ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Japan Open

Сообщений 181 страница 210 из 248

181

У Алинки такой хитрый взгляд в КиКе был, когда она свои оценки разглядывала)

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+1

182

#p63601,Юрьева написал(а):

Алину в какой-то момент повело на дорожке

Я не заметил, в таком качестве мало что разобрать.

0

183

#p63593,Ksu написал(а):

Алины дорога третьего.

С дорожкой надо разбираться. Нельзя терять на ней баллы.

+3

184

#p63571,Ksu написал(а):
Свернутый текст

http://s8.uploads.ru/8FoaL.jpg

Денис - равнение на правый фланг ;)

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

0

185

Ksu
и вращение 3-го. Хотелось бы, чтобы доработали. Непривычно на непрыжковых у Алины видеть 3-й уровень.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+1

186

#p63604,Grania написал(а):

С дорожкой надо разбираться. Нельзя терять на ней баллы.

Саша тоже уровень на дорожке потеряла,исправят) Главное уверенность есть и очередной чистый прокат. Прыжки сделала легко.Катит сильно лучше прошлого сезона,программу разгрузили,Алина летает)

+12

187

#p63600,Sapphire написал(а):

Эх, качество плохое, Клеопатру надо смотреть в высоком качестве. Видно, что Алина еще уверенней в этой программе по сравнению с ОП.

Платье красивое, макияж - все это добавляет уверенности )

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+1

188

#p63608,ElenaTs написал(а):

и вращение 3-го

Надо бильман убирать, тяжело ей его делать в этом вращении последней позицией.

+1

189

По сравнению со вчерашним унылым зрелищем в Шанхае, сегодня- праздник.  :flag:

Молодцы наши девочки, ещё и парней вытянули.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+10

190

#p63614,Sapphire написал(а):
#p63608,ElenaTs написал(а):

и вращение 3-го

Надо бильман убирать, тяжело ей его делать в этом вращении последней позицией.

Ага, скорее Этери заставит Алинку его сделать 4-м, чем уберет вращение  :D

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+4

191

Ёлки , у меня только интернет заработал , на Алине совсем завис. Только и увидела последнее вращение (счастливчики, кто посмотрел , целый день ждала))))

Отредактировано Iva100 (05.10.2019 15:09:21)

Подпись автора

Алина - воин  🌞

0

192

#p63618,ElenaTs написал(а):

Ага, скорее Этери заставит Алинку его сделать 4-м, чем уберет вращение

Ну в прошлом сезоне убрали спираль с хорео-дорожки.

0

193

А награждение будут показывать?

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

194

Клеопатра в хорошем качестве:
https://vk.com/alina_queen_of_ice

+5

195

Для первого старта сезона выступление отличное...

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+3

196

Высокую планку для всех остальных фигуристок сборной наши девочки сегодня установили.

Не по оценкам, а именно по уровню катания.

Оценки то подзажали, особенно по сравнению со вчерашним унылым зрелищем в Шанхае, но то такое..

Глаза  то у всех есть.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+4

197

#p63678,albina написал(а):

Оценки то подзажали

Про что я и говорила. С учётом, что это коммерческих турнир, где грибуют обычно, как-то не радует, но да ладно.

+2

198

Трусова опять косячит с докрутом лутц-ритта. Даже не знаю стоит ли ей 4 квад вставлять, один подзавалит, там недокрутит и уберут под ту же Кихиру или богиню местного разлива.
Алина неплоха для первого старта сезона-прыжки хорошие, достаточно высокие и даже ленивые-не напрягалась, дорожка беспокоит, как и вращение, но с этим должны разобраться, особенно, после того, как она подсушится. До этапов больше месяца-там форма и нужна будет.
Кихира в потенциале опасна, но, вангую, что сивку-бурку добрый тренер опять укатает.
Теннел разочаровала.
Мияхара как всегда-смысла переезда не увидела, разве что, в плане психологии, но как-то пока никак.
Про мальчиков промолчу, ну, кроме Чена-как всегда косячит в начале сезона, но к ГС будет в порядке и чую контент уровня ОИ, возможно.

+1

199

Кихиру жалко если укатают.
Такой потенциал у девушки.
И милая она такая.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

200

http://sh.uploads.ru/KdQ37.jpg
http://sd.uploads.ru/Dgd9S.jpg
http://s5.uploads.ru/BtYe3.jpg

+5

201

Ну шо, иксперды по горящим глазам ещё не высказывались?))

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+2

202

Тарасова: «Новое платье Загитовой делает ее сексуальной»

Заслуженный российский тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала выступление Алины Загитовой на турнире Japan Open, где россиянка заняла 2-е место, проиграв борьбу Александре Трусовой.

«У нас есть потрясающая Загитова, у нее очень хорошая программа, с которой она справляется, чувствует музыку. Она выросла, просто красавица. Но у нас будет космическое женское одиночное катание, потому что есть Трусова и еще несколько девочек, которые составляют свет мирового фигурного катания. Саша определила своей программой и прыжками развитие фигурного катание на ближайшие сто лет, чем мы можем гордиться, никто в мире до такой планки не дотягивается.

