ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Серия Гран-При » Гран-При 2020, 5 этап - Rostelecom Cup. Москва, 20-22 ноября.


Гран-При 2020, 5 этап - Rostelecom Cup. Москва, 20-22 ноября.

Сообщений 121 страница 150 из 631

1

Таблица  https://fsrussia.ru/results/2021/gprus2020/
Расписание
20 ноября
Мужчины, короткая программа. Начало – 13:30
Танцы на льду, ритм-танец. Начало – 15:30
Пары, короткая программа. Начало – 18:00
Женщины, короткая программа. Начало – 19:20, прямая трансляция – с 19:45 на Первом канале
21 ноября
Мужчины, произвольная программа. Начало – 13:30, прямая трансляция – с 13:55 на Первом канале
Танцы на льду, произвольный танец. Начало – 15:40
Пары, произвольная программа. Начало – 17:30
Женщины, произвольная программа. Начало – 19:10
22 ноября
Показательные выступления. Начало – 15:00, прямая трансляция – с 16:30 на Первом канале
Трансляции:    https://www.1tv.ru/sport/figurnoe-katanie-na-pervom
                       https://www.youtube.com/user/1tv
Участники
Женщины: Анастасия Галустян (Армения), Екатерина Рябова (Азербайджан), Виктория Сафонова (Беларусь), Ева Лотта Киибус (Эстония), Алина Урушадзе (Грузия), Анастасия Гулякова (Россия), Алена Косторная (Россия), Елизавета Нугуманова (Россия), Софья Самодурова (Россия), Анна Щербакова (Россия), Александра Трусова (Россия), Елизавета Туктамышева (Россия).
Мужчины: Владимир Литвинцев (Азербайджан), Александр Лебедев (Беларусь), Морис Квителашвили (Грузия), Дмитрий Алиев (Россия), Петр Гуменник (Россия), Макар Игнатов (Россия), Михаил Коляда (Россия), Андрей Мозалев (Россия), Роман Савосин (Россия), Артем Ковалев (Россия), Евгений Семененко (Россия), Илья Яблоков (Россия).
Пары: Юлия Щетинина – Марк Мадьяр (Венгрия), Ксения Ахантьева – Валерий Колесов (Россия), Юлия Артемьева – Михаил Назарычев (Россия), Александра Бойкова – Дмитрий Козловский (Россия), Анастасия Мишина – Александр Галлямов (Россия), Аполлинария Панфилова – Дмитрий Рылов (Россия), Ясмина Кадырова – Иван Бальченко (Россия).
Танцы на льду: Эллисон Рид – Саулиус Амбрулявичюс (Литва), Елизавета Худайбердиева – Егор Базин (Россия), Аннабель Морозова – Андрей Багин (Россия), Виктория Синицина – Никита Кацалапов (Россия), Анастасия Скопцова – Кирилл Алешин (Россия), Тиффани Загорски – Джонатан Гурейро (Россия), Екатерина Миронова – Евгений Устенко (Россия), Александра Назарова – Максим Никитин (Украина), Виктория Семенюк – Илья Юхимук (Беларусь), Анна Яновская – Адам Лукаш (Венгрия)

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+7

121

Трусова - 3А в недокрут две ноги, 3Ф, 3Л-3Т  подставила ногу?, вращения дают 4, дорогу прошагала на двух негнущихся ногах, но дали 3. Кантилевер гинекологией наружу - самое то в Истории любви, да.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+5

122

Саша...жалко не дожала тройной А..страшно она как то завернула ноги...

Отредактировано Надин (20.11.2020 20:59:19)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+2

123

Не чувствует она триксель и хоть ты тресни.

А еще возможно психологический барьер появился.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+1

124

Александра Трусова.
Что сказать?
До трикселя даже была хореография,-руки появились.
3А - на 2 ноги в недокрут и с касанием рукой, голеностоп, ох!!!
3Ф и 3Л3Т-с риппонами.

Отредактировано Сати (20.11.2020 21:11:36)

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

125

Прыгнула бы двойной, получила бы больше, этот тройной понизили до двух, ещё и отминусовали. Всё вращения четвёртого уровня, дорога третьего :canthearyou:

Отредактировано Ginger29 (20.11.2020 21:04:14)

0

126

Мне Косторная сегодня больше понравилась, чем на предыдущем этапе. Но Розанов не спешит что-то ей напоминать секреты 3А. В Хрустальном долго уговаривали ее начать прыгать этот прыжок. Интересно, сколько времени понадобится Розанову?
А вот Трусову жаль. Ну не вижу я такого уж сильного улучшения в ее катании. А вот ее руки, совершенно не выражающие музыку, режут глаз. Боюсь,  прыжки посыпятся быстрее, чем повысятся компоненты Саши именно за непрыжковые элементы.
Очень жду, когда рязанский самбист и великий коуч начнут уже разбираться, кто виноват, и что делать.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+7

127

#p126847,Veresk написал(а):

Мне Косторная сегодня больше понравилась, чем на предыдущем этапе. Но Розанов не спешит что-то ей напоминать секреты 3А. В Хрустальном долго уговаривали ее начать прыгать этот прыжок. Интересно, сколько времени понадобится Розанову?
А вот Трусову жаль. Ну не вижу я такого уж сильного улучшения в ее катании. А вот ее руки, совершенно не выражающие музыку, режут глаз. Боюсь, прыжки прыжки посыпятся быстрее, чем повысятся компоненты Саши именно за непрыжковые элементы.
Очень жду, когда рязанский самбист и великий коуч начнут уже разбираться, кто виноват, и что делать.

