ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Алина Загитова. Часть 10


Алина Загитова. Часть 10

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ЧЕМПИОНКА МИРА 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2018
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2018
ЧЕМПИОНКА ФГП 2017

http://s8.uploads.ru/fdNrq.jpg

Еще классные фото

https://sun7-7.userapi.com/c855136/v855136392/11aba9/2gY6iRpDp-o.jpg
https://sun7-7.userapi.com/c855136/v855136392/11aba0/OVZgJ1-C2Ak.jpg

Дата рождения: 18 мая 2002 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 82.92 WR, ПП 158.08, сумма 239.57
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 82.08, ПП 158.50 , сумма 238.43

Программы сезона 2017-2018
КП - "Черный лебедь": https://radikal.ru/video/j8jIsYDMVPx
ПП - "Дон Кихот": https://www.youtube.com/watch?v=TlXCk1LDlC0
Показательный - "Афро": https://www.youtube.com/watch?v=LvH7QbwY8ow
Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак Оперы": https://youtu.be/4XVirX9hCRk
ПП - "Кармен": https://www.youtube.com/watch?v=pnMJYGDEy5M
Показательный - "Лара Крофт": https://www.youtube.com/watch?v=c6ASwfdDeIU
Программы сезона 2019-2020
КП - Yasmin Levy "Me Voy"
ПП - "Клеопатра" (Peter Gabriel "The feelings begin", Maurice Jarre "Lawrence d'Arabie ouverture", Khatir Hicham "Ramses")
Показательный - «Outro» M83

Достижения

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы - 2018
Серебряный призёр Чемпионата Европы - 2019
Победительница финала Гран-при - 2017
Серебряный призёр финала Гран-при - 2018
Чемпионка России - 2018
Серебряный призёр чемпионата России - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Grand Prix Finland - 2018
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2018
Победительница турнира Lombardia Trophy - 2017
Победительница турнира Nebelhorn Trophy - 2018
Чемпионка мира среди юниоров - 2017
Победительница финала Гран-при среди юниоров - 2016

Соц.сети

Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

youtube-канал с новостями об Алине: https://www.youtube.com/AlinaZagitovaMediaforFans
https://www.youtube.com/channel/UCXNrLK … kOg/videos

 ✨шоу "Art on ice 2020" в Швейцарии⛸
📅6–9 февраля — Цюрих
📅11 февраля — Лозанна
📅13–14 февраля — Базель
📅15–16 февраля — Давос

 ✨Шоу Россия, Вперед!⛸
📅29 марта — Москва, дворец спорта «Мегаспорт»


 ✨шоу Этери Тутберидзе "Чемпионы на льду"⛸

📅31 марта — Казань, Татнефть Арена
📅3 апреля — Пермь, Дворец спорта «Молот»
📅8 апреля — Санкт-Петербург, Спортивный комплекс «Юбилейный»

 ✨шоу “Art on Ice 2020“⛸
📅10–12 апреля — Тайвань, Тайбэй Арена

+8

121

#p83357,albina написал(а):

Не, я за Туктамышеву болеть больше не смогу.
Отвратила она меня своей трусостью.

В прошлом сезоне была такая дерзкая и резкая, как понос: постила шуточки то про двух кошек, дерущихся за кусок мяса, то про Кармен..А потом молча проглотила вместе с тренером то, что ее путевку на ЧМ Медведева отобрала.

Теперь в этом сезоне опять начала шутить за здравие, а закончила за упокой, встав на коленки перед ЕМ и прося у нее прощения. Ну пусть и дальше в такой позе стоит, раз нравится

А что ей ещё остаётся делать? Нового интервью Лозко её любимый тренер может и не пережить.

Подпись автора

…………

+2

122

#p83361,Marta13 написал(а):
#p83357,albina написал(а):

Не, я за Туктамышеву болеть больше не смогу.
Отвратила она меня своей трусостью.

