ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Алина Загитова


Алина Загитова

Сообщений 121 страница 150 из 995

1

ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ

ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)

ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2018

ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2018

https://image.ibb.co/iMAhTL/byktL.jpg

Инстаграм Алины: https://www.instagram.com/azagitova/

Инстаграм болельщиков  teamzagitova: https://www.instagram.com/teamzagitova/

+12

121

Справедливости ради Бестемьянова не сама про эти комментарии говорит, а отвечает на поставленный вопрос. Это видно по ответу. У меня к данному интервью претензий нет.

0

122

И вот еще )

https://pp.userapi.com/c850624/v850624419/67299/SmzaLJja68U.jpg

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+2

123

Интересно, какой текст смс ЭГ ей прислала после ее эпичного вью про Алину.

+3

124

#p792,Vita написал(а):

Нет, ну она вполне возможно и права, что это те же персонажи. Просто к Алине они отношения не имеют.

А в интервью об этом и не говорится

0

125

#p797,Skater01 написал(а):

Интересно, какой текст смс ЭГ ей прислала после ее эпичного вью про Алину.

Я думаю, что пристыдила ее.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

126

#p800,ElenaTs написал(а):

Я думаю, что пристыдила ее.

Таких не пристыдишь. Они только понимают страх.

+4

127

#p790,ElenaTs написал(а):

Ну 2 комментария - это несерьезно же.

#p791,Skater01 написал(а):

Даже не знаю,  как цензурно прокомментировать. Просто слов нет.

Ну Слуцкой в инсту тоже писали не более 3 новоявленных акков без подписок. Транькову около 6. Если это называют травлей, то для происходящего с Алиной, видимо, термина еще не придумали.

+4

128

#p801,Skater01 написал(а):

Таких не пристыдишь. Они только понимают страх.

На Капе с Траньковым явно пообщались. Только это же нереально постоянно в федру бегать и на каждого жаловаться, а им самим глубоко наплевать на происходящее.

0

129

#p804,Boom написал(а):

Только это же нереально постоянно в федру бегать и на каждого жаловаться, а им самим глубоко наплевать на происходящее.

Федерация сама вся в пушку, даже не рыльце...

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+1

130

#p807,Надин написал(а):

Федерация сама вся в пушку, даже не рыльце...

Да как и все в мире. Хотя бы мгновенное переобувание Хамады вспомните и взлетевшие компы Кихиры, свою заслуженную они не пожалели. Американская федра не пожалела Вагнер, канадцы были против возвращения Тессы со Скоттом. Но наша федра бьет все рекорды по абсурдности происходящего.

+1

131

#p794,Светланка написал(а):

Справедливости ради Бестемьянова не сама про эти комментарии говорит, а отвечает на поставленный вопрос. Это видно по ответу. У меня к данному интервью претензий нет.

Ну да. Скорее всего это фантазия журналиста. Она дала  оценку этой фантазии.В итоге журналист придумал, а теперь его фантазии ещё и комментируют. Параллельная реальность)

+1

132

Тут вопрос в том, почему и зачем это происходит сейчас. "Плохие" комментарии были всегда. Достаточно вспомнить Юлю Липницкую, что только не писали про нее и на спортсе и по всему интернету. Но никто не выдергивал эти комментарии, никто не делал из них статей, не опрашивал экспертов. А сейчас, такое впечатление, что установка показать, какая эта грязь, ваше фк, но с уклоном и намеком на конкретных фанатов Загитовой. Т.е. нового не происходит ничего, происходит освещение под нужным кому-то углом.

+3

133

#p814,Shellenna написал(а):

Тут вопрос в том, почему и зачем это происходит сейчас. "Плохие" комментарии были всегда. Достаточно вспомнить Юлю Липницкую, что только не писали про нее и на спортсе и по всему интернету. Но никто не выдергивал эти комментарии, никто не делал из них статей, не опрашивал экспертов. А сейчас, такое впечатление, что установка показать, какая эта грязь, ваше фк, но с уклоном и намеком на конкретных фанатов Загитовой. Т.е. нового не происходит ничего, происходит освещение под нужным кому-то углом.

Именно. Среди тех 4 комментариев на спортсе, кто вещал про симуляцию Лизы, 1 фанат Медведевой. Но Бестемьянова и все остальные акцентируют внимание на "фанатах Загитовой". Это что такое вообще? Это из серии их коллективных упреков людей, что они типа осуждают Медведеву за переход к канадскому тренеру и орут про патриотизм, тогда как большая часть того же спортса осуждает саму форму ее ухода. Комментарии в инстаграмме от 40-летних менеджеров-это травля, а прямые угрозы несовершеннолетней фигуристке-это правда жизни. Алине в инсте, не особо прячась, угрожают переломать ноги и повторить путь Моники Селеш. Вот это реально страшно. И, вроде, 1 из этих персонажей точно едет на ЧР. А скорее всего и больше.

