ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Алина Загитова. Часть 10


Алина Загитова. Часть 10

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ЧЕМПИОНКА МИРА 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2018
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2018
ЧЕМПИОНКА ФГП 2017

http://s8.uploads.ru/fdNrq.jpg

Еще классные фото

https://sun7-7.userapi.com/c855136/v855136392/11aba9/2gY6iRpDp-o.jpg
https://sun7-7.userapi.com/c855136/v855136392/11aba0/OVZgJ1-C2Ak.jpg

Дата рождения: 18 мая 2002 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 82.92 WR, ПП 158.08, сумма 239.57
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 82.08, ПП 158.50 , сумма 238.43

Программы сезона 2017-2018
КП - "Черный лебедь": https://radikal.ru/video/j8jIsYDMVPx
ПП - "Дон Кихот": https://www.youtube.com/watch?v=TlXCk1LDlC0
Показательный - "Афро": https://www.youtube.com/watch?v=LvH7QbwY8ow
Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак Оперы": https://youtu.be/4XVirX9hCRk
ПП - "Кармен": https://www.youtube.com/watch?v=pnMJYGDEy5M
Показательный - "Лара Крофт": https://www.youtube.com/watch?v=c6ASwfdDeIU
Программы сезона 2019-2020
КП - Yasmin Levy "Me Voy"
ПП - "Клеопатра" (Peter Gabriel "The feelings begin", Maurice Jarre "Lawrence d'Arabie ouverture", Khatir Hicham "Ramses")
Показательный - «Outro» M83

Достижения

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы - 2018
Серебряный призёр Чемпионата Европы - 2019
Победительница финала Гран-при - 2017
Серебряный призёр финала Гран-при - 2018
Чемпионка России - 2018
Серебряный призёр чемпионата России - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Grand Prix Finland - 2018
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2018
Победительница турнира Lombardia Trophy - 2017
Победительница турнира Nebelhorn Trophy - 2018
Чемпионка мира среди юниоров - 2017
Победительница финала Гран-при среди юниоров - 2016

Соц.сети

Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

youtube-канал с новостями об Алине: https://www.youtube.com/AlinaZagitovaMediaforFans
https://www.youtube.com/channel/UCXNrLK … kOg/videos

 ✨шоу "Art on ice 2020" в Швейцарии⛸
📅6–9 февраля — Цюрих
📅11 февраля — Лозанна
📅13–14 февраля — Базель
📅15–16 февраля — Давос

 ✨Шоу Россия, Вперед!⛸
📅29 марта — Москва, дворец спорта «Мегаспорт»


 ✨шоу Этери Тутберидзе "Чемпионы на льду"⛸

📅31 марта — Казань, Татнефть Арена
📅3 апреля — Пермь, Дворец спорта «Молот»
📅8 апреля — Санкт-Петербург, Спортивный комплекс «Юбилейный»

 ✨шоу “Art on Ice 2020“⛸
📅10–12 апреля — Тайвань, Тайбэй Арена

+8

31

#p82758,Магали написал(а):

Зато ЧР можно будет смотреть почти без нервов.

Да, и все остальное тоже.

0

32

Это была славная охота. Удачи Алине в шоу.

+1

33

Да, теперь на все пофиг . Пусть жрут ТКЩ и Медведева друг друга, а мы будем смеяться над этим шоу.

+14

34

#p82763,Avis написал(а):

Это была славная охота. Удачи Алине в шоу.

А мне жаль. Очень очень жаль.

+1

35

#p82763,Avis написал(а):

Удачи Алине в шоу.

Удачи ей во всём! Cпасибо ей за подаренные прекрасные мгновения, за её победы, выступления, программы! За прекрасные человеческие качества!

+12

36

#p82768,Skater01 написал(а):

Пусть жрут ТКЩ и Медведева друг друга

ТЩК, пожалуй, сожрёшь.
Ну что ж, лично я всегда знала, что Алина, если уйдёт, уйдёт достойно, не обвиняя, а благодаря тех, благодаря кому она "всё имеет".

Отредактировано Магали (13.12.2019 22:24:22)

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

+8

37

Надежда умирает последней. Я буду ждать май.

+6

38

#p82776,Vita написал(а):
#p82763,Avis написал(а):

Это была славная охота. Удачи Алине в шоу.

А мне жаль. Очень очень жаль.

"Он улетел, но обещал вернуться". Я пока буду верить.
Я ещё в том году писала, что этот сезон Алина лучше пропустить. Мне кажется в следующем будет легче. Новых сильных юниорок не поступит, а ТКЩ ещё пубертат переживать. Да и непонятно пока, что там с российским участием в соревнованиях. В общем, что не делается, то к лучшему. Я так настроена

+8

39

Алина - по призванию чемпионка , и вела и ведёт себя достойно . Уважаю Алину и спасибо ей за прекрасные минуты счастья и веру , что справедливость есть.

