ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЮЧМ-2020, Таллин

Сообщений 61 страница 90 из 97

1

Трансляции: 1 канал  https://www.1tv.ru/sport/figurnoe-katanie-na-pervom
                       ИСУ стрим https://www.youtube.com/user/SkatingISU
Табличка: http://www.isuresults.com/results/seaso … /index.htm
Расписание:
4 марта, среда
13:40-18:40 - юноши, КП
20:15-22:35 - пары, КП
5 марта, четверг
14:15-18:25 - танцы, РТ
19:30-22:05 - пары, ПП
6 марта, пятница
11:45-18:25 - девушки, КП
19:15-22:50 - юноши, ПП
7 марта, суббота
12:45-15:45 - танцы, ПТ
16:45-20:20 - девушки, ПП

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+3

61

Ушакова-Некрасов - пожар в курятнике. Не, какой бы ни был конек, это не про спорт, это кабаре-дуэт "Академия", достойные продолжатели Мозгопоповых.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+1

62

#p98651,Free написал(а):

Ушакова-Некрасов - пожар в курятнике. Не, какой бы ни был конек, это не про спорт, это кабаре-дуэт "Академия", достойные продолжатели Мозгопоповых.

А нельзя их какому-нибудь тренеру отдать? Желательно не российскому. Танец ужасный, на мое ИМХО. Смотрела и недоумевала.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

63

Не фига себе техника у Ревии.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

64

Казакова-Ревия очень-очень хороши. Не скажу, что мне очень нравятся их р-н-бишные находки, но мне не 17 лет) Музыкальные, синхронные, катящие, в конце концов - красивые оба. Отличный прокат.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

0

65

Шанаева-Нарижный. Медленные, но техничные. Очень удачно выбрана музыка для юниоров - с четким ритмом, так что все элементы в зримый акцент  и обозначенный ритм. Акробатики многовато, но это ж Свинин-Жук. Да и как бы танцы на льду - это все-таки спорт, а не дискотека. Во всяком случае, с Ушаковой их рядом не поставить.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

0

66

Нгуен-Колесник. Хороши, тоже техничны, но я не могу смотреть на девочку без шеи. С плечами Эйвонли нужно что-то делать.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+1

67

#p98656,Free написал(а):

Нгуен-Колесник. Хороши, тоже техничны, но я не могу смотреть на девочку без шеи. С плечами Эйвонли нужно что-то делать.

Мне в этой паре мальчик больше нравится, да.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

68

#p98657,ElenaTs написал(а):
#p98656,Free написал(а):

Нгуен-Колесник. Хороши, тоже техничны, но я не могу смотреть на девочку без шеи. С плечами Эйвонли нужно что-то делать.

Мне в этой паре мальчик больше нравится, да.

таки чемпионами стали, несмотря на отсутствие шеи...главное сильная федерация :)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

69

Приятная белорусска. Хочу ее в десятку

+1

70

Поздравляю нас :)
Камила первая с мировым рекордом, Даша вторя, Майя четвертая.

+6

71

Девочки.
Камила замечательная, чуть воткнулась на первом квадотулупе, но второй в каскаде - шикарный, докручен в воздухе. Все остальное без вопросов. И такая милая мордаха в КиКе в обнимку с розовым зайцем)
Дарья великолепна, сдвоила тулуп в каскаде, но это единственный минус. Мне по-прежнему не нравится Маладе для маленьких девочек, но Дарья удивительно органична в ней, так что мои личные заморочки отношения к прокату не имеют.
Майя уронила квадосальхов, табло зависло от неожиданности и посчитало квад за тройной, но потом исправилось. Эстооонииияяя)
Девочки Тутберидзе в очередной раз продемонстрировали, что у этих нежных малышек стальной стержень внутри. Что бы ни случилось в прокате, они его не бросят и докатают до конца, не теряя уровней. В отличие от кореянки Ли, которая у Этери не тренируется.
Алиса докрутила таки свои триксели, уронила квадолутц, но свою бронзу заработала честно. Может, слегка подгрибовали ее в компонентах и ГОЕ, но спишем это на бонусы за ультра-си.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+7

72

Камила - первая без вопросов :love: , как же я за Дашу рада  :flag:  :flag:  :flag:  :jumping:

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+6

73

#p98674,ElenaTs написал(а):

как же я за Дашу рада  :flag:  :flag:  :flag:  :jumping:

Поздравляю вас, Даша сегодня через две головы прыгнула, отличный прокат.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+7

74

#p98675,Free написал(а):
#p98674,ElenaTs написал(а):

как же я за Дашу рада  :flag:  :flag:  :flag:  :jumping:

Поздравляю вас, Даша сегодня через две головы прыгнула, отличный прокат.

Спасибо! А как ТШ был доволен ее прокатом, прям сияли как начищенные тазики. Наверное думали, что Даша как обычно что-нибудь где-нибудь да вальнет  :D

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+6

75

Интересно, Алиса свои квады тренирует в коньках на полу, что ли? При прыжках на месте недокрут роли не играет, всё равно не упадешь. Она, видимо их и не чувствует. Отсюда раз за разом завышенные ожидания от проката. Ну а компоненты выше, чем у Майи - это просто песня. Как только Майя скрутит свой 4S, она Алису обойдет.

