ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Серия Гран-При » 1 этап Гран-При 2019, Skate America, 18-20 октября (Лас-Вегас, США)


1 этап Гран-При 2019, Skate America, 18-20 октября (Лас-Вегас, США)

Сообщений 391 страница 420 из 424

1

Списки участников: http://www.isuresults.com/events/fsevent03111918.htm
Российские участники:
Женщины: Анна Щербакова, Елизавета Туктамышева, Станислава Константинова
Мужчины: Дмитрий Алиев, Роман Савосин
Пары: Дарья Павлюченко/Денис Ходыкин
Танцы: Александра Степанова/Иван Букин, Тиффани Загорски/Джонатан Гуррейро, Софья Шевченко/Игорь Ерёменко
Трансляция: https://www.1tv.ru
Табличка: http://www.isuresults.com/results/season1920/gpusa2019/
Расписание (мск):
18 октября (пятница)
23:00 - 00:07 Пары КП
19 октября (суббота)
00:26 - 01:59 Мужчины КП
05:05 - 06:24 Танцы РТ
07:00 - 08:33 Женщины КП
23:09 - 00:56 Пары ПП
20 октября (воскресенье)
01:00 - 02:49 Мужчины ПП
04:52 - 06:23 Танцы ПТ
07:01 - 08:50 Женщины ПП
21 октября (понедельник)
00:00 - 02:30 Показательные

+6

391

#p67584,Skarlet написал(а):

А Медведеву на каком соревновании оценивал?

Не поверите – ПП на Шанхай Трофи. :D
Ну в необходимом количестве каскадов, рёбрах и недокрутах он, конечно, не разбирается, прыжки тоже не различает.

Отредактировано Магали (21.10.2019 14:09:40)

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

0

392

#p67587,Магали написал(а):
#p67584,Skarlet написал(а):

А Медведеву на каком соревновании оценивал?

Не поверите – ПП на Шанхай Трофи. :D
Ну в необходимом количестве каскадов, рёбрах и недокрутах он, конечно, не разбирается, прыжки тоже не различает.

Как он тогда лёгкость и тяжелость прыжка оценивает? Двойные легче тройных выглядят.

+2

393

#p67587,Магали написал(а):
#p67584,Skarlet написал(а):

А Медведеву на каком соревновании оценивал?

Не поверите – ПП на Шанхай Трофи. :D
Ну в необходимом количестве каскадов, рёбрах и недокрутах он, конечно, не разбирается, прыжки тоже не различает.

Когда я спросила, кого бы он отправил на ГС, ответил, что отправляют баллы и судьи, а не симпатии. Разберутся на ЧР. Потому что он бы, например, отправил Загитову, Косторную и Медведеву, но есть ещё квадистки.

Ваш знакомый — большой шутник, однако  :D
Мнения тренеров из других видов спорта, наверное, можно принимать во внимание только в части, касающейся общей физической подготовки спортсменов. А про фигуристок нашей сборной отлично рассказала Гончаренко. Ей, находящейся в стороне от схватки, сейчас наверное больше всех можно доверять.

Подпись автора

…………

+2

394

#p67590,Луч написал(а):

Как он тогда лёгкость и тяжелость прыжка оценивает? Двойные легче тройных выглядят.

Исключительно визуально.

#p67591,Marta13 написал(а):

Ваш знакомый — большой шутник, однако

Это мой родственник.

#p67591,Marta13 написал(а):

Мнения тренеров из других видов спорта, наверное, можно принимать во внимание только в части, касающейся общей физической подготовки спортсменов.

Конечно. Просто взгляд человека со стороны, кое-что понимающего во взаимоотношениях тренера и учеников. Я вроде и не говорила, что его слова – истина в последней инстанции.

#p67591,Marta13 написал(а):

А про фигуристок нашей сборной отлично рассказала Гончаренко. Ей, находящейся в стороне от схватки, сейчас наверное больше всех можно доверять.

Возможно. Но я бы не сбрасывала со счетов её обиду на то, что нынче она не у дел, вообще и обиду на Радионову в частности.

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

+1

395

#p67564,Marta13 написал(а):

в отличие от 4А

3А.

0

396

#p67598,Mjavka-tan написал(а):

Мишин в своем выступлении решил одним ударом снести всех фигуристок Хрустального- те публично заявил что в школу они не ходят и по сути являются профессиональными спортсменками.

Это где такое было?

