ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Евгения Медведева


Евгения Медведева

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1


Евгения Армановна Медведева (родилась 19.11.1999 г. в Москве) - российская фигуристка-одиночница, двукратная Чемпионка Мира, двукратная чемпионка и серебряный призер Чемпионатов Европы, двукратная победительница Финала Гран-При, серебряный призер Олимпиады-2018 в личном и командном первенствах, победительница Чемпионата Мира среди юниоров.

Тренеры Брайан Орсер, Трейси Уилсон, бывшие тренеры Любовь Яковлева, Елена Селиванова, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков.
http://sd.uploads.ru/kC7pn.jpg

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+1

31

#p9779,Lera написал(а):

ненависть.

Спортивный принцип)

0

32

#p9785,Lera написал(а):

Это мое состояние при прочтении очередной новости о составе на ЧМ

и мое...

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+2

33

https://360tv.ru/news/sport/teper-my-vo … -27022019/

Брайан Орсер о решении ФФККР

«Сейчас я очень доволен! Это был интересный и честный процесс [выбора кандидатуры]. Теперь мы возвращаемся к работе с четким пониманием. Увидимся со всеми в Японии», — сказал Орсер.

Главной конкуренткой Медведевой за попадание в основной состав считалась Елизавета Туктамышева. Она включена в число запасных.

Чемпионат мира в Сайтаме пройдет с 18 по 24 марта. 19-летняя Медведева является победительницей мировых первенств 2016 и 2017 годов, на прошлом чемпионате мира она не выступала. На Олимпийских играх-2018 спортсменка выиграла две серебряные медали — в индивидуальных и командных соревнованиях.

0

34

Финиш . Полный абзац. Пошла по головам королевишна.

Это - не цирк , это - дно . На... таких функционеров, которые склоняются перед Деньгами.
Медведева решила, что в Сайтаме её ждёт подиум ? Ну-ну...  На всякий случай у неё, разумеется, припасён ворох оправданий : новый тренер, страна, трамвы, несовместимые с жизнью и их героическое преодоление, "новое" тело, новая необкатанная программа, хейтер "сорокалетний менеджер с детишками" и т.д. и т.п.
Никогда не болела против спортсмена, всегда, на любом соревновании желала всем участникам и участницам показать свои наилучшие возможности, желала всем  справедливых оценок, но теперь...

+9

35

#p9794,Татьяна Алексеева написал(а):

На... таких функционеров, которые склоняются перед Деньгами.

Это безосновательная клевета.

https://fsrussia.ru/news/4271-ispolkom- … ponii.html

"В соответствии с установленной процедурой, Тренерский совет Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) рассмотрел предложения по составу сборной команды для участия в предстоящем чемпионате мира, который пройдёт с 19 по 24 марта в Японии (г. Сайтама).

По итогам обсуждения из 27 членов Тренерского совета Федерации за кандидатуру Евгении Медведевой на включение в основной состав сборной высказались 19 человек, за кандидатуру Елизаветы Туктамышевой – 7 человек, один член Совета воздержался."

#p9779,Lera написал(а):

Прокатили значит Лизу как фанеру над Парижем..

А вдруг будет еще одна замена? И Лиза, как первая запасная, вполне может поехать.

0

36

«Теперь мы возвращаемся к работе с четким пониманием». Орсер — о включении Медведевой в состав на чемпионат мира

https://360tv.ru/news/sport/teper-my-vo … -27022019/

Он троллит?

"Сейчас я очень доволен! Это был интересный и честный процесс [выбора кандидатуры]. Теперь мы возвращаемся к работе с четким пониманием. Увидимся со всеми в Японии», — сказал Орсер."

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+6

37

Sandra

Где вы увидели клевету ?  Не надо меня лечить и тыкать списком голосующих . Как голосуют и что для этого делают , мне известно, давно живу и розовых очков у меня нет.

+7

38

#p9801,Sandra написал(а):

А вдруг будет еще одна замена? И Лиза, как первая запасная, вполне может поехать.

Это вы намекаете на то, что Женю снова заменят? Или на кого-то другого?