В прошлом сезоне была такая дерзкая и резкая, как понос: постила шуточки то про двух кошек, дерущихся за кусок мяса, то про Кармен..А потом молча проглотила вместе с тренером то, что ее путевку на ЧМ Медведева отобрала.

Теперь в этом сезоне опять начала шутить за здравие, а закончила за упокой, встав на коленки перед ЕМ и прося у нее прощения. Ну пусть и дальше в такой позе стоит, раз нравится

А что ей ещё остаётся делать? Нового интервью Лозко её любимый тренер может и не пережить.

Ну, как вариант, самой рот открыть. Помнится, во времена каминг аута Вайнштейна, все по цепочке пошли. Ну там, Лозко, Нугуманова пусть продолжит, а Маленькая девочка добавит. Роль кошки на себя уже примеряла, пусть теперь на крыс переключается.

+2

123

https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/75295844_187752182405870_1499126909082774444_n.jpg?_nc_ht=scontent-arn2-1.cdninstagram.com&_nc_cat=102&oh=cc49fe37e4793545780d3b8285f6e6c2&oe=5E6CF6B7

https://www.instagram.com/p/B6DPlQDnbsT … p43ioqvuye

Алина и Татьяна Навка  станут гостями  программы "Вечерний Ургант"

Отредактировано Skarlet (14.12.2019 14:32:41)

+5

124

«И победительница и побеждённая»: образ Клеопатры в исполнении Алины Загитовой
Еще недавно мы обсуждали образы наших победительниц на финале Гран-при в Турине: Алёны Косторной, Анны Щербаковой и Александры Трусовой. Я сознательно оставила выступление Алины Загитовой и её образ за рамками той статьи, так как поклонникам победителей и болельщикам побежденной на финале Гран-при может быть не комфортно на одной площадке.

Так уж совпало, что именно сегодня, когда я решила поговорить с вами об образе Клеопатры в исполнении Алины Загитовой, ко мне пришла грустная новость о том, что Алина заявила о временном приостановлении карьеры.

И это послужило дополнительной деталью к моему мнению об образе Клеопатры.

Не каждая женщина, а уж тем более юная дева, способна воплотить образ Клеопатры. Но многие мечтают хоть на минутку преобразиться в прекраснейшую из женщин, красота и величие которой воспевается поэтами, писателями, художниками и музыкантами на протяжении многих веков.

Алине удалось. В образе Клеопатры она выглядело органично благодаря природной красоте и прекрасно подобранной и поставленной программе. А маленькое черное платье с золотым лифом стало изюминкой в завершении образа.

«Как вы яхту назовете, так она и поплывет» - многим знакома эта песенка из мультфильма «Приключения капитана Врунгеля».

Алина не стала первой из фигуристок, кто выходил в образе Клеопатры на лед. НО, ни одной из фигуристок этот образ не принес успеха.

Японская фигуристка Мики Андо - двукратная чемпионки мира, на Олимпиаде в Ванкувере с программой в образе Клеопатры стала лишь пятой. Канадка Кейтлин Осмонд завоевала 2-е место в командных соревнованиях на Олимпиаде в Сочи, но в индивидуальных соревнованиях смогла занять лишь 13-ое место.

Отдельный пример Елизаветы Туктамышевой. Победительница Гран-при, Чемпионка Европы и Мира в 2015 году, выбрав образ Клеопатры, она не смогла отобраться на Олимпиаду 2018 года. Осталась лишь запасной.
К сожалению, выбирая образ Клеопатры, девушки забывают о судьбе Египетской царицы, и о конце её жизни, до сих пор окутанной разными слухами и мистическими деталями.

В мировой истории Клеопатра стала последней царицей эллинистического Египта. А что же происходит в истории российского фигурного катания сейчас?

