ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Алина Загитова, часть 3


Алина Загитова, часть 3

Сообщений 61 страница 90 из 985

1

ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2018
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2018

https://image.ibb.co/iMAhTL/byktL.jpg

Дата рождения: 18 мая 2002 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 82.92 WR, ПП 158.08, сумма 239.57
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 80.78, ПП 158.50 WR, сумма 238.43 WR

Программы сезона 2017-2018
КП - "Черный лебедь": https://www.youtube.com/watch?v=qVVM2dT1T3E
ПП - "Дон Кихот": https://www.youtube.com/watch?v=TlXCk1LDlC0
Показательный - "Афро": https://www.youtube.com/watch?v=LvH7QbwY8ow
Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак Оперы": https://www.youtube.com/watch?v=1-DJk8Vo4Hk
ПП - "Кармен": https://www.youtube.com/watch?v=oaFPxoimS8E
Показательный - "Лара Крофт": https://www.youtube.com/watch?v=c6ASwfdDeIU

+6

61

#p4844,ozturk54 написал(а):

Алина в этом платье навевает мне образ какой-то пироженки-бизешки со взбитыми сливками и вишенкой сверху  ^^

Ага, аппетитная такая девочка  :love:

Цвет очень красивый, розово-нежный, украшает очень любую девушку.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+5

62

А нет ни у кого ссылки на последний японский фильм про Алину? Не могу найти.

+1

63

А что на фсо видяшка как Сабина лупит по морде Масару...не поняла что это вообще :( монтаж..Очередная провокация перед ЧЕ..Наталья Павлова в ВК...поклонник Медведевой...

Отредактировано Надин (20.01.2019 10:12:30)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

0

64

#p4855,Надин написал(а):

А что на фсо видяшка как Сабина лупит по морде Масару...не поняла что это вообще :( монтаж..Очередная провокация перед ЧЕ..Наталья Павлова в ВК...поклонник Медведевой...

Хлопать перед мордой собаки тоже как бы не очень.

0

65

На видео очевидный монтаж

0

66

У кого есть ссылка на инст Сабины?

0

67

И опять там все как по нотам: одна вбрасывает, другая набегает с притворным сочувствием собачке.

Ну правильно, закрытый форум Жени же для чего-то существует.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+6

68

#p4858,Skater01 написал(а):

У кого есть ссылка на инст Сабины?

Я тоже об этом подумала, что нужно найти оригинал видео.

+2

69

#p4860,Lorelei написал(а):

Я тоже об этом подумала, что нужно найти оригинал видео.

Оригинал есть у того, кто монтировал это видео. Из инсты сторис удаляются автоматически в течение суток.

0

70

Как при ударе по шерсти может получится такой звук?
Такое низкое качество наброса от медведевских.

+1

71

Видео Сабины, там в конце Алина
https://radikal.ru/video/om3bwyDwB2L

0

72

Сейчас и это видео принесут туда.
Собачку убрали, слава Богу.

0

73

Родителям, да и самой Алине, определённо стоит поговорить с Сабиной. Зачем она сестру светит? Тут из самого невинного действия наброс делают, а она сама повод дала со своей "шуткой". И уже вбросы пошли с "грустной Алиной".

Отредактировано Boom (20.01.2019 13:01:54)

+6

74

Соцсети-зло.
Все, что там есть, всегда может быть использовано против вас.
Нафиг их известные личности, а, тем более, родственники, вобще заводят. :dontcare:

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+1

75

Надо написать Дане, пусть поговорят с родителями.

0

76

Интересно, на фсо забанили некоторых пользователей, кто участвовал в обсуждении, а тролль Астра, пару раз набросивший - по-прежнему неприкосновенен.
Спасибо, хоть того, кто этот вброс внес забанили.

Нет, есть справедливость)) Заблокировали.

#p4867,Lorelei написал(а):

Надо написать Дане, пусть поговорят с родителями.

Кому? Зачем?

Отредактировано Mehovushka (20.01.2019 11:59:09)

+1

77

Ну, с Сабиной поговорить действительно надо.

Объяснить ребенку, что она может ненароком сильно повредить сестре. И кому это объяснять, как не родителям?

А у мамы или папы инстаграмм или ещё что-то из соцсетей есть?

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

78

#p4869,albina написал(а):

А у мамы или папы инстаграмм или ещё что-то из соцсетей есть?

У мамы вроде есть инст, но не активный.

#p4869,albina написал(а):

Ну, с Сабиной поговорить действительно надо.

Объяснить ребенку, что она может ненароком сильно повредить сестре. И кому это объяснять, как не родителям?

Да. Ну и вообще осторожнее быть, эти неадекваты способны на все. Не только хейтеры, но и фанатики тоже. Тем более, атмосфера такая нездоровая вокруг них.

0

79

#p4868,Mehovushka написал(а):

Интересно, на фсо забанили некоторых пользователей, кто участвовал в обсуждении, а тролль Астра, пару раз набросивший - по-прежнему неприкосновенен.
Спасибо, хоть того, кто этот вброс внес забанили.

Нет, есть справедливость)) Заблокировали.

#p4867,Lorelei написал(а):

Надо написать Дане, пусть поговорят с родителями.

Кому? Зачем?

Вместо Астры теперь Альтер Эго, клон ее

Подпись автора

Но со временем Алина доказала, что она Алина! @Вазген Азроян

+3

80

То , что Это спланированные акции, уже ясно для меня. Если в поисковике на запрос « Алина Загитова « выскакивают свежие негативные записи, говорит что проплачиваются их появление на первых строчках. И ясно для кого важно негативный образ Алины и преуменьшение количества болельщиков , для того кому нужны новые контракты .

