ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Серия Гран-При » Гран-При 2020, 5 этап - Rostelecom Cup. Москва, 20-22 ноября.


Гран-При 2020, 5 этап - Rostelecom Cup. Москва, 20-22 ноября.

Сообщений 61 страница 90 из 631

1

Таблица  https://fsrussia.ru/results/2021/gprus2020/
Расписание
20 ноября
Мужчины, короткая программа. Начало – 13:30
Танцы на льду, ритм-танец. Начало – 15:30
Пары, короткая программа. Начало – 18:00
Женщины, короткая программа. Начало – 19:20, прямая трансляция – с 19:45 на Первом канале
21 ноября
Мужчины, произвольная программа. Начало – 13:30, прямая трансляция – с 13:55 на Первом канале
Танцы на льду, произвольный танец. Начало – 15:40
Пары, произвольная программа. Начало – 17:30
Женщины, произвольная программа. Начало – 19:10
22 ноября
Показательные выступления. Начало – 15:00, прямая трансляция – с 16:30 на Первом канале
Трансляции:    https://www.1tv.ru/sport/figurnoe-katanie-na-pervom
                       https://www.youtube.com/user/1tv
Участники
Женщины: Анастасия Галустян (Армения), Екатерина Рябова (Азербайджан), Виктория Сафонова (Беларусь), Ева Лотта Киибус (Эстония), Алина Урушадзе (Грузия), Анастасия Гулякова (Россия), Алена Косторная (Россия), Елизавета Нугуманова (Россия), Софья Самодурова (Россия), Анна Щербакова (Россия), Александра Трусова (Россия), Елизавета Туктамышева (Россия).
Мужчины: Владимир Литвинцев (Азербайджан), Александр Лебедев (Беларусь), Морис Квителашвили (Грузия), Дмитрий Алиев (Россия), Петр Гуменник (Россия), Макар Игнатов (Россия), Михаил Коляда (Россия), Андрей Мозалев (Россия), Роман Савосин (Россия), Артем Ковалев (Россия), Евгений Семененко (Россия), Илья Яблоков (Россия).
Пары: Юлия Щетинина – Марк Мадьяр (Венгрия), Ксения Ахантьева – Валерий Колесов (Россия), Юлия Артемьева – Михаил Назарычев (Россия), Александра Бойкова – Дмитрий Козловский (Россия), Анастасия Мишина – Александр Галлямов (Россия), Аполлинария Панфилова – Дмитрий Рылов (Россия), Ясмина Кадырова – Иван Бальченко (Россия).
Танцы на льду: Эллисон Рид – Саулиус Амбрулявичюс (Литва), Елизавета Худайбердиева – Егор Базин (Россия), Аннабель Морозова – Андрей Багин (Россия), Виктория Синицина – Никита Кацалапов (Россия), Анастасия Скопцова – Кирилл Алешин (Россия), Тиффани Загорски – Джонатан Гурейро (Россия), Екатерина Миронова – Евгений Устенко (Россия), Александра Назарова – Максим Никитин (Украина), Виктория Семенюк – Илья Юхимук (Беларусь), Анна Яновская – Адам Лукаш (Венгрия)

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+7

61

Пермские пары научились прыгать!

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

62

А почему Тарасова-Морозов отсутствуют? Я пропустила.

0

63

#p126779,Ginger29 написал(а):

А почему Тарасова-Морозов отсутствуют? Я пропустила.

К этапу Кр готовятся , слишком большая нагрузка три старта

0

64

Ахантьева-Колесов.
3подкрутка хорошая,
3С-есть,
выброс 3Р с длинным, но тяжелым выездом,
разошлись в параллельном, Ксюша еще и уехать от него наровила.
Поддержка навороченная.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

65

Панфилова-Рылов.
3 подкрутка - высокая,
2А,
выброс 3Ф-с покачиванием на выбросе,
в  параллельном в третьей позиции разошлись,
в дорожке Дима был тяжеловат.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

66

Мишина-Галлямов Выброс 3Л отлично, на параллельном 3С Настя смазала выезд, подкрутка отлично, поддержка хорошо, вращение доработали с Казани, Саша немножко повелся, ну и музыка - стопроцентное попадание для них, Тамаре Николаевне респект.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+2

67

Мишина-Галлямов-отлично.
3-подкрутка норм.
выброс отличный 3Ф с длинным выездом, а Саша перед ней на колене, очень нравится мне  эта задумка.
И сразу 3С-Настю чуть повело.
И закончили. он в слайдинге перед ней!

