ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Алина Загитова. Часть 9


Алина Загитова. Часть 9

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ЧЕМПИОНКА МИРА 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2018
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2018
ЧЕМПИОНКА ФГП 2017

http://s8.uploads.ru/fdNrq.jpg

Еще классные фото

https://sun7-7.userapi.com/c855136/v855136392/11aba9/2gY6iRpDp-o.jpg
https://sun7-7.userapi.com/c855136/v855136392/11aba0/OVZgJ1-C2Ak.jpg

Дата рождения: 18 мая 2002 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 82.92 WR, ПП 158.08, сумма 239.57
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 82.08, ПП 158.50 WR, сумма 238.43 WR

Программы сезона 2017-2018
КП - "Черный лебедь": https://radikal.ru/video/j8jIsYDMVPx
ПП - "Дон Кихот": https://www.youtube.com/watch?v=TlXCk1LDlC0
Показательный - "Афро": https://www.youtube.com/watch?v=LvH7QbwY8ow
Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак Оперы": https://youtu.be/4XVirX9hCRk
ПП - "Кармен": https://www.youtube.com/watch?v=pnMJYGDEy5M
Показательный - "Лара Крофт": https://www.youtube.com/watch?v=c6ASwfdDeIU
Программы сезона 2019-2020
КП - Yasmin Levy "Me Voy"
ПП - "Клеопатра" (Peter Gabriel "The feelings begin", Maurice Jarre "Lawrence d'Arabie ouverture", Khatir Hicham "Ramses")
Показательный - пока нет подтвержденной информации.

Достижения

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы - 2018
Серебряный призёр Чемпионата Европы - 2019
Победительница финала Гран-при - 2017
Серебряный призёр финала Гран-при - 2018
Чемпионка России - 2018
Серебряный призёр чемпионата России - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Победительница турнира серии Гран-при Grand Prix Finland - 2018
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2018
Победительница турнира Lombardia Trophy - 2017
Победительница турнира Nebelhorn Trophy - 2018
Чемпионка мира среди юниоров - 2017
Победительница финала Гран-при среди юниоров - 2016

Соц.сети

Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

youtube-канал с новостями об Алине: https://www.youtube.com/AlinaZagitovaMediaforFans
https://www.youtube.com/channel/UCXNrLK … kOg/videos

Отредактировано Skater01 (08.10.2019 18:49:31)

+11

931

Тоже не поняла про какашки и отмывание. Кто-то из нас что-то плохое сделал? Ничего не понимаю 🤪

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

0

932

#p81801,Sirrin написал(а):

Тоже не поняла про какашки и отмывание. Кто-то из нас что-то плохое сделал? Ничего не понимаю 🤪

Нас уже двое  :D Давайте вместе не понимать  :flirt:

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

933

#p81802,ElenaTs написал(а):
#p81801,Sirrin написал(а):

Тоже не поняла про какашки и отмывание. Кто-то из нас что-то плохое сделал? Ничего не понимаю 🤪

Нас уже двое  :D Давайте вместе не понимать  :flirt:

Ну, мне неприятно читать какая она ленивая, алчная и безамбициозная. Сразу хочется помыться, хотя бы потому, что это неправда.

0

934

#p81795,Marta13 написал(а):
#p81785,Avis написал(а):
#p81783,ElenaTs написал(а):

Нам отмываться? Хм, наверное, я чего-то не догоняю.

Видимо, да. Сейчас пытающихся закидать Алину нечистотами очень много желающих. Смотреть на это малоприятно. Не знаю, меня от несправедливости происходящего передёрнуло. Но я та ещё чувствительная сопля, у кого шкура потолще, тем проще.
Просьба про аккаунт ещё сохраняется.

Ничего, к Алине не прилипнет. Руки только свои запачкают «желающие». Пусть лучше подумают, как потом сами отмываться будут.

Они и не будут. Им всё равно по большому счёту.

0

935

#p81803,Avis написал(а):
#p81802,ElenaTs написал(а):
#p81801,Sirrin написал(а):

Тоже не поняла про какашки и отмывание. Кто-то из нас что-то плохое сделал? Ничего не понимаю 🤪

Нас уже двое  :D Давайте вместе не понимать  :flirt:

Ну, мне неприятно читать какая она ленивая, алчная и безамбициозная. Сразу хочется помыться, хотя бы потому, что это неправда.

Эм. Ну написала какая-то хабалка о таком, что лишь говорит об уровне её развития и воспитания, медвеботы похлеще пишут, та же ТАТ вообще позволяла себе черте что. И что теперь?