Подпись автора

Алина - воин  🌞

+6

81

#p4872,Iva100 написал(а):

для того кому нужны новые контракты .

Особенно в Японии

+3

82

#p4866,albina написал(а):

Нафиг их известные личности

Им надо, для рекламы в основном. Ну и какому-никакому, но общению с поклонниками.
Мария Шарапова недавно прямым текстом сказала, что по большей части в инстаграмме одно враньё .

+1

83

#p4868,Mehovushka написал(а):

Интересно, на фсо забанили некоторых пользователей, кто участвовал в обсуждении, а тролль Астра, пару раз набросивший - по-прежнему неприкосновенен.
Спасибо, хоть того, кто этот вброс внес забанили.

Нет, есть справедливость)) Заблокировали.

Заблокировали, потому  что Наталья модерировала, Emik бы оставил того, кто вброс сделал

+6

84

Посмеялась  ^^ Хоть бы кнут в руку Сабине дорисовали, чтоб правдоподобней было)) 
А есть у кого-нибудь полная запись трансляции, а не эта школьная самодеятельность? Мне интересно посмотреть. Алина там вряд ли что-то говорит, она, наверно уставшая после тренировки лежит по ноутбуку что-то смотрит. Но Сабина может на что-то любопытное отвечала там..

0

85

#p4876,Serpentina написал(а):

Посмеялась  ^^ Хоть бы кнут в руку Сабине дорисовали, чтоб правдоподобней было)) 
А есть у кого-нибудь полная запись трансляции, а не эта школьная самодеятельность? Мне интересно посмотреть. Алина там вряд ли что-то говорит, она, наверно уставшая после тренировки лежит по ноутбуку что-то смотрит. Но Сабина может на что-то любопытное отвечала там..

Эх, если бы это было смешно. Не хочу объяснять в общем доступе, в личке могу обьяснить, что я имею в виду.

0

86

#p4877,Skater01 написал(а):
#p4876,Serpentina написал(а):

Посмеялась  ^^ Хоть бы кнут в руку Сабине дорисовали, чтоб правдоподобней было)) 
А есть у кого-нибудь полная запись трансляции, а не эта школьная самодеятельность? Мне интересно посмотреть. Алина там вряд ли что-то говорит, она, наверно уставшая после тренировки лежит по ноутбуку что-то смотрит. Но Сабина может на что-то любопытное отвечала там..

Эх, если бы это было смешно. Не хочу объяснять в общем доступе, в личке могу обьяснить, что я имею в виду.

Напишите в личку. Но я думаю вы преувеличиваете значимость этих вбросов. Даже если кто-то их воспримет всерьез, всё это вертится в очень узких фк специализиррванных кругах, куда ни спонсоры, ни массовый зритель никогда не заглянет. Ну и для адекватных людей это вполне безобидные бытовые моменты жизни.

+2

87

А вообще там с модерацией стало совсем странно, писать лишний раз уже вообще ничего не хочется. Да и читать тоже. Лютейшие мерзости если не неприкосновенны, то часто очень мягонько наказуемы. На днях один упоротый разделе новостей-обсуждений так сладострастно смаковал Алинины падения на чм и чр, аж причмокивал, думала хоть за это-то днище должен быть бан 5 или 10-дневный банк, нельзя ж так оргазмировать на боль и слезы ребенка, но нет. Предупрежденьице с формулировкой "В критике (в критике, Карл) вы перешли границу".
Зато уже который день отсутствует Lera, например. Для сравнения, так сказать.

+3

88

#p4875,Arishka написал(а):
#p4868,Mehovushka написал(а):

Интересно, на фсо забанили некоторых пользователей, кто участвовал в обсуждении, а тролль Астра, пару раз набросивший - по-прежнему неприкосновенен.
Спасибо, хоть того, кто этот вброс внес забанили.

Нет, есть справедливость)) Заблокировали.

Заблокировали, потому  что Наталья модерировала, Emik бы оставил того, кто вброс сделал

Ну она лайкает "мнения", что для того, чтобы стать "настоящим тренером нужна база" и совсем мерзейшие намеки на семью Тутберидзе. На адекватность как-то слабо тянет.

+6

89

#p4877,Skater01 написал(а):
#p4876,Serpentina написал(а):

Посмеялась  ^^ Хоть бы кнут в руку Сабине дорисовали, чтоб правдоподобней было)) 
А есть у кого-нибудь полная запись трансляции, а не эта школьная самодеятельность? Мне интересно посмотреть. Алина там вряд ли что-то говорит, она, наверно уставшая после тренировки лежит по ноутбуку что-то смотрит. Но Сабина может на что-то любопытное отвечала там..

Эх, если бы это было смешно. Не хочу объяснять в общем доступе, в личке могу обьяснить, что я имею в виду.

Непростая собака?

0

90

#p4872,Iva100 написал(а):

То , что Это спланированные акции, уже ясно для меня. Если в поисковике на запрос « Алина Загитова « выскакивают свежие негативные записи, говорит что проплачиваются их появление на первых строчках. И ясно для кого важно негативный образ Алины и преуменьшение количества болельщиков , для того кому нужны новые контракты .

А у меня при включении браузера на телефоне сразу высвечиваются свежеиспеченые хейтерские статейки со спортца. Интересно, как это вообще делается? С одной стороны, уровень этих шизоидных бложиков говорит в основном о том, что пишутся они парой-тройкой городских сумасшедших, не предполагающих каких-то высокоуровневых схем. С другой стороны, как низкопробная самодеятельность вываливается аж на главную страницу браузера?.. Может это как-то автоматически рандомно происходит, но почему-то валится один шлак и ничего нормального.

0


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Алина Загитова, часть 3