ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Team Tutberidze

Сообщений 31 страница 60 из 1226

31

МЖ ещё на ЧР выступать, по крайней мере Медвеботы ждут, посмотрим что она сможет, до шоу если оно состоится времени много.

0

32

#p128143,Сакура написал(а):

А зачем её крупным планом наравне с Алиной ?

Она 2-кратная серебряная ОИ, 2-кратная ЧМ, 2-кратная ЧЕ, 2-кратная ФГП, 2-кратная ЧР. И всё под руководством Тутберидзе. В какой пропорции к Алине её напечатать? 0.93? 0.87? И с какого боку?    :writing:

+2

33

#p128113,#янехомяк! написал(а):

ну вот, как ни хотелось бы нам не видеть такое :(
https://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/330/122106.jpg

Ну вот зачем? ОЧ в индивидуальном зачёте одна и это Алина из всей группы, её бы вполне было достаточно на афише.

+3

34

#p128146,Giuseppe написал(а):

В какой пропорции к Алине её напечатать

:) прилипла не отлепишь..ну хоть на афише покрасуется рядом...

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+6

35

#p128141,Lans написал(а):

Giuseppe
Любое шоу это прибыль. Ответьте честно, что без ем прибыль будет меньше? Вы серьёзно. Ну пусть тогда и выступает одна. Пусть Загитова откажется, посмотрим, какая касса будет. Фантазии про юниоров не пишите. Было уже про ТЩК

Даже не смешно. Я понимаю, что Вы любите Алину, но берега терять всё же как-то не comme il faut. Хотя бы из уважения к её тренеру.  :)

+1

36

#p128153,Giuseppe написал(а):
#p128141,Lans написал(а):

Giuseppe
Любое шоу это прибыль. Ответьте честно, что без ем прибыль будет меньше? Вы серьёзно. Ну пусть тогда и выступает одна. Пусть Загитова откажется, посмотрим, какая касса будет. Фантазии про юниоров не пишите. Было уже про ТЩК

Даже не смешно. Я понимаю, что Вы любите Алину, но берега терять всё же как-то не comme il faut. Хотя бы из уважения к её тренеру.  :)

да понятно все...ну поворчать надо тоже :)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+1

37

#p128158,Надин написал(а):

да понятно все...ну поворчать надо тоже :)

Так я тоже поворчал, когда увидел. И поматерился. Только про себя. 
Но жить всё же лучше в реальном мире. Вот Алина живёт в реальном мире, даже "на механику" сдаёт, и поэтому всё у неё получается.   :D

+6

38

#p128153,Giuseppe написал(а):
#p128141,Lans написал(а):

Giuseppe
Любое шоу это прибыль. Ответьте честно, что без ем прибыль будет меньше? Вы серьёзно. Ну пусть тогда и выступает одна. Пусть Загитова откажется, посмотрим, какая касса будет. Фантазии про юниоров не пишите. Было уже про ТЩК

Даже не смешно. Я понимаю, что Вы любите Алину, но берега терять всё же как-то не comme il faut. Хотя бы из уважения к её тренеру.  :)

Алина не обязана терпеть человека, чьи покровители ее уничтожали. Это шоу, а не соревнования, обязательств нет. Вроде без ем команда прекрасна справлялась. Я болею за Загитову, уважаю ТШ. Но ведь Алина не обязана думать о ТШ в ущерб себе. Или Вы относитесь к тем людям, для которых чтобы не делал ТШ, все хорошо. Ну так это не уважение, а фанатизм. Если Алина закончит карьеру, она и не будет с ем выступать.

+2

39

#p128146,Giuseppe написал(а):
#p128143,Сакура написал(а):

А зачем её крупным планом наравне с Алиной ?

Она 2-кратная серебряная ОИ, 2-кратная ЧМ, 2-кратная ЧЕ, 2-кратная ФГП, 2-кратная ЧР. И всё под руководством Тутберидзе. В какой пропорции к Алине её напечатать? 0.93? 0.87? И с какого боку?    :writing:

:D

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

40

#p128160,Giuseppe написал(а):
#p128158,Надин написал(а):

да понятно все...ну поворчать надо тоже :)

Так я тоже поворчал, когда увидел. И поматерился. Только про себя. 
Но жить всё же лучше в реальном мире. Вот Алина живёт в реальном мире, даже "на механику" сдаёт, и поэтому всё у неё получается.   :D

Будем жить в реальном мире, где Медведеву цепляют на хвост Загитовой постоянно И это бееесит.