Вот что, на фоне решения WADA, написал журналист Василий Уткин в своем инстаграмме в отношении Алёны Косторной, Анны Щербаковой и Александры Трусовой: «Теперь они или не выступят на Олимпиаде совсем, чему они посвятили себя целиком, победе на Олимпиаде; или им придется выступать за другую страну. Вот это чудо вы разрушили (обращается он к чиновникам). Беззащитное, трогательное, царственное. Новое уби-ство великих княжон. Никто из них не станет царицей так, как им мечталось...»
Алина Загитова царицей стала, выиграв Олимпиаду 2018 года в Пхёнчхане в Корее. Но она может остаться «последней царицей» современного российского фигурного катания. Как Клеопатра – царственная, манящая и, в то же время, завершившая свой путь и победительницей и побежденной.

Отредактировано Надин (14.12.2019 14:32:53)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+2

125

#p83373,Надин написал(а):

«И победительница и побеждённая»: образ Клеопатры в исполнении Алины Загитовой
Еще недавно мы обсуждали образы наших победительниц на финале Гран-при в Турине: Алёны Косторной, Анны Щербаковой и Александры Трусовой. Я сознательно оставила выступление Алины Загитовой и её образ за рамками той статьи, так как поклонникам победителей и болельщикам побежденной на финале Гран-при может быть не комфортно на одной площадке.

Так уж совпало, что именно сегодня, когда я решила поговорить с вами об образе Клеопатры в исполнении Алины Загитовой, ко мне пришла грустная новость о том, что Алина заявила о временном приостановлении карьеры.

И это послужило дополнительной деталью к моему мнению об образе Клеопатры.

Не каждая женщина, а уж тем более юная дева, способна воплотить образ Клеопатры. Но многие мечтают хоть на минутку преобразиться в прекраснейшую из женщин, красота и величие которой воспевается поэтами, писателями, художниками и музыкантами на протяжении многих веков.

Алине удалось. В образе Клеопатры она выглядело органично благодаря природной красоте и прекрасно подобранной и поставленной программе. А маленькое черное платье с золотым лифом стало изюминкой в завершении образа.

«Как вы яхту назовете, так она и поплывет» - многим знакома эта песенка из мультфильма «Приключения капитана Врунгеля».

Алина не стала первой из фигуристок, кто выходил в образе Клеопатры на лед. НО, ни одной из фигуристок этот образ не принес успеха.

Японская фигуристка Мики Андо - двукратная чемпионки мира, на Олимпиаде в Ванкувере с программой в образе Клеопатры стала лишь пятой. Канадка Кейтлин Осмонд завоевала 2-е место в командных соревнованиях на Олимпиаде в Сочи, но в индивидуальных соревнованиях смогла занять лишь 13-ое место.

Отдельный пример Елизаветы Туктамышевой. Победительница Гран-при, Чемпионка Европы и Мира в 2015 году, выбрав образ Клеопатры, она не смогла отобраться на Олимпиаду 2018 года. Осталась лишь запасной.
К сожалению, выбирая образ Клеопатры, девушки забывают о судьбе Египетской царицы, и о конце её жизни, до сих пор окутанной разными слухами и мистическими деталями.

В мировой истории Клеопатра стала последней царицей эллинистического Египта. А что же происходит в истории российского фигурного катания сейчас?

Вот что, на фоне решения WADA, написал журналист Василий Уткин в своем инстаграмме в отношении Алёны Косторной, Анны Щербаковой и Александры Трусовой: «Теперь они или не выступят на Олимпиаде совсем, чему они посвятили себя целиком, победе на Олимпиаде; или им придется выступать за другую страну. Вот это чудо вы разрушили (обращается он к чиновникам). Беззащитное, трогательное, царственное. Новое уби-ство великих княжон. Никто из них не станет царицей так, как им мечталось...»
Алина Загитова царицей стала, выиграв Олимпиаду 2018 года в Пхёнчхане в Корее. Но она может остаться «последней царицей» современного российского фигурного катания. Как Клеопатра – царственная, манящая и, в то же время, завершившая свой путь и победительницей и побежденной.

