ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Серия Гран-При » 1 этап Гран-При 2019, Skate America, 18-20 октября (Лас-Вегас, США)


1 этап Гран-При 2019, Skate America, 18-20 октября (Лас-Вегас, США)

Сообщений 421 страница 424 из 424

1

Списки участников: http://www.isuresults.com/events/fsevent03111918.htm
Российские участники:
Женщины: Анна Щербакова, Елизавета Туктамышева, Станислава Константинова
Мужчины: Дмитрий Алиев, Роман Савосин
Пары: Дарья Павлюченко/Денис Ходыкин
Танцы: Александра Степанова/Иван Букин, Тиффани Загорски/Джонатан Гуррейро, Софья Шевченко/Игорь Ерёменко
Трансляция: https://www.1tv.ru
Табличка: http://www.isuresults.com/results/season1920/gpusa2019/
Расписание (мск):
18 октября (пятница)
23:00 - 00:07 Пары КП
19 октября (суббота)
00:26 - 01:59 Мужчины КП
05:05 - 06:24 Танцы РТ
07:00 - 08:33 Женщины КП
23:09 - 00:56 Пары ПП
20 октября (воскресенье)
01:00 - 02:49 Мужчины ПП
04:52 - 06:23 Танцы ПТ
07:01 - 08:50 Женщины ПП
21 октября (понедельник)
00:00 - 02:30 Показательные

+6

421

#p67678,Avis написал(а):
#p67640,Marta13 написал(а):
#p67602,Avis написал(а):

3А.

Где-то есть информация, что одна из 4А снялась с этапов, «и их осталось трое»? (с) «Десять негритят»
А пока нет, считаем что все в строю.

(Fenichka, спасибо за внимательность)) Пропущенный знак вопроса действительно меняет смысл сообщения, исправила ошибку)

Одна из 4А несостоятельна. Остаются только 3.

А чего ж только одна, а не три? Первое место всегда одно, трое по любому в пролете.

+1

422

#p67679,Avis написал(а):

Думаю, к ЧР у Щербаковой будет 3А, как и у Трусовой. И Щербакова вернёт тулуп. Но ЧМ и всё остальное выиграет Трусова, Косторная пойдёт следом, а Щербакову вряд ли на ЧМ пустят на подиум.

Не про то вы в будущем узнавали, надо было хоть дату брексита и курс доллара уточнить.

+4

423

#p67686,Avis написал(а):
#p67680,Юрьева написал(а):
#p67678,Avis написал(а):

Одна из 4А несостоятельна. Остаются только 3.

Несостоятельна для выступления на ЭГП?..серьёзно?..если следовать вашей логике, так ГП вообще отменить придётся, потому как маловато "состоятельных" наберётся.

Вполне серьёзно. Я понимаю, что здесь активирован режим"верим в Алину" и "в прошлом году тоже говорили, что выиграет Кихира", но реальность несколько иная. Алина, Загитова, АЗ, З-называйте как хотите, даже в ФГП может отобраться из-за везения. Благо, она это понимает, похоже, и то, что в следующем сезоне таких щедрых предложений не будет, вот и пошла зарабатывать пока есть возможность. Совершенно искренне-молодец, голова работает. Всегда говорила, что она далеко не дура.
Следующий сезон тоже под вопросом, потому что святая троица завоёванные позиции отдавать не захотят, в то, что все разом потеряют ультра-си я не верю и как возвращаться после перерыва можете увидеть на примере Туктамышевой, хотя её тренеру много чего пообещали. Да, Алина, Загитова, АЗ, З-называйте как хотите, пытается и она не совсем безнадёжна, но в то, что получится и получится стабильно, я не верю. Как-то так.
Не переживайте вы так, я уже написала админу с просьбой удалить аккаунт и ваш мирный режим "верим в Алину вопреки здравому смыслу" нарушать больше не буду.
P.S. развивайте форум, а то он скоро мирно помрёт от естественных причин.

И вам не хворать. Смешно наблюдать, как вы самовыпиливаетесь со всех форумов через админов.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+6

424

Сегодня прочитала в одном блоге, что, кроме 4А, есть 2Е (Елизавета, Евгения) и 2С (Софья, Станислава). Интересно, правда? :D

Когда-то я написала, что на 4А Ханю, тренирующегося у Орсера, у Тутберидзе есть свои 4А, имея в виду её девочек. А через некоторое время сокращение "4А" начало активно гулять по Интернету. Это я не к тому, естественно, что у меня украли идею, – не такая уж она сложная и оригинальная, чтобы не могла прийти в голову одновременно нескольким людям. Просто забавно.

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

+12


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Серия Гран-При » 1 этап Гран-При 2019, Skate America, 18-20 октября (Лас-Вегас, США)