ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Серия Гран-При » Финал Гран-При 2019, 5-8 декабря (Турин, Италия)


Финал Гран-При 2019, 5-8 декабря (Турин, Италия)

Сообщений 271 страница 300 из 339

1

Списки участников:
Взрослые: http://www.isuresults.com/events/fsevent03111947.htm
Юниоры: http://www.isuresults.com/events/fsevent03111946.htm
Табличка: http://www.isuresults.com/results/season1920/gpf1920/
Трансляции: https://www.1tv.ru
https://www.youtube.com/user/SkatingISU
Расписание(мск):
5 декабря, четверг 
17.30-18.15 - юноши КП
18.35-19.28 - пары юниоры КП  
19.50-20.36 - юниорки КП    
21.50-22.44 - пары КП
23.10-23.56 - мужчины КП

6 декабря, пятница
17.00-17.53 - танцы юниоры РТ
18.20-19.11 - юниорки ПП
20.30-21.23 - танцы РТ
21.50-22.36 - женщины КП
22.55-23.57 - пары ПП

7 декабря, суббота
15.00-15.55 - мужчины ПП
16.20-17.19 - пары юниоры ПП
17.45-18.36 - юноши ПП
20.00-20.57 - танцы юниоры ПТ
21.25-22.25 - танцы ПП
22.55-23.49 - женщины ПП

8 декабря, воскресенье
16.00-18.30 - показательные

Отредактировано Sapphire (04.12.2019 16:55:21)

+7

271

Чен это все-таки космос технически, его практически невозможно сейчас обыграть. Такая уверенность прет и сегодня был легче, чем Ханю. Юзу тяжело такую сложность выкатывать.

+4

272

Чен.
Обалдеть!
4Ф3Т, 4Л-нырнул в кораблик,
С корабля!4То3С
В акцент 3А, 4С, 4Т
3Л3Т-довернул?
И сумасшедшая по скорости дорожка.
И такое же заключительное вращение на драйве.
Где силы берет?

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+4

273

Я всех поздравляю, Юдзуру конечно расстроился, но Нейтан реально был недосягаем сегодня.

+1

274

Чен просто нереально крут. Думала дрогнет после Ханю и пухов, даже засомневалась, смотреть ли мне с моими нервами в прямом эфире, но нет, у этого парня нервы покрепче моих будут. Оба два - и Нэйтан, и Юзуру просто невероятные, смотришь на них и хочется тоже пойти горы сворачивать. Мотиваторы))) спасибо им за это

+3

275

#p80377,Yegorushka написал(а):

Чен просто нереально крут. Думала дрогнет после Ханю и пухов, даже засомневалась, смотреть ли мне с моими нервами в прямом эфире, но нет, у этого парня нервы покрепче моих будут. Оба два - и Нэйтан, и Юзуру просто невероятные, смотришь на них и хочется тоже пойти горы сворачивать. Мотиваторы))) спасибо им за это

Кстати, я тоже опасалась что Чен дрогнет после проката Ханю и пухов , тоже думала как смотреть, но Нейтан крут)))

Отредактировано Ginger29 (07.12.2019 16:36:53)

+1

276

Немцы очень медленно.
Неплохой 3С,
2А+2А, у него 1А+2А.
Выброс 3Р- она низковато на выезде,
а на выбросе 3Ф он ее просто приподнял и уронил, она упала.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

277

Пепелева-Плешков.
Прыжки запороли.
Он каскад  2Т1Т2Т,
Она отмстила ему 1А.
Выбросы 3Ф на 2 ноги, 3С-хороший.
Медленно.
Траньков хвалит свои костюмы. Улыбнуло.

Отредактировано Сати (07.12.2019 16:52:39)

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

278

Артемьева-Назарычев.
2Ао3С, и 3Т сделали, бросились в них со всеми покачиваниями и наклонами, но выехали.
Выбросы 3Р-на 2 ноги, и 2Ф.
Забавные.
Программа сложная и они в нее бросаются, сломя голову, а там как получится.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

279

Эмоции дня)
http://sd.uploads.ru/L16hC.gif

+1

280

Hanyu: I think Trusova is already a stronger skater than me. I only did one 4Lz in this competition. I know that she can add more and more.

+1

281

Мухаметзянова-Миронов.
Что творят дети?
3Л2Т2Т, 3Ф!
Выбросы замечательные 3Ф и 3С.
Такие милые дети и им идет эта программа, такие ферзь и пешка.
Ничего себе, у мальчика мехмат университета.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+3

282

Панфилова-Рылов.
Красивые.
Подкрутка в небесах, поддержки очень сложные и эффектные.
Но прыгать все-таки надо. 2Ао2С, и 2С.
И выброс 3Р- уронили. 3Ф красивый.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

283

#p80391,Ksu написал(а):

Hanyu: I think Trusova is already a stronger skater than me. I only did one 4Lz in this competition. I know that she can add more and more.

Как все-таки грустно, когда лидеры начинают сдавать... Мне кажется,. что Ханю уже просто здоровье и выносливость не позволяют бороться на равных с Ченом.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+5

284

Ахантьева-Колесов.
3Со3С, у мальчика второй 2С, а девочка с наклоном первый и недокрут на втором.
3Т-2 ноги у девочки.
Выбросы хорошие 3Ф и 3Р.
Для Пинк Флойда скорости и мощи не хватает.