+1

39

#p9812,Domushnica написал(а):
#p9801,Sandra написал(а):

А вдруг будет еще одна замена? И Лиза, как первая запасная, вполне может поехать.

Это вы намекаете на то, что Женю снова заменят? Или на кого-то другого?

Это будет эпично. И снова на Лизу))))

+3

40

#p9804,Veresk написал(а):

«Теперь мы возвращаемся к работе с четким пониманием». Орсер — о включении Медведевой в состав на чемпионат мира

https://360tv.ru/news/sport/teper-my-vo … -27022019/

Он троллит?

"Сейчас я очень доволен! Это был интересный и честный процесс [выбора кандидатуры]. Теперь мы возвращаемся к работе с четким пониманием. Увидимся со всеми в Японии», — сказал Орсер."

Нет. Не троллит. У него свои понятия о чести.

Подпись автора

…………

+3

41

#p9816,Marta13 написал(а):
#p9804,Veresk написал(а):

«Теперь мы возвращаемся к работе с четким пониманием». Орсер — о включении Медведевой в состав на чемпионат мира

https://360tv.ru/news/sport/teper-my-vo … -27022019/

Он троллит?

"Сейчас я очень доволен! Это был интересный и честный процесс [выбора кандидатуры]. Теперь мы возвращаемся к работе с четким пониманием. Увидимся со всеми в Японии», — сказал Орсер."

Нет. Не троллит. У него свои понятия о чести.

Он же канадец, этим все сказано.

+3

42

#p9816,Marta13 написал(а):
#p9804,Veresk написал(а):

«Теперь мы возвращаемся к работе с четким пониманием». Орсер — о включении Медведевой в состав на чемпионат мира

https://360tv.ru/news/sport/teper-my-vo … -27022019/

Он троллит?

"Сейчас я очень доволен! Это был интересный и честный процесс [выбора кандидатуры]. Теперь мы возвращаемся к работе с четким пониманием. Увидимся со всеми в Японии», — сказал Орсер."

Нет. Не троллит. У него свои понятия о чести.

То есть никаких.

+3

43

Вице-президент ФФККР: "Все, кто не согласен с решением по Медведевой,
пускай смотрят на результаты голосования"

https://www.sport-express.ru/figure-ska … a-1517343/

Свернутый текст

Вера Богуш, вице-президент Федерации фигурного катания России и глава Федерации фигурного катания Самарской области считает, что состав фигуристок, утвержденный Исполкомом Федерации для участия на чемпионате мира в Японии, был принят по спортивному принципу. Выбор состава проводился путем опроса 27 членов тренерского совета. За кандидатуру Евгении Медведевой, включенной в основной состав сборной, высказались 19 человек, за кандидатуру Туктамышевой – 7 человек, один член совета воздержался.

- Решение Исполкома было принято по спортивному принципу, - сказала Богуш. - Мы приняли решение выбирать фигуристов не по прокатам, а только по спортивному принципу. Все решается Тренерским советом, потом решение по составу выносится на обсуждение Исполкома. Он может с этим согласиться или высказать свое мнение.

- Считаете справедливым способ утверждения состава при котором не было заседания, а было голосование?

- Ну как? Было решение Тренерского совета, которое вынесли на утверждение Исполкома. Я сама являюсь руководителем, и спортсменам нашего региона можно было по каким-то предыдущим результатам отдать предпочтение, но в данный момент другие ребята выступили лучше, и может, они будут также продолжать выигрывать, а мы перекрываем для них возможность реализации. Считаю, что всегда надо поступать по спортивному принципу.

- Не все согласны с решением оставить в запасе Туктамышеву и Константинову и включить туда Медведеву.

- Кто не согласен, пускай смотрит на результаты голосования исполкома. Не я же только там решала. (Арман Мкртчян)

0

44

Вот вроде все изначально понимали, что Женя не просто так из Канады едет, что вопрос этот уже решенный. Но все равно ужасно на все это смотреть((((

+2

45

#p9824,Sandra написал(а):

- Кто не согласен, пускай смотрит на результаты голосования исполкома. Не я же только там решала. (Арман Мкртчян)

А это, надо полагать, плевок в адрес всех холопов болельщиков. Ну ок.

