ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Women » Александра Трусова


Александра Трусова

Сообщений 1651 страница 1680 из 1817

1

Александра Трусова (Россия) (д.р. 23.06.2004)
Фото

Свернутый текст

https://pp.userapi.com/c850020/v850020718/6d186/vFtf5qex6ac.jpg

ТШ: Тутберидзе Этери, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб: Самбо-70, Хрустальный

Бывший ТШ: , Евгений Плющенко, Сергей Розанов

Профиль ИСУ
http://www.fskate.ru/skaters/3855.html
Рекорды: КП - 74.74 (МР), ПП - 146.70 (МР) , Сумма - 221.44 (МР)
Серебряный призёр XXIV зимних Олимпийских игр (2022). Бронзовый призёр чемпионата мира (2021). Двукратный бронзовый призёр чемпионата Европы (2020, 2022). Бронзовый призёр финала Гран-при (2019). Двукратный серебряный призёр чемпионата России (2019, 2022) и двукратный бронзовый призёр чемпионата России (2020, 2021). Вторая в истории двукратная чемпионка мира среди юниоров (2018, 2019). Победитель (2017) и серебряный призёр (2018) финалов юниорского Гран-при.
Соцсети : https://www.instagram.com/avtrusova/?hl=ru https://vk.com/id404295085
Ютуб канал: https://www.youtube.com/channel/UCrhyXu … GKGYIc4iJA

КП 2018-2019 (саундтрек к фильму "Kill Bill", хореограф Д.Глейхенгауз)
ПП 2018-2019 (саундтрек к фильму "Пятый элемент", хореограф Д.Глейхенгауз)
Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

1651

#p154004,Free написал(а):
#p154001,ElenaTs написал(а):

Танец с саблями прям в точку.

Там темп очень быстрый. В принципе, у Трусовой неплохой конек, она может выкатать, но накатывать надо долго, чтобы прыжки не посыпались в таком темпе. И я где-то слышала обработку Хачатуряна, с небольшим замедлением...убейте, не помню, в чьем исполнении.

Не, нереально. Если только Танец с саблями финалом взять, когда всё уже отпрыгано, под вращение, дорожку и то сложно.

0

1652

Кстати, у Bel suono есть Танец с саблями, совмещённый с Полётом шмеля, совсем сумасшедший вариант.

0

1653

#p154105,Мила написал(а):

Кстати, у Bel suono есть Танец с саблями, совмещённый с Полётом шмеля, совсем сумасшедший вариант.

Да, это какой-то убойный вариант будет, все-таки, может быть Моцарт, например.
соната K282

И пусть прыгает бабочкой.

Отредактировано Сати (02.05.2021 19:29:53)

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

1654

какие новости к вечеру ? трусова никуда не ушла?

+1

1655

#p154136,molitva написал(а):

какие новости к вечеру ? трусова никуда не ушла?

От кого?

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

1656

molitva
Балованая вы, однако  :D Хоть бы до 1 июня подождали.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+4

1657

Я подумала, что Плющ новости анонсировал к вечеру  :D

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

1658

#p154138,ElenaTs написал(а):
#p154136,molitva написал(а):

какие новости к вечеру ? трусова никуда не ушла?

От кого?

От всех. Пусть ее Папа тренирует с собаками.

+2

1659

Моцарт прекрасен, только квадов я там никак увидеть не могу.
Да пусть у Этери с Даниилом об этом голова болит, раз прогнулись. На Куле уцепились за информацию о зарубежном постановщике. Мне всё равно.

+1

1660

#p154138,ElenaTs написал(а):
#p154136,molitva написал(а):

какие новости к вечеру ? трусова никуда не ушла?

ну мало ли может в Японию махнут  не зря же  платные встречи 
От кого?

0

1661

#p154142,Мила написал(а):

Моцарт прекрасен, только квадов я там никак увидеть не могу.
Да пусть у Этери с Даниилом об этом голова болит, раз прогнулись. На Куле уцепились за информацию о зарубежном постановщике. Мне всё равно.

