ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Алина Загитова, часть 4


Алина Загитова, часть 4

Сообщений 61 страница 90 из 910

1

ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2018
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2018



http://s8.uploads.ru/8IwN2.jpg

Дата рождения: 18 мая 2002 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 82.92 WR, ПП 158.08, сумма 239.57
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 80.78, ПП 158.50 WR, сумма 238.43 WR

Программы сезона 2017-2018
КП - "Черный лебедь": https://www.youtube.com/watch?v=qVVM2dT1T3E
ПП - "Дон Кихот": https://www.youtube.com/watch?v=TlXCk1LDlC0
Показательный - "Афро": https://www.youtube.com/watch?v=LvH7QbwY8ow
Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак Оперы": https://www.youtube.com/watch?v=1-DJk8Vo4Hk
ПП - "Кармен": https://www.youtube.com/watch?v=oaFPxoimS8E
Показательный - "Лара Крофт": https://www.youtube.com/watch?v=c6ASwfdDeIU

Ссылки на предыдущие части темы:
Алина Загитова, часть 3 Алина Загитова, часть 3
Алина Загитова, часть 2 Алина Загитова, часть 2
Алина Загитова   Алина Загитова

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+12

61

#p6479,Grania написал(а):

Меня больше интересует, что будут делать если и Женя и Лиза на ФКР выступят хорошо. Как из них будут выбирать? Не устроят ли Алине проверочных покатушек, чтобы отцепить ее.

Поедет Лиза, имхо. Даже если Женя откатает чисто, у нее слабые программы в этом сезоне, она сама нестабильная и ее легко задвинуть при желании за счет ребра на лутце.
Алину глупо отцеплять. Ну да, она не очень выступила на ЧЕ, и что теперь. До чемпионата мира еще два месяца, есть время восстановиться, да и не на кого ее менять.

+1

62

#p6489,Release написал(а):

Ну явно же неискренняя.

#p6489,Release написал(а):

И Алина не может не понимать, что радоваться такой медали — это глупо.

#p6489,Release написал(а):

Алины признаки нервного срыва и потери связи с реальностью (вкупе с улыбкой после ПП)

ой всё...достаточно пожалуй

Да простят меня поклонники (что обрезала фото)!! Спасибо им (тоже участвовала в сборе)
Вы посмотрите какая она прелесть :love:
http://s3.uploads.ru/t/cjyYX.jpg

Отредактировано Alias_89 (27.01.2019 13:46:08)

+16

63

Тоже думаю, что агенты ведут инсту, подпись и на японском и на английском.

+3

64

по-моему, нету у Алины никаких агентов.
Пара предложений на английском это не великая проблема, для японского можно пользоваться услугами какого-нибудь переводчика.

+1

65

#p6461,ozturk54 написал(а):
#p6454,Mehovushka написал(а):

И все-таки не перестаю поражаться "поддержке" Алины от фанатов. Все плохо, все ужасно, все пропало, кругом враги.

ну, можно конечно делать вид что все в порядке, но это позиция "голову в песок"

#p6457,Mehovushka написал(а):

Не такие уж и ужасные завалы у нее

а какие?..
на ГП да, стандартные ошибки, не без этого, а вот ЧР и ЧЕ это совсем другая история, и очень тревожная, мягко говоря.

Не ужасные, программу не бросила после первой ошибки. Мне понравилось, даже несмотря на технически ошибки и я согласна с компонентами, можете закидывать помидорами.
И ещё, может хватить похоронных настроений, их достаточно на ФСО кул.
Я верю , прежде всего в Алину, и ТШ.

Отредактировано Ginger29 (27.01.2019 14:05:47)

+3

66

#p6496,ozturk54 написал(а):

по-моему, нету у Алины никаких агентов.
Пара предложений на английском это не великая проблема, для японского можно пользоваться услугами какого-нибудь переводчика.

С Алиной работает агенство cmedia.pro.
http://cmedia.pro/

Отредактировано Grania (27.01.2019 14:05:49)

+2

67

#p6496,ozturk54 написал(а):

по-моему, нету у Алины никаких агентов.
Пара предложений на английском это не великая проблема, для японского можно пользоваться услугами какого-нибудь переводчика.

в инсте есть информация
for commercials vk@cmedia.pro

Летом подключились, по-моему, инсту подчистили, галочку синюю поставили. Есть агент или может не личный агент, но компания ее ведет.

0

68

Алина сама ведёт Инстограм. Личных агентов у неё пока нет, работает с  агенство cmedia.pro. Это разные вещи
Поедет на чемпионат мира - будем волноваться, не поедит - будем волноваться за здоровье и рады что сезон закончила достойно с серебряному медалью( боролась и не сдалась и это спорт) .

Отредактировано Iva100 (27.01.2019 14:29:06)

Подпись автора

Алина - воин  🌞

0

69

Вроде была информация, что это агентство привлекали лишь для заключения контракта с японцами. А личного агента как такового явно нет,  по крайней мере пока.

