ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Серия Гран-При » 2 этап Гран-При 2019, Skate Canada, 25-27 октября (Kelowna, Канада)


2 этап Гран-При 2019, Skate Canada, 25-27 октября (Kelowna, Канада)

Сообщений 31 страница 60 из 419

1

Ссылка на страницу турнира https://www.isu.org/figure-skating/even … teParam=11
Состав http://www.isuresults.com/events/fsevent03111922.htm
Табличка http://www.isuresults.com/results/season1920/gpcan2019/
25 октября, пятница       
21:00 - 22:18 - танцы, РТ
22:38 - 00:11 - женщины, КП
                       
                       26 октября, суббота
02:15 - 03:22 - пары, КП
03:42 - 05:16 - мужчины, КП
21:09 - 22:40 - танцы, ПТ
23:00 - 00:49 - женщины, ПП
                     
                       27 октября, воскресенье
02:55 - 04:12 - пары, ПП
04:32 - 06:21 - мужчины, ПП

                       28 октября, понедельник
00:00 - 02:30 - показательные выступления

Трансляции :
  Сайт Первого канала  https://www.1tv.ru/sport
  Ютуб  (официальный канал ISU)  https://www.youtube.com/user/SkatingISU

Отредактировано Светланка (23.10.2019 06:27:30)

+2

31

#p68344,Skarlet написал(а):

А как Серафима тренировку провела?

Отредактировано Iva100 (25.10.2019 10:02:16)

Подпись автора

Алина - воин  🌞

+2

32

Iva100

Спасибо

+1

33

Девчонки все хорошо подготовлены, в силу своих возможностей, конечно.
Саша способна тащить свои квады даже в полумертвом состоянии.
Женя тоже способна прыжки вытащить на зубах.
Рика тоже готова бой дать и, возможно, после КП будет первой.
Серафима, как всегда, немного расхлябана, но тоже готова.

Пы.Сы.  Жене в этом тренировочном костюме намного лучше, чем во всех платьях.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

34

Жаль, что получится посмотреть только КП женщин и , возможно, мужчин. Больше ничего.

0

35

У меня с ПП провал.
На дачу уезжаю, а там такой интернет, что можно только читать.
Пишите ПП, если кто сможет.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

36

http://s9.uploads.ru/fScC2.jpg
http://sd.uploads.ru/0h2Ts.jpg
Трусова и Саханович, Трусова и Медведева

Подпись автора

…………

+2

37

«Чемпионат России главный турнир? Для Загитовой, Трусовой, Косторной, Щербаковой — да. Для всех остальных — нет. Я все равно в тройку не попаду, какая разница, быть десятой или пятнадцатой?» — сказала Саханович

%-)
Странная какая-то логика у Симы.

Нахрена тогда вобще на лёд выходить, продолжать кататься? Посредственных спортсменов в мире полно, пойди займись чем-нибудь другим. :dontknow:

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+1

38

#p68499,albina написал(а):

«Чемпионат России главный турнир? Для Загитовой, Трусовой, Косторной, Щербаковой — да. Для всех остальных — нет. Я все равно в тройку не попаду, какая разница, быть десятой или пятнадцатой?» — сказала Саханович

%-)
Странная какая-то логика у Симы.

Нахрена тогда вобще на лёд выходить, продолжать кататься? Посредственных спортсменов в мире полно, пойди займись чем-нибудь другим. :dontknow:

А где это она сказала?

0

39

https://sport24.ru/news/other/2019-10-1 … -ne-popadu

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+1

40

Вспоминаю эфир уРодины с Симой и ее слова: "А сегодня у меня интервью с великой фигуристкой Саханович." ^^

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

41

Тренеровка Саши

Подпись автора

Алина - воин  🌞

+1

42

Думала посмотреть танцы, но увидев Бетину поняла, что не выдержу смотреть этот позор. Выключила.

