ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Team Tutberidze

Сообщений 61 страница 90 из 1226

61

+5

62

Giuseppe
:D

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+1

63

Афиша это ерунда. А вот то, что Алина опять не ОЧ, а призерка ОИ вот это свинство.

+2

64

#p128221,А-льдинка написал(а):

Афиша это ерунда. А вот то, что Алина опять не ОЧ, а призерка ОИ вот это свинство.

Где это?

0

65

#p128224,Светланка написал(а):
#p128221,А-льдинка написал(а):

Афиша это ерунда. А вот то, что Алина опять не ОЧ, а призерка ОИ вот это свинство.

Где это?

В описании к шоу.

0

66

#p128225,А-льдинка написал(а):

В описании к шоу.

Ссылочку можно?

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

0

67

#p128228,Free написал(а):
#p128225,А-льдинка написал(а):

В описании к шоу.

Ссылочку можно?

ЛЕДОВОЕ ШОУ ЭТЕРИ ТУТБЕРИДЗЕ "ЧЕМПИОНЫ НА ЛЬДУ"

В Казани пройдет уникальное шоу одних из наиболее титулованных фигуристов планеты. Своих воспитанников публике представит Этери Тутберидзе - самый востребованный на данный момент заслуженный тренер России, воспитавшая целую плеяду победителей. Ученики всемирно известного мастера фигурного катания выйдут на лед в этот вечер: чемпионки мира и Европы, Олимпийские призеры, мастера спорта  международного класса —  Алина Загитова и  Евгения Медведева, а также феноменальная спортсменка, первая взрослая  фигуристка в истории, исполнившая четверной лутц, Анна Щербакова и другие.

:(

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

0

68

надо указать на ошибку, написать в инсту им всем кто отвечает за описание шоу...случайная или преднамеренная :)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+1

69

#p128242,Надин написал(а):

надо указать на ошибку, написать в инсту им всем кто отвечает за описание шоу...случайная или преднамеренная :)

Я уже написала им. Посмотрим.

Предлагаю сделать тоже самое, кому не лень.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

70

Да офигеть. Это что за возвращение к временам "вторая золотая"?

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+3

71

#p128256,Free написал(а):

Да офигеть. Это что за возвращение к временам "вторая золотая"?

Надо заходить на сайт продаж и писать сообщение . Там есть окошко

0

72

#p128263,Lans написал(а):

Надо заходить на сайт продаж и писать сообщение . Там есть окошко

я уже

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

0

73

#p128271,Free написал(а):
#p128263,Lans написал(а):

Надо заходить на сайт продаж и писать сообщение . Там есть окошко

я уже

Ещё в инсту шашиной, агента. Возможно, она составляла описание. https://www.instagram.com/shh.agency/

0

74

#p128179,Lans написал(а):

Надеюсь, что шоу не состоится. У Загитовой и так есть доход.

Вы видели Алину на Гала, какая она была счастливая? Вы хотите лишить Алину удовольствия выступать на шоу лишь бы ЖМ рядом не было. Это уже знаете, из разряда, лишь бы у соседа корова сдохла.

+5

75

коряво, но исправили :(

В Казани пройдет уникальное шоу одних из наиболее титулованных фигуристов планеты. Своих воспитанников публике представит Этери Тутберидзе - самый востребованный на данный момент заслуженный тренер России, воспитавшая целую плеяду победителей. Ученики всемирно известного мастера фигурного катания выйдут на лед в этот вечер: чемпионки мира и Европы, Олимпийская чемпионка, мастера спорта  международного класса —  Алина Загитова и  Евгения Медведева, а также феноменальная спортсменка, первая взрослая  фигуристка в истории, исполнившая четверной лутц, Анна Щербакова и другие.

Отредактировано #янехомяк! (24.11.2020 01:48:29)

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

0

76

#p128366,Винни Пух написал(а):
#p128179,Lans написал(а):

Надеюсь, что шоу не состоится. У Загитовой и так есть доход.

Вы видели Алину на Гала, какая она была счастливая? Вы хотите лишить Алину удовольствия выступать на шоу лишь бы ЖМ рядом не было. Это уже знаете, из разряда, лишь бы у соседа корова сдохла.

Вы уверены, что кататься с ем это счастье? Конечно Алина уважает ТШ. А ТШ думает о том , приятно кататься с человеком, чьи покровители ее травили. Ем то все удобно, ей не бывает неудобно, даже если ей в лицо плевать будут

+3

77

мне не нравится, как исправили. Еще хуже стало  :dontknow:

+5

78

#p128368,Lans написал(а):

Вы уверены, что кататься с ем это счастье? Конечно Алина уважает ТШ. А ТШ думает о том , приятно кататься с человеком, чьи покровители ее травили. Ем то все удобно, ей не бывает неудобно, даже если ей в лицо плевать будут

Мы не знаем, какие отношения у Алины с Евгенией. А покровители Евгении травили и дочку ЭГ, глумились над горем ДМ, однако ж приняли Евгению обратно. Как в той притче: один помои на крыльцо соседу вылил, а тот самый сосед ведро отмыл, наложил туда самых лучших яблок и принес своему завистливому соседу. Как говорится, чем богаты, тем и делимся.
Можно еще проще. Шоу ЭГ будет собирать полные залы, а это хороший заработок. И неважно, с ЕМ или без нее.