Подпись автора

Алина - воин  🌞

+11

40

#p82776,Vita написал(а):
#p82763,Avis написал(а):

Это была славная охота. Удачи Алине в шоу.

А мне жаль. Очень очень жаль.

Да всем жаль. Не хочет она головой заканчивать, не хочет, это видно. Да и что это за формулировка "пусть соскучится по соревнованиям"? Она в шоу форму потеряет окончательно и всё. Все всё понимают. С другой стороны, лучше сейчас, чем провалиться на ЧР. Я не смотрела этапы, но в ФГП она была тяжеловата, ещё и упала явно неудачно. Добровольно уходить под Жеку и ко нет смысла никакого. Про отбор на ЧР сказала всё правильно-без него на ЧЕ и ЧМ не поедет, на самом ЧР откатается чисто было маловато шансов. Сослаться на травму, ну это кинет шейд на участие в шоу, скажут, что испугалась и травму себе придумала. Мне не понравились её слова про квады. А так, ну хоть лёд ей дадут для подготовки к шоу. Посмотрим в общем. Мало ли как жизнь повернётся.

0

41

#p82826,Avis написал(а):
#p82776,Vita написал(а):
#p82763,Avis написал(а):

Это была славная охота. Удачи Алине в шоу.

А мне жаль. Очень очень жаль.

Да всем жаль. Не хочет она головой заканчивать, не хочет, это видно. Да и что это за формулировка "пусть соскучится по соревнованиям"? Она в шоу форму потеряет окончательно и всё. Все всё понимают. С другой стороны, лучше сейчас, чем провалиться на ЧР. Я не смотрела этапы, но в ФГП она была тяжеловата, ещё и упала явно неудачно. Добровольно уходить под Жеку и ко нет смысла никакого. Про отбор на ЧР сказала всё правильно-без него на ЧЕ и ЧМ не поедет, на самом ЧР откатается чисто было маловато шансов. Сослаться на травму, ну это кинет шейд на участие в шоу, скажут, что испугалась и травму себе придумала. Мне не понравились её слова про квады. А так, ну хоть лёд ей дадут для подготовки к шоу. Посмотрим в общем. Мало ли как жизнь повернётся.

Ну да, у меня перед ЧР были неприятные предчувствия. Может так и к лучшему пока.

0

42

#p82798,Светланка написал(а):
#p82776,Vita написал(а):
#p82763,Avis написал(а):

Это была славная охота. Удачи Алине в шоу.

А мне жаль. Очень очень жаль.

"Он улетел, но обещал вернуться". Я пока буду верить.
Я ещё в том году писала, что этот сезон Алина лучше пропустить. Мне кажется в следующем будет легче. Новых сильных юниорок не поступит, а ТКЩ ещё пубертат переживать. Да и непонятно пока, что там с российским участием в соревнованиях. В общем, что не делается, то к лучшему. Я так настроена

В общем, соглашусь. Спокойно выполнит обязанности по шоу, вон, со льда никто не выгонял вроде, собирается тренироваться, про новые элементы заикнулась. И дело даже не в ТЩК. Жалко только, что её, похоже, мысль, что всё выиграла не утешает.

0

43

#p82846,Vita написал(а):

Ну да, у меня перед ЧР были неприятные предчувствия.

Я боялась, что получится как с Юлей. Наверное, лучше так, чем...

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

+1

44

#p82846,Vita написал(а):
#p82826,Avis написал(а):
#p82776,Vita написал(а):

А мне жаль. Очень очень жаль.

Да всем жаль. Не хочет она головой заканчивать, не хочет, это видно. Да и что это за формулировка "пусть соскучится по соревнованиям"? Она в шоу форму потеряет окончательно и всё. Все всё понимают. С другой стороны, лучше сейчас, чем провалиться на ЧР. Я не смотрела этапы, но в ФГП она была тяжеловата, ещё и упала явно неудачно. Добровольно уходить под Жеку и ко нет смысла никакого. Про отбор на ЧР сказала всё правильно-без него на ЧЕ и ЧМ не поедет, на самом ЧР откатается чисто было маловато шансов. Сослаться на травму, ну это кинет шейд на участие в шоу, скажут, что испугалась и травму себе придумала. Мне не понравились её слова про квады. А так, ну хоть лёд ей дадут для подготовки к шоу. Посмотрим в общем. Мало ли как жизнь повернётся.

Ну да, у меня перед ЧР были неприятные предчувствия. Может так и к лучшему пока.

Времени мало ещё до ЧР. Она в аэропорту прихрамывала немного, да и про адреналин сама говорила, что очень хочет его почувствовать. Может, правда по соревнованиям соскучится, кто знает?