+4

46

#p9830,Avis написал(а):
#p9812,Domushnica написал(а):
#p9801,Sandra написал(а):

А вдруг будет еще одна замена? И Лиза, как первая запасная, вполне может поехать.

Это вы намекаете на то, что Женю снова заменят? Или на кого-то другого?

А то вы не знаете кого мечтают заменить болельщики Медведевой.

Да знаю, конечно. Ну теперь то мечта сбылась? Или все же для полного счастья и чувства справедливости, нужно чтобы еще и Алину на Лизу заменили?

0

47

#p9836,Avis написал(а):
#p9834,Domushnica написал(а):
#p9830,Avis написал(а):

А то вы не знаете кого мечтают заменить болельщики Медведевой.

Да знаю, конечно. Ну теперь то мечта сбылась? Или все же для полного счастья и чувства справедливости, нужно чтобы еще и Алину на Лизу заменили?

О, они определиться не могут, пожелания разделились:одни отправляют Алину на замену, другие жаждут крови-очной победы второй золотой над Алиной.

в такой ситуации(полностью прогнившей) даже неясно- что лучше, что хуже.Однозначно лучше только одно- хорошее здоровье Алины(физическое и ментальное)

+6

48

Дурдом. Чистой воды дурдом.
А они вообще понимают, что если бы Лиза сделала триксель в КП - то легко бы обошла Женю по баллам на ЧР? (и ей можно простить этот огрех, поскольку она пропустила длительное время по болезни и набиранию формы после этого в отличие от Жени)
И что по спортивному принципу Лиза выше Жени в этом сезоне хотя бы по выступлению на серии Гран-при?
Это ли не спортивный принцип?

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+4

49

#p9857,Sirrin написал(а):

Дурдом. Чистой воды дурдом.
А они вообще понимают, что если бы Лиза сделала триксель в КП - то легко бы обошла Женю по баллам на ЧР? (и ей можно простить этот огрех, поскольку она пропустила длительное время по болезни и набиранию формы после этого в отличие от Жени)
И что по спортивному принципу Лиза выше Жени в этом сезоне хотя бы по выступлению на серии Гран-при?
Это ли не спортивный принцип?

спортивный принцип- это хамелеон, меняет окрас по ситуации

+2

50

#p9824,Sandra написал(а):

Решение Исполкома было принято по спортивному принципу, - сказала Богуш. - Мы приняли решение выбирать фигуристов не по прокатам, а только по спортивному принципу. Все решается Тренерским советом, потом решение по составу выносится на обсуждение Исполкома. Он может с этим согласиться или высказать свое мнение. Выбор состава проводился путем опроса 27 членов тренерского совета. За кандидатуру Евгении Медведевой, включенной в основной состав сборной, высказались 19 человек, за кандидатуру Туктамышевой – 7 человек, один член совета воздержался..

222 кола в опы этим 19ти членам. Каждому по 222 кола.

Отредактировано Lera (27.02.2019 17:37:05)

+3

51

На куле тема Медведевой закрыта, напишу здесь, когда я написала, что её любым способом вытянут, особо активные мне рассказывали, какие у меня фантазии и вообще Лиза первая запасная и я просто наезжаю на Медведеву, а оказалось как оказалось и я к сожалению права, вытянули таки(
У меня нет цензурных слов
Алинке крепких нервов и удачи!

+10

52

"Что хочу, то и ворочу" - спортивный принцип

+4

53

#p9872,Domushnica написал(а):

"Что хочу, то и ворочу" - спортивный принцип

:D

0

54

#p9794,Татьяна Алексеева написал(а):

Финиш . Полный абзац. Пошла по головам королевишна.

Это - не цирк , это - дно . На... таких функционеров, которые склоняются перед Деньгами.
Медведева решила, что в Сайтаме её ждёт подиум ? Ну-ну...  На всякий случай у неё, разумеется, припасён ворох оправданий : новый тренер, страна, трамвы, несовместимые с жизнью и их героическое преодоление, "новое" тело, новая необкатанная программа, хейтер "сорокалетний менеджер с детишками" и т.д. и т.п.
Никогда не болела против спортсмена, всегда, на любом соревновании желала всем участникам и участницам показать свои наилучшие возможности, желала всем  справедливых оценок, но теперь...

