ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЮЧМ-2020, Таллин

Сообщений 31 страница 60 из 97

1

Трансляции: 1 канал  https://www.1tv.ru/sport/figurnoe-katanie-na-pervom
                       ИСУ стрим https://www.youtube.com/user/SkatingISU
Табличка: http://www.isuresults.com/results/seaso … /index.htm
Расписание:
4 марта, среда
13:40-18:40 - юноши, КП
20:15-22:35 - пары, КП
5 марта, четверг
14:15-18:25 - танцы, РТ
19:30-22:05 - пары, ПП
6 марта, пятница
11:45-18:25 - девушки, КП
19:15-22:50 - юноши, ПП
7 марта, суббота
12:45-15:45 - танцы, ПТ
16:45-20:20 - девушки, ПП

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+3

31

серьёзно?!?

https://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/330/76570.png

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+3

32

#p98585,#янехомяк! написал(а):

серьёзно?!?

https://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/330/76570.png

Я вот тоже не поняла компы Майи, даже не в сравнении с Алисой(

0

33

У Майи есть 4S, который наверняка заявлен в произвольной. Пора ей его уже прыгнуть на плюсы. Где еще, как не на ЮЧМ. Именно к этому ее и подводит судейская бригада такими компами.    :dontknow:

Отредактировано Giuseppe (06.03.2020 19:18:46)

+1

34

Че то я в офиге от результатов КП. От компов Майи, от Эндрюс выше японок особенно. Такое впечатление, что судьи прямо сразу получили люлей за оценки Алисы и немедленно искупили вину перед амерами отгрибовав Эндрюс вообще за гранью бобра и козла как говориться.

+2

35

Алиса, при всей своей мимимишности, катастрофически не докручивает свой триксель и следующий за ним тулуп. Корпус деревянный, руки - чтобы были, транзишнс - в половину от хрустальных.  Хрустальные по-прежнему отличаются вычищенными навороченными прогами, минимальным наличием беговых и вытаскиванием опасных ситуаций, борются до последнего. Кто говорит, что девочки ВУХ не слышат музыку, тому медведь не то что на ухо наступил, а практически изнасиловал в извращенной форме. Вот это снобистское "одни ногодрыги, фефефее" тоже идет от небольшого ума и большого хейтерства, томущо каждый ногодрыг - это плюс в компонентах за транзишнс и ГОЕ, если это заход на прыжок. Ну и посмотрела бы я на ту же Алису, если б ее прогу нашпиговали теми ногодрыгами....или на кореянок. Хотя, Ли хороша сегодня была.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+7

36

Даша - моя боль. Видимо так всегда и будет у нее с прыгами...

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

37

В целом, судейской бригаде удалось создать предпосылки для некоторой интриги в произвольной программе. Кроме Камилы, всю последнюю разминку подровняли фактически на один удачный-неудачный прыжок. Задача Даши и Майи, чтобы этот самый прыжок завтра был удачным. Успеха девочкам!   :)

Отредактировано Giuseppe (07.03.2020 03:59:07)

+7

38

#p98589,Free написал(а):

медведь не то что на ухо наступил, а практически изнасиловал в извращенной форме

:rofl:

0

39

#p98589,Free написал(а):

Вот это снобистское "одни ногодрыги, фефефее" тоже идет от небольшого ума и большого хейтерства

Скорее второе.

+2

40

#p98590,ElenaTs написал(а):

Даша - моя боль. Видимо так всегда и будет у нее с прыгами...

Давайте будем на лучшее надеяться  :jumping:

Отредактировано Сакура (06.03.2020 21:16:09)

+3

41

Мальчиков никто не смотрит ?

0

42

Я смотрю.
Мне очень понравился американец :D  Максим Наумов

+3

43

Я смотрю, но не сначала. Наумов тоже понравился, Гоголева хотела посмотреть, но не успела, место далёкое, Гришин говорит что то с коньком :dontknow: , Гуменник молодец.

+1

44

Андрей Мозалев-чемпион мира, Гуменник третий, а если бы более удачно выступил в КП, был бы вторым:)

Отредактировано Ginger29 (06.03.2020 22:52:53)

+1

45

Я хотела посмотреть девочек, но сайт 1-го опять не загрузился. Пошла на Кул почитать, на несколько страниц меня хватило, потом противно стало. Тему соревнований окончательно медвеботы оккупировали. Наших прекрасных девочек совсем захейтили, и Камилу, и других. Обижаются за Алису, за Эндрюс. Что интересно, они так горячо возлюбили ТЩК из-за Алины, а ВУХи с Алиной не соперничают, какой смысл их любить.

+4

46

#p98605,Мила написал(а):

Что интересно, они так горячо возлюбили ТЩК из-за Алины, а ВУХи с Алиной не соперничают, какой смысл их любить.

ТЩК на Куле " возлюбили " временно на период их выступления с Алиной, на ЧМ их будут так же хейтить как сейчас ВУХ(
Вот такие "любители" фигурного катания

+3

47

#p98605,Мила написал(а):

Я хотела посмотреть девочек, но сайт 1-го опять не загрузился. Пошла на Кул почитать, на несколько страниц меня хватило, потом противно стало. Тему соревнований окончательно медвеботы оккупировали. Наших прекрасных девочек совсем захейтили, и Камилу, и других. Обижаются за Алису, за Эндрюс. Что интересно, они так горячо возлюбили ТЩК из-за Алины, а ВУХи с Алиной не соперничают, какой смысл их любить.