Зато все комментаторы пели нам как хорошо Саша катается, как она улучшилась.

+3

128

Самое большое мое разочарование это Косторная-такая лохматая стала и перед прыжками пустота.

Саша, как всегда. Мне за ее ноги всегда страшно. Но была вначале очень симпатичная растанцовка.

Лизавета мне понравилась сегодня. Она не готовилась к прыжкам, и поэтому не выпадала из программы, как обычно.  и перед прыжками появились шаги. Флип жалко поэтому.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+6

129

#p126847,Veresk написал(а):

Очень жду, когда рязанский самбист и великий коуч начнут уже разбираться, кто виноват, и что делать.

Это будет знатный бой 🥊🥊 🥊 😆😆, интересно, кто купит право на трансляцию?

Отредактировано ИринаПол (20.11.2020 21:09:03)

+2

130

3А - там горело 2 галки, не то что недокрут. Да ладно, фиг с ним, с трикселем, я думала, когда она просто катила - до чего же некрасиво, толкает себя на каждом шаге, что-то дожимает, экспрессию что ли изображает так смешно? И точно, Плюща дали послушать после проката, там без конца "так красиво, так выразительно, фантастика", Орсер со своими amazing отдыхает, Сашка сияет. И вот под Туктика, совсем не чистую, улетела. Что там за бригада, международная? Попадёт им от рудковских, интересно?
Хорошо, что Анечки не было, пусть Плющ со своим коучем разбираются.

+6

131

#p126852,Мила написал(а):

3А - там горело 2 галки, не то что недокрут.

Понижен до двух и отминусован.

+1

132

Смотрела Трусову и представляла под эту музыку Лизу Нугманову с ее балетными линиями, вот была бы программа , произведение искусства. а Саша да, лишь бы махнуть рукой. Плющенко еще хвалил , что хорошо каталась

+3

133

Ну что там, всё по заветам Рудковского: не может обладательница трикселя быть позади той, у которой всего лишь 2А?.. :crazyfun:

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+11

134

#p126847,Veresk написал(а):

Очень жду, когда рязанский самбист и великий коуч начнут уже разбираться, кто виноват, и что делать.

У меня ощущение, что Саша достигла потолка, и если Тутберидзе нашла бы, за счет чего можно хоть по капельке прибавлять, то сейчас ждать уже нечего. Всё держится только на квадах. Точнее, на их количестве по принципу "не упаду больше, чем упаду".
Так что правильно Александра книжку выпустила. Вовремя, пока не началось разочарование.  :)

+9

135

#p126850,ИринаПол написал(а):
#p126847,Veresk написал(а):

Очень жду, когда рязанский самбист и великий коуч начнут уже разбираться, кто виноват, и что делать.

Это будет знатный бой 🥊🥊 🥊 😆😆, интересно, кто купит право на трансляцию?

Да ладно вам , напрыгает завтра на золото и бои отменятся )))

0

136

#p126849,Сати написал(а):

Самое большое мое разочарование это Косторная-такая лохматая стала и перед прыжками пустота.

Саша, как всегда. Мне за ее ноги всегда страшно. Но была вначале очень симпатичная растанцовка.

Лизавета мне понравилась сегодня. Она не готовилась к прыжкам, и поэтому не выпадала из программы, как обычно.  и перед прыжками появились шаги. Флип жалко поэтому.

Я вот жду, когда Косторной начнут недокруты ставить на лутце. Она скоро его валить начнёт, а судьи плюсуют. И да.  Компоненты под 38. Серьёзно? За катание на двух ногах, за махи руками. Не удивлюсь, что трусова вальнет, а Косторная выиграет .

+5

137

Самый слабый женский турнир за на моей памяти за последние года 2.
Такое разочарование. Сегодня мальчики спали этот день. Кто бы мог подумать.
Вот куда мы катемся.  Коуч в деле...

Отредактировано Danaida (20.11.2020 21:28:56)

+10

138

И все-таки у меня жуткое разочарование. Мне они обе нравились - и Косторная, и Трусова. Косторная - балансом техники и конька, Трусова - спортивным стилем. И как же они обе были упакованы, и как были поданы на блюдечке судьям их сильные стороны...но ключевое слово - были. А сейчас обе - не пойми что в жутких розочках, но зато коуч доволен и хвалит. В баню таких коучей, развалил все, до чего дотянулся.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+10

139

Завтра Саша отыграется. Триксель - большой риск, знали на что шли.