Отредактировано Сати (07.12.2019 17:24:23)

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

285

Грассл завалил программу.
4Л-упал, 3Р, 3Ф3Т, 3А-на 2 ноги,
3Л-перевернуло на 2 ноги, 2А-упал, и 3Л3Т.
На белой водолазке кровавый след, у него программа про ранение?

Отредактировано Сати (07.12.2019 18:02:01)

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

286

Кагияма на хорошей скорости на прыжки долго не готовится.
4Т2Т, 3Ф, 4Т-с кривой осью упал,
3Ао2С, 3Ф3Т (тулуп выше борта),
3Л и 3Р.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

287

Петя очень красивым стал, такие длинные ноги.
4Л сильно не докрутил, больно упал на руку.
4С-выехал.
3А-тоже недокрут, выезд в волчок. Я бы сочла этот выезд сложным.
3Р, 3Л3Т, 3Л3Р и 3Ф2Т2Р.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

288

Самсонов. Очень легонький мальчик.
Высокий 3А, 4Л-с выездом на зубец,
3А-касание руками на выезде, 2А-чуть передохнул,
3Л-с тройкой на выезде, 3Фо3С, 3Л3Т.
С медалью.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

289

Шун очень удивил, мало того, что 3 четверных, 2 трикселя и всё остальное отпрыгал, еще и программу презентовал хорошо.

+1

290

Сато.
Такой самураистый Ромео, крепенький, голова втянута в плечи.
Все отпрыгал.
4Л, 4Т3Т, 4Т, 3А2Т, 3А, 3Фо3С и 3Р.
Первый должен быть. Да.
Вот это эмоциональные японцы! Что он, что тренер.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

291

Мозалев.
4Т2Т, 4Т, 3Р, 3А+с места 3Т-на тулупе вертануло.
3А-упал, 3Л3С, 3Ф
Мне нравятся его прыжки, они у него высокие.
Пиджак какой-то не торт, топорщится во все стороны.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

292

Нашего Данечку с медалью, жаль, не все получилось, но какие его годы. Итальянского Даника жалко, я за него тоже болею, может он при первом падении травмировался, это ж надо так всё завалить. Петя вырос, стройный, тонкий - выглядит на льду красиво, но может от того и ошибки, что растет. Японцы прыгают классно, попрыгунчики.

+2

293

#p80425,Мила написал(а):

Нашего Данечку с медалью, жаль, не все получилось, но какие его годы. Итальянского Даника жалко, я за него тоже болею, может он при первом падении травмировался, это ж надо так всё завалить. Петя вырос, стройный, тонкий - выглядит на льду красиво, но может от того и ошибки, что растет. Японцы прыгают классно, попрыгунчики.

Жаль что Даня остался без каскада, ну остальное не все получилось, а катался классно.

+2

294

Ещё одна эмоция дня)
http://s8.uploads.ru/KgqhJ.gif

+4

295

http://s7.uploads.ru/e0Kji.jpg

+3

296

ГП.
Очень красивый романтический танец.
Даже поставлено так, что партнер подтягивает к себе партнершу совсем не заметно, как бы в образе, протягивая к ней руки.
Не понравилось что он ей 2 раза голову пытался оторвать, и поддержка с оседланным партнером.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

297

http://sg.uploads.ru/GNc7z.jpg
http://sd.uploads.ru/23day.jpg

+2

298

СБ очень хороший вычищенный прокат.
Мне очень нравятся их твизлы с растущими руками.
Наконец-то Саша не лазает в поддержках по Ване.
Хорошо дотянутые ноги, шпагаты в теме.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

299

Вот настоящее соперничество.
Верю, что искренне

Нейт: я бесконечно рад быть здесь. наконец-то мне удалось выполнить обе программы чисто относительно выступлений на этапах.
кататься тут — огромная честь для меня. все эти годы Юзуру был и является моим кумиром, он бог фигурного катания. хочу поздравить его с Днем Рождения.

Юзу: думаю Плющенко был бы недоволен таким выступлением. я очень устал. Нейтан движет фк все сильнее и сильнее. я очень счастлив соревноваться с ним. я не мог найти мотивацию, чтобы кататься дальше — но вот я ее нашел, и это Нейтан.

Юзу: люди спорят, фк — спорт или не спорт. это спорт. я действительно ценю выступление Нейтана и остальных ребят.

< ... >

Нейт: между соревнованиями я хочу продолжать развиваться как можно больше. технически, я сегодня сделал все, что мог. но чистота исполнения и перфоманс еще должны дорабатываться. в плане программных компонентов я все еще далеко не на уровне Юзу. я хочу работать над этим.

< ... >

Юзу: конечно, я мог бы сказать, что у меня уже есть два олимпийских золота. это в прошлом. я хочу жить в настоящем. я хочу все больше соревноваться с Нейтаном и остальными фигуристами. жаль, что Хави здесь нет. Нейтан — мой тренировочный идеал.

+4

300

СК очень нежный танец.
И конечно, летают по льду.
Твизлы загляденье, когда, как сейчас вот.
Коленнопреклоненная поддержка валидол, конечно.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Серия Гран-При » Финал Гран-При 2019, 5-8 декабря (Турин, Италия)