ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Алина Загитова. Часть 14


Алина Загитова. Часть 14

Сообщений 31 страница 60 из 2001

1

ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ЧЕМПИОНКА МИРА 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2018
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2018
ЧЕМПИОНКА ФГП 2017

https://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/2/291858.jpg
Итоги 2020 года:
* 31-я в рейтинге Форбс самых успешных российских звёзд моложе 40 лет.
* В 5-ке рейтинга самых популярных спортсменов России в опросе проведенным ВЦИОМ (3 год подряд в этом рейтинге).
* В топ-30 рейтинга спортсменов в 2020 по данным «Медиалогии» (6-е место).
* Признана «олимпийской иконой стиля» по результатам голосования в Twitter и Instagram.
* Признана японским изданием The Digest самой красивой спортсменкой в мире.
* Вошла в Топ-15 деятелей шоу-бизнеса и культуры по упоминаниям в СМИ в 2020.
* Получила награду в категории «Самая популярная спортсменка» по версии «Матч ТВ».
* Признана самой успешной фигуристкой России в 2020 году в рейтинге издания Sport24.
* Признана лучшей телеведущей года в России согласно голосованию, проведённому газетой «Комсомольская правда» в декабре 2020 года.
* В 2020 году, согласно исследованию холдинга Romir, вошла в топ-10 спортсменов, вызывающих наибольшее доверие у россиян.

Предыдущая часть темы: Алина Загитова. Часть 13

+20

31

#p128819,Lans написал(а):

Надин
Ну очень толстая Загитова. Красотка с фигурой отличной. Она у неё и в 15 была женственная

Я только сейчас обратила внимание, Алина не толще Насти.
Это к тому, что все  кричат, что Алине надо приобретать рабочую форму. А мне кажется, ей просто над привыкнуть к новому телу.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

32

#p128833,Сати написал(а):
#p128819,Lans написал(а):

Надин
Ну очень толстая Загитова. Красотка с фигурой отличной. Она у неё и в 15 была женственная

Я только сейчас обратила внимание, Алина не толще Насти.
Это к тому, что все  кричат, что Алине надо приобретать рабочую форму. А мне кажется, ей просто над привыкнуть к новому телу.

Ну вообще то, Алина худее Насти.

+4

33

интересненько...

https://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/330/686811.png

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+6

34

#p128835,Ginger29 написал(а):
#p128833,Сати написал(а):
#p128819,Lans написал(а):

Надин
Ну очень толстая Загитова. Красотка с фигурой отличной. Она у неё и в 15 была женственная

Я только сейчас обратила внимание, Алина не толще Насти.
Это к тому, что все  кричат, что Алине надо приобретать рабочую форму. А мне кажется, ей просто над привыкнуть к новому телу.

Ну вообще то, Алина худее Насти.

Алина сейчас такая же как в прошлом сезоне. Просто другие костюмы к программам, по другому смотрится. И да, видно, что где-то с середины октября она сбросила, и продолжает набирать форму.

0

35

МОСКВА, 27 ноя - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Хореограф-постановщик Илья Авербух сообщил РИА Новости, что он и олимпийская чемпионка 2018 года по фигурному катанию Алина Загитова занимаются постановкой новой программы для телешоу.

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+2

36

#p128840,Надин написал(а):

МОСКВА, 27 ноя - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Хореограф-постановщик Илья Авербух сообщил РИА Новости, что он и олимпийская чемпионка 2018 года по фигурному катанию Алина Загитова занимаются постановкой новой программы для телешоу.

Интересно, бачки хоть теперь немного угомонятся, или все равно ныть будут?)

Отредактировано Mehovushka (27.11.2020 14:09:35)

+1

37

#p128842,Mehovushka написал(а):
#p128840,Надин написал(а):

МОСКВА, 27 ноя - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Хореограф-постановщик Илья Авербух сообщил РИА Новости, что он и олимпийская чемпионка 2018 года по фигурному катанию Алина Загитова занимаются постановкой новой программы для телешоу.

Интересно, бачки хоть теперь немного угомонятся, или все равно ныть будут?)