+1

134

#p814,Shellenna написал(а):

Достаточно вспомнить Юлю Липницкую, что только не писали про нее и на спортсе и по всему интернету. Но никто не выдергивал эти комментарии, никто не делал из них статей, не опрашивал экспертов.

Вообще и про Юлю было. Разница в том, что Юля то в развале была и критика была хоть и бессердечная, жестокая, но все же о развалившейся Юле. А Алина то прекрасно справляется. Как можно ее гнобить, не понимаю. Это я про так называемых экспертов.

+7

135

#p819,Светланка написал(а):

Вообще и про Юлю было. Разница в том, что Юля то в развале была и критика была хоть и бессердечная, жестокая, но все же о развалившейся Юле. А Алина то прекрасно справляется. Как можно ее гнобить, не понимаю. Это я про так называемых экспертов.

Я тоже этого не понимаю. Вот совсем.

+2

136

#p826,Skater01 написал(а):

Я тоже этого не понимаю. Вот совсем.

Не та девочка. Самое смешное, что даже, если Кихира на ЧМ отваляет, а Алина прокатает безупречно и выиграет ЧМ, ее продолжат гнобить. Предвосхищаю заголовки:"Это Кихира ошиблась", "У Загитовой слабый технический контент, ей просто повезло", "Это не Загитова выиграла, а Кихира проиграла, на ФГП все видели их реальный уровень", "В следующем сезоне Загитова ничего не сможет противопоставить юниоркам", ну и т.д. и т.п.

+11

137

Ну зачем нагнетать? Есть определенная группа людей из фк-бомонда, которые настроены негативно к Алине, или сводят счеты с ЭГ через Алину, но большинство нормально к ней относятся и адекватно высказываются. И простой народ Алину полюбил, а это самое главное.

#p816,Boom написал(а):

Алине в инсте, не особо прячась, угрожают переломать ноги и повторить путь Моники Селеш. Вот это реально страшно. И, вроде, 1 из этих персонажей точно едет на ЧР. А скорее всего и больше.

Ужас какой-то. Неужели за такое привлечь к ответственности нельзя? Хотя и Жене вроде тоже подобное пишут.

0

138

Просто у нас журналистика такая - больше грязи, шоксенсации. Если даже нормальные интервью выворачивают наизнанку.
Но вот эта история с "фанатами Загитовой" реально заказухой попахивает.

+6

139

Сходила в инсту к Алине, там эти мерзкие комменты от аккаунтов с 0 публикаций. Возможно тоже боты какие-нибудь, или просто психи.

0

140

Аххх, надеюсь на новом форуме этот топик станет местом любви и радости! Всех приветствую, мои сладкие!  :glasses:

+11

141

#p787,Boom написал(а):

4 комментария на спортсе было. И то, 2 не про стимуляцию, а про возможные игры Мишина, при этом эти же 2 комментатора не сомневались в самом факте болезни Лизы, остальные 2, да, писали именно про симуляцию, но их минут через 15 заминусовали и комментарии были удалены. Всего комментариев было около 400. Ах да, один из удаленных комментариев был авторства фаната Медведевой, который сокрушался, что ее, бедную, теперь на ГС не пустят из-за Лизы. Но намек на фанатов Загитовой, как всегда, был кинут.

Я даже не удивляюсь, что такие комменты были. Неадекватов везде хватает. Вспоминая, сколько было комментов после непопадания Алины на бэшку из-за документов, обвинений в том, что испугались, придумали историю для прикрытия, специально сделали кадр с чемоданом... А это была всего лишь бэшка в начале сезона. Глупость человеческая беспредельна. Слава богу, что Алина не заболела на этом холодющем катке, я даже боюсь представить сколько обвинений в симуляции мы бы прочитали в этом случае. Лизе еще раз здоровья и побыстрее восстановиться, благодаря вездесущим СМИ со своим желанием словить хайп и ответу Бестемьяновой, теперь Лиза наверняка знает, что ее "обвиняют в симуляции". Надеюсь она этот бред не воспринимает всерьез. Я не читала, что там на спортсе, но на фсо таких обвинений я не видела ни одного, наоборот люди расстроились и желали здоровья, и таких сообщений было очень много. Что касается НФ, тут я согласна, она просто ответила на вопрос. Ну уж не упомянуть Загитову - это видать нынче моветон.