Вы всерьёз считаете, что для трусовой играет роль кто поставит программы и под какую музыку? Ее ничего не спасёт. Разгон , прыжок, валяние, кривые вращения, каменное лицо, руки мельницы и вытаращенные глаза. Кончится тем, что опять свалит от ТШ.

+1

1662

#p154136,molitva написал(а):

какие новости к вечеру ? трусова никуда не ушла?

http://i.imgur.com/5LjQICq.png

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+1

1663

:rofl:

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/4488125/pub_608d34757f93ea4fcee5dfad_608d51d0c40f515f7224a29d/scale_2400

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+8

1664

#p154144,Lans написал(а):

Кончится тем, что опять свалит от ТШ.

Пусть валит, я только за

+3

1665

#p154141,Lans написал(а):
#p154138,ElenaTs написал(а):
#p154136,molitva написал(а):

какие новости к вечеру ? трусова никуда не ушла?

От кого?

От всех. Пусть ее Папа тренирует с собаками.

Хорошо бы

+1

1666

#p154149,ElenaTs написал(а):

:rofl:

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/4488125/pub_608d34757f93ea4fcee5dfad_608d51d0c40f515f7224a29d/scale_2400

Неправильная картинка. Трусова отказывается от прог Глейха, чего бы ему её любить. Да и попробуйте на неё поставить, и научить, чтобы выкатывала.
Пусть её один Дудаков тренирует.

0

1667

От Бель Суоно под квады имхо "Молитва" подойдет, вначале под дудук сигануть пару квадов и дальше под мощные рояли отжечь. Однако опять же не совсем для Саши музыка.
Блин, что в голову ни придет оказывается лучше всего для Алины подходит)

0

1668

Я наткнулась на прямой эфир Эммы Гаджиевой об уходе Трусовой. Чуть-чуть послушала, жесть. В целом мир-дружба-жвачка. И у Этери программы были хорошие, и у Плюща всё замечательно. У Плюща обязательно будет хорошая школа бла-бла-бла... Потом говорит - мы думали к Арутюняну, она должна была к Арутюняну. Ну в послеолимпийский сезон наверное поедет к Рафу, она точно на следующий цикл останется. Тут до меня дошло, что у неё с Лапидарностью один источник, вернее, они друг от друга новости узнают. Думала завтра с начала послушать, да только зря время терять.

+1

1669

#p154153,Мила написал(а):

Пусть её один Дудаков тренирует.

Вы так Дудакова не любите? За что?

+4

1670

#p154155,Сажень написал(а):

От Бель Суоно под квады имхо "Молитва" подойдет, вначале под дудук сигануть пару квадов и дальше под мощные рояли отжечь. Однако опять же не совсем для Саши музыка.
Блин, что в голову ни придет оказывается лучше всего для Алины подходит)

Вот у меня также, всё что хорошо, хочется для Алины заначить. А ей в последнее время никакой сильной музыки не дают.

0

1671

#p154157,Ginger29 написал(а):
#p154153,Мила написал(а):

Пусть её один Дудаков тренирует.

Вы так Дудакова не любите? За что?

Так все же уверяют, что он Трусову больше всех любит.

0

1672

#p154156,Мила написал(а):

Тут до меня дошло, что у неё с Лапидарностью один источник, вернее, они друг от друга новости узнают

Я думаю, никакого источника у Гаджиевой нет. Те же что и у нас, Родина, Жуков, Самохвалов.

+2

1673

#p154158,Мила написал(а):
#p154155,Сажень написал(а):

От Бель Суоно под квады имхо "Молитва" подойдет, вначале под дудук сигануть пару квадов и дальше под мощные рояли отжечь. Однако опять же не совсем для Саши музыка.
Блин, что в голову ни придет оказывается лучше всего для Алины подходит)

Вот у меня также, всё что хорошо, хочется для Алины заначить. А ей в последнее время никакой сильной музыки не дают.

