девочки тоже молоденькими уходят и ничего приходят другие, большой спорт не для здоровья долго в нем быть опасно, можно выступать в шоу и радовать зрителей ещё долго!

Кстати ками сказала, что не собирается долго быть в спорте. Не болею за неё, но спасибо за честность. Сделай все, что возможно, и иди во взрослую жизнь с титулами и сохранишь здоровье.

+4

1922

Алинка как Willy Wonka, умеет показать, кто что из себя представляет на самом деле  :D
https://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/330/218668.gif

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+14

1923

В дальнейшем я надеюсь только на шоу Этери. Навкины балаганы совсем не вдохновляют, если только на ёлках заработать, как все. Ну и в Японии можно было бы выбрать интересное шоу, там их великое множество. Хороших спектаклей пока не предвидится.

Отредактировано Мила (11.02.2021 16:19:02)

0

1924

#p140970,Мила написал(а):

В дальнейшем я надеюсь только на шоу Этери.

И на этих шоу будут орать Женя.Женя все время не затыкаясь :D

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+2

1925

#p140970,Мила написал(а):

В дальнейшем я надеюсь только на шоу Этери. Навкины балаганы совсем не вдохновляют, если только на ёлках заработать, как все. Ну и в Японии можно было бы выбрать интересное шоу, там их великое множество. Хороших спектаклей пока не предвидится.

А давайте Вы попробуйте с 4 лет побиться об лёд, выиграть все. А Вам болелы будут говорить, туда иди, туда не иди. Зачем навка, у тебя и так есть деньги. Для Алины шоу Тутберидзе самое невыгодное мероприятие. Но есть отношение с ТШ. Остальное это новые люди, общение и деньги. Этим летом в Японии, наверное, не будет шоу. Из-за вируса.

+5

1926

#p140970,Мила написал(а):

В дальнейшем я надеюсь только на шоу Этери. Навкины балаганы совсем не вдохновляют, если только на ёлках заработать, как все. Ну и в Японии можно было бы выбрать интересное шоу, там их великое множество. Хороших спектаклей пока не предвидится.

А мне нравятся Навкины балаганы.
Очень добротные, с дорогими спецэффектами и костюмами. В общем, в нашей стране это самые не халтурные спектакли на льду.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+11

1927

#p140946,Lans написал(а):
#p140943,NadinA написал(а):
#p140941,Free написал(а):

Ну что делать, таковы реалии. И это не вчера началось ведь, песня-то - "придут честолюбивые дублеры, дай бог им лучше нашего сыграть" давным-давно написана. Слава тому богу, который помог Алинке за свои три сезона взять все титулы в ФК  и максимально их монетизировать, оставшись при этом любимицей миллионов болельщиков, не растеряв никого, кроме сливных, разве что. Но на них не стоит внимание обращать, там все плохо с головой) А у нашей девочки жизнь продолжается, яркая и позитивная, а впереди еще учеба, профессия, замужество и дети))

Я думаю Алина покорит не одну вершину вне спорта на своем жизненном пути, в спорте она все взяла, может может быть введут артистическую и она захочет вернутся... В художественной гимнастике  девочки тоже молоденькими уходят и ничего приходят другие, большой спорт не для здоровья долго в нем быть опасно, можно выступать в шоу и радовать зрителей ещё долго!

Кстати ками сказала, что не собирается долго быть в спорте. Не болею за неё, но спасибо за честность. Сделай все, что возможно, и иди во взрослую жизнь с титулами и сохранишь здоровье.

Ну и правильно сказала, я только за, кто как хочет, тот столько и катается, а болельщикам надо учиться принимать решения своего кумира.

+9

1928

#p140978,Сати написал(а):
#p140970,Мила написал(а):

В дальнейшем я надеюсь только на шоу Этери. Навкины балаганы совсем не вдохновляют, если только на ёлках заработать, как все. Ну и в Японии можно было бы выбрать интересное шоу, там их великое множество. Хороших спектаклей пока не предвидится.