+2

142

#p834,ХуньЧунь написал(а):

Ну зачем нагнетать? Есть определенная группа людей из фк-бомонда, которые настроены негативно к Алине, или сводят счеты с ЭГ через Алину, но большинство нормально к ней относятся и адекватно высказываются.

единственные кто нормально пишут без всякого двойного дна-Бутырская,Гончаренко,Москвина...все остальные с душком...

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+2

143

#p816,Boom написал(а):

Алине в инсте, не особо прячась, угрожают переломать ноги и повторить путь Моники Селеш

я бы на месте родителей озаботилась охраной ребенка...

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+2

144

#p860,Надин написал(а):

единственные кто нормально пишут без всякого двойного дна-Бутырская,Гончаренко,Москвина...все остальные с душком...

Ягудин ещё, правда грубовато об СМИ.

0

145

Мне уже просто интересно, кто будет следующей "жертвой" "фанатов Загитовой".
Цирк.

+1

146

#p864,Светланка написал(а):

Ягудин ещё, правда грубовато об СМИ.

Имхо в этом конкретном случае грубость оправданна. Хоть кто-то высказался как оно есть, без экивоков

+6

147

#p862,Надин написал(а):

я бы на месте родителей озаботилась охраной ребенка...

Обращаться в правоохранительные органы. Сейчас за угрозы и оскорбления в сети реальный срок светит. Тем более угрозы несовершеннолетней.  Штраф это минимум.

Подпись автора

Make FSO great again

+1

148

#p771,ElenaTs написал(а):

Наталья Бестемьянова: «О том, что Туктамышева симулирует болезнь, говорят те же, кто угрожал Слуцкой после ее слов о Загитовой. Их надо посадить»

Кто бы ее куда-нибудь посадил...

Сажать нужно этих журналистов-недоумучек, которые задают подобные вопросы таким вот экспертам. Или людей, которые им дипломы выдавали.
Нащупали слабое звено в лице Бестемьяновой, теперь будут выпекать жареные интервью, как горячие пирожки. Цинизм абсолютный.
Нельзя даже предположить, какой следующий вопрос могут ей задать из серии "А вот мы слышали, что ......Что вы думаете по этому поводу?" И очередной скандал готов. Ульи жужжат. Рейтинги растут.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+4

149

#p876,Solweig-Alina написал(а):

Обращаться в правоохранительные органы. Сейчас за угрозы и оскорбления в сети реальный срок светит. Тем более угрозы несовершеннолетней.  Штраф это минимум.

Ну фанатка Медведевой абсолютно не скрываясь угрожает Алине в каждом стриме. Максимум, что было предпринято-Алина её в чс кинула. Что тут ещё сказать?

#p841,ХуньЧунь написал(а):

Сходила в инсту к Алине, там эти мерзкие комменты от аккаунтов с 0 публикаций. Возможно тоже боты какие-нибудь, или просто психи.

Я на страничку Алины полторы недели не заходила, но до этого вполне реальные взрослые мужики такое ей писали. Так что, новые акки тоже присутствуют, но и реальных полно.

#p834,ХуньЧунь написал(а):

Ну зачем нагнетать? Есть определенная группа людей из фк-бомонда, которые настроены негативно к Алине, или сводят счеты с ЭГ через Алину, но большинство нормально к ней относятся и адекватно высказываются. И простой народ Алину полюбил, а это самое главное.

Да ладно? Кто её хоть как-то поддержал из нашего ФК бомонда? Бутырская разве что. Слуцкая в очередной раз вот макнула, Кудрявцев очередной мудростью поделился, Писеев прямым текстом заявляет, что Алина перевалочный пункт, а Лакернику намекает, что пусть справляется сама, а мы понаблюдаем. Вы это считаете адекватным отношением? А что касается народной любви, сильно это Липницкий помогло в карьере? Ну и явно и против этой самой народной любви кое-кто активно работает.

+9

150

Плющенко поддержал сразу. Он вообще чуть ли не единственный, кто был рад ее победе (и своему выигрышу))). А еще вспоминаются шокированныный взгляд Марии Бутырской на передаче. Возможно, она и болела тогда не за Алину изначально, но на защиту встала. Приятная девушка оказалась.
И на мой взгляд, чем больше будет продолжаться вакханалия в сми, тем больше людей (зрителей) будет поддерживать Алину.

Отредактировано Элен08 (15.12.2018 09:33:59)

+9


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Алина Загитова