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+1

936

#p81806,Sirrin написал(а):
#p81803,Avis написал(а):
#p81802,ElenaTs написал(а):

Нас уже двое  :D Давайте вместе не понимать  :flirt:

Ну, мне неприятно читать какая она ленивая, алчная и безамбициозная. Сразу хочется помыться, хотя бы потому, что это неправда.

Эм. Ну написала какая-то хабалка о таком, что лишь говорит об уровне её развития и воспитания, медвеботы похлеще пишут, та же ТАТ вообще позволяла себе черте что. И что теперь?

Хабалка-сестра тренера. А Этери крайне эмоциональна и в острый момент могла много чего высказать.

0

937

#p81818,Avis написал(а):

Хабалка-сестра тренера. А Этери крайне эмоциональна и в острый момент могла много чего высказать.

И что? Что случилось-то? Ну сказала и сказала. Не прямо, намёками, причём большая часть слов про то, какой Алина была до первого ухода. Часть словами про другую спортсменку. Бомбануло человека, решила высказаться.

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+1

938

#p81804,Avis написал(а):
#p81795,Marta13 написал(а):
#p81785,Avis написал(а):

Видимо, да. Сейчас пытающихся закидать Алину нечистотами очень много желающих. Смотреть на это малоприятно. Не знаю, меня от несправедливости происходящего передёрнуло. Но я та ещё чувствительная сопля, у кого шкура потолще, тем проще.
Просьба про аккаунт ещё сохраняется.

Ничего, к Алине не прилипнет. Руки только свои запачкают «желающие». Пусть лучше подумают, как потом сами отмываться будут.

Они и не будут. Им всё равно по большому счёту.

Ну пусть грязными ходят. Нам тем более всё равно, обниматься с кидающимися нечистотами никто не планирует))

Про ленивую и безамбициозную Алину никто из вменяемых людей просто не поверит. Такие не становятся абсолютными чемпионками в жесточайшей конкуренции, катаясь с ожогами и травмами  и при лютой травле. Про алчную тоже. Алчные не просят своих поклонников собранные на день рождения деньги отдать на благотворительность. Алчные заказывают себе дорогие сумки, ювелирные украшения и косметику ;)
Так что никого такими дешевыми вбросами провести не удастся.

Отредактировано Marta13 (10.12.2019 20:24:12)

Подпись автора

…………

+13

939

#p81827,Marta13 написал(а):
#p81804,Avis написал(а):
#p81795,Marta13 написал(а):

Ничего, к Алине не прилипнет. Руки только свои запачкают «желающие». Пусть лучше подумают, как потом сами отмываться будут.

Они и не будут. Им всё равно по большому счёту.

Ну пусть грязными ходят. Нам тем более всё равно, обниматься с кидающимися нечистотами никто не планирует))

Про ленивую и безамбициозную Алину никто из вменяемых людей просто не поверит. Такие не становятся абсолютными чемпионками в жесточайшей конкуренции, катаясь с ожогами и травмами  и при лютой травле. Про алчную тоже. Алчные не просят своих поклонников собранные на день рождения деньги отдать на благотворительность. Алчные заказывают себе дорогие сумки, ювелирные украшения и косметику ;)
Так что никого такими дешевыми вбросами провести не удастся.

Если не планируют, значит, никакой дальнейшей совместной работы. А этого искренне жаль. То, кто во что поверит, не столь важно.
Всё ещё прошу удалить аккаунт. Спасибо.

0

940

#p81818,Avis написал(а):

Хабалка-сестра тренера.

Но ведь не тренер же, в тренировочном процессе участия не принимает. Вот если бы то же самое сказали лично Этери, Дудаков или Глейх - тогда да, есть повод волноваться. А тут не вполне адекватная тетка, по впечатлению - в подпитии или иной эйфории, наболтала длинным языком свое личное ИМХО, потом струхнула, что прилетит люлей за болтливость от сестры по самое не балуйся, и удалила свой треп. Не она первая, не она последняя трепливая баба в интернетах. Так что проблема яйца выеденного не стоит, тут только медвеботы могут стойку сделать и понести заскриненный треп по городам и весям. Ну так то медвеботы...им как собаке, которой делать нечего, так она ..кхм..все в курсе, что делает.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+6

941

Второй день читаю стенания по Алине, но думаю, рано паниковать, хотя есть тревожные симптомы. Алина не завалила в хлам ПП, одно падение и недокруты, все ищут причину ,, провала", и никто не вспоминает, что она травмировалась при падении. Вот травма меня волнует, хотелось бы знать подробнее, что там ведь ЧР совсем скоро.