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

0

397

#p67598,Mjavka-tan написал(а):

Мишин в своем выступлении решил одним ударом снести всех фигуристок Хрустального- те публично заявил что в школу они не ходят и по сути являются профессиональными спортсменками. Поэтому выступать на ГС не могут. это поинтереснее упоминания допинга

А Лиза где-то учится? работает?

+1

398

#p67606,Магали написал(а):
#p67598,Mjavka-tan написал(а):

Мишин в своем выступлении решил одним ударом снести всех фигуристок Хрустального- те публично заявил что в школу они не ходят и по сути являются профессиональными спортсменками.

Это где такое было?

было вот как:
https://rsport.ria.ru/20191020/1560004845.html
"Поэтому попытка предать анафеме фигуристок более взрослых приведет к тому, что большинство западных стран с их менталитетом и законодательством, предусматривающим обязательное посещение школы, приведет к тому, что они не смогут быть представлены на серьезных международных соревнованиях. Тогда мы больше не увидим на небосклоне фигурного катания такого рода фигуристок, как Каролина Костнер, Лиза Туктамышева и в конце концов даже Евгению Медведеву", - отметил Мишин.
"Я считаю, что морфологический статус баскетболиста один, волейболиста – другой, тяжелоатлета – третий. Морфофункциональный статус будущих фигуристок будет тяготеть к юным, легким и быстро вращающимся", - заключил специалист.

Подпись автора

Но со временем Алина доказала, что она Алина! @Вазген Азроян

0

399

#p67571,Магали написал(а):

Мы вчера встречались с родственником-тренером (он тренер не по ФК, и ФК он смотрит, только когда получится). Показала я ему всех претендентов на сборную плюс лучших юниоров. Если интересно, напишу впечатления.

Интересно, уже увидела:)

Отредактировано Ginger29 (21.10.2019 16:31:21)

0

400

#p67602,Avis написал(а):
#p67564,Marta13 написал(а):

в отличие от 4А

3А.

Где-то есть информация, что одна из 4А снялась с этапов, «и их осталось трое»? (с) «Десять негритят»
А пока нет, считаем что все в строю.

(Fenichka, спасибо за внимательность)) Пропущенный знак вопроса действительно меняет смысл сообщения, исправила ошибку)

Отредактировано Marta13 (21.10.2019 18:49:37)

Подпись автора

…………

+1

401

#p67640,Marta13 написал(а):
#p67602,Avis написал(а):
#p67564,Marta13 написал(а):

в отличие от 4А

3А.

Где-то есть информация, что одна из 4А снялась с этапов, «и их осталось трое» (с) «Десять негритят»
А пока нет, считаем что все в строю.

Неужели у Косторной травма снова обострилась?((

0

402

http://sd.uploads.ru/oAIYu.png

0

403

#p67640,Marta13 написал(а):

Где-то есть информация, что одна из 4А снялась с этапов, «и их осталось трое» (с) «Десять негритят»
А пока нет, считаем что все в строю.

Э-э-э... Надеюсь, о снятии с этапов – шутка?

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

0

404

#p67668,Магали написал(а):

Э-э-э... Надеюсь, о снятии с этапов – шутка?

там знак вопроса потерян, судя по контексту беседы

Подпись автора

все будет хорошо, я узнавала

+2

405

#p67640,Marta13 написал(а):
#p67602,Avis написал(а):
#p67564,Marta13 написал(а):

в отличие от 4А

3А.

Где-то есть информация, что одна из 4А снялась с этапов, «и их осталось трое»? (с) «Десять негритят»
А пока нет, считаем что все в строю.

(Fenichka, спасибо за внимательность)) Пропущенный знак вопроса действительно меняет смысл сообщения, исправила ошибку)

Одна из 4А несостоятельна. Остаются только 3.

0

406

Думаю, к ЧР у Щербаковой будет 3А, как и у Трусовой. И Щербакова вернёт тулуп. Но ЧМ и всё остальное выиграет Трусова, Косторная пойдёт следом, а Щербакову вряд ли на ЧМ пустят на подиум.

0

407

#p67678,Avis написал(а):

Одна из 4А несостоятельна. Остаются только 3.

Несостоятельна для выступления на ЭГП?..серьёзно?..если следовать вашей логике, так ГП вообще отменить придётся, потому как маловато "состоятельных" наберётся.

Отредактировано Юрьева (21.10.2019 19:01:11)

+3

408

#p67680,Юрьева написал(а):
#p67678,Avis написал(а):

Одна из 4А несостоятельна. Остаются только 3.