+5

41

#p128160,Giuseppe написал(а):
#p128158,Надин написал(а):

да понятно все...ну поворчать надо тоже :)

Так я тоже поворчал, когда увидел. И поматерился. Только про себя. 
Но жить всё же лучше в реальном мире. Вот Алина живёт в реальном мире, даже "на механику" сдаёт, и поэтому всё у неё получается.   :D

Разделяю. Тоже поворчала и поругалась, но конца света не вижу, хотя жмулю на дух не переношу, думаю, что об этом все знают  :D

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+5

42

#p128145,NadinA написал(а):

МЖ ещё на ЧР выступать, по крайней мере Медвеботы ждут, посмотрим что она сможет, до шоу если оно состоится времени много.

Посмотрим, что ещё разрушит эта чёрная метка.

+5

43

#p128161,Lans написал(а):

Если Алина закончит карьеру, она и не будет с ем выступать.

не думаю, что Алина даже думает о том, чтобы заканчивать карьеру из-за того, что чг вернулась в группу - у нее-то как раз никаких гештальтов незакрытых нет, и ей что есть она, что нет - все равно, мне кажется :)

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+9

44

#p128160,Giuseppe написал(а):

Так я тоже поворчал, когда увидел. И поматерился. Только про себя.

а я картинку когда сохранял из твиттера, назвал от "радости" матерным словом :)

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+4

45

#p128164,Ginger29 написал(а):
#p128160,Giuseppe написал(а):
#p128158,Надин написал(а):

да понятно все...ну поворчать надо тоже :)

Так я тоже поворчал, когда увидел. И поматерился. Только про себя. 
Но жить всё же лучше в реальном мире. Вот Алина живёт в реальном мире, даже "на механику" сдаёт, и поэтому всё у неё получается.   :D

Будем жить в реальном мире, где Медведеву цепляют на хвост Загитовой постоянно И это бееесит.

так в итоге  МЖ сама по себе отвалилась- как лист осенний

0

46

Представляю, что будет, если шоу всё же состоится. Готов даже раскошелиться и подарить особо рьяным защитникам морали и нравственности по секундомеру и портняжному метру, чтоб после шоу более предметно дискуссию вести.      :D

+2

47

Ой да ладно. Все и так знают, что болельщикам Алины фиолетово на Евгению. А болельщикам Евгении, соответственно, фиолетово на Алину. Вообще никаких чувств и эмоций. Бизнес и только.

0

48

#p128173,Lavender написал(а):

А болельщикам Евгении, соответственно, фиолетово на Алину

ну я бы не сказала что фиолетово..на куле в теме Алины только поклонники Жени и пасутся :)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+2

49

#p128169,#янехомяк! написал(а):
#p128161,Lans написал(а):

Если Алина закончит карьеру, она и не будет с ем выступать.

не думаю, что Алина даже думает о том, чтобы заканчивать карьеру из-за того, что чг вернулась в группу - у нее-то как раз никаких гештальтов незакрытых нет, и ей что есть она, что нет - все равно, мне кажется :)

Вы не поняли, если закончит. Я причину не называла.  Из-за неё точно не закончит. Надеюсь ем спишут по здоровью

+1

50

#p128176,Надин написал(а):
#p128173,Lavender написал(а):

А болельщикам Евгении, соответственно, фиолетово на Алину

ну я бы не сказала что фиолетово..на куле в теме Алины только поклонники Жени и пасутся :)

Да ну. Это они притворяются. Латентные поклонники Алины :D

+4

51

#p128172,Giuseppe написал(а):

Представляю, что будет, если шоу всё же состоится. Готов даже раскошелиться и подарить особо рьяным защитникам морали и нравственности по секундомеру и портняжному метру, чтоб после шоу более предметно дискуссию вести.      :D

Ну всегда со всем согласные это люди равнодушные. Надеюсь, что шоу не состоится. У Загитовой и так есть доход.

+1

52

Lavender
Вы медвеботов на ОП 19 видели? С фиолетовыми сардельками? Что-то сомневаюсь в их адекватности. И те, кто музыку на чр19 и Европе  в ПП захлопывал.