Ну ей надо более-менее себя в порядок привести все-таки, иначе имхо только нудли плавные красиво катать получится.

0

1674

#p154162,Сажень написал(а):
#p154158,Мила написал(а):
#p154155,Сажень написал(а):

От Бель Суоно под квады имхо "Молитва" подойдет, вначале под дудук сигануть пару квадов и дальше под мощные рояли отжечь. Однако опять же не совсем для Саши музыка.
Блин, что в голову ни придет оказывается лучше всего для Алины подходит)

Вот у меня также, всё что хорошо, хочется для Алины заначить. А ей в последнее время никакой сильной музыки не дают.

Ну ей надо более-менее себя в порядок привести все-таки, иначе имхо только нудли плавные красиво катать получится.

Алина нудли никогда не катала. Для информации, выкатать показалки Алины с хорео и дорожками и двумя прыжками не так просто. Посмотрите показалки других взрослых девочек.

+3

1675

#p154165,Lans написал(а):
#p154162,Сажень написал(а):

Ну ей надо более-менее себя в порядок привести все-таки, иначе имхо только нудли плавные красиво катать получится.

Алина нудли никогда не катала. Для информации, выкатать показали Алины с хорео и дорожками и двумя прыжками не так просто. Посмотрите показалки других взрослых девочек.

Я не говорил что Алина всегда катала нудли.
Считаю что в той форме в которой она находится сейчас, красиво катать получится только плавные нудли.

0

1676

#p154167,Сажень написал(а):
#p154165,Lans написал(а):
#p154162,Сажень написал(а):

Ну ей надо более-менее себя в порядок привести все-таки, иначе имхо только нудли плавные красиво катать получится.

Алина нудли никогда не катала. Для информации, выкатать показали Алины с хорео и дорожками и двумя прыжками не так просто. Посмотрите показалки других взрослых девочек.

Я не говорил что Алина всегда катала нудли.
Считаю что в той форме в которой она находится сейчас, красиво катать получится только плавные нудли.

Аргумент какой? Клео это нудли?

0

1677

#p154167,Сажень написал(а):

Считаю что в той форме в которой она находится сейчас

а в какой она форме находится, этого не знает никто :) с шоу уже сколько времени прошло, утверждать что у нее получится, а что нет-преждевременно :) лето еще не прошло, мы не знаем в каком виде будут все остальные...Даже "в той форме" она выкатывает и Клео и Эсми и ВС...и они совсем не нудли, и скорость там высокая....

Отредактировано Надин (02.05.2021 22:35:50)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+1

1678

Екатерина Боброва: «Надеюсь, Трусова сделала верный выбор и отлично проявит себя на Олимпиаде. Эта фигуристка достойна лучших наград»
Видимо есть еще и недостойные лучших наград :)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+3

1679

#p154170,Надин написал(а):

Екатерина Боброва: «Надеюсь, Трусова сделала верный выбор и отлично проявит себя на Олимпиаде. Эта фигуристка достойна лучших наград»
Видимо есть еще и недостойные лучших наград :)

Боброва умом и сообразительностью никогда не блистала :confused:  Лишнее подтверждение.

0

1680

#p154174,Ginger29 написал(а):
#p154170,Надин написал(а):

Екатерина Боброва: «Надеюсь, Трусова сделала верный выбор и отлично проявит себя на Олимпиаде. Эта фигуристка достойна лучших наград»
Видимо есть еще и недостойные лучших наград :)

Боброва умом и сообразительностью никогда не блистала :confused:  Лишнее подтверждение.

Все как с Косторной. Вернулась в ТШ, значит  поедет на ОИ, как минимум. Остальные, вероятно, в пубертат погрязнут.

+2


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Women » Александра Трусова