найдут другую тему для нытья..это бесконечно будет длиться

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+9

38

«Да, мы вместе ставим программу, которая будет показана в рамках «Ледникового периода», – сказал Авербух.

о как!

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+3

39

Упс) а как там прыгать? Каточек раза в два меньше.
У Авера наверное щастья полные штаны 🤭
Лучше бы Даня что-то вроде Лары поставил.
Когда съёмки ЛП? Время есть на качественную постановку? Изяславович весь выжатый проектом, что он может "родить"? Ладно, бум ждать.

Отредактировано Funny (27.11.2020 14:44:53)

+6

40

#p128853,Funny написал(а):

Упс) а как там прыгать? Каточек раза в два меньше.
У Авера наверное щастья полные штаны 🤭
Лучше бы Даня что-то вроде Лары поставил.

Ну аксель Алина и с места сможет прыгнуть.
Надеюсь, без старших прыжков обойдутся все в ЛП.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+3

41

#p128853,Funny написал(а):

Упс) а как там прыгать? Каточек раза в два меньше.
У Авера наверное щастья полные штаны 🤭
Лучше бы Даня что-то вроде Лары поставил.
Когда съёмки ЛП? Время есть на качественную постановку? Изяславович весь выжатый проектом, что он может "родить"? Ладно, бум ждать.

Лп снимают в воскресенье. Думаю что-то лёгкое на две минуты. Чего переживать

+4

42

#p128856,Lans написал(а):

Чего переживать

Уговорили)
Просто финал наверняка много зрителей смотрят, хочется, чтоб Алина катала что-то по-настоящему крутое.
Её через лупу рассматривать будут, все причём, и эксперты, и диванные.

0

43

#p128860,Funny написал(а):
#p128856,Lans написал(а):

Чего переживать

Уговорили)
Просто финал наверняка много зрителей смотрят, хочется, чтоб Алина катала что-то по-настоящему крутое.
Её через лупу рассматривать будут, все причём, и эксперты, и диванные.

Надо прекратить переживать за Загитову. Она живёт на полную катушку. В воскресенье галла, во вторник лп, в четверг пума, в пятницу постановка проги, в субботу ГУМ-Каток, в воскресенье опять лп. Ей самой переживать некогда. Плюс учеба дистанционно, тренировки, текст к лп. Все отлично. Ещё и масару привезли. Просто сравните ее жизнь в этом сезоне с другими девочками. Толи есть сезон, толи нет, будет ЧМ или не будет, может и чр не будет. А к Загитовой все здесь и сейчас

+16

44

Lans, всё верно. Для меня зарядки (контракты) , ЛП, фотосессии, пока что, как бонус за тяжкий труд в спорте, с возможностью получения финансового благополучия, а лёд - это... святое.☝️🤗😊 Мне лёд интересен.

+3

45

#p128866,Lans написал(а):
#p128860,Funny написал(а):
#p128856,Lans написал(а):

Чего переживать

Уговорили)
Просто финал наверняка много зрителей смотрят, хочется, чтоб Алина катала что-то по-настоящему крутое.
Её через лупу рассматривать будут, все причём, и эксперты, и диванные.

Надо прекратить переживать за Загитову. Она живёт на полную катушку. В воскресенье галла, во вторник лп, в четверг пума, в пятницу постановка проги, в субботу ГУМ-Каток, в воскресенье опять лп. Ей самой переживать некогда. Плюс учеба дистанционно, тренировки, текст к лп. Все отлично. Ещё и масару привезли. Просто сравните ее жизнь в этом сезоне с другими девочками. Толи есть сезон, толи нет, будет ЧМ или не будет, может и чр не будет. А к Загитовой все здесь и сейчас

Это точно. У Алины очень насыщенная и разнообразная жизнь. Я, например, за нее очень рада!

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+8

46

#p128871,Funny написал(а):

Lans, всё верно. Для меня зарядки (контракты) , ЛП, фотосессии, пока что, как бонус за тяжкий труд в спорте, с возможностью получения финансового благополучия, а лёд - это... святое.☝🤗😊 Мне лёд интересен.