А мне нравятся Навкины балаганы.
Очень добротные, с дорогими спецэффектами и костюмами. В общем, в нашей стране это самые не халтурные спектакли на льду.

То, что у навки самые качественные шоу это точно. И платят там больше, чем в других наших шоу. Но если говорить только о монетизации, то для Алины лучше всего первый, как практика в другой области, медийность и очень приличные гонорары. И японские шоу с артами в Швейцарии. Но это после пандемии. Алина девочка продуманная, приоритеты расставит правильно.

+1

1929

#p140973,Надин написал(а):
#p140970,Мила написал(а):

В дальнейшем я надеюсь только на шоу Этери.

И на этих шоу будут орать Женя.Женя все время не затыкаясь :D

Угу, испортили хорошее шоу. Но денег там много не заработаешь , я думаю. Хотя мне ближе формат шоу Тутберидзе, чем Навки.
Но против Навки я ничего не имею. Красочные, дорогие, зрелишные, для большинства не фанатов ФК самое то.

+6

1930

#p140973,Надин написал(а):
#p140970,Мила написал(а):

В дальнейшем я надеюсь только на шоу Этери.

И на этих шоу будут орать Женя.Женя все время не затыкаясь :D

Если она всерьёз будет лечится, то до выступлений ли ей будет?
А нет человека - нет проблемы

0

1931

#p140984,Tomas Tangor написал(а):
#p140973,Надин написал(а):
#p140970,Мила написал(а):

В дальнейшем я надеюсь только на шоу Этери.

И на этих шоу будут орать Женя.Женя все время не затыкаясь :D

Если она всерьёз будет лечится, то до выступлений ли ей будет?
А нет человека - нет проблемы

приползет...

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+3

1932

Red Machine & The Weeknd 🧨

💥 Blinding lights💥

❤️ BEST TEAM ❤️

https://twitter.com/i/status/1359768274188308480

+2

1933

#p140985,Надин написал(а):
#p140984,Tomas Tangor написал(а):
#p140973,Надин написал(а):

И на этих шоу будут орать Женя.Женя все время не затыкаясь :D

Если она всерьёз будет лечится, то до выступлений ли ей будет?
А нет человека - нет проблемы

приползет...

Вообще-то  ЭТА  может

+1

1934

https://pbs.twimg.com/media/Et7O-oaXAAQfMxH?format=jpg&name=large

+16

1935

#p140985,Надин написал(а):
#p140984,Tomas Tangor написал(а):
#p140973,Надин написал(а):

И на этих шоу будут орать Женя.Женя все время не затыкаясь :D

Если она всерьёз будет лечится, то до выступлений ли ей будет?
А нет человека - нет проблемы

приползет...

В смирительной рубашке? Ну хотя ей не привыкать, на катке мы в таком виде мы её уже видели.

Отредактировано Ginger29 (11.02.2021 17:46:59)

0

1936

#p140976,Lans написал(а):
#p140970,Мила написал(а):

В дальнейшем я надеюсь только на шоу Этери. Навкины балаганы совсем не вдохновляют, если только на ёлках заработать, как все. Ну и в Японии можно было бы выбрать интересное шоу, там их великое множество. Хороших спектаклей пока не предвидится.

А давайте Вы попробуйте с 4 лет побиться об лёд, выиграть все. А Вам болелы будут говорить, туда иди, туда не иди. Зачем навка, у тебя и так есть деньги. Для Алины шоу Тутберидзе самое невыгодное мероприятие. Но есть отношение с ТШ. Остальное это новые люди, общение и деньги. Этим летом в Японии, наверное, не будет шоу. Из-за вируса.

Ланс, где я Алине говорила: туда иди, туда не иди? И зачем мне биться о лёд, когда я никогда не призывала Алину остаться в спорте. И я написала, что ёлки - это норм. Но я могу иметь своё мнение о шоу Навки, отличное от Вашего. Мы тут все на равных правах.
А радуюсь я шоу Этери, потому что Алина будет обеспечена хрустальными программами, которые она и на японских шоу сможет катать. И уровень у Этери повыше других шоу в нашей стране.