Несостоятельна для выступления на ЭГП?..серьёзно?..если следовать вашей логике, так ГП вообще отменить придётся, потому как маловато "состоятельных" наберётся.

Вполне серьёзно. Я понимаю, что здесь активирован режим"верим в Алину" и "в прошлом году тоже говорили, что выиграет Кихира", но реальность несколько иная. Алина, Загитова, АЗ, З-называйте как хотите, даже в ФГП может отобраться из-за везения. Благо, она это понимает, похоже, и то, что в следующем сезоне таких щедрых предложений не будет, вот и пошла зарабатывать пока есть возможность. Совершенно искренне-молодец, голова работает. Всегда говорила, что она далеко не дура.
Следующий сезон тоже под вопросом, потому что святая троица завоёванные позиции отдавать не захотят, в то, что все разом потеряют ультра-си я не верю и как возвращаться после перерыва можете увидеть на примере Туктамышевой, хотя её тренеру много чего пообещали. Да, Алина, Загитова, АЗ, З-называйте как хотите, пытается и она не совсем безнадёжна, но в то, что получится и получится стабильно, я не верю. Как-то так.
Не переживайте вы так, я уже написала админу с просьбой удалить аккаунт и ваш мирный режим "верим в Алину вопреки здравому смыслу" нарушать больше не буду.
P.S. развивайте форум, а то он скоро мирно помрёт от естественных причин.

0

409

Да задолбало !  И здесь начинается (мерси Аvis) . Не надо вешать медали заранее .
Кто и что выиграет, кто состоятелен или слаб, узнаем после окончания сезона . Достало ! ! !   На форумах , яндексдзенах и прочих сайтах Сашу то медалями увешивают, то пинают , что ничего нет кроме прыжков , Алёну лицемерно жалели, что ведьма Этери поломала, а тут провозгласили главной надеждой всея женского , Аню гнобили за прыжочки и худобу, а тут посмела установить историческое достижение, нахалка , Алина вообще почему осталась , пусть убирается в шоу или куда там подальше . Так , что ли ?

Заманало , простите. С вседозволенностью интернета совсем некоторые берега утратили, лицемеры.

+9

410

#p67686,Avis написал(а):

Вполне серьёзно. Я понимаю, что здесь активирован режим"верим в Алину" и "в прошлом году тоже говорили, что выиграет Кихира", но реальность несколько иная. Алина, Загитова, АЗ, З-называйте как хотите, даже в ФГП может отобраться из-за везения.

Перечитать себя не пробовали?..а то как-то пугающе противоречиво. :glasses:

+2

411

#p67686,Avis написал(а):

Вполне серьёзно. Я понимаю, что здесь активирован режим"верим в Алину" и "в прошлом году тоже говорили, что выиграет Кихира", но реальность несколько иная. Алина, Загитова, АЗ, З-называйте как хотите, даже в ФГП может отобраться из-за везения. Благо, она это понимает, похоже, и то, что в следующем сезоне таких щедрых предложений не будет, вот и пошла зарабатывать пока есть возможность. Совершенно искренне-молодец, голова работает. Всегда говорила, что она далеко не дура.
Следующий сезон тоже под вопросом, потому что святая троица завоёванные позиции отдавать не захотят, в то, что все разом потеряют ультра-си я не верю и как возвращаться после перерыва можете увидеть на примере Туктамышевой, хотя её тренеру много чего пообещали. Да, Алина, Загитова, АЗ, З-называйте как хотите, пытается и она не совсем безнадёжна, но в то, что получится и получится стабильно, я не верю. Как-то так.
Не переживайте вы так, я уже написала админу с просьбой удалить аккаунт и ваш мирный режим "верим в Алину вопреки здравому смыслу" нарушать больше не буду.
P.S. развивайте форум, а то он скоро мирно помрёт от естественных причин.

Здесь активирован режим "мы объективно смотрим на вещи и не любим неподтвержденных вбросов". А нафига удалять ваш аккаунт-то? Не хотите - не заходите, тренируйте волю) И не переживайте насчет нашего форума, мы как-нибудь справимся, поднимайте Кул, там весело и можно хлестать Алину сколько влезет.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+11

412

#p67686,Avis написал(а):

Не переживайте вы так, я уже написала админу с просьбой удалить аккаунт и ваш мирный режим "верим в Алину вопреки здравому смыслу" нарушать больше не буду.
P.S. развивайте форум, а то он скоро мирно помрёт от естественных причин.