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+3

68

Бойкова-Козловский.
С корабля 3С-замечательно,
3 подкрутка-норм,
выброс 3Ф на 2ноги,
дорожка-красота,
параллельное-загляденье.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

69

Бойкова Козловский. Подкрутка, поддержка отлично, вращение почти идеально, тодес хорошо, параллельный 3С отлично, выброс 3Ф Саша смазала. Не могу я смотреть на сутулую Сашу, плечи на ушах, спина колесом, не верю, что ТН не работает над этим, но видимо никак не врабатывается осанка.  Вторые по делу.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

0

70

Рада за МГ...молодцы...

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+3

71

А за что у БК дидакшен? читаю комменты ,прямо повторение Казанского этапа, кто что видит))

Отредактировано dorogusha (20.11.2020 19:06:29)

0

72

Как БК отнеслись к своему второму результату?

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

73

#p126788,dorogusha написал(а):

А за что у БК дидакшен?

выброс и еще у них проблема с тодесом была

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

74

МГ стопроцентно попадание с музыкой, прямо их. ТН низкий поклон, все-таки умеет она раскрыть и преподнести.

+4

75

#p126788,dorogusha написал(а):

А за что у БК дидакшен?

Выброс засчитали как падение

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

0

76

#p126790,Надин написал(а):
#p126788,dorogusha написал(а):

А за что у БК дидакшен?

выброс и еще у них проблема с тодесом была

на упала разве ?что-то я пропустила)

0

77

#p126789,albina написал(а):

Как БК отнеслись к своему второму результату?

Как обычно)

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+1

78

#p126791,Ginger29 написал(а):

МГ стопроцентно попадание с музыкой, прямо их. ТН низкий поклон, все-таки умеет она раскрыть и преподнести.

А мне кажется программа слишком простая и их простит

0

79

#p126793,dorogusha написал(а):

на упала разве ?что-то я пропустила)

Да фиг его знает, как они считают перенос тяжести. А может, и не за выброс дидакшн, протоколы посмотрим.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

0

80

#p126788,dorogusha написал(а):

А за что у БК дидакшен? читаю комменты ,прямо повторение Казанского этапа, кто что видит))

Не, не повторение, косяк у БК был более значимым чем помарка на выезде с прыжка у Насти.

+1

81

#p126795,dorogusha написал(а):

А мне кажется программа слишком простая и их простит

Мне кажется, прогу в другом стиле они пока не выкатают так осознанно. Вот пока это их музыка.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+1

82

#p126794,Free написал(а):
#p126789,albina написал(а):

Как БК отнеслись к своему второму результату?

Как обычно)

Ну да Саша рыдала и ругалась , почти нецензурно

+1

83

У БК нет падения.
В протоколах дедакшен за тайминг.
"Time violation: -1.00"

Отредактировано Сати (20.11.2020 19:14:10)

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

84

Во время не уложились БК - Time violation: -1.00 в протоколах.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

0

85

#p126799,dorogusha написал(а):
#p126794,Free написал(а):
#p126789,albina написал(а):

Как БК отнеслись к своему второму результату?

Как обычно)

Ну да Саша рыдала и ругалась , почти нецензурно

Нет, Саша нет, на этот раз недоволен был Дмитрий, но лицо старался держать.

0

86

#p126801,Free написал(а):

Во время не уложились БК - Time violation: -1.00 в протоколах.

Мне показалось, Саша удивилась. Я тоже не заметила :dontknow: Надо пересмотреть.

Отредактировано Ginger29 (20.11.2020 19:15:17)

0

87

Мне все понравились. Пермяки-то каковы, а :glasses:

0

88

#p126803,Ginger29 написал(а):
#p126801,Free написал(а):

Во время не уложились БК - Time violation: -1.00 в протоколах.

Мне показалось, Саша удивилась. Я тоже не заметила :dontknow:

И я. надо будет у ребят пересмотреть, вроде с концовкой нормально.
Может быть, начало передержали?

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

89

#p126797,Ginger29 написал(а):
#p126788,dorogusha написал(а):

А за что у БК дидакшен? читаю комменты ,прямо повторение Казанского этапа, кто что видит))

Не, не повторение, косяк у БК был более значимым чем помарка на выезде с прыжка у Насти.

Я же не про прокаты, а про комментарии, самое животрепещущее как себя вела Бойкова в кике  http://funkyimg.com/i/2vV96.png Примерно как на дзене снятие Щербаковой

0

90

#p126801,Free написал(а):

Во время не уложились БК - Time violation: -1.00 в протоколах.

Так это же фишка лысой голландской твари.)

+5


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Серия Гран-При » Гран-При 2020, 5 этап - Rostelecom Cup. Москва, 20-22 ноября.