+1

76

А мне нравится Алиса. Думаю, что у нее в будущем будут большие победы. Верю, что она будет прогрессировать дальше во всем. И по-человечески мне очень нравится, такая обаятельная девочка  :yep:

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+3

77

#p98680,ElenaTs написал(а):

А мне нравится Алиса. Думаю, что у нее в будущем будут большие победы. Верю, что она будет прогрессировать дальше во всем. И по-человечески мне очень нравится, такая обаятельная девочка  :yep:

Мне тоже Алиса нравится, но и Майя мне тоже нравится и ей я тоже хочу медальку, вот как на три места расместить четырех человек  :huh:

+3

78

Алиса - девочка приятная, но катание в стиле торможение-прыжок-улыбка эмоций, честно говоря, не вызывает. Может быть, что-то изменится со временем, хотя прыжковая техника - вряд ли.   :)

+5

79

Лучшее у Алисы - её человеческие качества, так неловко болеть против неё. Хотя видно, что очень старается, улучшается в презентации, вроде всё делает правильно, но катание всё-таки детское, программы не интересные, рассчитаны на её возраст, может это и правильный подход, но я предпочитаю Malade Даши. Всё-таки ТШТ правильно делает, развивая юниоров эмоционально.

+2

80

#p98705,Мила написал(а):

Лучшее у Алисы - её человеческие качества, так неловко болеть против неё. Хотя видно, что очень старается, улучшается в презентации, вроде всё делает правильно, но катание всё-таки детское, программы не интересные, рассчитаны на её возраст, может это и правильный подход, но я предпочитаю Malade Даши. Всё-таки ТШТ правильно делает, развивая юниоров эмоционально.

А как вам удалось определить человеческие качества Лю? Человеческие качества Косторной нам удалось узнать с лёгкой руки пользователя форума, а здесь как? Вон Куракова тоже щерится во все 32 зуба, однако, что-то не впечатляет.

Отредактировано REnata (08.03.2020 08:07:48)

0

81

Очередной разрыв шаблона от Майи:

Российская фигуристка Майя Хромых после чемпионата мира среди юниоров, где она заняла четвертое место, подвела итоги сезона.
«Самым тяжелым в сезоне было юниорское первенство страны. В чем прибавила больше всего? Наверное, в компонентах.
Этери Георгиевна в момент, когда не получались прыжки, поддержала меня и нашла нужные слова.
Этери Георгиевна тремя словами? Сильная требовательная, веселая. На тренировках всегда шутит, мы всегда улыбаемся, у нас всегда смех. В Таллине очень хорошая теплая обстановка, рада, что справилась с волнением.
Хочу стать стабильной фигуристкой и нравиться людям», – сказала Хромых.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+5

82

https://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/3/47282.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/3/76198.jpg

+1

83

Ничессе Петя-то вымахал:

https://scontent-bom1-1.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/89001336_181609496596870_7690829970611527085_n.jpg?_nc_ht=scontent-bom1-1.cdninstagram.com&_nc_cat=110&_nc_ohc=9TfdygDD7XEAX9y9voX&oh=9e8d2ce018e82586c20fb0fc942ab87f&oe=5E98F23C

https://www.instagram.com/p/B9byJd0piaH/

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+2

84

#p98706,REnata написал(а):
#p98705,Мила написал(а):

Лучшее у Алисы - её человеческие качества, так неловко болеть против неё. Хотя видно, что очень старается, улучшается в презентации, вроде всё делает правильно, но катание всё-таки детское, программы не интересные, рассчитаны на её возраст, может это и правильный подход, но я предпочитаю Malade Даши. Всё-таки ТШТ правильно делает, развивая юниоров эмоционально.

А как вам удалось определить человеческие качества Лю? Человеческие качества Косторной нам удалось узнать с лёгкой руки пользователя форума, а здесь как? Вон Куракова тоже щерится во все 32 зуба, однако, что-то не впечатляет.

Трудно конечно определить, но чисто визуально улыбка Алисы похожа на искреннюю и ее удивление оценкам в КП тоже было искренним, а ужимки Кураковой похожи на не очень хорошую игру, ну для меня так.

Отредактировано Ginger29 (08.03.2020 12:27:13)

+4

85

Нет, я не про улыбку. Лю с тренером на трибуне сидели с плакатиками "Алина" тимзагитовскими, и в интервью Алиной восхищались, и кажется тутберидзевской школой. И нет в ней заносчивости, искренняя девочка, и тренер такая же.

+2

86

Да, тренер Алисы искренне восхищается системой работы Тутберидзе, считает ее флагманом и ориентиром, задающим тренды. И за Алинку они вместе с Алисой болели на трибунах с плакатиками.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+3

87

Алиса очень достойно вела себя на награждении, радовалась бронзе, не строила кислую мину как некоторые. Понятно, что претендовала на золото, но свои честный результатом довольна.

+5

88

#p98737,Винни Пух написал(а):

Алиса очень достойно вела себя на награждении, радовалась бронзе, не строила кислую мину как некоторые. Понятно, что претендовала на золото, но свои честный1й результатом довольна.

Кстати не первый раз, на ФГП тоже, очень искренне радовалась серебру и поздравляла опередившую ее Камилу.

Отредактировано Ginger29 (08.03.2020 15:15:54)

+3

89

#p98743,Ginger29 написал(а):
#p98737,Винни Пух написал(а):

Алиса очень достойно вела себя на награждении, радовалась бронзе, не строила кислую мину как некоторые. Понятно, что претендовала на золото, но свои честный1й результатом довольна.

Кстати не первый раз, на ФГП тоже, очень искренне радовалась серебру и поздравляла опередившую ее Камилу.

ага :)

https://pbs.twimg.com/media/ESg8odXWoAA2go6?format=jpg&name=medium

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+2

90

Смотрю показалки, правда не сначала, забыла(
Казакова-Ревия классные, очень мне нравится у них этот показательный под грузинскую музыку, Даша Усачёва очень понравилась, Алиса очень милая, а Макс Наумов-просто супер, очень мне нравится этот мальчик:) Нежная Камила под музыку Эрика Редфорда.

Отредактировано Ginger29 (08.03.2020 17:58:23)

+3