+2

70

#p6489,Release написал(а):

И Алина не может не понимать, что радоваться такой медали — это глупо.

это почему же не радоваться медали, серебро ЧЕ..ну да конечно некоторые не рады серебру ОИ..так вы девочек перепутали...

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+12

71

#p6497,Ginger29 написал(а):

Не ужасные, программу не бросила после первой ошибки. Мне понравилось, даже несмотря на технически ошибки и я согласна с компонентами, можете закидывать помидорами.
И ещё, может хватить похоронных настроений,

Это конечно хорошо, что Алина боец и все такое, но ужас не просто в ошибках, а в том что, судя по тренировке и количестве галок, она была просто обессилена. Даже на ЧР была другая ситуация, там явно была нога больная, что еще на тренировке было видно. Не верю что это просто раскоординация от пубера, т.к. он ее с лета накрыл и такого ужаса не было, ошибочки в пределах нормы. Здесь просто подвели к важнейшему соревнованию в загнанном состоянии, и "лечили" это прессингом.

+2

72

#p6504,ozturk54 написал(а):

Это конечно хорошо, что Алина боец и все такое, но ужас не просто в ошибках, а в том что, судя по тренировке и количестве галок, она была просто обессилена. Даже на ЧР была другая ситуация, там явно была нога больная, что еще на тренировке было видно. Не верю что это просто раскоординация от пубера, т.к. он ее с лета накрыл и такого ужаса не было, ошибочки в пределах нормы. Здесь просто подвели к важнейшему соревнованию в загнанном состоянии, и "лечили" это прессингом.

У нее же до Олимпиады по-моему вообще сильных срывов не было? Ну, не считая мелких ошибок и падений иногда. А сразу же с ЧМ началось.
Не могла же травма еще тогда случится. Мне кажется, психология + усталость.

0

73

Mehovushka
Мне кажется, у ЧМ, ЧР и ЧЕ причины срывов были разные. ЧМ уж точно особняком стоит. На ЧР явно нога была причиной (если не было других сопутствующих). А вот в последнем вышло просто общее физическое и психическое состояние, и это и страшно.

0

74

Алина лучше всех знает и понимает свои проблемы и свое состояние.

И если радуется серебру и говорит, что могло бы не быть и этой медали- значит, так оно и есть.

А тем, кто ничтоже сумняшеся заявляет, что такой медали радоваться глупо- хочется стукнуть чем-нибудь по голове. Простите.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+11

75

#p6501,ozturk54 написал(а):

Вроде была информация, что это агентство привлекали лишь для заключения контракта с японцами. А личного агента как такового явно нет,  по крайней мере пока.

Ну если ссылка в Инстаграмм, что по поводу коммерческих предложений обращаться на их почту, значит сотрудничают. И это хорошо, так как рекламными контрактами должны заниматься профессиональные люди (команда профессионалов ( юристы, налоговые специалисты и так далее). И если часть постов с разрешения Алины, будет делать не Алина - это правильно. Ей есть чем заняться. Интернет ей сейчас не помощник.

+2

76

#p6505,Mehovushka написал(а):
#p6504,ozturk54 написал(а):

Это конечно хорошо, что Алина боец и все такое, но ужас не просто в ошибках, а в том что, судя по тренировке и количестве галок, она была просто обессилена. Даже на ЧР была другая ситуация, там явно была нога больная, что еще на тренировке было видно. Не верю что это просто раскоординация от пубера, т.к. он ее с лета накрыл и такого ужаса не было, ошибочки в пределах нормы. Здесь просто подвели к важнейшему соревнованию в загнанном состоянии, и "лечили" это прессингом.

У нее же до Олимпиады по-моему вообще сильных срывов не было? Ну, не считая мелких ошибок и падений иногда. А сразу же с ЧМ началось.
Не могла же травма еще тогда случится. Мне кажется, психология + усталость.

В юниорах она эгп вхлам разваливала. Просто, тогда сложности и запаса прочности хватало.

0

77

Прошу прощения, что в этой теме, но где здесь можно удалить аккаунт?

0

78

#p6526,Boom написал(а):

Прошу прощения, что в этой теме, но где здесь можно удалить аккаунт?

Не удаляйте, просто не заходите пока. Потом может передумаете :)

+8

79

#p6529,Tatti написал(а):
#p6526,Boom написал(а):

Прошу прощения, что в этой теме, но где здесь можно удалить аккаунт?

Не удаляйте, просто не заходите пока. Потом может передумаете :)

Поддерживаю.

Нас, поклонников Алины, совсем немного.
А этот форум- единственное место, куда ещё можно зайти, не ожидая прочесть кучу гадостей..

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+5

80

#p6529,Tatti написал(а):
#p6526,Boom написал(а):

Прошу прощения, что в этой теме, но где здесь можно удалить аккаунт?