Будет лёд. Как она решит, соревноваться или в шоу. Для неё уже ФК это инструмент самовыражения. Я хочу, чтобы она соревновалась, но меня саму очень отталкивает наш ФК гадюшник. Возможно Алину тоже. Одно дело там катать в шоу и деньги зарабатывать, другое дело терпеть их и соревноваться в этой атмосфере

+4

47

А мне понравилось, как она сказала, что хочет быть не журналистом, а продюсером, и может даже для самой себя продюсером. Во-первых, будет она на льду, хоть и не на соревнованиях! И не будет ни от кого зависеть, а сама будет строить свою судьбу, свою карьеру. И хорошо, если вместе с ТШТ, с таким материалом (фигуристы Хрустального), и будут тогда и зарубежные гастроли (японские точно). И быть Алине и Одеттой-Одиллией (Навка пусть уже отдохнёт), и принцессой Авророй, и Джульеттой, и Кармен. Вот об этом я давно мечтала для Алины.

+5

48

#p128843,Надин написал(а):
#p128842,Mehovushka написал(а):
#p128840,Надин написал(а):

МОСКВА, 27 ноя - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Хореограф-постановщик Илья Авербух сообщил РИА Новости, что он и олимпийская чемпионка 2018 года по фигурному катанию Алина Загитова занимаются постановкой новой программы для телешоу.

Интересно, бачки хоть теперь немного угомонятся, или все равно ныть будут?)

найдут другую тему для нытья..это бесконечно будет длиться

Я очень удивлена, что прыжки на недокруты не отсмотрели, как в прошлом сезоне на шоу

Отредактировано Tomas Tangor (27.11.2020 17:10:54)

+3

49

http://i.imgur.com/XH1E3nJ.png

Отредактировано #янехомяк! (27.11.2020 20:27:34)

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+12

50

Детей и собак не обманешь, у них подсознательная чуйка на хороших людей)

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+4

51

мелкий рыжий жруль 😁
https://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/330/396168.jpg

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+14

52

#янехомяк!
За сыр собаки готовы на всё.

0

53

#p128960,Lans написал(а):

#янехомяк!
За сыр собаки готовы на всё.

И кошки тоже :crazyfun:

0

54

#p128963,Ginger29 написал(а):
#p128960,Lans написал(а):

#янехомяк!
За сыр собаки готовы на всё.

И кошки тоже :crazyfun:

У меня кошка только мягкие сыры ела, бри, комамбер, филадельфию уважала. А собаки любят кусочки, и чтобы пахучий.

0

55

#p128964,Lans написал(а):
#p128963,Ginger29 написал(а):
#p128960,Lans написал(а):

#янехомяк!
За сыр собаки готовы на всё.

И кошки тоже :crazyfun:

У меня кошка только мягкие сыры ела, бри, комамбер, филадельфию уважала. А собаки любят кусочки, и чтобы пахучий.

у меня кошка любит творожный сыр :)  моей Чипсе скоро 19 лет..а собакевичи ротвачки просто обожают любой сыр

Отредактировано Надин (28.11.2020 11:21:35)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+2

56

Аина Джягитова не только улыбнулась, но и сфотографировалась с карапузами :)
https://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/330/959673.jpg
https://i.imgur.com/RMPZq0y.jpg

Отредактировано #янехомяк! (28.11.2020 12:06:23)

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+14

57

#p128969,Надин написал(а):
#p128964,Lans написал(а):
#p128963,Ginger29 написал(а):

И кошки тоже :crazyfun:

У меня кошка только мягкие сыры ела, бри, комамбер, филадельфию уважала. А собаки любят кусочки, и чтобы пахучий.

у меня кошка любит творожный сыр :)  моей Чипсе скоро 19 лет..а собакевичи ротвачки просто обожают любой сыр

А у меня два кота любят любой сыр))

+1

58

Такие крохи, но на лицах уже читаются целеустремленность и упорство.)

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+2

59

Кроха слева, где четверо,уже звезда)))

Отредактировано Ginger29 (28.11.2020 12:24:38)

+1

60

#p128985,Ginger29 написал(а):

Кроха слева, где четверо,уже звезда)))

благодаря Мелиссе мы знаем, как правильно произносить имя теперь - Аина Джягитова  :D

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+4


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Алина Загитова. Часть 14