Уткин на Алину набрасывал в прошлом году. Это похоже на ликование с его стороны.

+2

126

Avis
Вы тоже набрасывали, и ничего. Уткин это пишет ради собственного хайпа, ничего личного и ничего оскорбляющего Алину. Ради чего  набрасывали вы? Чтобы попасть в берлогу? И ради этого внесли свою немалую лепту в разжигание хейта и травлю Алины, чем возможно, способствовали ее решению уйти из этого адка. Ваше желание пробраться в какую-то вонючую берлогу гораздо меньше оправдывает ваши набросы, чем стремление Уткина немного прославиться и пофилософствовать на тему ВАДА и роли чинуш в этой ситуации.

Отредактировано Solweig-Alina (14.12.2019 15:11:55)

Подпись автора

Make FSO great again

+2

127

#p83378,Solweig-Alina написал(а):

Avis
Вы тоже набрасывали, и ничего. Уткин это пишет ради собственного хайпа, ничего личного. Ради чего вы набрасывали вы? Чтобы попасть в берлогу? И ради этого внесли свою немалую лепту в разжигание хейта и травлю Алины, чем возможно, способствовали ее решению уйти из этого адка. Ваше желание пробраться в какую-то вонючую берлогу гораздо меньше оправдывает ваши набросы, чем желание Уткина немного прославиться.

А, теперь это внезапно моя вина. Ни судейства, ни бессистемных тренировок, ни беспомощности тш, ни мелких травм, ни психологической усталости, ни игр федры, а лично моя. Ну да, кто же спорит. Всё из-за ФСО, которое она даже не читает.
Уткин проплаченный если что, так, мало ли, были не в курсе.
Можете писать что хотите, произошедшего это не изменит.
Но, считаю, вернётся, можете скринить. Хватит из неё размазню делать.

+1

128

#p83382,Avis написал(а):

ни бессистемных тренировок

а это вы откуда взяли?из инсты сестры тренера?

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+1

129

Свернутый текст
#p83382,Avis написал(а):
#p83378,Solweig-Alina написал(а):

Avis
Вы тоже набрасывали, и ничего. Уткин это пишет ради собственного хайпа, ничего личного. Ради чего вы набрасывали вы? Чтобы попасть в берлогу? И ради этого внесли свою немалую лепту в разжигание хейта и травлю Алины, чем возможно, способствовали ее решению уйти из этого адка. Ваше желание пробраться в какую-то вонючую берлогу гораздо меньше оправдывает ваши набросы, чем желание Уткина немного прославиться.

А, теперь это внезапно моя вина. Ни судейства, ни бессистемных тренировок, ни беспомощности тш, ни мелких травм, ни психологической усталости, ни игр федры, а лично моя. Ну да, кто же спорит. Всё из-за ФСО, которое она даже не читает.
Уткин проплаченный если что, так, мало ли, были не в курсе.
Можете писать что хотите, произошедшего это не изменит.
Но, считаю, вернётся, можете скринить. Хватит из неё размазню делать.

Слово лепта понимаете? Вы возбудили хейтеров, на куле, на спортсе, где могли. И подняли новую волну. Пусть не такую большую, как подняла семейка Медведевой после ОИ, но все эти волны малые и большие уже достали Алину. Я рада за нее, что она свободна от этого теперь.

Отредактировано Solweig-Alina (14.12.2019 15:43:02)

Подпись автора

Make FSO great again

+1

130

#p83384,Solweig-Alina написал(а):
#p83382,Avis написал(а):
#p83378,Solweig-Alina написал(а):

Avis
Вы тоже набрасывали, и ничего. Уткин это пишет ради собственного хайпа, ничего личного. Ради чего вы набрасывали вы? Чтобы попасть в берлогу? И ради этого внесли свою немалую лепту в разжигание хейта и травлю Алины, чем возможно, способствовали ее решению уйти из этого адка. Ваше желание пробраться в какую-то вонючую берлогу гораздо меньше оправдывает ваши набросы, чем желание Уткина немного прославиться.

