ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Women » Александра Трусова


Александра Трусова

Сообщений 1771 страница 1800 из 1817

1

Александра Трусова (Россия) (д.р. 23.06.2004)
Фото

Свернутый текст

https://pp.userapi.com/c850020/v850020718/6d186/vFtf5qex6ac.jpg

ТШ: Тутберидзе Этери, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб: Самбо-70, Хрустальный

Бывший ТШ: , Евгений Плющенко, Сергей Розанов

Профиль ИСУ
http://www.fskate.ru/skaters/3855.html
Рекорды: КП - 74.74 (МР), ПП - 146.70 (МР) , Сумма - 221.44 (МР)
Серебряный призёр XXIV зимних Олимпийских игр (2022). Бронзовый призёр чемпионата мира (2021). Двукратный бронзовый призёр чемпионата Европы (2020, 2022). Бронзовый призёр финала Гран-при (2019). Двукратный серебряный призёр чемпионата России (2019, 2022) и двукратный бронзовый призёр чемпионата России (2020, 2021). Вторая в истории двукратная чемпионка мира среди юниоров (2018, 2019). Победитель (2017) и серебряный призёр (2018) финалов юниорского Гран-при.
Соцсети : https://www.instagram.com/avtrusova/?hl=ru https://vk.com/id404295085
Ютуб канал: https://www.youtube.com/channel/UCrhyXu … GKGYIc4iJA

КП 2018-2019 (саундтрек к фильму "Kill Bill", хореограф Д.Глейхенгауз)
ПП 2018-2019 (саундтрек к фильму "Пятый элемент", хореограф Д.Глейхенгауз)
Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

1771

Саша со своими американскими фанатами.

https://i.imgur.com/kUW2jJEl.jpg
https://www.instagram.com/p/CVculAOof3P … =copy_link

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

1772

Первый канал завел песню о великом Сашином преодолении. Как там на куле? Или это друуугое?

+3

1773

С трибун короткая и произвольная.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

1774

#p167507,Сати написал(а):

Саша со своими американскими фанатами.

https://i.imgur.com/kUW2jJEl.jpg
https://www.instagram.com/p/CVculAOof3P … =copy_link

Фанаты как на подбор . Примерно так я их себе и представляла.

Отредактировано Сакура (28.10.2021 16:23:46)

+2

1775

Удачно съездила в Лас-Вегас: Александра Трусова выиграла первый этап Гран-При и стала амбассадром бренда украшений.

0

1776

Саша в Добром утре на катке на Красной площади.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

1777

- -Когда последний раз боялась услышать слово нет?
-Когда вышла на лед, и после того как не каталась и мне не разрешали прыгать, но я все равно настояла, конечно. (Вот чума!) :nope:

Я не боюсь, того, что от меня зависит, потому что я могу это контролировать. А все, что делают другие, а я пассажир или просто сижу рядом, то меня пугает. :D

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

1778

https://media.gettyimages.com/photos/bronze-medal-winner-alexandra-trusova-of-russia-poses-with-medals-picture-id1237750920?s=2048x2048

Анекдот дня:
Вопрос журналиста: "Когда вы прыгнете каскад 4+4"?

Камила: "Мне тренеры не разрешают."
Аня: "Я посчитала, он не выгоден."
Саша: "Подержите собачку!"

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+10

1779

:cool:  :D

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

0

1780

Саша сегодня молодец...Жаль упала на 3А

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+1

1781

https://i.imgur.com/oNIj2yP.jpg

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+2

1782

Серебряный призер Олимпиады-2022 Александра Трусова показала своего нового питомца – котенка бенгальской породы.

В семье 17-летней фигуристки также живут пять собак – два пуделя, хаски, чихуахуа и басенджи.

«Мой маленький леопард! Киара» – написала Трусова.

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

1783

#p182765,Надин написал(а):

Серебряный призер Олимпиады-2022 Александра Трусова показала своего нового питомца – котенка бенгальской породы.

В семье 17-летней фигуристки также живут пять собак – два пуделя, хаски, чихуахуа и басенджи.

«Мой маленький леопард! Киара» – написала Трусова.

Бедный котик :((

+1

1784

Преподаватель хореографии в стиле jazz-funk Татьяна Портнова поделилась мнением о решении фигуристки Александры Трусовой заняться танцами в стиле frame up strip.

