ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Евгения Медведева


Евгения Медведева

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1


Евгения Армановна Медведева (родилась 19.11.1999 г. в Москве) - российская фигуристка-одиночница, двукратная Чемпионка Мира, двукратная чемпионка и серебряный призер Чемпионатов Европы, двукратная победительница Финала Гран-При, серебряный призер Олимпиады-2018 в личном и командном первенствах, победительница Чемпионата Мира среди юниоров.

Тренеры Брайан Орсер, Трейси Уилсон, бывшие тренеры Любовь Яковлева, Елена Селиванова, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков.
http://sd.uploads.ru/kC7pn.jpg

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+1

61

#p9906,Sandra написал(а):

Ещё год назад все так ратовали за спортивный принцип! И что никакие прежние заслуги не имеют значения))

Слушайте, даже такой любитель потыкать в двойные стандарты как я протестую! Это не аналогичные ситуации! Будь Лиза здесь и сейчас в развале, а Женя с чистыми прокатами и полная сил, тогда да, были бы справедливы рассуждения в плане что серия ГП это хорошо, но за медали и квоты на ЧМ надо бороться, поэтому посылаем самых сильных спортсменок на данный момент.
Но нет же! Женя НЕ сильнее Лизы, и даже не на одном уровне с ней. И это при том, что Медведева катала после двухмесячного перерыва с последнего соревнования, а Лиза после болезни и форсировала подготовку к ФКР. Т.е. даже в таком тяжелом состоянии Лиза все равно ее обходит, а до ЧМ у нее было бы время выйти на пик формы и претендовать даже на золото. А Женя на что сможет претендовать? Если только все остальные поваляться разом, тогда может и перепадет какая-нибудь медаль.

+5

62

#p9945,Free написал(а):
#p9917,Sandra написал(а):

"Александр Лакерник:ЧТО НАМ, НАДО БЫЛО ПОДСТРАИВАТЬСЯ ПОД ФАНАТОВ?"

Нет, под бабло достаточно.

Сбудется Женина мечта- "Женя всегда золотая". Как в притче о  любительнице золота, которая превратилась в золотую статую

+1

63

А я думаю, что хорошо Женя выступит.
Она постепенно приходит в себя, чувствует поддержку.

Поддержку сильных мира сего при любых обстоятельствах.

Это Лизе надо было прыгнуть выше головы после болезни. И то не помогло. А Жене не надо.

И все хорошо у нее будет.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+1

64

Счастливый царь Фригии пожелал, чтобы всё, к чему он прикоснётся, превращалось в чистое золото. Желание было выполнено, и довольный Мидас пошёл в свой дворец. По дороге обломал дубовую ветвь — она сразу стала золотой, тронул рукой в поле колосок — зёрна стали золотыми, сорвал яблоко — оно сразу заблестело золотом. Помыл руки в ручье — вода стекала золотыми струями.

Радости Мидаса не было границ. Но позже царь сел за стол и понял, какой у него ужасный дар. При первом же касании в золото превращалось всё — хлеб, закуски, вино. Испуганный Мидас понял, что ему грозит смерть от голода и жажды. Он взмолился, подняв к небу руки: «О, Дионис! Прости! Я молю тебя! Возьми дар назад!». После чего Дионис велел Мидасу искупаться у истоков реки Пактол. Вода смыла с него злополучный дар.

+3

65

#p9955,albina написал(а):

А я думаю, что хорошо Женя выступит.
Она постепенно приходит в себя, чувствует поддержку.

Поддержку сильных мира сего при любых обстоятельствах.

Это Лизе надо было прыгнуть выше головы после болезни. И то не помогло. А Жене не надо.

И все хорошо у нее будет.

Лизе, конечно, от этого легче будет.

+2

66

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова объяснила попадание Евгении Медведевой в состав сборной России на чемпионат мира в Японии.

" Соревнования в Новгороде для чего проводились? Чтобы определить, кто поедет. Тренерский совет проголосовал, кто как считает нужным, и думаю, что Лиза поедет на командные соревнования, думаю, все по справедливости, — сказала Тарасова. — Она приобретет на них опыт, который ей пригодится для подготовки к Олимпийским играм. Медведева и Загитова получили звания, которые говорят сами за себя, всего лишь в прошлом году, это было так близко, что я даже не знаю, как у людей так память отшибло. Они не помнят, что Алина выиграла короткую программу, но проиграла произвольную Жене, и никто не вспоминал судей и федерацию."
Без упоминания Алины никак нельзя обойтись...

Отредактировано Надин (27.02.2019 21:23:41)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

67

Тренер по фигурному катанию Нина Мозер объяснила попадание Евгении Медведевой в состав сборной России на чемпионат мира в Японии.

— Как член тренерского совета я голосовала за Женю. Она два-три года была в команде, уважаю ее как спортсменку. Понимаю, что Лиза тоже очень долго была в команде, но все решилось по спортивному принципу в финале Кубке России. Его проводили, чтобы определить, кто поедет. Нарушений спортивного принципа нет, состав определили по результатам Кубка. Иначе к проведению этого турнира возникли бы вопросы, зачем он тогда нужен, если его выставили как определяющим состав команды, — сказала Мозер

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

68

Татьяна Тарасова сравнила победу Медведевой на Кубке с победой Загитовой на Олимпиаде o.O шедеврально..Неплохое начало...до ЧМ я думаю услышим немало...