Там еще и Диану с Глебом захейтили за не ту маму, которая всех купила. То, что ДС реально прогрессируют и видно, что пашут до седьмого пота, да и тренируются не у Васи Пупкина, а у технаря Шпильбанда, во внимание не принимается категорически.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+6

48

#p98606,Ginger29 написал(а):

ТЩК на Куле " возлюбили " временно на период их выступления с Алиной, на ЧМ их будут так же хейтить как сейчас ВУХ(
Вот такие "любители" фигурного катания

Всё никак не могут простить Тутберидзе, что она Медведеву подобрала никем и сделала 2-кратной ЧМ и дважды серебряной на ОИ.

Да и различие между лимитированной именной коллекцией Шисейдо и нелимитированной именной коллекцией китайских футболок подогревает чувства. Поневоле озлобишься на весь белый свет.   :D

+6

49

Мозалев на Первенстве был близок к провалу, а сейчас он чемпион!
Вообще у него ровный сезон, без серьезных срывов. Надеюсь, дальше сохранит и преумножит
https://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/3/79792.gif

https://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/3/25975.jpg

+2

50

#p98622,Giuseppe написал(а):

Поневоле озлобишься на весь белый свет.   :D

Только вот ЕМ свои ментальные проблемы пытается решать, а медвеботы свои рефлексии похоже только усугубляют :tired:

0

51

И Пете поздравления! По-моему он ещё подрос.
А раньше про него писали, что не растет)
https://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/3/82691.png
https://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/3/60397.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/3/65321.jpg

+1

52

https://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/3/73229.jpg

+1

53

#p98622,Giuseppe написал(а):

Всё никак не могут простить Тутберидзе, что она Медведеву подобрала никем и сделала 2-кратной ЧМ и дважды серебряной на ОИ.

Еще больше не могут простить, что без Тутберидзе Медведева снова стала никем)

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+3

54

Мальчиков посмотрела. Кагияма хорош - и скорость, и мягкость в прыжках, ну накосячил в ПП, отсудили по делу. Мозалев насколько понравился мне в КП, настолько же не зашел в ПП. За Гром в раю, конечно, спасибо отдельное, но в целом нарезка дурнее не придумаешь. И хорео мне не зашло, и элементы не ах, и вообще слишком напряжный прокат, не на 160 баллов. Понравилось, что прицепил 2Т после косячного выезда с трикселя, поборолся, а в остальном - ну такое себе.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

0

55

#p98632,Free написал(а):

Мальчиков посмотрела. Кагияма хорош - и скорость, и мягкость в прыжках, ну накосячил в ПП, отсудили по делу. Мозалев насколько понравился мне в КП, настолько же не зашел в ПП. За Гром в раю, конечно, спасибо отдельное, но в целом нарезка дурнее не придумаешь. И хорео мне не зашло, и элементы не ах, и вообще слишком напряжный прокат, не на 160 баллов. Понравилось, что прицепил 2Т после косячного выезда с трикселя, поборолся, а в остальном - ну такое себе.

А Наумов Вам как?

0

56

#p98634,Ginger29 написал(а):

А Наумов Вам как?

А Наумов мне почему-то напомнил молодого Плющенко) Хорошая прыжковая техника, да и непрыжковая тоже, вращения центрованные и сложные, с фишечками. Скорость хорошая. Рук-мельниц многовато и заходы на прыжки длинноваты, но дело-то юниорское же) Его ведь родители тренируют, если я не путаю? Ну вот отсюда и советская школа - силовая, мощная. Если не растеряет технику, взрослея, то сильный мальчик будет. И дорогу бы еще подработать, с шагами у него не очень пока.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+1

57

#p98635,Free написал(а):
#p98634,Ginger29 написал(а):

А Наумов Вам как?

А Наумов мне почему-то напомнил молодого Плющенко) Хорошая прыжковая техника, да и непрыжковая тоже, вращения центрованные и сложные, с фишечками. Скорость хорошая. Рук-мельниц многовато и заходы на прыжки длинноваты, но дело-то юниорское же) Его ведь родители тренируют, если я не путаю? Ну вот отсюда и советская школа - силовая, мощная. Если не растеряет технику, взрослея, то сильный мальчик будет. И дорогу бы еще подработать, с шагами у него не очень пока.

Да родители Евгения Шишкова-Вадим Наумов. Я за них болела в детстве :flirt: Будем наблюдать, мне он запомнился:)

Отредактировано Ginger29 (07.03.2020 12:03:09)

+1

58

#p98636,Ginger29 написал(а):

Да родители Евгения Шишкова-Вадим Наумов. Я за них болела в детстве :flirt: Будем наблюдать, мне он запомнился:)

Пересмотрела прокаты родителей в Альбервилле, Лиллехаммере и на ЧМ в Бирмингеме. А прыжковая-то техника не родительская у Максима, Женя и Вадим помягче прыгали, да и ехали помедленнее. Макс не у Мишина ли прыжки ставил, интересно? Уж больно напоминает мишинский стиль.
АПД Нашла уже, он с младшим Петренко работает, то есть не Мишин-стайл, а школа Змиевской. Тоже не кот начихал)

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

0

59

Последняя разминка танцоров. У Ушаковой-Некрасова рассинхрон дичайший уже на разминке. Елки-палки, Горшков там на диване лежит все время, что ли? Девис-Смолкин, как швейцарский хронометр - вычищенные донельзя. Ревия хорош, катит не хуже обласканного Некрасова. у Нгуен плечи уже не то что уши закрывают, а стремятся к макушке со страшной силой.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

0

60

Диана-Глеб. Очень технично, за исключением последней навороченной поддержки. Дороги третий уровень, для юниоров - очень хорошо. Скатанны, синхронны, отличная осанка, руки-плечи на месте. Прогрессируют, кул-овцам назло)

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

0