+1

53

Да ладно, а шоу при чем? Я надеюсь что состоится, но без жмули, а если со жмулей, то она там будет далеко не на первых ролях, а где то в массовке.

+3

54

#p128181,Ginger29 написал(а):

Да ладно, а шоу при чем? Я надеюсь что состоится, но без жмули, а если со жмулей, то она там будет далеко не на первых ролях, а где то в массовке.

Вы хоть раз видели скромную ем?

+2

55

#p128182,Lans написал(а):
#p128181,Ginger29 написал(а):

Да ладно, а шоу при чем? Я надеюсь что состоится, но без жмули, а если со жмулей, то она там будет далеко не на первых ролях, а где то в массовке.

Вы хоть раз видели скромную ем?

Я не видела, но я тешу себя надеждой, что скромности её научат...помимо её воли. Воля закончилась вместе с финансированием.

Отредактировано Ginger29 (23.11.2020 18:40:15)

+6

56

#p128179,Lans написал(а):
#p128172,Giuseppe написал(а):

Представляю, что будет, если шоу всё же состоится. Готов даже раскошелиться и подарить особо рьяным защитникам морали и нравственности по секундомеру и портняжному метру, чтоб после шоу более предметно дискуссию вести.      :D

Ну всегда со всем согласные это люди равнодушные.

Отнюдь. Просто многие уже переболели юношеским максимализмом. И когда вспоминают о своей былой горячности, то им как минимум смешно, а иногда и стыдно.   :)

0

57

#p128176,Надин написал(а):

ну я бы не сказала что фиолетово..на куле в теме Алины только поклонники Жени и пасутся

да они и в своей темочке Алину через сообщение вспоминают)

+3

58

#p128146,Giuseppe написал(а):
#p128143,Сакура написал(а):

А зачем её крупным планом наравне с Алиной ?

Она 2-кратная серебряная ОИ, 2-кратная ЧМ, 2-кратная ЧЕ, 2-кратная ФГП, 2-кратная ЧР. И всё под руководством Тутберидзе. В какой пропорции к Алине её напечатать? 0.93? 0.87? И с какого боку?    :writing:

Мне, в принципе, все равно, есть там вторая золотая, или нет.
Я говорю именно о способе подачи - в качестве противостояния.
Гораздо уместнее было бы разместить на афише всю россыпь тутберидзевских звезд. Ведь это не шоу Загитовой-Медведевой.
А так - чистый хайп. И думаю, по совету "опытного" пиар-агента. Это ведь, именно ее работа - продать шоу.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+7

59

#p128199,Veresk написал(а):

Мне, в принципе, все равно, есть там вторая золотая, или нет.
Я говорю именно о способе подачи - в качестве противостояния.
Гораздо уместнее было бы разместить на афише всю россыпь тутберидзевских звезд. Ведь это не шоу Загитовой-Медведевой.
А так - чистый хайп. И думаю, по совету "опытного" пиар-агента. Это ведь, именно ее работа - продать шоу.

Почему противостояния-то? Здесь вполне понятная логика. Из пока еще действующих фигуристок, выращенных Этери, это две самые заслуженные и известные. Больше ни одной, хотя бы близко сопоставимой с этими двумя по достигнутым результатам, от Этери на шоу не будет. Могла бы быть Юля, тогда она была бы третьей. Но ее участие не планируется. Может быть, будут приглашенные, но это сейчас неизвестно. С чего вдруг юниоры и мелкие должны быть на афише россыпью вместе со взрослыми чемпионками? Пусть трудятся. У них всё впереди.    :dontknow:

+2

60

#p128186,Giuseppe написал(а):
#p128179,Lans написал(а):
#p128172,Giuseppe написал(а):

Представляю, что будет, если шоу всё же состоится. Готов даже раскошелиться и подарить особо рьяным защитникам морали и нравственности по секундомеру и портняжному метру, чтоб после шоу более предметно дискуссию вести.      :D

Ну всегда со всем согласные это люди равнодушные.

Отнюдь. Просто многие уже переболели юношеским максимализмом. И когда вспоминают о своей былой горячности, то им как минимум смешно, а иногда и стыдно.   :)

Не стоит путать максимализм и неприятие чего-то.

+1