А, теперь это внезапно моя вина. Ни судейства, ни бессистемных тренировок, ни беспомощности тш, ни мелких травм, ни психологической усталости, ни игр федры, а лично моя. Ну да, кто же спорит. Всё из-за ФСО, которое она даже не читает.
Уткин проплаченный если что, так, мало ли, были не в курсе.
Можете писать что хотите, произошедшего это не изменит.
Но, считаю, вернётся, можете скринить. Хватит из неё размазню делать.

Слово лепта понимаете? Вы возбудили хейтеров, на куле, на спортсе, где могли. И подняли новую волну. Пусть не такую большую, как подняла семейка Медведевой после ОИ, но все эти волны малые и большие уже достали Алину. Я рада за нее, что она свободна от этого теперь.

Меня на спортсе нет. В Инстаграмме только лайки ставлю, аккаунта ВК в принципе нет, твиттер нейтральный. Не надо на меня набрасывать.

0

131

#p83383,Надин написал(а):
#p83382,Avis написал(а):

ни бессистемных тренировок

а это вы откуда взяли?из инсты сестры тренера?

Нет. Она сама говорила, что то хочет тренироваться, то нет.

0

132

Свернутый текст
#p83385,Avis написал(а):

Меня на спортсе нет. В Инстаграмме только лайки ставлю, аккаунта ВК в принципе нет, твиттер нейтральный. Не надо на меня набрасывать.

Кому вы лжете? Себе?

Отредактировано Solweig-Alina (14.12.2019 15:42:32)

Подпись автора

Make FSO great again

0

133

#p83387,Solweig-Alina написал(а):
#p83385,Avis написал(а):

Меня на спортсе нет. В Инстаграмме только лайки ставлю, аккаунта ВК в принципе нет, твиттер нейтральный. Не надо на меня набрасывать.

Кому вы лжете? Себе?

С чего бы? Мой аккаунт на спортсе давным давно не активен, можете проверить и там я трогала разве что Жеку.
Инстаграм у меня личный.
Твиттер посвящён был Игре престолов.
Хватит уже пытаться на меня вину переложить.

0

134

Очень жаль, что Алина решила взять паузу. Именно в этом сезоне я очень прониклась ее программами. Но что поделать, раз она так решила, значит на то были свои причины.

+4

135

#p83329,Avis написал(а):
#p83309,Veresk написал(а):

Андрей Букин:

«То, что решила Загитова, — продолжение логической цепочки всего, что происходило в последние полтора года после ОИ. Она молодец, попробовала себя после всех своих больших побед, попробовала продлить карьеру. Но, как она заявила, не смогла справиться с физическими изменениями. Да, ей нелегко, поэтому сейчас это, наверное, правильное решение.
Сейчас надо переждать. Фигуристы вполне могут соревноваться до 25–27 лет и показывать неплохие результаты. Пусть Алина подышит и поймёт, способна ли психологически преодолеть этот рубеж. У неё действительно всё есть, но, может быть, она захочет выиграть ещё одно олимпийское золото»,

https://www.championat.com/other/news-3 … oloto.html

Забавно. Про физические изменения Алина не говорила как про причину.

Все же коссвенно это прозвучало. При ответе на вопрос почему она не прыгает четверные. О том, что время для разучивания ультра-си было упущено. Перед ОИ этого не стали делать из-за боязни травм. А потом началась раскоординация из-за пубертата. В итоге, сейчас ей нечего противопоставить молодежи в плане техники. Ее сильнейшего контента не достаточно, чтобы побеждать четверные.
Нельзя сказать, что тактика ТШ была ошибочной, однако. Все же самый главный старт в карьере любого спортсмена Алина выиграла. И даже стала ЧМ поле ОИ. А это - самое главное.
Все, что после - это уже дополнительные бонусы для болельщиков.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+5

136

Чем больше они пишут об отсутствии мотивации,нежелании ехать на старты, что всей школой уговаривали-НЕ ВЕРЮ...Молчание золото...Достаточно того что Алина сказала на Первом канале...Зачем в спину набрасывать...