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+10

69

#p10002,Надин написал(а):

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова объяснила попадание Евгении Медведевой в состав сборной России на чемпионат мира в Японии.

" Соревнования в Новгороде для чего проводились? Чтобы определить, кто поедет. Тренерский совет проголосовал, кто как считает нужным, и думаю, что Лиза поедет на командные соревнования, думаю, все по справедливости, — сказала Тарасова. — Она приобретет на них опыт, который ей пригодится для подготовки к Олимпийским играм. Медведева и Загитова получили звания, которые говорят сами за себя, всего лишь в прошлом году, это было так близко, что я даже не знаю, как у людей так память отшибло. Они не помнят, что Алина выиграла короткую программу, но проиграла произвольную Жене, и никто не вспоминал судей и федерацию."
Без упоминания Алины никак нельзя обойтись...

Видимо, Алина весь этот сезон катала за себя и за ту дивчину. Это всё объясняет.

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+3

70

#p10046,Надин написал(а):

Татьяна Тарасова сравнила победу Медведевой на Кубке с победой Загитовой на Олимпиаде o.O шедеврально..Неплохое начало...до ЧМ я думаю услышим немало...

то есть подставили Лизу, надо еще подставить и Алину.  Про Соню еще ничего не говорила?

+2

71

#p10074,Lera написал(а):

Про Соню еще ничего не говорила?

скажет...ишшо не вечор..

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

72

#p9917,Sandra написал(а):

Александр Лакерник:

           

"ЧТО НАМ, НАДО БЫЛО ПОДСТРАИВАТЬСЯ ПОД ФАНАТОВ?"
ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ ISU – О ВЫБОРЕ СОСТАВА НА ЧМ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ

https://m.sport-express.ru/figure-skati … u-1517384/

Лакерник

"– Разрешите у вас спросить не как у судьи, а как у зрителя – решение по делу?

– Я такие вопросы не комментирую. Вообще с некоторых пор стал аккуратнее в общении с прессой. Когда в интернете начинаются прямые оскорбления… В интернете меня называли "дедушкой". Мол, "Горшков, Коган и Дедушка Лакерник". Ну вот пока начавший это человек за "дедушку" не извинится – дедушка ничего говорить и не будет. Написано было специально, меня хотели задеть – считайте, что задели. Я разговаривал со СМИ как с серьезными людьми, а когда идут такие вещи – я разговаривать не буду."

Что за детский сад... Верно говорят: что старый, что малый...

+8

73

#p10089,Lera написал(а):
#p9917,Sandra написал(а):

Александр Лакерник:

           

"ЧТО НАМ, НАДО БЫЛО ПОДСТРАИВАТЬСЯ ПОД ФАНАТОВ?"
ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ ISU – О ВЫБОРЕ СОСТАВА НА ЧМ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ

https://m.sport-express.ru/figure-skati … u-1517384/

Лакерник

"– Разрешите у вас спросить не как у судьи, а как у зрителя – решение по делу?

– Я такие вопросы не комментирую. Вообще с некоторых пор стал аккуратнее в общении с прессой. Когда в интернете начинаются прямые оскорбления… В интернете меня называли "дедушкой". Мол, "Горшков, Коган и Дедушка Лакерник". Ну вот пока начавший это человек за "дедушку" не извинится – дедушка ничего говорить и не будет. Написано было специально, меня хотели задеть – считайте, что задели. Я разговаривал со СМИ как с серьезными людьми, а когда идут такие вещи – я разговаривать не буду."

Что за детский сад... Верно говорят: что старый, что малый...

Та вобще.. o.O
Дедуля в маразме уже.

Капризы как у ребенка: извинитесь, а то назло все сделаю.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+1

74

Опаньки! Сколько раз я в интернете писала дедушка Лакерник!
У кого теперь спрашивать куда идти извиняться?

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+2

75

#p10089,Lera написал(а):

Что за детский сад... Верно говорят: что старый, что малый...

Ну так обиженным дурачком прикинуться самое умное. Не в маразме он, все понимает.

+6

76

#p10097,albina написал(а):

Та вобще.. o.O
Дедуля в маразме уже.

Капризы как у ребенка: извинитесь, а то назло все сделаю.

Да отговорка это просто.

+2

77

#p837900,Kelly написал(а):

ЕСВ о финансировании Медведевой:

vellena   обратиться по имени
Среда, 27 Февраля 2019 г. 19:51 (ссылка)
Исходное сообщение Ancsu
Исходное сообщение AnnSimpson
не отвечать за расходование средств, которые тратятся на спортсмена, даже не отбирающегося на ЧМ

А говорили, что федерация не имеет отношения к финансированию Евгении.

Федерация не имеет - всех иностранных тренеров, работающих на сборные России, оплачивает ОКР

https://www.liveinternet.ru/users/velle … page3.html

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+1

78

Вброс, фейк, трудности перевода???