Трусова — это наша гордость! Что касается фанатов, то всегда есть часть болельщиков, которые болеют за ЦСКА, а другие за «Спартак».

Болельщики считают, что у Загитовой откровенное платье? У нее потрясающее платье, пускай они на свои платья посмотрят. Они дизайнеры? Или что? Пусть пойдут в театр и обсуждают костюмы балерин, такого же не бывает. Что это такое? Каждый шаг обсуждается, люди не наслаждаются, а выискивают непонятно что. У Загитовой прекрасное платье, которое делает ее очень привлекательной и сексуальной, вытягивает ее, подчеркивает ее достоинства», — сказал Тарасова в беседе с корреспондентом Sport24 Владиславом Флегонтовым

https://sport24.ru/news/other/2019-10-0 … seksualnoy

+2

203

#p63722,albina написал(а):

Ну шо, иксперды по горящим глазам ещё не высказывались?))

Можно, я за них?)

Да, да и ещё раз да — они горят!  :playful:

Вот это такое начало сезона, какое и должно быть. Форма хорошая, но не форсированная, не соревновательная. Время до соревнований есть, должны успеть доработать всё, где снижения. И даже в этой неидеальной форме заметен прогресс с прошлого сезона — покатила мягче, прыжки выше, а дорожка просто вау. После такой дорожки, даже если до неё помарочки, зрители обо всем забудут, а у судейских бригад дрогнет рука снижать баллы))) Но конечно, желаю Алине дальше катать без помарочек)
Платье чудесное (хоть и чёрное, но там этого чёрного так немного, а Алина такая яркая, что пусть будет)) Совсем не хотелось комбинезона или золотого платья, рада что не они.
Нейтану за его дорожку простят любую распашонку  :D До чего же хорош стал! Прыжки подтянет, в прошлом году он тут вообще всё завалил, а сейчас ещё и с травмой.

Остальных тоже смотреть одно удовольствие было (ну не будем о прыжках Дениса и закончивших карьеры)). Сатоко в другом платье, мне прежнее больше нравилось. Новое в стразах, и пока я не придумала для себя что это капли дождя, мне блестящие камни на платье мешали воспринимать СШ. Ну и спина раньше была прямо в тему сделана, теперь нет, обычная. Программа у неё супер.

Подпись автора

…………

+8

204

"Болела" утром по Твиттеру, переживала.
Запись JO была отвратного качества и с паршивым интернетом у меня лично. Но удовольствия и эмоций через край .
По программам повторять за другими не буду , просто от себя добавлю. Для начала сезона Алина и Саша в прекрасной форме. Думаю, что четыре квада "ракета" вставила для устрашения фигурнокатательного мира и как презент для турнира, для программы в сезоне хватит и трёх квадов (обалдеть, сама не верю тому , что пишу) , нужно ещё подтянуть презентацию для того, чтобы не давать повода для любителей катания в стиле Костнер фыркать "там только прыжки", угу , когда не прыгается, остаётся только размахивать руками и изображать театр драмы.
У Алины прекрасное платье, но я бы поправила форму проймы, уменьшив золотую сетку у крыла Гора , пока получается , что у Алины вырос аж третий размер, не меньше )) и создаётся ощущение, что платье ползет вверх , слишком открывая прелестную пятую точку элегантной фигуры спортсменки. В прокате мои претензии к платью исчезают , остается только восхищение фигуристкой. Надеюсь, что хотя бы слегка поправят верх , не трогая юбочку. Цвет, отделка, прозрачные перчатки со змеями - шик. Причёску я бы оставила и сдержанный макияж тоже. Единственно, можно поиграть с пробором и узлом , возможна в волосах небольшая деталь, но никаких диадем и тяжёлых серег.
Волнует дорожка, по-прежнему она оставлена не на весь каток, а на 3/4 .
Акценты, вращения ещё доработают , прыжки всё выше, а Алина всё спокойнее . И я тоже ))

Спасибо всем форумчанам за фото, отзывы ! Вы - лучшие !

+19

205

Татьяна Алексеева
Вам спасибо, всегда с удовольствием читаю ваши отзывы

Подпись автора

Алина - воин  🌞

+5

206

Ждём теперь показательные?

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

207

#p63792,Iva100 написал(а):

Татьяна Алексеева
Вам спасибо, всегда с удовольствием читаю ваши отзывы

К сожалению, нет возможности участвовать в болении "онлайн", у меня теперь выбор :  смотреть соревнования или читать форум, нет ещё одного гаджета -- другой планшет погиб в неравной борьбе с ремонтными мастерскими. 
И возможности зайти на форум мало, реал не даёт , появляюсь от случая к случаю . Постараюсь почаще  :glasses:

+6

208

http://sg.uploads.ru/ikpaG.gif

+10

209

http://s7.uploads.ru/UDNuK.jpg

+6

210

Интересно так. Австралиец единственный поставил Сашу на второе место, при этом его балы ей наиболее приближены к тем, что у нее вышли

+1