ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Алина Загитова


Алина Загитова

Сообщений 961 страница 990 из 995

1

ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ

ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)

ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2018

ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2018

https://image.ibb.co/iMAhTL/byktL.jpg

Инстаграм Алины: https://www.instagram.com/azagitova/

Инстаграм болельщиков  teamzagitova: https://www.instagram.com/teamzagitova/

+12

961

#p3004,Ksu написал(а):

Алина сделала бабочку на втором 2а. Остальное чисто.
Опять с первым флимом прыгала 3р, со вторым каскад с 2т2р

Мне не понравился прокат. Энергии и резкости сегодня не было совсем. Если просто в полноги прокатала - это одно, а если реально так себя чувствует, то тогда это не внушает оптимизма.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+1

962

Вроде вчера писали, что тоже тренировка не очень была. Давайте верить в хорошее.

+2

963

блин, как же тревожно за нее((
тем более произвольная тяжелее короткой.
и как там нога неизвестно, только гадать и остается(

0

964

0

965

#p3019,Светланка написал(а):

Вроде вчера писали, что тоже тренировка не очень была. Давайте верить в хорошее.

Вчера она сонной катала первой в разминке, после прогона прыгала нормально и много. Сегодня она очень долго раскатывалась, не очень сделала прогон, а после мало прыгала. Верить можно, но зачем ей так убиваться? В кп ей федра не помогла, в пп тоже вряд ли помогут, а ехать на ГС не в статусе ЧР-очень сомнительное предприятие.

+1

966

интересно, почему она в интервью говорила вчера, что не чувствовала тела, как будто руки в одно сторону, а ноги в другую.
это отсутствие мышечной памяти из-за нового тела, или от заморозки травмы, или от раннего времени тренировки?

0

967

надеюсь, они решили сегодня специально не упрыгиваться на тренировке, чтобы сберечь силы к соревнованию..

+2

968

Может да, больше разминалась?
А вообще помню в интервью Этери о прыжках, что она видит, когда достаточно прыжков спортсмену. Может и тут в том дело?

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

0

969

А макияж кто Алине делал, кто- нибудь в курсе?

0

970

#p3025,Sirrin написал(а):

Может да, больше разминалась?
А вообще помню в интервью Этери о прыжках, что она видит, когда достаточно прыжков спортсмену. Может и тут в том дело?

Если она устала от такого количества прыжков, то все не очень. Единственное-после и во время прогона не задыхалась, физика более-менее.

0

971

#p3016,Skater01 написал(а):

Тяжелая Алина сегодня была на тренировке. Мало прыгала для себя. Больше круги наматывала по катку.

А мне показалось такая же как обычно в этом сезоне. Долго раскатывалась, так как позже тренировка началась и надо дольше разогреваться. Ноги болят. Ну и тоже надо  понимать что Алина уже такой лёгкой как была не будет. И это совершенно нормально. Сегодня спокойнее только была. Как и все девочки, им возможно вместе комфортней было.

Отредактировано Danaida (22.12.2018 15:23:05)

+1

972

#p3029,Danaida написал(а):

Ну и тоже надо  понимать что Алина уже такой лёгкой как была не будет.

В Небельхорне была. Только тогда она более-менее в форме была, без травмы и, видимо, ноги не так болели. Тут остается только ждать, терпеть и входить в форму.

+1

973

#p3032,Boom написал(а):
#p3029,Danaida написал(а):

Ну и тоже надо  понимать что Алина уже такой лёгкой как была не будет.

В Небельхорне была. Только тогда она более-менее в форме была, без травмы и, видимо, ноги не так болели. Тут остается только ждать, терпеть и входить в форму.

Так там и нервов таких не было, была свежее и голова не так загружена. Ну состояние тоже даёт о себе знать. Общая усталость. От того старта прошло уже (включая Небельхорн) было уже 5 стартов (включая Japan open). Этот 6ой. И то со всеми проблемами она молодцом держится.
Желаю ей здоровья и терпения

+7

974

#p3034,Danaida написал(а):
#p3032,Boom написал(а):
#p3029,Danaida написал(а):

Ну и тоже надо  понимать что Алина уже такой лёгкой как была не будет.

В Небельхорне была. Только тогда она более-менее в форме была, без травмы и, видимо, ноги не так болели. Тут остается только ждать, терпеть и входить в форму.

Так там и нервов таких не было, была свежее и голова не так загружена. Ну состояние тоже даёт о себе знать. Общая усталость. От того старта прошло уже (включая Небельхорн) было уже 5 стартов (включая Japan open). Этот 6ой. И то со всеми проблемами она молодцом держится.
Желаю ей здоровья и терпения

Да понятно это все. Это я больше к тому, что, когда она в форме, легкость и сейчас возможна.

+2

975

#p3038,Boom написал(а):
#p3034,Danaida написал(а):
#p3032,Boom написал(а):

В Небельхорне была. Только тогда она более-менее в форме была, без травмы и, видимо, ноги не так болели. Тут остается только ждать, терпеть и входить в форму.

Так там и нервов таких не было, была свежее и голова не так загружена. Ну состояние тоже даёт о себе знать. Общая усталость. От того старта прошло уже (включая Небельхорн) было уже 5 стартов (включая Japan open). Этот 6ой. И то со всеми проблемами она молодцом держится.
Желаю ей здоровья и терпения

Да понятно это все. Это я больше к тому, что, когда она в форме, легкость и сейчас возможна.

Согласна. Только раньше такая лёгкость была возможна и в середине сезона, сейчас уже сложнее.