Не удаляйте, просто не заходите пока. Потом может передумаете :)

Не, мне нельзя. Сегодня за Надаля поболели и он слил без шансов. Мне нельзя за кого-либо болеть.

0

81

#p6530,albina написал(а):

Нас, поклонников Алины, совсем немного.
А этот форум- единственное место, куда ещё можно зайти, не ожидая прочесть кучу гадостей..

В группах вк, инсты один елей, никакого негатива.
У Алины не мало поклонников)

+5

82

#p6532,Boom написал(а):
#p6529,Tatti написал(а):
#p6526,Boom написал(а):

Прошу прощения, что в этой теме, но где здесь можно удалить аккаунт?

Не удаляйте, просто не заходите пока. Потом может передумаете :)

Не, мне нельзя. Сегодня за Надаля поболели и он слил без шансов. Мне нельзя за кого-либо болеть.

Ой, ну так в таком случае каждый из нас может сказать  :dontknow: Ерунда. Просто отойти немного надо.

+4

83

#p6532,Boom написал(а):
#p6529,Tatti написал(а):
#p6526,Boom написал(а):

Прошу прощения, что в этой теме, но где здесь можно удалить аккаунт?

Не удаляйте, просто не заходите пока. Потом может передумаете :)

Не, мне нельзя. Сегодня за Надаля поболели и он слил без шансов. Мне нельзя за кого-либо болеть.

У меня так же.

После того, как Вика с Никитой эпично завалились в КП, и после ПП Алины, я решила, что слишком стара и больна для того, чтобы продолжать болеть и смотреть ФК.
Вот досмотрю сегодня показалки и все.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

84

#p6536,albina написал(а):
#p6532,Boom написал(а):
#p6529,Tatti написал(а):

Не удаляйте, просто не заходите пока. Потом может передумаете :)

Не, мне нельзя. Сегодня за Надаля поболели и он слил без шансов. Мне нельзя за кого-либо болеть.

У меня так же.

После того, как Вика с Никитой эпично завалились в КП, и после ПП Алины, я решила, что слишком стара и больна для того, чтобы продолжать болеть и смотреть ФК.
Вот досмотрю сегодня показалки и все.

Самое ужасное, что в ситуации с Алиной полностью можно винить только федру. Даже её тш можно понять в плане подготовки. А раз так, то фиг отсюда выпутаешься. От грязи, блата и ангажированности рано или поздно устаешь.
Ладно, Алине здоровья и удачи по жизни.

Отредактировано Boom (27.01.2019 16:56:07)

0

85

Ну вот, отпрыгала Алина все.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+7

86

#p6546,albina написал(а):

Ну вот, отпрыгала Алина все.

Я уже и за показательный переживала

+2

87

#p6532,Boom написал(а):
#p6529,Tatti написал(а):
#p6526,Boom написал(а):

Прошу прощения, что в этой теме, но где здесь можно удалить аккаунт?

Не удаляйте, просто не заходите пока. Потом может передумаете :)

Не, мне нельзя. Сегодня за Надаля поболели и он слил без шансов. Мне нельзя за кого-либо болеть.

Не беспокойтесь и поверьте, что в этом мире от вас не зависит ровным счетом ничего, а уж победы или проигрыши спортсменов, которые вас и знать не знают - тем более. И еще раз намекаю, что когда вы смотрите трансляции, то вы видите уже случившиеся события, каким бы прямым ни был эфир. Передача данных все равно занимает время и вы смотрите с отставанием от реального времени порой в несколько минут. Так что можете хоть обболеться, вы все равно уже опоздали со своими лучами добра, они все мимо :)
Вот пример: у меня на домашней антенне в показалках проехал Эймоз, на другом телеке с кабельным - Бойковы, а на планшете у того же оператора и тот же канал - еще на 4 номера назад, а у кого-то тут уже Алина отпрыгала. И везде написано "прямой эфир" ))

Отредактировано Lera (27.01.2019 17:08:06)

+3

88

Может, все же поколдовать над связками-заходами? Лара разгруженнее соревновательных прог и Алина летает и прыгает.

0

89

А у меня и разочарований нет, т.к. я ожидала такого результата после увиденной тренировки ПП. Рада, что Алина держит удар, хотя наверняка на душе паршиво и на сердце тяжело.

Хочется, чтобы поскорее все плохое для нее забылось, чтобы нашла в себе силы идти дальше. Милый, добрый, талантливый и неизбалованный ребенок Алина.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+14

90

Отлично Алина откатала показательный. Что там с докрутом на втором лутце после шарлотты? У меня впечатление, что Алину как будто отпустило... На фотографиях выглядит расслабленно, улыбка спокойная.. Когда приехала, вид у нее был откровенно нездоровый.

+1


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Алина Загитова, часть 4