+1

1937

#p141005,Мила написал(а):
#p140976,Lans написал(а):
#p140970,Мила написал(а):

В дальнейшем я надеюсь только на шоу Этери. Навкины балаганы совсем не вдохновляют, если только на ёлках заработать, как все. Ну и в Японии можно было бы выбрать интересное шоу, там их великое множество. Хороших спектаклей пока не предвидится.

А давайте Вы попробуйте с 4 лет побиться об лёд, выиграть все. А Вам болелы будут говорить, туда иди, туда не иди. Зачем навка, у тебя и так есть деньги. Для Алины шоу Тутберидзе самое невыгодное мероприятие. Но есть отношение с ТШ. Остальное это новые люди, общение и деньги. Этим летом в Японии, наверное, не будет шоу. Из-за вируса.

Ланс, где я Алине говорила: туда иди, туда не иди? И зачем мне биться о лёд, когда я никогда не призывала Алину остаться в спорте. И я написала, что ёлки - это норм. Но я могу иметь своё мнение о шоу Навки, отличное от Вашего. Мы тут все на равных правах.
А радуюсь я шоу Этери, потому что Алина будет обеспечена хрустальными программами, которые она и на японских шоу сможет катать. И уровень у Этери повыше других шоу в нашей стране.

Я не сказала, что навка шоу мне нравится. Я вообще такое не смотрю. Впервые ради Алины год назад запись глянула. Это шоу для неё ради денег и общения , новые люди. Она может купить любую прогу. Думаю, что она в шоу Тутберидзе не из-за прог будет. Честно говоря, после возвращения ем , мне не хочется видеть их на одном льду. У ем не все дома.

+3

1938

#p141006,Lans написал(а):

Честно говоря, после возвращения ем , мне не хочется видеть их на одном льду. У ем не все дома.

Тоже

+4

1939

😂😂😂
Masaru vs. Knopa beauty contest:

https://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/330/887346.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/330/207608.jpg

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+12

1940

#янехомяк!
Чего то кнопа на ем в розовом латексе похожа.

+2

1941

#p141020,Lans написал(а):

#янехомяк!
Чего то кнопа на ем в розовом латексе похожа.

да ладно, ем до Кнопы как до Нептуна пешком! :)

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+2

1942

#p141020,Lans написал(а):

#янехомяк!
Чего то кнопа на ем в розовом латексе похожа.

не обижайте Кнопочку сравнением с ЖМ...

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+2

1943

#p141023,Надин написал(а):
#p141020,Lans написал(а):

#янехомяк!
Чего то кнопа на ем в розовом латексе похожа.

не обижайте Кнопочку сравнением с ЖМ...

Не буду. Просто фраза про вызов от девочки в розовом насмешил.

+2

1944

Персональная камера)
https://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/3/761978.png

+11

1945

Кнопа - очень наблюдательная и умная песа ))) как она внимательно смотрит на Масару, это просто ломает все мимиметры.
Здесь этого видео нет, это из сториз Алины

Отредактировано Solweig-Alina (11.02.2021 22:35:39)

Подпись автора

Make FSO great again

+3

1946

https://i.imgur.com/DJM8guL.jpg

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+12

1947

https://i.imgur.com/InufjAu.jpg

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+14

1948

Фанвидео со стороны судей

+4

1949

#p141060,Tomas Tangor написал(а):

Фанвидео со стороны судей

На этом видео показательно какой неудачный цвет выбрали для ВП. Баннеры и растяжки смотрятся как траурные ленты, есть же красивые яркие оттенки синего.

+6

1950

С годовщиной нас всех!

https://i.imgur.com/3HzMtc9.jpg

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+14


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Алина Загитова. Часть 14