0

976

Подскажите а что за вставки тёмные в коньках Алины? На видео с тренировки с 1.40 когда Алина к тренерам подъезжает и они что-то обсуждают она на коньки показывает и их видно. Раньше я их не замечала

0

977

#p3042,Danaida написал(а):
#p3038,Boom написал(а):
#p3034,Danaida написал(а):

Так там и нервов таких не было, была свежее и голова не так загружена. Ну состояние тоже даёт о себе знать. Общая усталость. От того старта прошло уже (включая Небельхорн) было уже 5 стартов (включая Japan open). Этот 6ой. И то со всеми проблемами она молодцом держится.
Желаю ей здоровья и терпения

Да понятно это все. Это я больше к тому, что, когда она в форме, легкость и сейчас возможна.

Согласна. Только раньше такая лёгкость была возможна и в середине сезона, сейчас уже сложнее.

Ну, по сути, она в прошлом сезоне подваливала на этапах. В форму вошла только в январе. Да и ЧМ из-за болезни после ОИ подвалила Сейчас получше держится и мешает ей только пубертат и травма. Перетерпеть бы ей это все.

Отредактировано Boom (22.12.2018 16:31:02)

0

978

#p3046,Boom написал(а):
#p3042,Danaida написал(а):
#p3038,Boom написал(а):

Да понятно это все. Это я больше к тому, что, когда она в форме, легкость и сейчас возможна.

Согласна. Только раньше такая лёгкость была возможна и в середине сезона, сейчас уже сложнее.

Ну, по сути, она в прошлом сезоне подваливала на этапах. В форму вошла только в январе. Да и ЧМ из-за болезни после ОИ подвалила Сейчас получше держится и мешает ей только пубертат и травма. Перетерпеть бы ей это все.

Да. Подваливала. Ну это от недостатка опыта. Сейчас опыт есть да много помех, это точно. Она терпит, уважаю ее за это. Молодец

+1

979

#p3046,Boom написал(а):

мешает ей только пубертат и травма.

и нервы( куда ж без них.

0

980

#p3045,Alias_89 написал(а):

Подскажите а что за вставки тёмные в коньках Алины? На видео с тренировки с 1.40 когда Алина к тренерам подъезжает и они что-то обсуждают она на коньки показывает и их видно. Раньше я их не замечала

Да, тоже обратила внимание на это. Интересно, что это.

Вообще в течение разминки показалось, что Алина плохо размялась - долго мёрзла, курточку далеко не сразу сняла.

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+1

981

#p3051,Sirrin написал(а):
#p3045,Alias_89 написал(а):

Подскажите а что за вставки тёмные в коньках Алины? На видео с тренировки с 1.40 когда Алина к тренерам подъезжает и они что-то обсуждают она на коньки показывает и их видно. Раньше я их не замечала

Да, тоже обратила внимание на это. Интересно, что это.

Вообще в течение разминки показалось, что Алина плохо размялась - долго мёрзла, курточку далеко не сразу сняла.

И скорости обычной не было. Вязла немного при катании.

0

982

Во сколько точно Алина выходит?

0

983

#p3055,Boom написал(а):

Во сколько точно Алина выходит?

так. это мой ритуал спрашивать во сколько Алина выходит.
Кхм, кхм. Во сколько Алина выходит?  :|

0

984

Гладкого льда и счастливой улыбки , Алине!

+4

985

#p3056,ozturk54 написал(а):
#p3055,Boom написал(а):

Во сколько точно Алина выходит?

так. это мой ритуал спрашивать во сколько Алина выходит.
Кхм, кхм. Во сколько Алина выходит?  :|

Анна Щербакова - 3 разминка II 14 стартовый номер
Алина Загитова - 3 разминка II 16 стартовый номер
Алена Косторная - 3 разминка II 17 стартовый номер
Александра Трусова - 3 разминка II 18 стартовый номер

0

986

#p3056,ozturk54 написал(а):
#p3055,Boom написал(а):

Во сколько точно Алина выходит?

так. это мой ритуал спрашивать во сколько Алина выходит.
Кхм, кхм. Во сколько Алина выходит?  :|

20.34-20.41

+1

987

ой, спасибо.
а то мне уже под кровать заползать, а я не в курсе во сколько из под нее выползать  :unsure:

0

988

Алина Загитова на тренировке ошиблась на двойном акселе и потянула мышцу
Сегодня днем прошли тренировки произвольных программ у девушек. Корреспондент «БИЗНЕС Online», побывавший на тренировке отмечает, что олимпийская чемпионка Алина Загитова показала свою программу предпоследней. Ей чисто удались все элементы, кроме двойного акселя, на котором у нее случилось падение. После этого она потянула мышцу и ненадолго остановила занятие.

После паузы Загитова продолжила тренироваться, но совершила еще одну ошибку – степаут на тройном флипе.

https://sport.business-gazeta.ru/articl … =read_also

0

989

#p3066,Tomas Tangor написал(а):

Алина Загитова на тренировке ошиблась на двойном акселе и потянула мышцу
Сегодня днем прошли тренировки произвольных программ у девушек. Корреспондент «БИЗНЕС Online», побывавший на тренировке отмечает, что олимпийская чемпионка Алина Загитова показала свою программу предпоследней. Ей чисто удались все элементы, кроме двойного акселя, на котором у нее случилось падение. После этого она потянула мышцу и ненадолго остановила занятие.

После паузы Загитова продолжила тренироваться, но совершила еще одну ошибку – степаут на тройном флипе.

https://sport.business-gazeta.ru/articl … =read_also

Пусть снимается.

0

990

Кихира 3 кстати. Мияхара выиграла на ЧЯ.

0


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Алина Загитова