«Есть классический и frame up стрип. Классический – это как раз про нежность, чувственность, плавность и сексуальность.

А frame up несколько лет назад изобрела Настя Юрасова, к которой и пошла Трусова. Его отличие от классического стрипа как раз в резкости движений. Они получаются рваные. Чаще всего темп музыки очень быстрый. Это не про плавность. По сути фигуристка перенесла то, чем занимается на катке, в танцы.

Сама Юрасова пишет, что видео Трусовой – это не хореография, а рутина на базовых элементах. Это как раз набор элементов.

А хореография несет в себе какую-то идею, мысль, посыл. Но глобально frame up и не поможет Трусовой развить компоненты, которые у нее проседают. Надо было идти на классический стрип», – сказала Портнова.

Отредактировано Надин (10.04.2022 13:07:12)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

1785

#p183942,Надин написал(а):

Надо было идти на классический стрип

Угу. Или уж вовсе предлог поменять - не "НА", а в "В".  (сарказм)

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

0

1786

⚡️ Александра Трусова ушла от Этери Тутберидзе к Светлане Соколовской, сообщил источник РИА Новости Спорт.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

0

1787

#p187560,Free написал(а):

⚡️ Александра Трусова ушла от Этери Тутберидзе к Светлане Соколовской, сообщил источник РИА Новости Спорт.

ну и дура. слишком поверила в себя

+2

1788

Ну вообще то, ожидаемо. После истерики на ОИ ведь ничего изменилось, злость на штаб, на Аню.

0

1789

#p187562,Ginger29 написал(а):

Ну вообще то, ожидаемо. После истерики на ОИ ведь ничего изменилось, злость на штаб, на Аню.

в нынешних реалиях хорошо хоть серебро зацепила ОИ...

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+3

1790

#p187560,Free написал(а):

⚡️ Александра Трусова ушла от Этери Тутберидзе к Светлане Соколовской, сообщил источник РИА Новости Спорт.

А то как бы Самоделкина на Марка глаз не положила  :D

Если без шуток, то очередной неумный поступок (имхо)  o.O

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

+6

1791

Единожды предавший....  Как и Косторная.

+8

1792

А вообще так разве можно? Трансферное окно же давно закрыто. Или нет?

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

+1

1793

#p187566,romina написал(а):

А вообще так разве можно? Трансферное окно же давно закрыто. Или нет?

Вообще-то нельзя, но если очень хочется и если ты распиаренная русская ракета, то можно.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+1

1794

#p187564,romina написал(а):
#p187560,Free написал(а):

⚡️ Александра Трусова ушла от Этери Тутберидзе к Светлане Соколовской, сообщил источник РИА Новости Спорт.

А то как бы Самоделкина на Марка глаз не положила  :D

Если без шуток, то очередной неумный поступок (имхо)  o.O

По-моему, там и папа уже не указ. Саша делает то, что хочет в данный конкретный момент. А хочет она сейчас быть ближе к Марку. Любоффф...
Глупое дитё. И глупый поступок.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+1

1795

#p187567,Free написал(а):
#p187566,romina написал(а):

А вообще так разве можно? Трансферное окно же давно закрыто. Или нет?

Вообще-то нельзя, но если очень хочется и если ты распиаренная русская ракета, то можно.

Что сказать?!

"Чистый хвост", получается, опять сработал. Алина и Аня всегда вели себя достойно и скромно, несмотря на свой талант и красоту  :love: . А Саша никакая не "ракета", а неуравновешенная "рулетка".

А вообще интересно услышать мнение Соколовской. Я где-то видела, что она очень сильно возмущалась по поводу проката Марка на контрольных прокатах. Типа, любовь-морковь привела к тому, что он всё завалил. При этом она берет Трусову?

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

+2

1796

#p187569,romina написал(а):
#p187567,Free написал(а):
#p187566,romina написал(а):

А вообще так разве можно? Трансферное окно же давно закрыто. Или нет?

Вообще-то нельзя, но если очень хочется и если ты распиаренная русская ракета, то можно.

Что сказать?!

«Чистый хвост», получается, опять сработал. Алина и Аня всегда вели себя достойно и скромно, несмотря на свой талант и красоту  :love: . А Саша никакая не «ракета», а неуравновешенная «рулетка».