0

43

#p68539,Skater01 написал(а):

Думала посмотреть танцы, но увидев Бетину поняла, что не выдержу смотреть этот позор. Выключила.

Ну зачем же всех выключили, на ПМ можно пойти чаю налить...

0

44

#p68539,Skater01 написал(а):

Думала посмотреть танцы, но увидев Бетину поняла, что не выдержу смотреть этот позор. Выключила.

Чего то Бетина такая большая,ужас

Отредактировано Ginger29 (25.10.2019 21:26:09)

+1

45

Базин, ты редиска. Только хотела Софью похвалить, схуднула и даже пыталась спину гнуть, и дорогу проехала лучше по уровню, а Базин взял и накосячил.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

0

46

Все таки смотрю танцы, просто ужас Бетина и Мозгов. Этот танец еще ужаснее, чем сам костюм. Как это вообще возможно? И тут бы я сделала вид на месте тренера, что это не моя пара, и я ее бы поняла.

Отредактировано Skater01 (25.10.2019 21:37:04)

0

47

Попова-Мозгов это треш, угар и содомия, пардон за старый двачерский сленг. Вот ей-богу, у Жиганшиной такого треша не было. Просто тупо не верю, что это ставила Крылова.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+1

48

#p68547,Free написал(а):

Попова-Мозгов это треш, угар и содомия, пардон за старый двачерский сленг. Вот ей-богу, у Жиганшиной такого треша не было. Просто тупо не верю, что это ставила Крылова.

Да ладно постановка, это пол беды. Форма Бетины это не прилично просто и вызывает просто жалость к спине и коленям Мозгова. В таком виде вообще выходить нельзя.

+4

49

Что-то Сары тоже много стало в этом золотом костюме, и ленты эти ужасные.
Твизлы Сара почти не завалила, но хотела.

Отредактировано Сати (25.10.2019 21:52:39)

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

50

Платье изуродовало Сару. А сам танец ничего.

+1

51

Англичане мне понравились, легкие.
Партнер опережает девочку, но горбится.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

52

#p68552,Сати написал(а):

Англичане мне понравились, легкие.
Партнер опережает девочку, но горбится.

Напомнили мне чем-то других англичан, которые уже закончили, Бакленд что-то там.

0

53

Пайпер заразилась О-хореографией. Закройте ей рот, и все будет отлично.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+2

54

Канадцы, ну ничего, но мне англичане больше понравились.
Особенно достало, что Пайпер весь танец с открытым ртом протанцевала.
Мне очень мешало.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

55

Хаббелл очень критиковали на куле, но мне нравится их танец.
У Хаббелл очень чистые и мягкие руки, и хорошо движутся, несмотря на +8 Хаббел.
И общение мне в танце нравится.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

56

Хороший танец у последних американцев.

+3

57

А мне ЖанЛюки зашли. Прямо дискотека 80-х, под вино прямо идеально. Вообще больше всех понравились.

+2

58

#p68560,Grania написал(а):

А мне ЖанЛюки зашли. Прямо дискотека 80-х, под вино прямо идеально. Вообще больше всех понравились.

Классные какие!

Подпись автора

Но со временем Алина доказала, что она Алина! @Вазген Азроян

0

59

Как Люк справляется со своей партнершей, она же и шире его, и по росту догнала его.
У меня двоякое впечатление.
С одной стороны, очень танцевальные, особенно, Люк, а с другой стороны - дисгармоничные.

Отредактировано Сати (25.10.2019 22:19:51)

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

60

#p68563,Сати написал(а):

Как Люк справляется со своей партнершей, она же и шире его, и по росту догнала его.
У меня двоякое впечатление.
С одной стороны, очень танцевальные, особенно, Люк, а с другой стороны - дисгармоничные.

Это их главный недостаток.

0


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Серия Гран-При » 2 этап Гран-При 2019, Skate Canada, 25-27 октября (Kelowna, Канада)