Ну да, вас теперь и на куле почитать можно) не хватает времени на два форума? Очень жаль)

+1

413

Покидать форум только путём удаления аккаунта это фишка Авис. :D

+1

414

#p67695,Юрьева написал(а):

Покидать форум только путём удаления аккаунта это фишка Авис. :D

Да тут много фишек, как я посмотрю. Аж одной личности не хватает, приходится раз-два-яйца)

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+3

415

#p67520,Skater01 написал(а):
#p67518,Магали написал(а):
#p67515,Skater01 написал(а):

Да, понесло Мишина не по-детски. Такое чувство, что он не ожидал и такого оценивания Лизы, и появления в сборной девочки, которая не только делает триксели не хуже, но и все остальное на порядок лучше Лизы.

Ну так ему надо мотивировать свою спортсменку, а как, чем? У-тебя-же-триксель больше не работает, да что там, даже три трикселя не работают. И программа от Ше-Линн Бурн не помогла.

Не знаю, но тренды оценивания давно изменились. Теперь не только прыжки необходимы, но и программы хорошие, и чтобы слабых мест не было в технике непрыжковых, и да связки. Мишин, как тренер, не мог этого не видеть. Но он сам забил на эти важные вещи, не развивал Лизу в этом направлении, поэтому только его вина в этом, как тренера. А как мотивировать Лизу, я не знаю.

И опыт Ванкувера не помог Мишину изменить свой подход. Помню его реакция на четверной лутц Бояна -  после 4-лутца он может ехать вообще крючком. По моему смысл был такой.

+3

416

#p67700,Zfa написал(а):
#p67520,Skater01 написал(а):
#p67518,Магали написал(а):

Ну так ему надо мотивировать свою спортсменку, а как, чем? У-тебя-же-триксель больше не работает, да что там, даже три трикселя не работают. И программа от Ше-Линн Бурн не помогла.

Не знаю, но тренды оценивания давно изменились. Теперь не только прыжки необходимы, но и программы хорошие, и чтобы слабых мест не было в технике непрыжковых, и да связки. Мишин, как тренер, не мог этого не видеть. Но он сам забил на эти важные вещи, не развивал Лизу в этом направлении, поэтому только его вина в этом, как тренера. А как мотивировать Лизу, я не знаю.

И опыт Ванкувера не помог Мишину изменить свой подход. Помню его реакция на четверной лутц Бояна -  после 4-лутца он может ехать вообще крючком. По моему смысл был такой.

Для Лизы жаль, что Мишин такой не гнущийся что ли, не чувствующий, что тренды оценивания изменились. Почему ЭГ предвидя то, что надбавки за вторую половину программ изменят, готовилась к этим изменениям еще за два, три года? А Мишин застрял в 90 - 2000 годах.

+5

417

#p67739,Skater01 написал(а):

Для Лизы жаль, что Мишин такой не гнущийся что ли, не чувствующий, что тренды оценивания изменились. Почему ЭГ предвидя то, что надбавки за вторую половину программ изменят, готовилась к этим изменениям еще за два, три года? А Мишин застрял в 90 - 2000 годах.

Возраст?

+1

418

#p67763,Arissia написал(а):
#p67739,Skater01 написал(а):

Для Лизы жаль, что Мишин такой не гнущийся что ли, не чувствующий, что тренды оценивания изменились. Почему ЭГ предвидя то, что надбавки за вторую половину программ изменят, готовилась к этим изменениям еще за два, три года? А Мишин застрял в 90 - 2000 годах.

Возраст?

Фрэнк Кэрролл вроде постарше будет, но нос по ветру всегда держал.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+2

419

#p67763,Arissia написал(а):
#p67739,Skater01 написал(а):

Для Лизы жаль, что Мишин такой не гнущийся что ли, не чувствующий, что тренды оценивания изменились. Почему ЭГ предвидя то, что надбавки за вторую половину программ изменят, готовилась к этим изменениям еще за два, три года? А Мишин застрял в 90 - 2000 годах.

Возраст?

Не, натура...
Москвина очень современна, несмотря на возраст.

+5

420

#p67763,Arissia написал(а):
#p67739,Skater01 написал(а):

Для Лизы жаль, что Мишин такой не гнущийся что ли, не чувствующий, что тренды оценивания изменились. Почему ЭГ предвидя то, что надбавки за вторую половину программ изменят, готовилась к этим изменениям еще за два, три года? А Мишин застрял в 90 - 2000 годах.

Возраст?

Принцип?

0


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Серия Гран-При » 1 этап Гран-При 2019, Skate America, 18-20 октября (Лас-Вегас, США)