А вообще интересно услышать мнение Соколовской. Я где-то видела, что она очень сильно возмущалась по поводу проката Марка на контрольных прокатах. Типа, любовь-морковь привела к тому, что он всё завалил. При этом она берет Трусову?

Соколовская уже  очень многих набрала, не переоцинила ли она свои силы? Те кто на слуху из перешедших, Самоделкина, Куликова, Трусова, Колесников, Карартынян не такой известный, но все же, плюс свои Самарин, Кондратюк,  и от всех ждут результат. И они наверное тоже от себя ждут. Вот сомневаюсь будет ли он хоть у кого-нибудь?
Все-таки отказывать вовремя  надо уметь, несмотря на желание заполучить условную "русскую ракету".

Отредактировано Ginger29 (01.10.2022 23:38:13)

+2

1797

#p187570,Ginger29 написал(а):
#p187569,romina написал(а):
#p187567,Free написал(а):

Вообще-то нельзя, но если очень хочется и если ты распиаренная русская ракета, то можно.

Что сказать?!

«Чистый хвост», получается, опять сработал. Алина и Аня всегда вели себя достойно и скромно, несмотря на свой талант и красоту  :love: . А Саша никакая не «ракета», а неуравновешенная «рулетка».

А вообще интересно услышать мнение Соколовской. Я где-то видела, что она очень сильно возмущалась по поводу проката Марка на контрольных прокатах. Типа, любовь-морковь привела к тому, что он всё завалил. При этом она берет Трусову?

Соколовская уже  очень многих набрала, не переоцинила ли она свои силы? Те кто на слуху из перешедших, Самоделкина, Куликова, Трусова, Колесников, Карартынян не такой известный, но все же, плюс свои Самарин, Кондратюк,  и от всех ждут результат. И они наверное тоже от себя ждут. Вот сомневаюсь будет ли он хоть у кого-нибудь?
Все-таки отказывать вовремя  надо уметь, несмотря на желание заполучить условную «русскую ракету».

У Кондратюка уже результат зашкаливает (даже с учетом начала сезона). А учитывая, что Саша в определенном смысле человек очень токсичный, то будет, наверное, еще круче.

Под токсичностью поднимаю то, что Трусова абсолютно не знает меры и одержима своими идеями и хотелками. Собаки. Квады.

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

+5

1798

#p187571,romina написал(а):
#p187570,Ginger29 написал(а):
#p187569,romina написал(а):

Что сказать?!

«Чистый хвост», получается, опять сработал. Алина и Аня всегда вели себя достойно и скромно, несмотря на свой талант и красоту  :love: . А Саша никакая не «ракета», а неуравновешенная «рулетка».

А вообще интересно услышать мнение Соколовской. Я где-то видела, что она очень сильно возмущалась по поводу проката Марка на контрольных прокатах. Типа, любовь-морковь привела к тому, что он всё завалил. При этом она берет Трусову?

Соколовская уже  очень многих набрала, не переоцинила ли она свои силы? Те кто на слуху из перешедших, Самоделкина, Куликова, Трусова, Колесников, Карартынян не такой известный, но все же, плюс свои Самарин, Кондратюк,  и от всех ждут результат. И они наверное тоже от себя ждут. Вот сомневаюсь будет ли он хоть у кого-нибудь?
Все-таки отказывать вовремя  надо уметь, несмотря на желание заполучить условную «русскую ракету».

У Кондратюка уже результат зашкаливает (даже с учетом начала сезона). А учитывая, что Саша в определенном смысле человек очень токсичный, то будет, наверное, еще круче.

Под токсичностью поднимаю то, что Трусова абсолютно не знает меры и одержима своими идеями и хотелками. Собаки. Квады.

Согласна, но каждый сам себе Буратино, я про Соколовскую сейчас, ну и про Марка.
Саша по моему не планировала продолжать, а у Марка все только начиналось.

+2

1799

#p187567,Free написал(а):
#p187566,romina написал(а):

А вообще так разве можно? Трансферное окно же давно закрыто. Или нет?

Вообще-то нельзя, но если очень хочется и если ты распиаренная русская ракета, то можно.

В новой редакции - петарда)

+3

1800

ВАйц не знает поздравлять Соколовскую или сочувствовать :), а Тутберидзе наверное выдохнула с облегчением

Отредактировано Надин (02.10.2022 10:53:50)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+4


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Women » Александра Трусова