Гугл перевод

Евгения Медведева покидает Канаду

Она сделала этот выбор накануне чемпионата мира, который состоится в Сайтаме, Япония, с 18 по 24 марта.

Двукратный серебряный призер Олимпийских игр 2018 года изо всех сил пыталась приспособиться к своей жизни в Канаде.

После поездки на чемпионат мира 2018 года из-за перелома правой ноги она решила отделиться от тренера Этери Тутберидзе и присоединиться к Брайану Орсеру в Торонто.

Она продолжала представлять Россию и не сменила национальности.

Но ее сотрудничество с тренерами Брайаном Орсером и Трейси Уилсон не принесло ожидаемых результатов.

У нее было только два результата в топ-5 на соревнованиях Гран При, но не на подиуме. Она заняла третье место в Skate Canada International в октябре 2018 года в Лавале.

19-летняя девушка заняла 7-е место на чемпионате России в декабре 2018 года, который она уже дважды выиграла.

Евгения Медведева приняла решение, выиграв несколько дней назад в России отборочный (неофициальный) тур по составу российской делегации на чемпионат мира.

Спортсменки Алина Загитова, олимпийская чемпионка, София Самодурова, чемпионка Европы, уже выбраны.

#p838047,Stavm написал(а):

что? https://ici.radio-canada.ca/sports/1155 … ada-russie

#p838052,Kelly написал(а):
#p838047,Stavm написал(а):

что? https://ici.radio-canada.ca/sports/1155 … ada-russie

TSL пока сомневается:
https://twitter.com/SkatingLesson/statu … 9381257216

The Skating Lesson
‏@SkatingLesson
Читаю Вы читаете @SkatingLesson
Еще
Update: Brian Orser taught Evgenia all afternoon and discussed scheduling arrangements. This news story by Radio Canada appears to be a bad translation at best.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

0

79

ну новость о том, что Женя переходит к Орсеру тоже сначала была невероятной и многие не поверили. Но так просто ни о чем не болтали. Все сбывалось. Лично я не удивлюсь, если вернется.

Подпись автора

Но со временем Алина доказала, что она Алина! @Вазген Азроян

+3

80

#p10217,ГавроШ написал(а):

ну новость о том, что Женя переходит к Орсеру тоже сначала была невероятной и многие не поверили. Но так просто ни о чем не болтали. Все сбывалось. Лично я не удивлюсь, если вернется.

я бы на месте Жени вернулась бы частично, половину времени ЦСКА + консультации Орсера. как Ханю

Отредактировано Mjavka-tan (28.02.2019 11:36:07)

0

81

Наверное, имеется в виду, что она конкретно к ЧМ будет готовиться в ЦСКА.

+1

82

#p10228,Mjavka-tan написал(а):

+ консультации Орсера

так консультации стоят как три ЦСКА

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+2

83

#p10238,Надин написал(а):
#p10228,Mjavka-tan написал(а):

+ консультации Орсера

так консультации стоят как три ЦСКА

Понты такие понты. Консультации Орсера подымают рейтинг Жене- типа"она не такая как все"

Отредактировано Mjavka-tan (28.02.2019 11:48:03)

+5

84

#p10241,Mjavka-tan написал(а):

Консультации Орсера подымают рейтинг Жене- типа"она не такая как все"

ну да вся такая внезапная,противоречивая...

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+1

85

А если серьёзно, то скорее всего останется в Крикете до чемпионата , там на тренировках подключится Тарасова (она ведь собирается ехать в Сайтаму), та ещё и за бортиком постоит . Весной будет переход из "Самбо" в ЦСКА , но от Орсера Медведева пока не уйдёт : слишком жирный и вкусный кусок перепадает на откаты Тарасовой и К' .

+1

86

Мне интересно хоть что-то у Жени в душе дрогнуло после этого решения федры? Как бы она не радовалась своей победе на ФКР, ну не верю что она настолько слепа и не понимает насколько все это было несправедливо.

+3

87

#p10146,Veresk написал(а):

Вброс, фейк, трудности перевода???

Свернутый текст

Глупость. Женя уйдет от Орсера и вернется в Россию, только закончив со спортом. Бессмысленно думать иначе.
В России нет для нее тренера.

0

88

#p10271,Arissia написал(а):

Мне интересно хоть что-то у Жени в душе дрогнуло после этого решения федры? Как бы она не радовалась своей победе на ФКР, ну не верю что она настолько слепа и не понимает насколько все это было несправедливо.

Ей столько лет внушали, что она само совершенство, что наверное не понимает

+7

89

#p10273,Sandra написал(а):
#p10146,Veresk написал(а):

Вброс, фейк, трудности перевода???

Свернутый текст

Глупость. Женя уйдет от Орсера и вернется в Россию, только закончив со спортом. Бессмысленно думать иначе.
В России нет для нее тренера.

ага..вместе навсегда...свежо предание...

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+9

90

#p10274,Arishka написал(а):

Ей столько лет внушали, что она само совершенство, что наверное не понимает

Ну про Лизу догадалась написать, или подсказали ей, не важно. Так или иначе должна была об этом подумать.

+1


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Евгения Медведева