Ко всему этому ещё и пубертат в 19 лет!?
Я тоже никогда не болела против,  но сейчас....видно пришло то время.

+2

55

#p9871,Avis написал(а):
#p9866,Lera написал(а):
#p9824,Sandra написал(а):

Решение Исполкома было принято по спортивному принципу, - сказала Богуш. - Мы приняли решение выбирать фигуристов не по прокатам, а только по спортивному принципу. Все решается Тренерским советом, потом решение по составу выносится на обсуждение Исполкома. Он может с этим согласиться или высказать свое мнение.

222 кола в опы этим голосовавшим. Каждому по 222 кола.

Списочек, если надо.
https://twitter.com/_nata_malahova/status/1100754802269655045?s=19

Без результатов кто за кого голосовал это ни о чем.

+1

56

#p9866,Lera написал(а):
#p9824,Sandra написал(а):

Решение Исполкома было принято по спортивному принципу, - сказала Богуш. - Мы приняли решение выбирать фигуристов не по прокатам, а только по спортивному принципу. Все решается Тренерским советом, потом решение по составу выносится на обсуждение Исполкома. Он может с этим согласиться или высказать свое мнение. Выбор состава проводился путем опроса 27 членов тренерского совета. За кандидатуру Евгении Медведевой, включенной в основной состав сборной, высказались 19 человек, за кандидатуру Туктамышевой – 7 человек, один член совета воздержался..

222 кола в опы этим 19ти членам. Каждому по 222 кола.

Lera,ну вы даёте, как-то даже на вас не похоже.

+1

57

#p9861,Mjavka-tan написал(а):

спортивный принцип- это хамелеон, меняет окрас по ситуации

Нет. Спортивный принцип - это здесь и сейчас. Серия Гран При не имеет отношения к ГС. Лиза не участвовала в ЧР, поэтому резонно, что ей дали шанс показать себя на ФКР, раз уж недавнее выступление на бэшке было откровенно неудачным. Ещё год назад все так ратовали за спортивный принцип! И что никакие прежние заслуги не имеют значения)) Ну и при чём здесь серия ГП?

Каюсь, я думала о ТС хуже, чем он оказался на деле. Но 19 голосов из 27 - это безусловно очень большое доверие. Желаю Жене его оправдать и выступить на свой максимум.

0

58

Александр Лакерник:

"ЧТО НАМ, НАДО БЫЛО ПОДСТРАИВАТЬСЯ ПОД ФАНАТОВ?"
ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ ISU – О ВЫБОРЕ СОСТАВА НА ЧМ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ

https://m.sport-express.ru/figure-skati … u-1517384/

0

59

#p9906,Sandra написал(а):
#p9861,Mjavka-tan написал(а):

спортивный принцип- это хамелеон, меняет окрас по ситуации

Нет. Спортивный принцип - это здесь и сейчас. Серия Гран При не имеет отношения к ГС. Лиза не участвовала в ЧР, поэтому резонно, что ей дали шанс показать себя на ФКР, раз уж недавнее выступление на бэшке было откровенно неудачным. Ещё год назад все так ратовали за спортивный принцип! И что никакие прежние заслуги не имеют значения)) Ну и при чём здесь серия ГП?

Каюсь, я думала о ТС хуже, чем он оказался на деле. Но 19 голосов из 27 - это безусловно очень большое доверие. Желаю Жене его оправдать и выступить на свой максимум.

Отгоенный флутц Жени над лутцом Лизы, вот она вся разница в баллах, цена победы и спортивный принцип "здесь и сейчас".

+11

60

#p9917,Sandra написал(а):

"Александр Лакерник:ЧТО НАМ, НАДО БЫЛО ПОДСТРАИВАТЬСЯ ПОД ФАНАТОВ?"

Нет, под бабло достаточно.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+11


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Евгения Медведева