0

140

Ну по сравнению с Трусовой Косторная конечно хорошо смотрится. Хотя бы в отсутствие девочек Этери. Даже Туктамышева лучше Трусовой сегодня, я с судьями согласна.

+4

141

Плющенко – Трусовой после проката: «Красивая, артистичная становишься, вообще фантастика. Над тройным акселем поработаем, дожмем его»

Евгений Плющенко, тренер российской фигуристки Александры Трусовой, поддержал подопечную после проката в короткой программе на этапе Гран-при в Москве.

Трусова упала с недокрученного тройного акселя, после первого соревновательного дня фигуристка занимает третье место.

«Очень красиво каталась, очень красиво каталась. Эмоционально каталась, просто великолепно. Красивая, артистичная становишься, вообще фантастика. Порадовала. Аксель – ничего, поработаем еще, еще не вечер, все впереди. Дожмем его.

Очень красивые линии, позы красивые, шаги. Смотри, какой взгляд, фантастика. Это ок, другое дело», – сказал Плющенко Трусовой в кисс-энд-край.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+1

142

А у Трусовой вращения действительно 4 уровня? Вроде должны и скорость, и сложные позиции учитываться. Так визуально там ничего особенного, да и у Косторной тоже.

0

143

Протоколы подвезли. А Косторной таки моргнули недокрут на лутце, он там явно больше четверти был.
https://fsrussia.ru/results/2021/gprus2 … Scores.pdf

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+2

144

#p126862,Мила написал(а):

Ну по сравнению с Трусовой Косторная конечно хорошо смотрится. Хотя бы в отсутствие девочек Этери. Даже Туктамышева лучше Трусовой сегодня, я с судьями согласна.

Косторная по делу первая. Но оценки завышены. И техника и компоненты. Трусова кажется тяжелая в этом платье. Тонкое легкое платье и накаченные ноги. Упала с акселя страшно, ноги вывернулись. Косторная за десять дней скинула 1-2 кг, катит легче , чем в Казани, но руками машет ещё сильнее. Туктик отдаёт своё сама. Проблема с 3-3 у неё хроническая

0

145

#p126865,Free написал(а):

Протоколы подвезли. А Косторной таки моргнули недокрут на лутце, он там явно больше четверти был.
https://fsrussia.ru/results/2021/gprus2 … Scores.pdf

Да я ещё с прошлого сезона говорю, у неё на лутце почти всегда недокрут. Она его докручивает на льду , ровно как Загитова в репортаже показала,    А Косторной даже на Европе на упасённом лутце недокрут не поставили,  ну ждём когда валить его будет

+1

146

#p126863,ElenaTs написал(а):

Плющенко – Трусовой после проката: «Красивая, артистичная становишься, вообще фантастика. Над тройным акселем поработаем, дожмем его»

Евгений Плющенко, тренер российской фигуристки Александры Трусовой, поддержал подопечную после проката в короткой программе на этапе Гран-при в Москве.

Трусова упала с недокрученного тройного акселя, после первого соревновательного дня фигуристка занимает третье место.

«Очень красиво каталась, очень красиво каталась. Эмоционально каталась, просто великолепно. Красивая, артистичная становишься, вообще фантастика. Порадовала. Аксель – ничего, поработаем еще, еще не вечер, все впереди. Дожмем его.

Очень красивые линии, позы красивые, шаги. Смотри, какой взгляд, фантастика. Это ок, другое дело», – сказал Плющенко Трусовой в кисс-энд-край.

Это всё разговоры для ушей рязанского самбиста. Саша чудо, но из-за Этери не оценивают по достоинству. Это со Спортса цитата? Пойду комменты читать.) Порадую себя на ночь глядя.))

+3

147

#p126860,Free написал(а):

В баню таких коучей, развалил все, до чего дотянулся.

Разваливает со скоростью света. Такого я не ожидала.

+5

148

КИК Саши после проката, Плющ весь на нервах

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+3

149

Да. БК перекатали музыку, не успели в финальную позу.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

150

Саше нужен лаконичный комбез, все эти платьюшки с тонкими бретельками и цветочками выглядят на ней нелепо.
Косторная, судя по всему, свой триксель добьет аккурат к ЧР, дабы быть во всеоружии.

Лиза как Лиза. Опять сама все отдала.

Очень переживаю за Аню. Будут ли она на ЧР.

Если у нее именно ковидная пневмония- очень уж тяжёлое восстановление может быть после нее.

Дочь моей подруги- молодая, сильная девушка, ведущая здоровый образ жизни, заболела совершено внезапно и проболела очень тяжело целый месяц.
Поражение лёгких, слабость, куча лекарств.
До сих пор слабость и одышка, на прогулке с собакой дольше ста метров пройти не может, начинает задыхаться. :(

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+3


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Серия Гран-При » Гран-При 2020, 5 этап - Rostelecom Cup. Москва, 20-22 ноября.