0

45

#p82856,Avis написал(а):

Может, правда по соревнованиям соскучится, кто знает?

Может. Только будет ли куда возвращаться? Думаете, для неё сразу поляну расчистят?

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

0

46

#p82854,Магали написал(а):
#p82846,Vita написал(а):

Ну да, у меня перед ЧР были неприятные предчувствия.

Я боялась, что получится как с Юлей. Наверное, лучше так, чем...

Посмотрим. Она физически более-менее живая, на ГС отобраться были маленькие шансы всё равно, на ФКР из-за шоу в Швейцарии всё равно бы не попала. Мало ли.

0

47

#p82861,Магали написал(а):
#p82856,Avis написал(а):

Может, правда по соревнованиям соскучится, кто знает?

Может. Только будет ли куда возвращаться? Думаете, для неё сразу поляну расчистят?

А зачем расчищать? Тут многие про пубертат упоминают, ТЩК такие особенные? Хоть одна, но сломается. Я им этого не желаю, но теория вероятности бессердечная штука. Если совсем руки не опустит и будет хоть какую-то форму поддерживать, то варианты будут. Если шоу захватят, то всё.

0

48

Два этапа грн при в следующем году у Алины будут?
И как прошлась по одной девочки с честным отбором на ГС.

+3

49

#p82881,chat noir написал(а):

И как прошлась по одной девочки с честным отбором на ГС.

Угу, я обратила внимание. Прямо мастер-класс от Этери Георгиевны – как от неё надо уходить.

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

0

50

#p82881,chat noir написал(а):

Два этапа грн при в следующем году у Алины будут?
И как прошлась по одной девочки с честным отбором на ГС.

Она не очень уверено говорила про будущее, если честно. Если зимой-весной объявят ещё шоу, то точно всё, времени восстановиться у неё не будет, равно как и выучить новое.

0

51

#p82889,Avis написал(а):

равно как и выучить новое

Новое она даже сейчас не может выучить, не то что параллельно с шоу.

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

0

52

#p82887,Магали написал(а):
#p82881,chat noir написал(а):

И как прошлась по одной девочки с честным отбором на ГС.

Угу, я обратила внимание. Прямо мастер-класс от Этери Георгиевны – как от неё надо уходить.

А её кто-нибудь отпускал? Совсем бросить тренировки ей не дадут, думаю. Ну просто сама же ЭГ ликовала после её КП на ФГП, как бы игрищ федерации я не отрицаю, но сейчас Алину коряво отмазали. И себя, дорогих, не забыли, но её бы после ЧР и последующих за ним шоу, сожрали бы. Сама Алина колебалась тоже. Видно было.

0

53

#p82889,Avis написал(а):

Она не очень уверено говорила про будущее, если честно.

А многие уверены в своём будущем в 17 лет?

#p82900,Avis написал(а):

Сама Алина колебалась тоже. Видно было.

Ну и что вы предлагаете с этим делать?

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

0

54

#p82895,Магали написал(а):
#p82889,Avis написал(а):

равно как и выучить новое

Новое она даже сейчас не может выучить, не то что параллельно с шоу.

А прямо сейчас с ней их учить и не стали бы интенсивно, у группы сначала ЧР, у неё Навка, потом ЧЕ, потом подготовка к ЧМ, а у неё Швейцария. Может, эта передышка ей поможет. Времени даже на бэшки нет, если по хорошему.

0

55

#p82906,Магали написал(а):
#p82889,Avis написал(а):

Она не очень уверено говорила про будущее, если честно.

А многие уверены в своём будущем в 17 лет?

#p82900,Avis написал(а):

Сама Алина колебалась тоже. Видно было.

Ну и что вы предлагаете с этим делать?

Выдохнуть ей наконец-то. Теперь Косторной её щемить нет смысла, спокойно откатать шоу, а в феврале думать. Так хоть в январе отдохнёт немного. Она правда устала, и ЧМ, да и ОИ, если по хорошему, чудом выиграла. А ей 17 всего, психика подвижная. Либо затянет шоу, решит не бороться, либо там соскучится по всему и весной будет работать. И хорошо, по хорошему, что её на ЧР не потащили, она бы не выдержала.

+5

56

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин прокомментировал решение Алины Загитовой приостановить спортивную карьеру.

«Алина вправе делать все, что ей захочется, – закончить с фигурным катанием, продолжить заниматься или брать паузу и определяться с планами на следующий сезон. Она сделала в фигурном катании максимум – выиграла абсолютно все титулы. Дальше она может делать все, что захочет.

Она – взрослый человек и вправе руководить своей жизнью. А мы как люди, которые на протяжении последних нескольких лет смотрели на нее и сопереживали ей, если у нас есть сердце и мозги, можем только поддерживать любые ее решения», – отметил Ягудин.