+5

942

#p81844,Мила написал(а):

Второй день читаю стенания по Алине, но думаю, рано паниковать, хотя есть тревожные симптомы. Алина не завалила в хлам ПП, одно падение и недокруты, все ищут причину ,, провала", и никто не вспоминает, что она травмировалась при падении. Вот травма меня волнует, хотелось бы знать подробнее, что там ведь ЧР совсем скоро.

Информации о травмах не любят разглашать в Хрустальном. Возможно узнаем только на ЧР, увыыы

Подпись автора

Алина - воин  🌞

0

943

#p81842,Avis написал(а):
#p81827,Marta13 написал(а):
#p81804,Avis написал(а):

Они и не будут. Им всё равно по большому счёту.

Ну пусть грязными ходят. Нам тем более всё равно, обниматься с кидающимися нечистотами никто не планирует

Если не планируют, значит, никакой дальнейшей совместной работы. А этого искренне жаль. То, кто во что поверит, не столь важно.
Всё ещё прошу удалить аккаунт. Спасибо.

Так вы под кидающимися нечистотами в Алину подразумевали её тренеров, я правильно вас поняла?  %-) Я думала хейтерские и бомондовские вбросы в виду имеете. Марина Хофман, кстати, к тренерам не относится, и если она не понимает как навредила в первую очередь своей сестре, то кто ей доктор.

аккаунт ваш удалить не могу, на это нужно желание и админские полномочия. Ни того ни другого не имею, извините)

Подпись автора

…………

0

944

#p81849,Iva100 написал(а):
#p81844,Мила написал(а):

Второй день читаю стенания по Алине, но думаю, рано паниковать, хотя есть тревожные симптомы. Алина не завалила в хлам ПП, одно падение и недокруты, все ищут причину ,, провала", и никто не вспоминает, что она травмировалась при падении. Вот травма меня волнует, хотелось бы знать подробнее, что там ведь ЧР совсем скоро.

Информации о травмах не любят разглашать в Хрустальном. Возможно узнаем только на ЧР, увыыы

Или много позже, как то было в прошлом сезоне. Не дай Бог, конечно

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+1

945

Виктор Кудрявцев поддерживает Алину и это очень радует

Сейчас многие говорят, что Загитовой надо заканчивать, мол она уже не соответствует другим ученицам Тутбридзе. Я с этим категорически не согласен. Все знают, как она может чисто кататься. Если Косторная выигрывает без четверных прыжков, то почему этого не может сделать Алина? База у неё тоже очень сильная, как, впрочем, и характер. Так что не удивлюсь, если она выиграет чемпионат России в Красноярске

+4

946

Эх, грехи наши тяжкие. Медвеботы и некоторые рьяные журналисты говорят про провал в ПП.
Не удивлюсь, что и сама Алина может так думать.
Но если посмотреть на все незамутненным глазом, то было очевидно, что сильно упав и получив травму, Алина докатала программу даже лучше, чем начала, в плане презентации. Очевидно, на адреналине, когда испытываешь боль, другие страхи пропадают.
Возможно, что на прыжках из-за боли  прыжки недокрутила,  но не больше четверти.

Еще многие на Куле поют про симуляцию травмы. Никогда не поверю, потому что спортсмены никогда такими вещами "не шутят", так как боятся "накаркать", мы все немного суеверны.

Отредактировано Сати (11.12.2019 01:00:33)

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+8

947

#p81957,Сати написал(а):

Эх, грехи наши тяжкие. Медвеботы и некоторые рьяные журналисты говорят про провал в ПП.
Не удивлюсь, что и сама Алина может так думать.
Но если посмотреть на все незамутненным глазом, то было очевидно, что сильно упав и получив травму, Алина докатала программу даже лучше, чем начала, в плане презентации. Очевидно, на адреналине, когда испытываешь боль, другие страхи пропадают.
Возможно, что на прыжках из-за боли  прыжки недокрутила,  но не больше четверти.

Еще многие на Куле поют про симуляцию травмы. Никогда не поверю, потому что спортсмены никогда такими вещами "не шутят", так как боятся "накаркать", мы все немного суеверны.

Симуляция травмы это когда объявив о ней, на следующий день на показательных ноги задирают, а потом на банкете на двенадцатисантиметровых шпильках скачут. И через три дня шары в боулинге катают.
Алина, вроде, в подобном не замечена?  С показательных снялась, на банкет не пошла, по боулингам не бегала. Куловские певцы просто девочек перепутали, привыкли мыслить своими категориями.