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+8

137

#p83414,Надин написал(а):

Чем больше они пишут об отсутствии мотивации,нежелании ехать на старты, что всей школой уговаривали-НЕ ВЕРЮ...Молчание золото...Достаточно того что Алина сказала на Первом канале...Зачем в спину набрасывать...

Это удобно. Если вдруг что, скажут, что она перезагрузилась и почувствовала мотивацию. Если нет, так нет. А они все в белом.

+2

138

Шикарная! Харизматичная! И как точно сказала Этери: красива на льду сама по себе.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+8

139

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+7

140

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+7

141

Алинка, конечно, находка для шоу  :'(

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+3

142

#p83449,Надин написал(а):
Свернутый текст

no-match

Спасибо Татьяне за поддержку! Но и ей повезло заполучить такой бриллиант в шоу. Не каждая одиночница может быть так танцевальна и органична в шоу, как Алина.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+6

143

#p83317,Рамона написал(а):

albina
У Аделины прыжки сейчас нестабильные. А вот спирали, вращения мне очень нравится. Те ее номера, которые я видела в последнее время  для меня очень очень хороши - она выразительная, красивая, яркая. Я была бы счастлива, если бы она осталась и соревновалась. После того, как Аделина ушла из спорта, для ТАТ она перестала существовать. Но это отдельная песня.
По Алине - вчера, после поста в Тимзагитова сразу поняла, что все серьезно (не зря отключили комментарии). Уже к началу интервью пришло понимание, что объявит перерыв. Поэтому не удивилась. Что сказать - рада за Алину, надеюсь она теперь отдохнет. Я верю всему, что она говорит, не ищу подноготную и никого не осуждаю. Как болельщик раздавлена, просто заболела сегодня. С другой стороны- облегчение. Нельзя так переживать за спортсменов, прикипать к ним. Больше ни за кого не болею и не хочу опять в это ввязываться.

Как я с вами согласна. Наконец то буду смотреть соревнования спокойно, безз сумасшедшего сердцебиения. Но с другой стороны как то пресновато  будет.  Буду ждать Камилочку.

+4

144

http://sh.uploads.ru/t/hCfVK.jpg
http://sh.uploads.ru/t/dUCSO.jpg
сегодня на шоу...фото очевидцев

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+9

145

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+9

146

Как мне нравится, что Алина не переигрывает. При этом лично для меня она очень убедительна. И, конечно, бесконечно красива с головы до пят как сказал Ермак.

Еще не совсем себя чувствует, как рыба в воде, когда образовываются паузы, но очень органична и максимально естественно артистична. Как-то все у нее искренне получается.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+8

147

В парных элементах ещё неуверенно себя чувствует.)

Отредактировано albina (14.12.2019 19:06:32)

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+1

148

Пошел чес)
Круто выступить на футбольном стадионе.

Приятный сюрприз! ⭐ 19 декабря на "Газпром Арене" в рамках шоу перед матчем СКА – ЦСКА специально для всех гостей арены выступит умница, красавица, чемпионка России, Европы, мира и Олимпийских игр Алина Загитова! ⭐
Не пропустите!

http://s3.uploads.ru/47cbP.jpg

+1

149

Ух ты, это и правда круто!..

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+1

150

#p83528,Ksu написал(а):

Пошел чес)

а кое кто говорил что раз в году будем видеть Алиночку :) Питерцы порадуются...

Отредактировано Надин (14.12.2019 19:14:24)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+6


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Алина Загитова. Часть 10