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+11

57

#p82850,Avis написал(а):
#p82798,Светланка написал(а):
#p82776,Vita написал(а):

А мне жаль. Очень очень жаль.

"Он улетел, но обещал вернуться". Я пока буду верить.
Я ещё в том году писала, что этот сезон Алина лучше пропустить. Мне кажется в следующем будет легче. Новых сильных юниорок не поступит, а ТКЩ ещё пубертат переживать. Да и непонятно пока, что там с российским участием в соревнованиях. В общем, что не делается, то к лучшему. Я так настроена

В общем, соглашусь. Спокойно выполнит обязанности по шоу, вон, со льда никто не выгонял вроде, собирается тренироваться, про новые элементы заикнулась. И дело даже не в ТЩК.Жалко только, что её, похоже, мысль, что всё выиграла не утешает.

Это как раз оставляет надежду на возвращение.
Но права Этери, такое решение Алина должна принять сама. Осознанно и взвешенно. А там кто знает, как жизнь обернётся.

Однако, какова. Не стала искать лазеек, отдельных калиток и дополнительных отборов,  привлекать спонсоров чтоб надавили на кого надо, ссылаться на травмы (хотя они есть на самом деле), намекать на виноватых или давить на жалость. Взяла всю ответственность на себя, не дала ни малейшего повода обвинить тех, кто дал ей так много, кому обязана своей карьерой. Ни полслова, ни полунамёка на тех, кто организовал и оплатил те самые полтора года дикой травли, мечтая занять её место.
Королева. Как побеждала — красиво, гордо и с достоинством, так же и ушла.

А те, кто сегодня празднуют победу, кто спал и видел как Алина Загитова уйдёт с их дороги — рады? Сбылись мечтания подлых слабых душонок? А теперь попробуйте до неё дотянуться. Пока вернуться не надумала))

Подпись автора

…………

+19

58

Ладно, ребят, я это уже писала год назад, когда тоже думали, что всё-сломалась девочка и тоже не хотела ничего, напишу ещё раз:есть уверенность, что всё будет хорошо. Этот сезон и правда был проходным для неё и просто чистое катание в общем-то бы не спасло. Всё у неё будет, что захочет. А лично у меня есть внутреннее ощущение, что это не конец. Увидимся в следующем году, когда Алина объявит о возобновлении карьеры и преподнесёт всем сюрприз. Она на это вполне способна.

+12

59

#p82928,Marta13 написал(а):
#p82850,Avis написал(а):
#p82798,Светланка написал(а):

"Он улетел, но обещал вернуться". Я пока буду верить.
Я ещё в том году писала, что этот сезон Алина лучше пропустить. Мне кажется в следующем будет легче. Новых сильных юниорок не поступит, а ТКЩ ещё пубертат переживать. Да и непонятно пока, что там с российским участием в соревнованиях. В общем, что не делается, то к лучшему. Я так настроена

В общем, соглашусь. Спокойно выполнит обязанности по шоу, вон, со льда никто не выгонял вроде, собирается тренироваться, про новые элементы заикнулась. И дело даже не в ТЩК.Жалко только, что её, похоже, мысль, что всё выиграла не утешает.

Это как раз оставляет надежду на возвращение.
Но права Этери, такое решение Алина должна принять сама. Осознанно и взвешенно. А там кто знает, как жизнь обернётся.

Однако, какова. Не стала искать лазеек, отдельных калиток и дополнительных отборов,  привлекать спонсоров чтоб надавили на кого надо, ссылаться на травмы (хотя они есть на самом деле), намекать на виноватых или давить на жалость. Взяла всю ответственность на себя, не дала ни малейшего повода обвинить тех, кто дал ей так много, кому обязана своей карьерой. Ни полслова, ни полунамёка на тех, кто организовал и оплатил те самые полтора года дикой травли, мечтая занять её место.
Королева. Как побеждала — красиво, гордо и с достоинством, так же и ушла.

А те, кто сегодня празднуют победу, кто спал и видел как Алина Загитова уйдёт с их дороги — рады? Сбылись мечтания подлых слабых душонок? А теперь попробуйте до неё дотянуться. Пока вернуться не надумала))

Зато, психи Этери и её сестры стали понятны. Не хотели её отпускать совсем и уболтали на паузу, а не совсем на конец. Этери про передышку говорила как бы. Ну и по выражению лица всё понятно было, её в последний раз так развозило на прокате Алины же на капе в КП в прошлом сезоне.

0

60

#p82924,Avis написал(а):

Так хоть в январе отдохнёт немного.

Логичнее было бы напрячься, занять на ЧР место в шестёрке, сохранить финансирование и место в сборной – а там уж кататься в шоу, думать да решать. А так – ни два ни полтора.

Отредактировано Магали (13.12.2019 23:02:41)

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

+1


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Алина Загитова. Часть 10