Да, ещё. Сняться с показательных можно только по травме, подтверждённой медицинским заключением. Иначе большой штраф и лишение призовых. Так что те, кто симулируют, вынуждены идти выступать.

Отредактировано Marta13 (11.12.2019 01:37:05)

Подпись автора

…………

+16

948

#p81959,Marta13 написал(а):

Да, ещё. Сняться с показательных можно только по травме, подтверждённой медицинским заключением. Иначе большой штраф и лишение призовых. Так что те, кто симулируют, вынуждены идти выступать.

Реально?..не знала..теперь буду знать.

+1

949

#p81959,Marta13 написал(а):

Да, ещё. Сняться с показательных можно только по травме, подтверждённой медицинским заключением. Иначе большой штраф и лишение призовых. Так что те, кто симулируют, вынуждены идти выступать.

А за шестое место разве призовые дают?

Подпись автора

Make FSO great again

0

950

#p81962,Solweig-Alina написал(а):
#p81959,Marta13 написал(а):

Да, ещё. Сняться с показательных можно только по травме, подтверждённой медицинским заключением. Иначе большой штраф и лишение призовых. Так что те, кто симулируют, вынуждены идти выступать.

А за шестое место разве призовые дают?

Да, 2000 $.

+1

951

#p81963,Skater01 написал(а):
#p81962,Solweig-Alina написал(а):
#p81959,Marta13 написал(а):

Да, ещё. Сняться с показательных можно только по травме, подтверждённой медицинским заключением. Иначе большой штраф и лишение призовых. Так что те, кто симулируют, вынуждены идти выступать.

А за шестое место разве призовые дают?

Да, 2000 $.

Ну и хорошо. Рада за Алинку!

Подпись автора

Make FSO great again

+1

952

#p81962,Solweig-Alina написал(а):
#p81959,Marta13 написал(а):

Да, ещё. Сняться с показательных можно только по травме, подтверждённой медицинским заключением. Иначе большой штраф и лишение призовых. Так что те, кто симулируют, вынуждены идти выступать.

А за шестое место разве призовые дают?

Гран-При ещё и коммерческий турнир, дают.

0

953

Я снова быстренько забегу, чтобы сказать, что Лайшев свой пост писал в понедельник, более 2 суток назад, сестра Тутберидзе отжигала в Инстаграмме в ночь с понедельника на вторник, статьи о проблемах с командой появились только вчера.
Удивительно, что про Медведеву не написал.

+2

954

#p81986,Avis написал(а):

Я снова быстренько забегу, чтобы сказать, что Лайшев свой пост писал в понедельник, более 2 суток назад, сестра Тутберидзе отжигала в Инстаграмме в ночь с понедельника на вторник, статьи о проблемах с командой появились только вчера.
Удивительно, что про Медведеву не написал.

И? Зато атака на инсты Этери и Даниила появилась в тот же день, когда были показательные, а это воскресенье.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

955

#p81987,ElenaTs написал(а):
#p81986,Avis написал(а):

Я снова быстренько забегу, чтобы сказать, что Лайшев свой пост писал в понедельник, более 2 суток назад, сестра Тутберидзе отжигала в Инстаграмме в ночь с понедельника на вторник, статьи о проблемах с командой появились только вчера.
Удивительно, что про Медведеву не написал.

И? Зато атака на инсты Этери и Даниила появилась в тот же день, когда были показательные, а это воскресенье.

Не в первый раз. Про то, что с тш проблемы начали писать только после комментариев, до этого их атаковали с просьбой поддержать Алину.

0

956

Меня больше всего смутили заплаканные глазки во время показательных. Или расстроилась из-за невозможности выступить на Гала (ответственность перед зрителями), или из-за травмы (под вопросом ЧР и шоу). Она у нас девочка эмоциональная, ну это зато в выступлениях плюс.

+3

957

https://www.instagram.com/p/B57a0jYpV62/
https://scontent-arn2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/p1080x1080/75366274_892157001179384_5900073227965806531_n.jpg?_nc_ht=scontent-arn2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=108&oh=8a8ee5a6b7b57473d09b0530d9e3c63e&oe=5E779996

Подпись автора

Но со временем Алина доказала, что она Алина! @Вазген Азроян

+7

958

Ой, там много новых фоточек с собачкой Сабины и они все классные )

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+1

959

На пруду кажется другая собачка была

0

960

Это новые фотки? Алина выложила? Интересно как она, что с травмой?
Увидела, какая красотка наша Пумочка.

Отредактировано Linalina (11.12.2019 13:41:26)

+1


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Алина Загитова. Часть 9