+5

79

#p128375,Светланка написал(а):

мне не нравится, как исправили. Еще хуже стало  :dontknow:

Ага. У них с русским проблемы? По мне, ни Алина, ни Евгения не нуждаются в представлении. Все и так знают их регалии.

0

80

Всё-таки главное не написали - первая в России обладательница Большого Шлема. Попробую сформулировать в инсту Шашиной.

0

81

#p128380,Мила написал(а):

Всё-таки главное не написали - первая в России обладательница Большого Шлема. Попробую сформулировать в инсту Шашиной.

Большой Шлем-это всё-таки больше к теннису.  То что болельщики так объединяют все достижения Алины, не значит, что это надо писать на афише.
Но да, исправили как то криво, русский не родной(

+5

82

Lavender
А без Загитовой? Может пусть попробуют. Пусть вторая золотая покажет класс.

+1

83

#p128367,#янехомяк! написал(а):

а также феноменальная спортсменка, первая взрослая  фигуристка в истории, исполнившая четверной лутц, Анна Щербакова

выделили феноменальную Аню, а где в таком случае фото феноменальности...:) кривая афиша во всех смыслах...:)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+6

84

#p128403,Надин написал(а):
#p128367,#янехомяк! написал(а):

а также феноменальная спортсменка, первая взрослая  фигуристка в истории, исполнившая четверной лутц, Анна Щербакова

выделили феноменальную Аню, а где в таком случае фото феноменальности...:) кривая афиша во всех смыслах...:)

Вообще то смешно звучит, когда Щербакова лутц квад не прыгает. Может она его больше и прыгать не будет. Лучше бы указали двухкратная чр, призёр ючм и Европы.

+2

85

#p128367,#янехомяк! написал(а):

коряво, но исправили :(

В Казани пройдет уникальное шоу одних из наиболее титулованных фигуристов планеты. Своих воспитанников публике представит Этери Тутберидзе - самый востребованный на данный момент заслуженный тренер России, воспитавшая целую плеяду победителей. Ученики всемирно известного мастера фигурного катания выйдут на лед в этот вечер: чемпионки мира и Европы, Олимпийская чемпионка, мастера спорта  международного класса —  Алина Загитова и  Евгения Медведева, а также феноменальная спортсменка, первая взрослая  фигуристка в истории, исполнившая четверной лутц, Анна Щербакова и другие.

Вот не люблю придираться, но такие моменты раздражают...да что там говорить...просто бесят! В чем проблема написать сначала ЕМ с титулами, а потом Алину? Боятся навредить тонкой душевной организации призера?

0

86

#p128414,Protagonista написал(а):

Вот не люблю придираться, но такие моменты раздражают...да что там говорить...просто бесят! В чем проблема написать сначала ЕМ с титулами, а потом Алину? Боятся навредить тонкой душевной организации призера?

да копирайтер просто балда, решил сначала все титулы перечислить у всех (но ЧР забыл), а потом фигуристок :)

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

0

87

Серебряный призер Солт-Лейк-Сити в танцах на льду Илья Авербух рассказал об отношении к заслуженному тренеру РФ Этери Тутберидзе.

Авербух выступал в паре с Ириной Лобачевой. До этого он некоторое время катался с Тутберидзе.

«Мы действительно какое-то время катались в надежде, что я вырасту, но надежда не оправдалась.

Почему я за Этери Георгиевну – я за труд. Когда я вернулся в Россию после завершения карьеры – да, у нас были титулы с Ириной (Лобачевой), и, в принципе, это немножко помогало открывать двери, но все, что создано, создано без помощи кого-либо. Это как лягушонок, который масло взбил. Я считаю, что Этери Георгиевна именно так же взбивала масло, только в своей, тренерской стезе.

Я знаком, я вижу, насколько это великий труженик именно за счет целеустремленности. Я вижу в этом родство души. Она так же вовлечена, и так же я чувствую такую же незащищенность в социальных сетях – она не любит это все, и я. Нам бы вот – дайте нам работать внутри катка и не трогайте нас, не обсуждайте. Просто дайте нам делать свое дело.

Я чувствую к ней огромное уважение, потому что она революционер в своем направлении, она открыла ящик Пандоры сумасшедших прыжков. Все сейчас пожинают плоды работы Этери Георгиевны. Она стала ледоколом, который прорубил, вывел на другой уровень женское одиночное катание. Не только в России – в мире.

А дальше уже, естественно, как всегда, все бегут и все рассыпается», – сказал Авербух в интервью каналу KONOFF.

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+4

88

Вот это дифирамбы :flag: Браво Илья Изиславович! К чему бы это?

0

89

#p128445,NadinA написал(а):

Вот это дифирамбы :flag: Браво Илья Изиславович! К чему бы это?

чтоб позвали кому-то из хрусталиков программы для шоу ставить?

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+3

90

#p128446,#янехомяк! написал(а):
#p128445,NadinA написал(а):

Вот это дифирамбы :flag: Браво Илья Изиславович! К чему бы это?

чтоб позвали кому-то из хрусталиков программы для шоу ставить?

А я и не против, если для шоу, особенно младшеньким. Смотрю опять на ЛП Дети Колю с Арсением, такой восторг! И проги, и контакт у него с детьми.
Хочу ещё ЛП Дети, и Алина там будет особенно хороша в роли ведущей.

+1